Перейти к контенту
Terrai

McLaren F1 Team

Recommended Posts

самое удивительное то что ни один не рискнул поставить слики под КФ, по мне тем кто вне топ 10 были на момент рестарта можно было и попробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

самое удивительное то что ни один не рискнул поставить слики под КФ, по мне тем кто вне топ 10 были на момент рестарта можно было и попробовать

абсолютно верно. я сам был в легком недоумении. Неужели нельзя гонца по трассе пустить было, чтобы глянуть, как там, за те 15 минут остановки? Тем более на такой трассе, как Хунг- где фиг обгонишь это дало бы ощутимы результат... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, rreedd сказал:

Все здорово...

Только, формально это был не формировочный круг, а 3 круг гонки

И все остальные 13 машин, как то договорились

слова Окона как раз подтверждают этот тезис, кстати. Но не суть. Даже если и был запрет на том круге- верен, что у команд есть сигналы, ок оторых они договариваются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Когда у Мака наступили трудные времена ряд болел Мака вдруг осознали что они с детства за Хэма, а тут, как Мак начал возвращаться они вдруг про него вспомнили.

Года через 2-3 переобуются и окажется что они с детства за Норриса.

Глоры, что с них взять.

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Merry Christmas сказал:

самое удивительное то что ни один не рискнул поставить слики под КФ, по мне тем кто вне топ 10 были на момент рестарта можно было и попробовать

Это было сверхудивительно. Похоже, круги Майландера перед рестартом командам не показывали (если они были), а своих разведчиков на трассе уже не держат. Никто не рискнул.

Изменено пользователем Campa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня прям удивляет "везение" команды. В последние 2 года мы стабильно бьёмся за топ-3 в КК, в это же время побеждают в гонках всякие РП, АТ и Альпины, а у нас лучшее достижение - одно или два вторых мест. Где вылетают лидеры и надо брать победу, у нас обязательно какие-то проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Года через 2-3 переобуются и окажется что они с детства за Норриса.

Я вот с детства (с 2003-го года, как начал Ф1 смотреть) топил за Кими, а с 2007-го переобулся и стал болеть против него. Что и делаю до сих пор =)

Но моя переобувочка обусловлена исключительно составом команды. Но есть 2 исключения, когда я всё равно болел за ушедшего из команды пилота: Дэвид Култхард и Фернандо Алонсо (но тут всё сложно, хэйтил его до первого прихода в МакЛарен, хэйтил его после первого ухода из МакЛарен, но потом, ещё до второго пришествия, стал за него притапливать и с тех пор больше не переобувался в отношении к нему).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, McArt сказал:

Меня прям удивляет "везение" команды. В последние 2 года мы стабильно бьёмся за топ-3 в КК, в это же время побеждают в гонках всякие РП, АТ и Альпины, а у нас лучшее достижение - одно или два вторых мест. Где вылетают лидеры и надо брать победу, у нас обязательно какие-то проблемы.

Я тут подумал, если бы Ландо был вторым после Льюиса на рестарте, позвали бы его в боксы переобуваться или нет? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, McArt сказал:

Я вот с детства (с 2003-го года, как начал Ф1 смотреть) топил за Кими, а с 2007-го переобулся и стал болеть против него. Что и делаю до сих пор =)

Но моя переобувочка обусловлена исключительно составом команды. Но есть 2 исключения, когда я всё равно болел за ушедшего из команды пилота: Дэвид Култхард и Фернандо Алонсо (но тут всё сложно, хэйтил его до первого прихода в МакЛарен, хэйтил его после первого ухода из МакЛарен, но потом, ещё до второго пришествия, стал за него притапливать и с тех пор больше не переобувался в отношении к нему).

ты болел за Кими в Маке и когда он ушел к врагу, ты остался верен команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, SAS_17 сказал:

Я тут подумал, если бы Ландо был вторым после Льюиса на рестарте, позвали бы его в боксы переобуваться или нет? :-)

Если бы решение принимали наши гении стратегии (которые уснули, когда Дэн выпал из топ-10, которого обогнал недавно переобувшийся Макс), то не переобулся бы, но там вроде как за прогревочный круг считалось, значит наш мудрый малыш принял бы правильное решение.

10 минут назад, Merry Christmas сказал:

ты болел за Кими в Маке и когда он ушел к врагу, ты остался верен команде.

Что в футболе, что в Ф1 болею за команду, крайне редко болею за отдельных спортсменов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Чего такой упертый, забыл что ли совсем недавно же было, мостик пилотам сказал ехать менять шины и им впаяли штраф, нельзя мостику ничего советовать пилотом на прогревочном круге.

Это было как раз тут же в Венгрии в прошлом году. Хаас зазвал пилотов обоих и они получили 10 сек

 

А круг от пита(после кф) на решетку до рестарта считается прогревочным?

3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Когда у Мака наступили трудные времена ряд болел Мака вдруг осознали что они с детства за Хэма, а тут, как Мак начал возвращаться они вдруг про него вспомнили.

Года через 2-3 переобуются и окажется что они с детства за Норриса.

Глоры, что с них взять.

Через два три года тут также Норриса будут поливать помоями как сейчас Хэмилтона..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, McArt сказал:

Меня прям удивляет "везение" команды. В последние 2 года мы стабильно бьёмся за топ-3 в КК, в это же время побеждают в гонках всякие РП, АТ и Альпины, а у нас лучшее достижение - одно или два вторых мест. Где вылетают лидеры и надо брать победу, у нас обязательно какие-то проблемы.

да уж.. отчасти в случившемся сами и виноваты..оказались там где не надо было быть в первом повороте..если б Норрис ехал за ботассом то возможно был бы первым после поворота)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mclaren az сказал:

да уж.. отчасти в случившемся сами и виноваты..оказались там где не надо было быть в первом повороте..если б Норрис ехал за ботассом то возможно был бы первым после поворота)

штааа???, Мем Шта (Бабка wat) - Рисовач .Ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dizzy сказал:

штааа???, Мем Шта (Бабка wat) - Рисовач .Ру

не в том месте они оказались)) раз в месяц хорошо стартовали и бац:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, mclaren az сказал:

Через два три года тут также Норриса будут поливать помоями как сейчас Хэмилтона..

Думаешь он свалит из команды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Думаешь он свалит из команды?

Как вы это связываете? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, McLapen сказал:

Как вы это связываете? 

Макофаны своих пилотов не хают, только сваливших

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Макофаны своих пилотов не хают, только свалтивших

Не правда. Я не хаю сваливших. Только Ала недолюбливаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, McLapen сказал:

Не правда. Я не хаю сваливших. Только Ала недолюбливаю.

ты то тут при чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

ты то тут при чем?

Ты написал макофаны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, McLapen сказал:

Ты написал макофаны. 

ты неудобный Макофан :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, mclaren az сказал:

Через два три года тут также Норриса будут поливать помоями как сейчас Хэмилтона..

А нечего бросать в сложную минуту команду, которая его растила!

22 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Макофаны своих пилотов не хают, только сваливших

И правильно делают =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, McLapen сказал:

Не правда. Я не хаю сваливших. Только Ала недолюбливаю.

Ладно хают, ушат с помоями зачастую прилетает от тех, у кого за душой кроме помоев ничего нет в загашнике.

Неужто кроме ненависти им нечего написать, для чего тогда смотрят Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, McArt сказал:

Меня прям удивляет "везение" команды. В последние 2 года мы стабильно бьёмся за топ-3 в КК, в это же время побеждают в гонках всякие РП, АТ и Альпины, а у нас лучшее достижение - одно или два вторых мест.

 

В Монце прошлого года дебильное разрешение смены шин под КФ, лишило Карлоса заслуженной победы, которая могла бы стать первой победой МакЛарена в новейшей истории. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Юрич сказал:

 

В Монце прошлого года дебильное разрешение смены шин под КФ, лишило Карлоса заслуженной победы, которая могла бы стать первой победой МакЛарена в новейшей истории. 

И победы, возможно, и двойного подиума точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...