Перейти к контенту
Terrai

McLaren F1 Team

Recommended Posts

1 minute ago, Джентльмен Удачи said:

Счастье есть, его не может не быть.

Врядли Валера будет Быков выносить каждую гонку.. )))

Just now, SAS_17 said:

 

Теперь о главном - о МакЛарен. Сегодняшний праздник прошел мимо нас!!! Трусливая тактика с Дэном лишала даже одного очка.

Пожалуй на Рике можно ставить тактические эксперименты.. если болтается на грани десятки без перспектив..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SAS_17 сказал:

Должны были перед рестартом выдать сценарий поведения - если трасса высохла, то заехать и переобуться, если недостаточно высохла, то ехать на решетку. Здесь команда явно сглупила, надо было кодовую фразу придумать, чтобы на круге выезда принять решение формально не нарушая правила. Зато повеселил обгонами!

Теперь о главном - о МакЛарен. Сегодняшний праздник прошел мимо нас!!! Трусливая тактика с Дэном лишала даже одного очка.

Ещё один хэмоглор подтянулся с крепкой бредятиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Butt сказал:

Ну маленько очков у томатов отьел..
Жаль Ал не смог..
Не там резину ушатал.

Ал работал на Окона и Альпин, 4 или 5 не так важно, победа окона на 50% его результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SAS_17 сказал:

Должны были перед рестартом выдать сценарий поведения - если трасса высохла, то заехать и переобуться, если недостаточно высохла, то ехать на решетку. Здесь команда явно сглупила, надо было кодовую фразу придумать, чтобы на круге выезда принять решение формально не нарушая правила. Зато повеселил обгонами!

Теперь о главном - о МакЛарен. Сегодняшний праздник прошел мимо нас!!! Трусливая тактика с Дэном лишала даже одного очка.

я ою этом и говорю. Скорее всего знаки какие-то были. У команды есть радар. У гонщика есть перед глазами трасса и небо . Натупили наверное обе стороны. НО команда больше, как по мне. С ДЕНом надо было раньше на хард, наверное, а дальше по обстоятельствам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, GADFLY said:

я ою этом и говорю. Скорее всего знаки какие-то были. У команды есть радар. У гонщика есть перед глазами трасса и небо . Натупили наверное обе стороны. НО команда больше, как по мне. С ДЕНом надо было раньше на хард, наверное, а дальше по обстоятельствам. 

Да ладно..
Бывает..
Кими в красном как то по суху на хевирейнах выступал.. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butt сказал:

Да ладно..
Бывает..
Кими в красном как то по суху на хевирейнах выступал.. )))

ахахаха. помню. Но там точно мостик начудил вроде....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда решила, что Дэн может бороться с Хэмом и Максом  и первым питом боролись с андеркатом Хэма. Сделали рекордный для себя пит и остались впереди РБ. Плохая команда. ОК.
Кто давал гарантию, что второй пит даст возможность обогнать? Может мостику виднее было способен Дэн на это или нет? Насколько сильны повреждения.

Макс и то с матюками после обгона никакого Дэна выдохнул с облегчением. Но команда плохая. Ну снова ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, GADFLY said:

ахахаха. помню. Но там точно мостик начудил вроде....

там стратегом был сам великий красный барон..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SArrow сказал:

Ал работал на Окона и Альпин, 4 или 5 не так важно, победа окона на 50% его результат

И правильно делал, в этом его работа и он сегодня обеспечил победу напарнику. Если бы он пропустил Хэмилтона на пару кругов раньше, победителем мог стать Хэмилтон.

Мне понравилось как они боролись, очень красиво было. Оказывается, что и без Ферстаппена на РедБул бывают интересные сражения.

А вот без МакЛарен, сражения уже не интересные!!!

4 минуты назад, GADFLY сказал:

ахахаха. помню. Но там точно мостик начудил вроде....

Там в экспертах Шумахер старший был ... так смешно вышло с точки зрения болельщика МакЛарен, а для ферраристов был кошмар!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SAS_17 сказал:

И правильно делал, в этом его работа и он сегодня обеспечил победу напарнику. Если бы он пропустил Хэмилтона на пару кругов раньше, победителем мог стать Хэмилтон.

Мне понравилось как они боролись, очень красиво было. Оказывается, что и без Ферстаппена на РедБул бывают интересные сражения.

А вот без МакЛарен, сражения уже не интересные!!!

Слушай, тебя же тыкали мордой, как ты называешь Мерс "мы", нахрена ты продолжаешь лицемерить или думаешь все забыли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Опять оправдания, вы уж если топите за репера так и топите, нахрена на аватарки Мак ставить, тоже взгляд со стороны.

А репер заслужил все своим поведением вне трассы.

 

 

 

 

 

 

А если я топлю за мак и скажу тебе, что ярлык сексменьшинства можно повесить на любого, даже на Путина, зачем ты эти пользуешься так избирательно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, blacky94 said:

А если я топлю за мак и скажу тебе, что ярлык сексменьшинства можно повесить на любого, даже на Путина, зачем ты эти пользуешься так избирательно?

прекращайте тут радужные флаги трепать..
Есть же профильные ветки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Строллу-то +5 позиций дали? Он-то тоже исполнил по-царски, ничуть не хуже Валерия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dizzy сказал:

А Строллу-то +5 позиций дали? Он-то тоже исполнил по-царски, ничуть не хуже Валерия.

я вот тоже жду наказания от "адекватных" судей :-)

Я не понял - почему МакЛарен не велел Дэну сойти на последних кругах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dizzy сказал:

А Строллу-то +5 позиций дали? Он-то тоже исполнил по-царски, ничуть не хуже Валерия.

Стролл и Боттас потеряют пять мест на старте в Спа

Изменено пользователем Campa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Dizzy said:

А Строллу-то +5 позиций дали? Он-то тоже исполнил по-царски, ничуть не хуже Валерия.

Дали.. но эти + 5 никак не повлияют надеюсь..))
Квалиться должны выше копий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Butt сказал:

Дали.. но эти + 5 никак не повлияют надеюсь..))
Квалиться должны выше копий.

Это вопрос кармы. Дэн был вторым на выходе из первого после замеса от Валеры. Мда уж, собрали мы сегодня всё, что можно.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Dizzy said:

Это вопрос кармы. Дэн был вторым на выходе из первого после замеса от Валеры. Мда уж, собрали мы сегодня всё, что можно.

Это испанский меч..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dizzy сказал:

Спасибо мостику, оставившему Рика на харде до конца гонки. Ферстаппен-то Рассела тоже не осилил. Дэн не орёл сегодня ни разу, но валить на него вообще всё тоже неправильно.

Надо было квалифицироваться выше, хотя бы 8-м, сейчас бы был победителем гонки скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие соучастники. Эта была говногонка, безусловно. Но, блин как вы общаетесь с друг другом? Где вы этот агр, то берете? Хэм сегодня максимально сработал на мак, жаль Фёдор не успел. Ждём новых гонок, ну и не ругайтесь. Болейте за мак! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландо Норрис: «Не знаю, зачем парням уже на первом круге захотелось так рисковать, всё закончилось глупой ошибкой, а я в той ситуации ничего не мог поделать. Если на других трассах меня наказывали в ситуациях, когда я не делал ничего опасного, то здесь виновные явно заслуживают гораздо большего штрафа, чем назначали мне. Надеюсь, здравый смысл возобладает, но решать, конечно, не мне, а стюардам».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dizzy сказал:

Ландо Норрис: «Не знаю, зачем парням уже на первом круге захотелось так рисковать, всё закончилось глупой ошибкой, а я в той ситуации ничего не мог поделать. Если на других трассах меня наказывали в ситуациях, когда я не делал ничего опасного, то здесь виновные явно заслуживают гораздо большего штрафа, чем назначали мне. Надеюсь, здравый смысл возобладает, но решать, конечно, не мне, а стюардам».

Правила дебильные

За вшивый красный флаг +3

За страйк +5 (там минимум +10)

Вот уверен, учуди так Мазепин, он бы дисквал схватил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Там это, Феттель на парах приехал, смогли только 300 грамм забрать вместо килограмма. Грозит дисквал и 4-е место в КК при равенстве очков )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...