Перейти к контенту
Terrai

McLaren F1 Team

Recommended Posts

1 минуту назад, Lonesome сказал:

 При чем даже не пытался отвернуть в другую сторону. 

Если бы он начал отворачивать - поплыл бы точно также вперёд, только поперёк трассы ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой то момент поймал себя на мысли,  что дико радуюсь моменту,  когда Лью обходит Сайнса и какая то оранжевая машина из круговых только мешает. Бррр...надеюсь,  это не повторится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала потеряли 3 место, через пару секунд 2 и с этим жить целый месяц) в жопу дождь когда мы выше конкурентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Даже жалко как-то 

gBMFYSk.png 

 

жалко команду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Даже жалко как-то 

gBMFYSk.png 

 

 

Hello darkness my old friend...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебан Окон: Из всего спектра эмоций, которые я испытал, сложно выбрать какую-то одну! Льюис Хэмилтон редко ошибается, в 99% случаев он и Mercedes принимают верные решения. Но когда мы отправились на рестарт, я уже в первом повороте спросил инженеров: «Трасса сухая, каков наш план?» Мне ответили: «Возвращайся в боксы», - я тут же это сделал. Я не был на 100% уверен в правильности такого решения, но целиком доверился команде и в итоге выиграл гонку!

 

 

вопрос к знатокам правил,а разве это не нарушение? Вродь как команде до старта запрещено этого делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, GADFLY сказал:

и радары у всех стоят....в машине. Я понял. САми решение принимают.. ага. 

А чтобы на небо посмотреть и увидеть что ближайшие минут 20 дождя не будет радар нужен? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, GADFLY сказал:

Хватит гнать на Хэма.))) ЧТо ты уперся в его причуды по жизни и оскорбляешь его постоянно во всех ветках? Угомонись уже. Откуда такое отращение к нему, не понимаю. 

Да, надо было ПИКНУТЬ два раза. Но мостик не пикнул. В итоге видели самый одиозный старт за долгое врем (ОДНА машина на решетке) и потом прорыв всю гонку. Было интересно, по крайней мере. Считаю, что натупил МОСТИК. ХЭм, тем более, говорил вроде по радио - что все подсыхает быстро. 

А при чём здесь отвращение. Он косякнул, да и ладно. А ты пытаешься все свалить на команду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Spectore сказал:

А на чьей, кстати, стороне были пилоты Мака в Сильвере?:crazy:

Это вопрос неоднозначный! А вот в Венгрии зелёные копии точно были за тех, кто их породил! Лэнс убрал Феррари и Мак, а Феттель дисквальнулся, чтобы Сэр поднялся повыше :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mclaren az сказал:

Эстебан Окон: Из всего спектра эмоций, которые я испытал, сложно выбрать какую-то одну! Льюис Хэмилтон редко ошибается, в 99% случаев он и Mercedes принимают верные решения. Но когда мы отправились на рестарт, я уже в первом повороте спросил инженеров: «Трасса сухая, каков наш план?» Мне ответили: «Возвращайся в боксы», - я тут же это сделал. Я не был на 100% уверен в правильности такого решения, но целиком доверился команде и в итоге выиграл гонку!

 

 

вопрос к знатокам правил,а разве это не нарушение? Вродь как команде до старта запрещено этого делать?

Я думаю, это был не формировочный круг, на нем вроде как нельзя

По сути, это был 3 круг гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, rreedd сказал:

Я думаю, это был не формировочный круг, на нем вроде как нельзя

По сути, это был 3 круг гонки

Вообще то он говорит о круге выездов из боксов когда все ехали на решетку.. но затем свернули в пит а Хэм остался.. вообще судейство мягко говоря никакое.. Боттасу дали всего 2 бала и пять мест.. хотя он на дисквал заработал..как и стролл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mclaren az сказал:

Вообще то он говорит о круге выездов из боксов когда все ехали на решетку.. но затем свернули в пит а Хэм остался.. вообще судейство мягко говоря никакое.. Боттасу дали всего 2 бала и пять мест.. хотя он на дисквал заработал..как и стролл

Я тебе про это и говорю

Про рестарт

Они выехали с пит лейна когда, был режим СК, а потом был дан рестарт с места. То есть гонка шла по факту

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Butt сказал:

Почему Ландыша сняли и не дали возможность поменять днище?
Чем это отличается от остальных ремонтов под КФ?

потому что только 15 минут было, чего недостаточно чтоб успеть поменять, был бы КФ больше времени то поменяли бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, kotovsky сказал:

Это ужасно. То что Ландо вынесли - бывает. Это гонки. Но обидно конечно.

А вот второй болид просто кошмарен. Обгонять не может. Защищаться не может. Резину сберечь не может. Не то что нет прогресса, деградация на лицо. 12 место при отсутствии нескольких прямых соперников...

И команда обделалась. Такая дубовая стратегия это не путь к чемпионству.

Гонка отличная, понравилось. А МкЛ полностью провалился.

Так у Рика машина была повреждена, Макс вон тоже изучал долго диффузор Хааса. Хотя без провреждений в легкую бы приехал на подиум

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, GADFLY сказал:

и радары у всех стоят....в машине. Я понял. САми решение принимают.. ага. 

Чего такой упертый, забыл что ли совсем недавно же было, мостик пилотам сказал ехать менять шины и им впаяли штраф, нельзя мостику ничего советовать пилотом на прогревочном круге.

Это было как раз тут же в Венгрии в прошлом году. Хаас зазвал пилотов обоих и они получили 10 сек

Цитата

Правило не запрещает помогать гонщикам после старта гонки, но согласно технической директиве 011-17 командам запрещено давать инструкции своим пилотам во время прогревочного круга.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Мостик не мог другого ответить, он сам должен принимать решение, может правила не знает, хотя после подобных штрафов должен.

А то, что он был когда это похрен, главное, что он сейчас говорит и в частности как Мерс развивал его карьеру с картинга, так топите дальше.

с учетом рамера штрафа, то стоило и получить его, все равно бы выиграл с этим штрафом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Butt сказал:

Ну маленько очков у томатов отьел..
Жаль Ал не смог..
Не там резину ушатал.

Алонсо работал на победу Окона ему было не до ваших разборок с красными :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, blacky94 сказал:

А если я топлю за мак и скажу тебе, что ярлык сексменьшинства можно повесить на любого, даже на Путина, зачем ты эти пользуешься так избирательно?

Когда у Мака наступили трудные времена ряд болел Мака вдруг осознали что они с детства за Хэма, а тут, как Мак начал возвращаться они вдруг про него вспомнили.

Года через 2-3 переобуются и окажется что они с детства за Норриса.

Глоры, что с них взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Terrai сказал:

Дорогие соучастники. Эта была говногонка, безусловно. Но, блин как вы общаетесь с друг другом? Где вы этот агр, то берете? Хэм сегодня максимально сработал на мак, жаль Фёдор не успел. Ждём новых гонок, ну и не ругайтесь. Болейте за мак! 

2 гонки сподряд, так это всем болелам Мака выходит надо боготворить Хэма из твоих слов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, mclaren az сказал:

когда пилот пытается не врезаться впереди идущего он как минимум попытается повернуть руль вправо от него а он тупо ударил Норриса как Кобаяши или Мальдонадо) 

Ты бы читать стал внимательней а не лез с кулаками 

Или забыл 08 синг?

т.е. получается Боттас гений тонкого расчета, да ему надо срочно в Мак на место индуса, ну или в бильярд идти играть это надо же так тонко расчитать что ударив в норриса тот прилетит в макса, а сам Боттас сможет после этого достать и Переса

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, SERB сказал:

Да там ещё невтемашный Цунода откуда-то нарисовался. А наши прожевали этот момент, вместо того, чтобы сразу после рестарта подать жалобу.

Но да, такой шанс на победу для Карлоса не скоро представится

Думаю шансов на победу у Карлоса не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lonesome сказал:

Именно что гений. Пускай даже не осознает этого. Но так тупо влететь в Малыша - это или гениальность, или проблемы квалификацией. При чем даже не пытался отвернуть в другую сторону. И это с его то опытом. Что-то мне подсказывает, что если бы на  месте малыша был бы Хэмильтон, то Боттас точно бы отвернул в сторону, или в другу машину, но только не в своего патрона. 

Боттас по дождю очень плох, он тормозил видимо так как тормозил бы посуху не учел что на мокром тормозной путь длинее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Merry Christmas сказал:

т.е. получается Боттас гений тонкого расчета, да ему надо срочно в Мак на место индуса, ну или в бильярд идти играть это надо же так тонко расчитать что ударив в норриса тот прилетит в макса, а сам Боттас сможет после этого достать и Переса

там в принципе особо гением не надо быть чтоб понять заберёшь одного тот заденет остальных.ему просто не повезло что сам сломался) да и фиг с ним гений он или Кобаяши .ему в ф1 не место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Merry Christmas сказал:

Чего такой упертый, забыл что ли совсем недавно же было, мостик пилотам сказал ехать менять шины и им впаяли штраф, нельзя мостику ничего советовать пилотом на прогревочном круге.

Это было как раз тут же в Венгрии в прошлом году. Хаас зазвал пилотов обоих и они получили 10 сек

 

Все здорово...

Только, формально это был не формировочный круг, а 3 круг гонки

И все остальные 13 машин, как то договорились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...