Перейти к контенту
Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

Вечером на благотворительном матче 

E2Qu9WdXsAATuzp?format=jpg&name=mediumE2QwFezX0AUqS2i?format=jpg&name=small

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, KoShee сказал:

На той машине нужно было титулы за 3 гонки до конца чемпа брать, а не просирать за 3 гонки до конца.

А сейчас ваш СФ болтается на границе очковой зоны, а вы радуетесь его эпизодическим победам над Строллом. И разбитой машине Шарля. Достойно.

 

Это то я помню. Вы тогда скажите вот что:

В чем проблема "не самовозное" 4 ЛЗ Шарлю повторить? Не? Ну заявленный Бином прогресс же, да под пилотированием гениального киндервунда! А что снова не так? Я же слышу: команда сильнее, пилот всё лучше. И как мы все видим -машина у Шарля вполне, только едет он на ней в стену) И "радует" здесь не краш Лека, а неспособность такой команды собрать болид к гонке с такими ресурсами.

Вы бегали и бегаете к "ваш СФ", после каждой ошибки, форумной толпой  штук по 10-15, где Ваше пафосное достоинство? Там Вы себя безумными не считаете, ну подумаешь один вместо 15 напишет Вам факт, что самая богатая команда и руководитель и первый пилот -дно днищенское)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DreamTeam сказал:

В чем проблема "не самовозное" 4 ЛЗ Шарлю повторить? Не? Ну заявленный Бином прогресс же, да под пилотированием гениального киндервунда! А что снова не так? Я же слышу: команда сильнее, пилот всё лучше. И как мы все видим -машина у Шарля вполне, только едет он на ней в стену) И "радует" здесь не краш Лека, а неспособность такой команды собрать болид к гонке с такими ресурсами.

Вы бегали и бегаете к "ваш СФ", после каждой ошибки, форумной толпой  штук по 10-15, где Ваше пафосное достоинство? Там Вы себя безумными не считаете, ну подумаешь один вместо 15 напишет Вам факт, что самая богатая команда и руководитель и первый пилот -дно днищенское)

У Шарля сейчас 3-я - 4-я машина, вот он и занимает соответствующее место в турнирной таблице. 4-е в ЛЗ это на РБ Переса или Мерседесе Валтерри. По моему такой вопрос даже задавать неприлично. Или я не так понял?

Заявленный Бином прогресс по моему всем очевиден - какое место в ЛЗ занимала Феррари в прошлом году после 5 гонок и какое сейчас?

Нынешний первый пилот пришел в команду 2 года назад и укатал вашу мультикратную надежду-последователя Шумахера. Это все что нужно знать о ШЛ и СФ.

Но вы вместо того чтоб трезво посмотреть на результаты своего кумира и его уровень начали обсирать Феррари и ее руководство - видете ли недостаточно любят там вашего СФ, атмосфера не такая...

Вот и получаете теперь, как справедливо заметила ПерваяЛеди.

Что до косяков команды - бывает. Раз в год как говорят и Себастьян Феттель палка стреляет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DreamTeam сказал:

а неспособность такой команды собрать болид к гонке с такими ресурсами.

 

Очередной гений кто может собрать космовоз по сути с нуля, при условии практически полного запрета на развитие, с двумя токенами в межсезонье которые уходят на движок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, KoShee сказал:

Заявленный Бином прогресс по моему всем очевиден - какое место в ЛЗ занимала Феррари в прошлом году после 5 гонок и какое сейчас?

 

Но вы вместо того чтоб трезво посмотреть на результаты своего кумира и его уровень начали обсирать Феррари и ее руководство

 

Ну ещё бы, относительно худшего результата для феррари лет за 30, не назвать отличным прогрессом нынешний резалт. Это как сравнивать, что угодно в России "с лихими 90 ми" ) Неплохо устроилась кучка Бинов по национально семейному признаку.

Только вот как, команда под руководством Бина, вообще забралась в такую задницу - почему то не принято размышлять.

Как пилот, которого выгнали до начала сезона, мог ездить как хочет за огромное бабло, тоже конечно мелочи.

Я не знаю как не видеть, что происходящее сейчас чуть не клонирует 19 год, только в роли СФ уже ШЛ)

 

Что касается обиды СФ, это относительно за такие деньги и тачки, которые затем в АМ были вложены.

Да и ШЛ пока всего лишь клон другого "обидчика" -Рика. ШЛ им уже почти стал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, DreamTeam сказал:

 

Бедная сова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DreamTeam сказал:

Ну ещё бы, относительно худшего результата для феррари лет за 30, не назвать отличным прогрессом нынешний резалт. Это как сравнивать, что угодно в России "с лихими 90 ми" ) Неплохо устроилась кучка Бинов по национально семейному признаку.

Только вот как, команда под руководством Бина, вообще забралась в такую задницу - почему то не принято размышлять.

Принято размышлять. У меня вот такое размышление - действительно, СФ в прошлом году набрал 33 очка, а ШЛ 98 - и Феттелеманы спрашивают - хто ж в этом виноват???? Конечно же это кто угодно, но только не Феттель. По версии феттелеманов это Бин)). На всякий случай скажу - если бы СФ набрал столько же очков как и Шарль, то Феррари заняла бы ~4-е место, а не 6-е.

 

Изменено пользователем KoShee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DreamTeam сказал:

Только вот как, команда под руководством Бина, вообще забралась в такую задницу - почему то не принято размышлять.

Известно как — пока Леклер почти сотню очков вёз, напарник набрал в три раза меньше. Набрал бы не меньше Риккардо — было бы место в тройке.

Изменено пользователем yamaha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DreamTeam сказал:

Я не знаю как не видеть, что происходящее сейчас чуть не клонирует 19 год, только в роли СФ уже ШЛ)

В 2019 машина 9 поулов взяла. Сейчас такого и близко нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, KoShee сказал:

Принято размышлять. У меня вот такое размышление - действительно, СФ в прошлом году набрал 33 очка, а ШЛ 98 - и Феттелеманы спрашивают - хто ж в этом виноват???? Конечно же это кто угодно, но только не Феттель. По версии феттелеманов это Бин)). На всякий случай скажу - если бы СФ набрал столько же очков как и Шарль, то Феррари заняла бы ~4-е место, а не 6-е.

 

 

11 часов назад, yamaha сказал:

Известно как — пока Леклер почти сотню очков вёз, напарник набрал в три раза меньше. Набрал бы не меньше Риккардо — было бы место в тройке.

 

Хех,

1. Вам заранее, за год (!) работодатель делает "золотой парашют" на несколько десятков лямов у.е.

2. При этом, от всей тех информации и каких то тех решений и их обсуждений, Вас отстраняют, потому как Вы, являясь пилотом ещё год, не должны ничего знать.

Я даже не знаю с чем такое руководство и команду сравнить. Такой безумной организации наверное сложно найти.. ...в мире.

Какой результат можно было получить? Но старания первого пилота Лека и его результат,показали что очень хотели оттолкнуться именно от дна.

Почему? Да тоже написал - на фоне такого резалта, можно легко стать спасителем и конечно прикинуться,что 2020 это всё вина "короны" и предыдущих "вредителей",нанятых самой же командой за бешеные бабки.

 

11 часов назад, yamaha сказал:

В 2019 машина 9 поулов взяла. Сейчас такого и близко нет.

 

Оказывается может и сейчас поулы брать, но вот теперь первый пилот машину слишком сильно разбил. Феттель в 19 тоже типа многое мог, но косячил пред командой.

 

Для полного ахтунга осталось два "случайных" факта: 1. Сайнц опережает в ЛЗ ШЛ на любое количество очков; 2. ШЛ крашится с напарником при борьбе за позицию.

Вы просто не поняли одного - Раз не ушёл Бин, Феттель тоже не ушёл! Он теперь ездит в команде под именем ШЛ) Ну и конечно можно "поболеть" за клонирование Феттелей, их уже пилота 3 ездит, Лек прям сейчас становиться 4 ым)

Изменено пользователем DreamTeam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2021 в 21:45, gorynich сказал:

Скучно уже давно.бегать по всем веткам с табличкой "16-3" как выдуманный символ таланта ,и продувая вчистую в настоящем ...

Никому это не интересно уже сейчас :)

 

А ты 16:3 хорошо запомнил, хвалю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DreamTeam сказал:

1. Вам заранее, за год (!) работодатель делает "золотой парашют" на несколько десятков лямов у.е.

Я правильно понимаю что Феррари должна была выпереть Феттеля со скандалом и устроить судебные разбирательства за битые машины и отвратный пилотаж еще на старте 2020 чтоб Феттелеманы были наконец-то довольны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KoShee сказал:

Я правильно понимаю что Феррари должна была выпереть Феттеля со скандалом и устроить судебные разбирательства за битые машины и отвратный пилотаж еще на старте 2020 чтоб Феттелеманы были наконец-то довольны?

 

Могли прийти к обоюдному соглашению,сразу по завершению прошлого сезона,не? Но когда бабла девать некуда можно и не торопиться)

Выдать СФ неустойку даже лямов 25, а на разницу как раз посадить кого то вроде сайнца -никто бы не пострадал и резалт с мотивацией,глядишь подтянули.

А главное- времени, после окончания сезона, просто вагон был! Впрочем медленная команда медлительна во всём -тормоза если по русски)

Ладно, заболтался я чё то тутава, увидимся после очередного утверждения молодого Феттеля в роли Феттеля.

И что то мне подсказывает- повод ещё будет и не один)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль Леклер: Моя мечта – слетать в космос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DreamTeam сказал:

Могли прийти к обоюдному соглашению,сразу по завершению прошлого сезона,не,?

Могли. Обещать ему весь сезон о контракте, договориться с Сайнсом втихаря, а потом кинуть в конце сезона.

Я 2-мя руками за. Махинация совершенно достойная болел Фэтэля. Я надеюсь в АМ с ним именно так и поступят.

 

Хотя я предполагаю что ты скажешь что и с Сайнсом им тоже конечно же нужно было начинать вести переговоры в конце прошлого сезона.

Ну а если бы он оказался занят, то катать одной машиной в 2021 ну или дернуть Кими или Джованицци. Че там, - главное Себусику чтоб было хорошо.

 

Вам хоть самим не стыдно такую дичь писать выгораживая свою икону? Удивительный пилот этот СФ - еще ни одного здравомыслящего болельщика его не видел.

Изменено пользователем KoShee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KoShee сказал:

Удивительный пилот этот СФ - еще ни одного здравомыслящего болельщика его не видел.

А я видел и далеко не одного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KoShee сказал:

Могли. Обещать ему весь сезон о контракте, договориться с Сайнсом втихаря, а потом кинуть в конце сезона.

Я 2-мя руками за. Махинация совершенно достойная болел Фэтэля. Я надеюсь в АМ с ним именно так и поступят.

 

Хотя я предполагаю что ты скажешь что и с Сайнсом им тоже конечно же нужно было начинать вести переговоры в конце прошлого сезона.

Ну а если бы он оказался занят, то катать одной машиной в 2021 ну или дернуть Кими или Джованицци. Че там, - главное Себусику чтоб было хорошо.

 

Вам хоть самим не стыдно такую дичь писать выгораживая свою икону? Удивительный пилот этот СФ - еще ни одного здравомыслящего болельщика его не видел.

 

Вы на здравомыслие претендуете? Я вот за жизнь, не видел ни одного адекватного болельщика феррари,кроме болельщиков....Феттеля)

И я, от болел феррари либо кого угодно, не услышал ни одного нормального объяснения, почему заявляя о приоритетности договора с СФ до последнего,команда вдруг исполнила такое, что даже остальные пилоты паддока прифигели.

Где в Вашем здравомыслии разница между заведомо досрочным расторжением договора, где обе стороны не страдают, изображая работу как это было весь 20 и кого то "кинуть"?

"Себусику" было более чем отлично по деньгам, я такой халявы в Ф1 сходу не припомню, а Вы?) Он, главным образом возмущался, что команда ему ничего по технике и даже стратегии не рассказывает, и говорил что и он тогда "в ответку", едет как ему хочется. Паритет маразма ситуации)

 

Наверное очень сильно притянутое,но сравнение -это когда Сенну ради Проста своя же команда кидала, по сути прямо выгоняя Сенну , но там были таки титулы на кону. Прям реальная эталонная борьба. А не "борьба" за 8 места.

 

Вы же выгораживаете нового СФ в Ферарри, который чётко идёт по его стопам) ШЛ Вам ещё не раз покажет "Феттель стайл".

Напоминаю: 2 пункта до смены имени на ФеттеЛеклер: обгон напарником в ЛЗ и краш с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DreamTeam сказал:

Вы на здравомыслие претендуете? Я вот за жизнь, не видел ни одного адекватного болельщика феррари,кроме болельщиков....Феттеля)

И я, от болел феррари либо кого угодно, не услышал ни одного нормального объяснения, почему заявляя о приоритетности договора с СФ до последнего,команда вдруг исполнила такое, что даже остальные пилоты паддока прифигели.

Где в Вашем здравомыслии разница между заведомо досрочным расторжением договора, где обе стороны не страдают, изображая работу как это было весь 20 и кого то "кинуть"?

Во первых - я не болельщик ни Феррари, ни Леклера. Я болельщик Мака, Сайнса и Алонсо. Просто так получилось что Сайнс стал пилотом Феррари. А ШЛ и Феррари я здесь защищаю потому что даже мне ни разу не болельщику ШЛ вся эта дичь с тем какая Феррари плохая, а ШЛ блатной уже надоела.

Что до досрочного разрыва - во первых досрочный разрыв не помешал ни Сайнсу ни Риккардо ни Пересу нормально докатать сезон. Помешал только одному. Переса точно так же за дверь выставили при этом Отманауэр за 2 дня до объявления Фетеля говорил у них контракт с Серхио и они никого не рассматривают, а Чеко после этого еще и гонку выиграл. Это конечно же лучше чем то как поступила Феррари. И почему-то не слышно в какую плохую команду пришел СФ.

А во вторых - ересь про сливы и отсутствие стратегии оставьте для других. Не отсутствие стратегии заставляло СФ квалифицироваться на 10 мест ниже от ШЛ в 2020. Не отсутствие стратегии заставляло его бить машины на ровном месте включая таран напарника, при этом тут же по радио всю вину сваливать на других (с чего собственно он и начал этот сезон 2021 в инциденте с Оконом).

А в третьих - Красные как могли хотели сохранить лицо и себе и Себусику. Даже ценой 40 лямов. Но болелы Фэтэля этого не оценили и не оценят. Ибо если бы Феррари в начале сезона заменила его как ты сейчас предлагаешь, то ты бы мне рассказывал совершенно противоположное - неужели нельзя было как Мак, Рено и РП докатать до конца, .. выгнали посреди сезона... обидели.. а он за титул с ними боролся... ни одна команда так не поступала со своими пилотами.... и все в таком духе. Потому что они так же как и их кумир  - инфантилы которые всю вину перекладывают на других. Каков поп таков и приход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KoShee сказал:

Ибо если бы Феррари в начале сезона заменила его как ты сейчас предлагаешь

 

Который раз подменили понятия и переврали мои слова - я 4 раз пишу - досрочное расторжение договора по взаимному соглашению,с выплатой неустойки, можно было сделать по завершению сезона 2019. Надо ещё раз написать другим шрифтом?)

Я так понимаю, какая то часть Вашего сознания блокирует такую простую возможность. При чем здесь начало сезона, в котором феррари подленько подтверждали о ближайшем продлении -вообще не понятно.

Такие "подлянки" Вы назвали "сохранением лица" и тут же за это же припомнили АМ за Переса - чистый двойной стандарт от якобы "неболельщика".

 

Что касается ШЛ, было очевидно что он попадёт под ту же самую раздачу что и СФ -руководитель то, со своими "методами и решениями" тот же!

Это всё было очевидно ещё в 19 году, что как только первый пилот команды ошибается и ему на пятки наступает второй пилот - Бин тут же скидывает с себя любую ответственность.

Как Вы не видите, что единственный способ неэффективному руководителю держаться на плаву - создавать хаос чужими руками! Он вообще ни разу за свои слова не ответил, да он их и давать то боится. Это просто руководитель-халатный паразит на национальной "семейности".

 

Вы услышьте наконец - если бы команда хотела поддержать своего типа "будущего чемпиона и надежду" - они бы хоть часть вины за неготовность болида на себя взяли!!! Они же его ударными темпами в Феттеля превращают!  Я (:censored:) знает как это не очевидно!? :dntknw:

Изменено пользователем DreamTeam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшего босса, замечательного, с ДР! 
Всех благ ему и быстрых гонщиков!!!:smile160:

E2dtmtGWQAU1OxN?format=jpg&name=900x900E2dtmtGWQAI-z-t?format=jpg&name=900x900

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DreamTeam сказал:

можно было сделать по завершению сезона 2019

А здесь согласен. Но тут видимо они к этому моменту не созрели или не были готовы, а может размер неустойки слишком большой, может спонсоры какие-то были против... или неустойку еще и спонсорам... мы этого не знаем.

Я б его еще после 2017 освободил.

Но продление контракта не отменяет всей остальной ответственности СФ за провал. И уж точно не Бин в этом виноват. 

1 час назад, DreamTeam сказал:

Вы услышьте наконец - если бы команда хотела поддержать своего типа "будущего чемпиона и надежду" - они бы хоть часть вины за неготовность болида на себя взяли!!! Они же его ударными темпами в Феттеля превращают!  Я (:censored:) знает как это не очевидно!?

Это так кажется обиженным на Феррари фанам СФ. Вы в такой логике пытаетесь переложить вину с СФ на команду. На мой взгляд ничего подобного нет. ШЛ сам виноват в краше и пора бы перестать ныть и искать виновных (он кстати этого и не делает).

Все очень просто.

Тот кто будет ездить как СФ тот в него и превратится - Сайнс или Леклер, а может и никто из них, если ездить будут как Сайнс с Норрисом в 2020 в Маке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашего Феррари сегодня тоже др:smile160:

E2eeEfjWYAId2YT?format=jpg&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Шарль Леклер получит новую коробку передач на Гран При Азербайджана, который пройдёт 4-6 июня на городской трассе в Баку.

Хотя в Монако выяснилось, что коробка передач на машине гонщика не получила повреждений после аварии в квалификации, в Ferrari решили поставить новую из соображений предосторожности.

Поскольку Шарль Леклер не финишировал в Монако, замена старой коробки передач обойдётся без штрафных санкций.

 

Изменено пользователем jals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...