Перейти к контенту
Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

Карлос для Леклера как Росберг для Льюиса. тот тоже копировал приемы Хэма и вполне успешно это делал. 

Заноза в заднице, но думаю, что Шарль справится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, de_mixx сказал:

Карлос для Леклера как Росберг для Льюиса. тот тоже копировал приемы Хэма и вполне успешно это делал. 

Заноза в заднице, но думаю, что Шарль справится.

Главное чтобы как в Макларене 2010-2012 не получилось, когда команда определиться не могла и всё упустила.

Посмотрим что будет дальше, но все публикации на тему Шарля это не просто так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, de_mixx сказал:

Карлос для Леклера как Росберг для Льюиса. тот тоже копировал приемы Хэма и вполне успешно это делал. 

 

Ну как успешно, да, на шару таки титул полутал, но примой оставили Льюиса по итогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maranellogp сказал:

Главное чтобы как в Макларене 2010-2012 не получилось, когда команда определиться не могла и всё упустила.

Посмотрим что будет дальше, но все публикации на тему Шарля это не просто так.

место себе найдет, если что. Хэм освободит место в Бенце (или он с тому времени уже Инеосом станет) через пару лет.

Мерц свалит со своей примой, а Шарль будет уже примой в образовавшемся Инеосе)

 

1 час назад, yooogurt сказал:

Ну как успешно, да, на шару таки титул полутал, но примой оставили Льюиса по итогу.

под успешностью я имел ввиду перфоманс. Сайнс не сильно отстает от Леклера, как Нико не сильно отставал от Льюиса.

как говорили инженеры Мерца, если Хэму нужно 2-3 круга, чтобы найти скорость и недостатки машины, то Нико их нужно было 10.

он кропотливо изучал, что делает Хэм, повторял и так закрывал свои недостатки. 

 

в Малайзии14 Хэм уничтожил Росберга. (это первая гонка на турбогибридах для Хэма, в Австралии14 мотор умер на 1 круге) по итогам этой гонки, инженеры Нико подготовили ему целый талмуд основанный на телеметрии Льюиса.

 

видимо такой подход исповедует и Сайнс, чтобы поспевать за более талантливым напарником. нужно отдать должное ему, нужно ещё суметь повторить, копировать не каждый может.

 

ЗЫ. в мерсе 14-16 не было прим. и с Валерой обращались на равных правах, пока тот не терял шансы. там никогда не было машин под Льюиса и тп. Валере вон, даже шасси хэмово отдали в этом году. не было ни разу, чтобы обновки на машину получал только Хэм, например. за исключением двигателя в этом году, пожалуй. и то, ход сезона показывает, что "бразильский двигатель" сильно переоценили.

Изменено пользователем de_mixx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SergGeorg сказал:

Берни Экклстоун: Скажем так, в Маранелло удивлены, что по итогам сезона Карлос опередил в личном зачёте напарника Шарля Леклера. Я всегда считал Леклера хорошим гонщиком, но не более того.

 

Реальная оценка пилота от человека который знает все в БЦ.

Тот самый Берни , который на полном всерьезе пытался внедрить медальную систему))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, de_mixx сказал:

Валере вон, даже шасси хэмово отдали в этом году. не было ни разу, чтобы обновки на машину получал только Хэм, например. за исключением двигателя в этом году, пожалуй. и то, ход сезона показывает, что "бразильский двигатель" сильно переоценили.

 

???

Сузука 19

"В Японии я использовал новое шасси - говорит Боттас. - Точнее, я пилотировал старое шасси Хэмилтона, которое британец уже использовал в этом году. С самого начала гоночного уик-энда ощущения от болида были лучше, чем прежде.

Почему я получил шасси Льюиса? Хэмилтон получил новое шасси, а мне досталось его шасси."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, yooogurt сказал:

 

???

Сузука 19

"В Японии я использовал новое шасси - говорит Боттас. - Точнее, я пилотировал старое шасси Хэмилтона, которое британец уже использовал в этом году. С самого начала гоночного уик-энда ощущения от болида были лучше, чем прежде.

Почему я получил шасси Льюиса? Хэмилтон получил новое шасси, а мне досталось его шасси."

Франция 21

никак это не связанно с шасси, всё же.

после абсолютного провала Боттаса в Баку. Хэм и Валера поменялись шасси во Франции. Хэм на шасси Боттаса уверенно объехал Боттаса)

 

в японии была очень плотная квала между Хэмом и Боттасом, как бывало не раз. а в гонке Хэм по прежнему был ощутимо быстрее. 

 

сзот

Изменено пользователем de_mixx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, de_mixx сказал:

место себе найдет, если что. Хэм освободит место в Бенце (или он с тому времени уже Инеосом станет) через пару лет.

Мерц свалит со своей примой, а Шарль будет уже примой в образовавшемся Инеосе)

Как болельщик Шарля я понимаю, что в этой ситуации Леклер скорей всего не проиграет, учитывая то как Мерседес переодически уделяет Шарлю внимание. Что взять тот же Бахрейн 19 года, что Монако, когда Вольф поддержал Шарля, какой то интерес к нему имеется.

Но как болельщик Феррари я понимаю, что с Сайнсом и условным Миком это шаг назад. И по тому как развивается ситуация, я вижу много схожего с ситуацией Алонсо-Феррари времени окончание этого союза. Есть опасения что команда может свалиться в ситуацию Макларена образца 10-12 годов, посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maranellogp сказал:

Есть опасения что команда может свалиться в ситуацию Макларена образца 10-12 годов, посмотрим.

эх, хорошие машины строил Мак в то время, были шансы два титула оформить. если Феррари подтянется на этот уровень по технике, будет не плохо для вас.

с организацией работы в те годы у мака был швах, да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно так Берни прошелся по Шарлю и Расселу..прям мое мнение озвучил) переоцененые пилоты в принципе как и Дэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, nikobon сказал:

 

Все удивлены, особенно если смотреть не гонки, а итоговую таблицу. Но если Карлос едва-едва обошёл "не более чем хорошего пилота" и сделал это грубо говоря на последнем пит-стопе сезона, то стоит ли так его восхвалаять. Берни старый тролль, и у него хорошо получается троллить.

Именно. Никто не восхваляет Сайнса. Он проехал на своем уровне сезон. Вопросы к номеро уно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, jals сказал:

Тот самый Берни , который на полном всерьезе пытался внедрить медальную систему))

Тот самый Бернард, который создал вот это все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль неплохо выглядит, и похоже тест отрицательный уже пришёл) 

IMG_20211225_040959.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получаем советы от чемпиона Мира

FHmYS-7WUAEXGey?format=jpg&name=medium

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2021 в 00:30, SergGeorg сказал:

Тот самый Бернард, который создал вот это все. 

Он ничего не изменил. 

В 24.12.2021 в 22:56, mclaren az сказал:

Классно так Берни прошелся по Шарлю и Расселу..прям мое мнение озвучил) переоцененые пилоты в принципе как и Дэн

Рассел хороший пилот, а каким он будет с Льисом покажет только время. ШЛ имеет всё-таки квалификационную скорость. Ему не хватает стабильности. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, буйный жеребец сказал:

Он ничего не изменил. 

Рассел хороший пилот, а каким он будет с Льисом покажет только время. ШЛ имеет всё-таки квалификационную скорость. Ему не хватает стабильности. 

скорость была и у Хюлька и у Монтойи и можно еще продолжать список,но они так ничего и не добились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, mclaren az сказал:

скорость была и у Хюлька и у Монтойи и можно еще продолжать список,но они так ничего и не добились

Хюльк всегда был средним пилотом как и Монтойя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, буйный жеребец сказал:

Он ничего не изменил. 

Берни ничего не изменил? Он создал Формулу 1 такой какую мы все смотрели. И отошёл от дел на девятом десятке. 

1 час назад, буйный жеребец сказал:

Рассел хороший пилот, а каким он будет с Льисом покажет только время. ШЛ имеет всё-таки квалификационную скорость. Ему не хватает стабильности. 

Точно так же Рассел. В квалах хорош, а в гонках откат. Посмотри у обоих средний результат по квалам и средний результат на финише. И там, и там откат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SergGeorg сказал:

Берни ничего не изменил? Он создал Формулу 1 такой какую мы все смотрели. И отошёл от дел на девятом десятке. 

Берни ничего не сделал для того, чтобы она была более конкурентоспособной и зрелищной. Из-за него Даймлер так доминировал 7 лет. Берни с одной стороны уважаю, но последние 10 лет он убивал Ф-1. И еще эти гибриды ввел.

 

1 час назад, SergGeorg сказал:

Точно так же Рассел. В квалах хорош, а в гонках откат. Посмотри у обоих средний результат по квалам и средний результат на финише. И там, и там откат. 

Рациональное зерно в твоих словах есть, но ездил даже не на Альпин. В следующем году будет видно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Шарль вместо тихих переговоров с Кими начал вбросы в прессу, что хочет 7.

Некрасиво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, купец Лепёшкин сказал:

 Шарль вместо тихих переговоров с Кими начал вбросы в прессу, что хочет 7.

Некрасиво...

№7 это не собственность Кими, если на то пошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, купец Лепёшкин сказал:

Некрасиво...

 

Это как футболе - ну за этот номер кто то уже раньше играл :D

Чушь же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль, Шарлотта и друзья отдыхают в Канкуне (Мексика)

FHrPOn2XoAIgNDT?format=jpg&name=largeFHsO-ZkXsAMTCU4?format=jpg&name=medium

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.12.2021 в 13:02, de_mixx сказал:

Заноза в заднице, но думаю, что Шарль справится.

Верим, как говорится, делай, что должно и будь, что будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Serg919 сказал:

№7 это не собственность Кими, если на то пошло.

 

12 часов назад, yooogurt сказал:

 

Это как футболе - ну за этот номер кто то уже раньше играл :D

Чушь же.

Это как в магазине игрушек. Из конца очереди самый капризный ребёнок начинает истерить, что та последняя игрушка на полке должна быть только его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...