Перейти к контенту
Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

40 минут назад, Sergey_S сказал:

Увы, за потерянные очки титулов не дают. Феттелю в 2018, помнится, больше 80 потерянных очков насчитывали.

Следующий сезон для Шарля становится ключевым - или он сможет сильно опередить по очкам Сайнса и отстоять статус первого пилота, или его карьера пойдет на спад.

Главное от ошибок избавиться, а Карлоса уже воспринимают как топа(ведь он и Ландо дважды победил), так что не думаю выносить его в одну калитку обязательная цель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

Главное от ошибок избавиться

Ошибки Шарля в студию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, jals сказал:

Главное от ошибок избавиться, а Карлоса уже воспринимают как топа(ведь он и Ландо дважды победил), так что не думаю выносить его в одну калитку обязательная цель

Два медведя в одной берлоге - это не для Феррари. Если Сайнс - топ, то либо Шарль его побеждает, отстаивает статус первого номера, и Сайнс уходит, либо Шарль проигрывает, и тогда Карлос становится первым номером, а Шарль уходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Maranellogp сказал:

Ошибки Шарля в студию!

Ну несколько разбитых болидов в пятницу и квале Монако, тот же вылет в Абу Даби

Ну а в целом мнение о часто ошибающемся Леклере такое же ошибочное как и о унизившем его Сайнсе

Шарль наоборот стал лучше в плане работы с шинами например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jals сказал:

Ну несколько разбитых болидов в пятницу

За пятницу дают очки в гонках, сюрприз.

6 минут назад, jals сказал:

квале Монако

Сколько раз колотил в квале болид Карлос или Макс?

6 минут назад, jals сказал:

тот же вылет в Абу Даби

Я тебе ещё одну дам ошибку, в Штирии. 2 мелкие ошибки в гонке за сезон, которые не были критичными. Это топовые показатели, на уровне Макса, Льюиса и Ландо.

6 минут назад, jals сказал:

Ну а в целом мнение о часто ошибающемся Леклере такое же ошибочное как и о унизившем его Сайнсе

Ну так ты чаще об ошибках пиши и поддерживай этот миф, пока у тебя получается это достаточно неплохо.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пьянка межсезонья вся перешла на красный стол.. могу накинуть для спора - первую половину сезона было ощущение, что Карлос по прежнему за нас выступает)) от гонки к гонке что-нибудь обязательно исполнял и я ну очень был ему благодарен :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, jals сказал:

https://www.racefans.net/2021/12/23/leclerc-lost-40-points-due-to-bad-luck-binotto/

Бин-Шарль из-за неудач потерял 40 очков

Дословно цитата МБ звучит «как минимум 40 очков» 

 

forse mancano almeno quaranta punti alla sua classifica. Quindi senza quello che è successo penso che sarebbe stato molto più avanti in campionato

 

здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Didi сказал:

Дословно цитата МБ звучит «как минимум 40 очков» 

 

forse mancano almeno quaranta punti alla sua classifica. Quindi senza quello che è successo penso che sarebbe stato molto più avanti in campionato

 

здесь

67 потерянных очков позволяли бы уже бороться с Боттасом за третье место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Tantalus сказал:

67 потерянных очков позволяли бы уже бороться с Боттасом за третье место.

Не до четверки бы он вряд ли дотянулся, разве что до Чеко, но пятым был бы уверенно

 

Карлос же много приобрел за счет разных халяв - подиумы Венгрии ,Абу Даби, в Сочи повезло в развязке, тоже Монако за счет Шарля

Чего то я даже не припомню у него невезения сильного. Может по мелочам? Заминка  на пите в Штатах, Сильвере, но там он вроде немного потерял

Сходов то 0.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот у Норриса посчитал упущенные из-за разных обстоятельств очки и получилось, что в Сочи он чемпионат выиграл О_о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шантарам сказал:

Я вот у Норриса посчитал упущенные из-за разных обстоятельств очки и получилось, что в Сочи он чемпионат выиграл О_о

Это после того Макса и Льюиса дисквалифицировали до конца чемпионата в Монце?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Это после того Макса и Льюиса дисквалифицировали до конца чемпионата в Монце?)

 

Кого?)) :girl_pinkglassesf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Шантарам сказал:

 

Кого?)) :girl_pinkglassesf:

ну эту сладкую парочку)

Скрытый текст

274px-Beabuttitle.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да..)

Эти двое.. спасители Формулы и Форума.

За одного - так рьяно взоболела планета, потому что второй - ну всё для этого сделал)) 

Молодцы!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jals сказал:

Не до четверки бы он вряд ли дотянулся, разве что до Чеко, но пятым был бы уверенно

 

Карлос же много приобрел за счет разных халяв - подиумы Венгрии ,Абу Даби, в Сочи повезло в развязке, тоже Монако за счет Шарля

Чего то я даже не припомню у него невезения сильного. Может по мелочам? Заминка  на пите в Штатах, Сильвере, но там он вроде немного потерял

Сходов то 0.

Абсолютно про любое действие можно сказать что это везение и невезение. Это очень однобоко выглядит как по мне, по крайней мере в случае Ф1.  Невезение это когда Стролл выбивает тебя в первом повороте, а Монако приписывать в халяву для Сайнса это уже странно как-то. Или тоже АД..

Изменено пользователем GaMi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, GaMi сказал:

а Монако приписывать в халяву для Сайнса это уже странно как-то. Или тоже АД..

 

Вместо 4 места получил 2 и напарник который на 2-3  место шел очки не полутал, как не халява то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что в Ф1 слишком избаловали гонщиков, надо вводить правило DNS для всех кто разбил машину в квале. B) Сильные гонщики справятся. Сайнс, я уверен, отыграл бы свои 3 DNS в сезоне без особых проблем, а для Макса DNS в Джидде тоже не оказал бы существенного влияния в чемпионате. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, GaMi сказал:

а Монако приписывать в халяву для Сайнса это уже странно как-то. Или тоже АД..

Ну и сколько пилотов на твоей памяти не стартовало из за аварии в квалификации? Помимо Шарля болиды в квале этого года били Сайнс и Макс, какие последствия?

В Сочи как я понимаю Сайнсу действительно стоило слики одеть как он хотел. 

24 минуты назад, yooogurt сказал:

Вместо 4 места получил 2 и напарник который на 2-3  место шел очки не полутал, как не халява то?

Да кому ты объясняешь 

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GaMi сказал:

Абсолютно про любое действие можно сказать что это везение и невезение. Это очень однобоко выглядит как по мне, по крайней мере в случае Ф1.  Невезение это когда Стролл выбивает тебя в первом повороте, а Монако приписывать в халяву для Сайнса это уже странно как-то. Или тоже АД..

В Ад Сайнсу повезло со сходом Переса, а Шарлю неповезло с его дебильным питом. Они шли на разницу в 6 очков до этого Пита, и Шарлю мы этого хватило, чтобы остаться впереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

В Ад Сайнсу повезло со сходом Переса, а Шарлю неповезло с его дебильным питом. Они шли на разницу в 6 очков до этого Пита, и Шарлю мы этого хватило, чтобы остаться впереди

АД Сайнс провёл без вопросов сильно.

Ничего сход Переса не решал кроме подиума.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Maranellogp сказал:

Ну и сколько пилотов на твоей памяти не стартовало из за аварии в квалификации? Помимо Шарля болиды в квале этого года били Сайнс и Макс, какие последствия?

В Сочи как я понимаю Сайнсу действительно стоило слики одеть как он хотел. 

Да кому ты объясняешь 

Ну если судить только по зачёту пилотов, то тут можно про каждую гонку сказать кому повезло, а кому нет. А можно как Хамильтон получив халяву в виде Баку от Макса, вместо 25\18 очков понажимал кнопки и улетел на дно с нулём.  Мой посыл таков что и на халяву тоже нужно наработать. А ты что-то слишком ранимым стал и агрессивным было бы из-за чего =) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Maranellogp сказал:

АД Сайнс провёл без вопросов сильно.

Ничего сход Переса не решал кроме подиума.
 

Да, я в данном случае о  очковой дуэли Карлос был очень хорош, спору нет, но до Пита Шарль ехал всего в нескольких секундах за ним

Изменено пользователем jals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GaMi сказал:

Ну если судить только по зачёту пилотов, то тут можно про каждую гонку сказать кому повезло, а кому нет.

Ну так ты же именно по ней и судишь, разве нет? Леклер закончил сезон с преимущество по совместным финишам 14:6 над Сайнсом, но оказался ниже, найди другое объяснение. Ни в одном нуле нет его 100% вины.

1 час назад, GaMi сказал:

Мой посыл таков что и на халяву тоже нужно наработать.

Ок, чем Сайнс наработал на халяву в Венгрии? Разбитым болидом в квале?

Или тем что Феттеля дисквальнули?

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни Экклстоун: Скажем так, в Маранелло удивлены, что по итогам сезона Карлос опередил в личном зачёте напарника Шарля Леклера. Я всегда считал Леклера хорошим гонщиком, но не более того.

 

Реальная оценка пилота от человека который знает все в БЦ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, SergGeorg сказал:

Берни Экклстоун: Скажем так, в Маранелло удивлены, что по итогам сезона Карлос опередил в личном зачёте напарника Шарля Леклера. Я всегда считал Леклера хорошим гонщиком, но не более того.

 

Реальная оценка пилота от человека который знает все в БЦ.

 

Все удивлены, особенно если смотреть не гонки, а итоговую таблицу. Но если Карлос едва-едва обошёл "не более чем хорошего пилота" и сделал это грубо говоря на последнем пит-стопе сезона, то стоит ли так его восхвалаять. Берни старый тролль, и у него хорошо получается троллить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...