Jump to content
Sign in to follow this  
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

9 minutes ago, ElNano said:

Как будто это первый скандал в истории спорта. Пока что все выглядит как истерика одной обиженной команды. 

Все таки куда Масяня запропастился ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, BATTD сказал:

Ксюша очень близко к сердцу воспринимает всё, что касается Хэма. Будь мужиком, не бей девочку.

Да мы за Ксюшу порвём! 

Ксюша, не обращай на них внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Mrachniy сказал:

Полагаю условный Норрис или Рассел в кокпите мерса дали бы Максу прикурить. Так что не надо ля-ля.

Да любой дал бы! Цуноду с Мазепиным посади и те объедут любого. Только один гонщик в пелотоне не может управлять этим космовозом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mrachniy сказал:

Полагаю условный Норрис или Рассел в кокпите мерса дали бы Максу прикурить. Так что не надо ля-ля.

и ты бы первый поливал грязью Норриса или Рассела за то что не уступают Максу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antonio Margareitei сказал:

Как будто забыли, что Сэр Льюис Хэмилтон сделал для спорта! 

 

а что он сделал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, targitaj сказал:

Ну простая бабенка с провинции его не устроит, ему нужна такая же эпатажная и с приданным,

 

 

DmrKBcrW0AEf6ud.jpg

 

 

1 час назад, kseniya-semenova сказал:

Все зависит от нового руководства . Любая власть , которая считает возможным придираться к одним правилам и не придираться к другим плохо заканчивается

 

Было как-то иначе в ф1?

Edited by Al Capone

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kseniya-semenova сказал:

Смейтесь сколько угодно . ФИА топит саму себя

Это в бывшем союзе так думают

ФИА топит себя тем, что Чемпион ф2 не попадает в боевые ф1, причем уже не первый раз. А с Мерсом это все будни ф1. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

del

Edited by papaklass

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топ-10 пилотов Формулы-1 по мнению боссов команд:

1. Макс Ферстаппен («Ред Булл») – 188 баллов

2. Льюис Хэмилтон («Мерседес») – 174

3. Ландо Норрис («Макларен») – 100

4. Карлос Сайнс («Феррари») – 70

5. Фернандо Алонсо («Альпин») – 63

6. Шарль Леклер («Феррари») – 58

7. Пьер Гасли («Альфа Таури») – 56

8. Джордж Расселл («Уильямс») – 44

9. Валттери Боттас («Мерседес») – 43

10. Эстебан Окон («Альпин») – 41. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Al Capone сказал:

Топ-10 пилотов Формулы-1 по мнению боссов команд:

1. Макс Ферстаппен («Ред Булл») – 188 баллов

2. Льюис Хэмилтон («Мерседес») – 174

3. Ландо Норрис («Макларен») – 100

4. Карлос Сайнс («Феррари») – 70

5. Фернандо Алонсо («Альпин») – 63

6. Шарль Леклер («Феррари») – 58

7. Пьер Гасли («Альфа Таури») – 56

8. Джордж Расселл («Уильямс») – 44

9. Валттери Боттас («Мерседес») – 43

10. Эстебан Окон («Альпин») – 41. 

Мерс уже достал все команды. 

Хороший список, но, я бы Карлоса с Норрисом поменял местами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, papaklass said:

del

 

 

 

Ачёйто ты удалил? Вертай взад чо написал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Antonio Margareitei сказал:

Как будто забыли, что Сэр Льюис Хэмилтон сделал для спорта! 

А что он сделал для спорта?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, ТемиГ сказал:

У хэмилтона в напарниках было несколько чемпионов мира. И он всегда  выступал с ними достойно. Столько чемпионов в напарниках не было ни у одного гонщика. 

Мало того он никогда не требовал пункта в контракте о преимуществе перед напарником, об этом говорил и Росс Браун и Тото Вольф, что Льюис не прописывает себе первый номер. А например Шумахер и Сенна в своих контрактах такой пункт имели.

Значит у Алонсо в напарниках было четыре чемпиона мира. И он всегда выступал с ними достойно. Если считать Хэмилтона, наверное его надо посчитать, вы же Росберга наверняка считаете. С Росбергом у  Хэмилтона три чемпиона мира в напарниках. Из них он аж с двумя папочками, один из которых владелец команды на подмоге не смог одолеть Алонсо, Баттону проиграл общий счёт по очкам, а Росбергу проиграл аж целый чемпионат, но, положа руку на сердце, Росберг хороший гонщик, но никогда до 2016 топом его не считали и чтоб выиграть титул ему подребовался адов самовоз.

А про контракты Росс Браун и про Шумахера бы сказал что ни-ни , не было такого, про Вольффа я вообще молчу, этот тип лжёт всегда когда шевелит губами.

Edited by Ferdi

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kseniya-semenova сказал:

Все таки куда Масяня запропастился ? 

Да никуда не запропастился. Дома он, отдыхает после сезона. Сегодня, вон, пару постов в Инсте опубликовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Antonio Margareitei сказал:

Как будто забыли, что Сэр Льюис Хэмилтон сделал для спорта! 

 

Сэру рыцарю положено иметь щит с гербом.

Например, с надписью "Лишенный титула".

И на болиде тоже.

 

Edited by Сергей Владимирович

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Al Capone сказал:

 

 

Занята. Замужем.. мама. Подождать следующего цикла придётся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, papaklass сказал:

Мерс уже достал все команды. 

Не то что достал, Мерс в лице Льюиса должен был стать чемпионом, ФИА в этом помогала, как могла. На последних двух этапах это было явно. Другие команды это прекрасно понимали, даже та же РБР, которая крайне пассивно себя вела. В отличие от. Все складывалось хорошо, Лью должен был прийти к королеве восьмикратным, больше чем у кого-либо. Мерс ни капли не сомневался в победе. Олу Каллениуса пригласили в боксы смотреть победу в которой они были убеждены. Все было схвачено. НО. Вмешались американцы, которым нужна была драма, рейтинги, обсуждение и т.п. или проще - бабло. И звонки Маси от Тото и Хорнера оказались в струю, в эфир. Тут все и началось, весь карточный домик чемпионства тут рухнул. Начался damage control возражение, угрозы иска. НО. Только от одной команды. Остальные, даже реально потерпевшие, не присоединились. Им не зачем - это не их игра, а всего лишь показуха. Вот и весь сказ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут правда думают, что Земля остановиться, если Люсик уйдет из Ф1.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати о памяти, "на последних двух этапах", никому не надоел анекдот? Ща, сделаю контрол-цэ, контрол-вэ, вуаля:

"Документы на стол! - закричал Штирлиц и врезал Мюллеру в ухо.
- Кстати, Мюллер, не найдется ли у Вас канцелярских скрепок?"
Голос за кадром: Штирлиц знал, что лучше всего запоминается
последняя фраза, и если Мюллера спросят, зачем приходил Штирлиц,
тот ответит: "За канцелярскими скрепками".

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, First Lady said:

Тут правда думают, что Земля остановиться, если Люсик уйдет из Ф1.

 

 Много будет желающих там , где ради шоу заслуженных гонщиков будут макать в грязь ? Сомневаюсь . И что надо сделать с Льюисом , чтобы успокоить толпу ? Расстрелять , утопить , сжечь ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kseniya-semenova said:

 Много будет желающих там , где ради шоу заслуженных гонщиков будут макать в грязь ? Сомневаюсь . И что надо сделать с Льюисом , чтобы успокоить толпу ? Расстрелять , утопить , сжечь ?

Что, собственно, и было сделано. Почему об этом нужно говорить, как о не свершившемся?

 

Я на вас посмотрю, когда на ваших рабочих местах, с вами сотворят нечто подобное.

Вы же поседеете в мгновенье ока. С рубцом на сердце понесётесь в клинику.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, First Lady сказал:

Тут правда думают, что Земля остановиться, если Люсик уйдет из Ф1.

Даже больше скажу - вселенная может перестать существовать. Но этого не будет, потому-что никуда он не уйдет пока из формулы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Льюис БИЗОН сказал:

 

 

 

Ачёйто ты удалил? Вертай взад чо написал.

Не хочу спорить по очевидным вещам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, First Lady said:

Тут правда думают, что Земля остановиться, если Люсик уйдет из Ф1.

22 hours ago, Blakk said:

ну <...> вы не обращайте, рассматривайте картинки молодого Алонсо дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...