Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

1 минуту назад, Блэк Дарт сказал:

Мне лично не понятно....

Я полагаю, что это подается под соусом отсутствия фаворитизма и минимизации влияния возможных личных предпочтений на отрезке чемпионата. В общем за все хорошее, против всего плохого, как обычно подаются любые решения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, .black сказал:

А нафига тогда было вообще заикаться то? Они что, не знали, что дело не в обычном суде, а в суде ФИА рассматриваться будет? Это вот такое мнение по поводу компетентности команды Мерседес? :) 

В том правовом поле, в котором существует автоспортивное сообщество, методов против Кости Сапрыкина ФИА нет. А Мерседес не Глеб Жеглов. Однако воскресный случай вышел настолько скандальным, что ФИА (не без давления со стороны Мерседес) согласилась создать комиссию по разбору полётов не только по Абу-Даби, но и по всему сезону. Маленький, но шаг вперёд. Раньше просто слали куда подальше. Существуют также утверждения Тотондия, что комиссия будут подотчётна Мерседес. Когда такое было возможно? Если это верно, то корректировки правил будут выглядеть так (в несколько утрированной форме): согласовано/Мерседес, утверждаю/ФИА.

Насколько это будет способствовать более глубоким реформам в ФИА - time will tell.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Eridanus Proteus said:

Я не понял твою мысль)

Помнится, желторотиком болел за Егорову, Вяльбе, Волкова, а потом я подрос, купил свой первый компьютер, первый dial-up, и в считанные месяцы перестал интересоваться олимпийскими видами спорта и ни секунды не смотрел после 96-го ни одной олимпиады.

 

В 2004-м, когда в Германии Кими снесло заднее крыло и тот на полной скорости влетал в стену под ликующие возгласы ферраристов (а скорее всего микаэлистов), я окончательно и бесповоротно утвердился в крайне отрицательном отношении к болельщикам в красных фуфайках. Тем не менее, тогда пресса оздоровила ситуацию, и практически все высказались о бесчеловечности поведения на трибунах, от чего подписку на журнал эфы не отменял, да и остался в эфе и из-за Монтойи в том числе.

 

Чем ближе подходил к финалу этот год, тем сильнее росла моя уверенность, что ни в одном виде спорта среди зрителей здравый смысл не ночевал. Такого масштаба грязи, ксенофобии, расизма я не видывал никогда. Отписался и отправил в блок (всяких гусаров, лепящих к произошедшему в эфе какой-то НАСКар, который смотреть невозможно, как в нулевые, так и сейчас, всяких блохеров, испугавшихся дизлайков отписок и гневных комментариев ВНЕЗАПНЫХ неофитов оранжевой эфы один) все рассылки в youtube, в твяттере, кроме твяттера Льюиса.

 

Проигрыш титула, когда крашстаппен на всех парах наматывается на колесо Льюиса, когда взрывается мотор в Малайзии-16, я как болельщик поршей в WEC, знаю как никогда, что такое проигрыш, и цены отыгрышам. Но в отличие от Хокка-04, здесь пресса решила заткнуться, а фанбаза Льюиса занята дешёвым дерьмовым популизмом. На данном сайте был для меня единственный моральный ориентир Lewis Hamilton Fan и тот теперь как сломанная игрушка. Нет, ребята, то, что произошло на последних кругах, это не спорт и не о спорте. Это сущий кошмар. А что надо делать?.................. если я дальше продолжу мысль, меня отправят в перманент, как это сделали, когда я здесь был под ником Porsche, и когда мне было интересно участвовать в полемиках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, osharashen сказал:

Существуют также утверждения Тотондия, что комиссия будут подотчётна Мерседес. Когда такое было возможно? Если это верно, то корректировки правил будут выглядеть так (в несколько утрированной форме): согласовано/Мерседес, утверждаю/ФИА.

Насколько это будет способствовать более глубоким реформам в ФИА - time will tell.

Действительно время покажет, но если все в такой форме, то вспоминается некий английский писатель "Все звери одинаково равны, но некоторые равнее". Особенно иронично, что в ситуации приведшей к этому вопросу возражения от тех, кто "равны" не было, а только от тех, кто "равнее". Что-то на вкус не очень как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, osharashen сказал:

Существуют также утверждения Тотондия, что комиссия будут подотчётна Мерседес

 

Реально? Где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, .black сказал:

Я полагаю, что это подается под соусом отсутствия фаворитизма и минимизации влияния возможных личных предпочтений на отрезке чемпионата. В общем за все хорошее, против всего плохого, как обычно подаются любые решения. 

Вышло кажется как раз все наоборот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Al Capone сказал:

 

Реально? Где?

Тото надеется на это. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, .black сказал:

Действительно время покажет, но если все в такой форме, то вспоминается некий английский писатель "Все звери одинаково равны, но некоторые равнее". Особенно иронично, что в ситуации приведшей к этому вопросу возражения от тех, кто "равны" не было, а только от тех, кто "равнее". Что-то на вкус не очень как-то.

Извиняйте, как есть. Хоть одна сволочь из руководства команд высказалась по Абу-Даби? Как-то не встретил. Из гонщиков считанные люди сочли нужным выразить своё "фэ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, papaklass сказал:

У Льиса рыцарство без герба. :) Он рыцарь-бакалавр.

 

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, GaMi сказал:

там за Мазепина должны были 3е предупреждение давать и +10 позиций на старте. Но за абсолютно точно такое же нарушение, что и в прошлые 2 раза(причем предыдущий раз был на этап раньше в Джидде и опять на Мазепине)   в третий раз ему ничего не дали, ведь тут уже не просто предупреждение, а штраф должен был быть :)

 

Да не дали. Хотя говорят, что заслуживал.

Вот жизнь то какая! А дали бы штраф в 10 позиций, может Хемилтон и гонку бы выиграл. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Блэк Дарт сказал:

Соглашусь, ни Тото, ни Хорнер не должны были общаться с Майклом.... А так получилось как будто Кристиан намекнул и вот оно свершилось...

 

Намекнул?!

Мягко сказано.
«Мы кричали в конце, чтобы гонщикам позволили бороться...», — цитирует Кристиана Хорнера BBC.
Это называется - оказывал давление.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Putorana сказал:

 

Да не дали. Хотя говорят, что заслуживал.

Вот жизнь то какая! А дали бы штраф в 10 позиций, может Хемилтон и гонку бы выиграл. ))

Ну я и говорю, за тоже самое предупреждали а тут нет. Также было бы и с Ферстаппеном окажись он на месте сабжа. Некоторые правила под лидеров всегда меняют, честности полной тут ждать не приходится. 

Причем также мог выиграть, будь судьи последовательны после Джидды и сказать что Хамильтон должен вернуть позицию за срезку шиканы при обороне. И не обгони Хамильтон до СК...что с трудом верится учитывая разницу в темпе, но всё же....)

В общем как не крути, а  решил бы всё равно момент с СК и кто в этот момент был бы впереди и было ли бы время для бесплатного пита для лидера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Putorana сказал:

 

Намекнул?!

Мягко сказано.
«Мы кричали в конце, чтобы гонщикам позволили бороться...», — цитирует Кристиана Хорнера BBC.
Это называется - оказывал давление.
 

Про Вольфа то не забыл?  с его   Майкль, плиз ноу Майкль, без СК Майкль, без рестарта Майкль,  гонку на круг раньше заканчивай Майкль :floxy:    

Так что давление с другого лагеря было не меньше, не стоит это забывать ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, osharashen сказал:

Существуют также утверждения Тотондия, что комиссия будут подотчётна Мерседес.

 

Не нашёл, где Тото, так говорил.
Если можно ссылку на источник.
Навряд ли FIA будет отчитываться перед какой-либо из команд. В лучшем случае проведут обсуждение со всеми командами и подправят спортивный регламент. IMHO
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, GaMi сказал:

Про Вольфа то не забыл?  с его   Майкль, плиз ноу Майкль, без СК Майкль, без рестарта Майкль,  гонку на круг раньше заканчивай Майкль :floxy:    

Так что давление с другого лагеря было не меньше, не стоит это забывать ;) 

 

Хорнер молодец, оказался более эффективным!  
А Тото опоздал, решение уже было принято.  
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Блэк Дарт сказал:

Вышло кажется как раз все наоборот

Просто не хватает еще одного компонента - прецедентного права, без него сменное судейство не работает. Пока про прецеденты вспоминают только болельщики, а у судей каждый раз новое решение. 

Изменено пользователем .black

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Putorana сказал:

 

Хорнер молодец, оказался более эффективным!  
А Тото опоздал, решение уже было принято.  
 

Ну как сказать опоздал.. Вольф сам просил Маси без СК ... и  спустя пол гонки Маси послушал  и убрал его так быстро как только смог. Бойся своих желаний Тотошка ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, GaMi сказал:

Про Вольфа то не забыл?  с его   Майкль, плиз ноу Майкль, без СК Майкль, без рестарта Майкль,  гонку на круг раньше заканчивай Майкль :floxy:    

Так что давление с другого лагеря было не меньше, не стоит это забывать ;) 

 

Ну, это уже не давление. Это нытье двоечника.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Льюис БИЗОН сказал:

Помнится, ...

+++

Аналогичное восприятие так называемых - спортивных соревнований и так называемых - зрителей. Да и комментаторы не далеко от зрителей ушли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Блэк Дарт сказал:

вот я тоже думал, а зачем они их меняют? так а почему их устроило? Мне лично не понятно....

Ну так за деньги работают стюарды на ГП, таким образом ФИА может подкинуть деньжат разным людям, в свое время внесшим вклад в Ф1 и другие серии.

8 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Плохо , что вестей от Льюиса никаких нет

Пусть подольше паузу выдержит :-)

От него уже ничего не зависит, он все свои доводы выложил на трассе, и его доводы лично меня более чем удовлетворили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Плохо , что вестей от Льюиса никаких нет

 

"Ушел в запой. Вернусь в марте".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Сергей Владимирович said:

 

"Ушел в запой. Вернусь в марте".

 

Лично я никаких признаков запоя не заметила 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятность того , что Расселлу придется срочно подыскивать нового напарника весьма велика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, kseniya-semenova сказал:

Вероятность того , что Расселлу придется срочно подыскивать нового напарника весьма велика

тут нужен мем с Боттасом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...