Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

5 минут назад, targitaj сказал:

Это вряд ли, он уже сейчас в обморок падает бедняга :))) 

Если дело тут действительно в психосоматике, то возраст особо не причём - если исключить пубертатный период, который уже должен был у Льюиса пройти. Так что сможет и после 40, если возьмёт себя в руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, HRUB сказал:

То есть, ни для кого тут эмоциональная лабильность чемпиона не является сюрпризом?

Хоспадя, у него орда хейтеров завелись даже раньше, чем он чемпионом стал. За 15 лет и не такого придумали. И то, что в вашей голове с ним чего только не происходит - это уже очень давно ни для кого не сюрприз :)

Хотя конкретно вот эту фантазию я пожалуй услышал впервые. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, HRUB said:

Если ты из фанатов Льюиса успел переметнуться в стан почитателей моей персоны, то я рекомендую создать отдельную тему моего имени и там обсуждать меня хоть до потери пульса. А тут не оффтопь, пожалуйста 

Можешь придумывать, фантазировать, строить догадки и азартно их опровергать. Тут так добрая половина делает. ))
Извини, темы не будет, ибо интереса в тебе нет и обсуждать нечего... ))))
А на простые вопросы ты ответить не можешь.. ))

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, HRUB said:

Если дело тут действительно в психосоматике, то возраст особо не причём - если исключить пубертатный период, который уже должен был у Льюиса пройти. Так что сможет и после 40, если возьмёт себя в руки.

Льюис уже несколько раз сказал , что до 40 гоняться не будет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kseniya-semenova сказал:

Льюис уже несколько раз сказал , что до 40 гоняться не будет 

если вдруг случится чудо, и Макс на супер болиде РБ этого года, не сможет взять титул, а Хемилтон 8-й возьмет может и уйти сразу, как Росберг)) и Мерседесе Рассел - Алонсо будет дуэт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Льюис уже несколько раз сказал , что до 40 гоняться не будет 

Льюис много чего говорил в своей карьере) что-то про обгон под СК как-то рассказывал, помню - не самый надёжный источник, в общем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Rebus сказал:

так а пример и приводили когда у шуми было больше питов, что опять то не так?:)

путем шадоффа идешь, когда ЛЮБОЕ событие трактуется против

У нас расхождение не в шадоффах и не предвзятостях, а в том, что тебя устраивает такая Ф1, где годами доминирует одна команда (а всех, кто бросает ей вызов, замедляют всякими директивами), а меня нет. Я только счастлив буду, если Хэм (Макс, Леклер, Шумахер, кто угодно) будет демонстрировать мастерство, но именно мастерство, а не космовоз. Ценность побед Шуми в Венгрии или Франции в том, что он гонкой в квалификационном режиме переигрывал более или не менее сильных соперников. А Формула Мерседес - это бой Мерса со своей тенью. Потому и отношение фанов сильно другое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, HRUB сказал:

 

Причиной атаки стала эмоциональная травма от незаслуженного освистывания после финиша, а вся «топовая и стабильная езда» происходила ДО наступления этой ситуации. В то же время, трудно представить себе «топовую и СТАБИЛЬНУЮ езду на грани возможностей болида» вплоть до последнего круга гонки человеком настолько физически истощённым - в такой ситуации Льюис бы ехал все хуже и хуже и уж точно нисколько не стабильно) так что да - спасибо за аргумент)

Если Хэмилтон поедет на том же уровне, ты съешь свой галстук?
 

Цитата

Я не ставлю окончательный диагноз, так как не имею всех объективных данных, но по той клинике, что есть - вероятность наличия соматических причин тут менее 1%, пожалуй. А учитывая нескладный перевод стрелок самого сабжа на ковид - я бы ещё на порядок это значение уменьшил, ибо ничего постыдного признать своё истощение не было бы, но зачем-то историю захотелось приукрасить хайповой жертвенностью от пандемии, а это выдаёт желание скрыть (как постыдную) настоящую причину как можно сильнее - и тут я вижу только эмоциональное расстройство. Не мог же Льюис признаться, что чуть не расплакался к концу интервью?) 

Это выдает банальное непонимание пилота происходящей с ним ситуации

Цитата

ну и говорю я тут с Вами не от своего профессионального имени, которому положено соблюдать этику, а как обычный болельщик, да и орудовать стараюсь элементарной логикой, которую полезно включать всем болельщикам Льюиса, если они действительно за него переживают и не хотят проворонить ту серьёзную опасность, что его поджидает

С нами да, а диагнозы ставишь как профессиональный врач. Может быть паническая атака? Может. Может быть усталость от плохого питания? Может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, Half Biscuit said:

У нас расхождение не в шадоффах и не предвзятостях, а в том, что тебя устраивает такая Ф1, где годами доминирует одна команда (а всех, кто бросает ей вызов, замедляют всякими директивами), а меня нет. Я только счастлив буду, если Хэм (Макс, Леклер, Шумахер, кто угодно) будет демонстрировать мастерство, но именно мастерство, а не космовоз. Ценность побед Шуми в Венгрии или Франции в том, что он гонкой в квалификационном режиме переигрывал более или не менее сильных соперников. А Формула Мерседес - это бой Мерса со своей тенью. Потому и отношение фанов сильно другое

Кто же эти сильные соперники ? Посредственные потомки великих гонщиков или финны на вечно горящих Маках ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kseniya-semenova сказал:

Кто же эти сильные соперники ? Посредственные потомки великих гонщиков или финны на вечно горящих Маках ? 

Ваще-то они чемпионы мира и некоторые даже не один раз и ЕМНИП даже в присутствии великого и ужасного.

8 часов назад, kseniya-semenova сказал:

Льюис уже несколько раз сказал , что до 40 гоняться не будет 

Значит точно собирается скоро коньки на гвоздь отбросить. :)

Изменено пользователем U Ohnmar Kyawt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, U Ohnmar Kyawt said:

Ваще-то они чемпионы мира и некоторые даже не один раз и ЕМНИП даже в присутствии великого и ужасного.

Значит точно собирается скоро коньки на гвоздь отбросить. :)

Титулы они  брали на самовозках Ньюи.  Вот и все , что о них нужно знать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Butt сказал:

Извини, темы не будет, ибо интереса в тебе нет и обсуждать нечего... ))))
А на простые вопросы ты ответить не можешь.. ))

Если во мне нет интереса и обсуждать нечего, то докажи это делом  - прекращай все вопросы задавать исключительно обо мне, а не о сабже
И будут тебе ответы)

Изменено пользователем HRUB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Титулы они  брали на самовозках Ньюи.  Вот и все , что о них нужно знать 

Это конечно гораздо позорнее, чем брать титулы на самовозках Косты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kseniya-semenova сказал:

Титулы они  брали на самовозках Ньюи.  Вот и все , что о них нужно знать 

Самый главный талант гонщика Ф-1 заключается в попадании в кокпит самовозки. Все остальные таланты второстепенны. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, HRUB said:

Это конечно гораздо позорнее, чем брать титулы на самовозках Косты)

Вы про Шумахера ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Half Biscuit сказал:

Это выдает банальное непонимание пилота происходящей с ним ситуации

Непонимание истощения?) Какого-то Вы очень невысокого мнения о его умственных способностях. я не думаю, что Льюис настолько глуп)


Всякое, конечно, лезет в голову если задуматься, как нескоро Хэмилтон вспомнил, что существуют гомофобные, по его мнению, законы в Венгрии, учитывая сколько лет до этого он гонялся в Сочи и даже лично общался с самым важным человеком, с которым имеет смысл об этом (а не об извинениях за попадания пены от шампанского на пиджак) говорить, но я предположу, что это не когнитивное расстройство, а банальное слабоволие)

 

9 часов назад, Half Biscuit сказал:

С нами да, а диагнозы ставишь как профессиональный врач.

Буквально в этом же ответе Вы цитируете мои слова о том, что никакого диагноза я не ставлю) будьте внимательнее, право

Изменено пользователем HRUB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Вы про Шумахера ? 

Я, видимо наперекор какой-то негласной местной традиции, предпочитаю обсуждать в теме сабж, а не шумахеров, хиллов, вильневых и хаккиненов, чего и Вам желаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Half Biscuit сказал:

У нас расхождение не в шадоффах и не предвзятостях, а в том, что тебя устраивает такая Ф1, где годами доминирует одна команда (а всех, кто бросает ей вызов, замедляют всякими директивами), а меня нет. Я только счастлив буду, если Хэм (Макс, Леклер, Шумахер, кто угодно) будет демонстрировать мастерство, но именно мастерство, а не космовоз. Ценность побед Шуми в Венгрии или Франции в том, что он гонкой в квалификационном режиме переигрывал более или не менее сильных соперников. А Формула Мерседес - это бой Мерса со своей тенью. Потому и отношение фанов сильно другое

кто тебе сказал, что меня устраивает?

я 19 и 20 год почти не смотрел, ибо скукотища

Отношение фанов другое, потому что они фанаты.

и честно непредвзятости в суждениях исчезающе мало

сами гонки, по пилотажу, сильвер и венгрия великолепны, с реальной атакой всю гонку

хоть кто то из вас (фанатов МШ) это отметил?

я не заметил, если честно

Изменено пользователем Rebus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про МШ, когда фанаты (и я в том числе, хоть и не фанат) проигрыш росбергу объясняли возрастом

а вот ФА, вполне заруливал окона, до фартовой для эстебана венгрии и с каждой гонкой все увереннее себя чувствует

это я к чему

не к тому что МШ никто ФА гений

а в подтверждение своего тезиса, что МШ из тех спортсменов, в причине успеха которых основную роль играет потрясающая трудолюбивость и усердие, чистый талант вторичен

были безграничные тесты и трасса под боком, он работал работал и работал и это давало результат

тесты ограничили, и на тот уровень он выйти уже не смог

подчеркиваю, я не говорю, что это плохо. я говорю о своей точке зрения на секрет его успешности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rebus сказал:

кстати про МШ, когда фанаты (и я в том числе, хоть и не фанат) проигрыш росбергу объясняли возрастом

а вот ФА, вполне заруливал окона, до фартовой для эстебана венгрии и с каждой гонкой все увереннее себя чувствует

это я к чему

не к тому что МШ никто ФА гений

а в подтверждение своего тезиса, что МШ из тех спортсменов, в причине успеха которых основную роль играет потрясающая трудолюбивость и усердие, чистый талант вторичен

были безграничные тесты и трасса под боком, он работал работал и работал и это давало результат

тесты ограничили, и на тот уровень он выйти уже не смог

подчеркиваю, я не говорю, что это плохо. я говорю о своей точке зрения на секрет его успешности.

Просто всё новое лучше старого, такова жизнь. И условный Гасли закатает в асфальт гениев прошлого, Сенну, Мику и прочих Простов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, de_mixx сказал:

Просто всё новое лучше старого, такова жизнь. И условный Гасли закатает в асфальт гениев прошлого, Сенну, Мику и прочих Простов

Это значит, что Рассел закатает в асфальт Льюиса?) это объясняет панические обмороки чемпиона - даже если он в следующем году получит самовоз, то шансов на титул больше не видать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HRUB сказал:

Это значит, что Рассел закатает в асфальт Льюиса?) 

в следующем году и посмотрим. однажды закатают Льюиса, от этого никуда не деться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, de_mixx сказал:

в следующем году и посмотрим. однажды закатают Льюиса, от этого никуда не деться)

Ваша теория плохо вяжется с 2011 годом, в котором Льюиса, совсем ещё не старого, закатал один далеко не новый пилот

 

так что чего уж там «смотреть» - насмотрелись уже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HRUB сказал:

Ваша теория плохо вяжется с 2011 годом

Опять козырный туз? :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, de_mixx сказал:

Просто всё новое лучше старого, такова жизнь. И условный Гасли закатает в асфальт гениев прошлого, Сенну, Мику и прочих Простов

потому и помянул ФА, Окон его не то что не закатывает, а с каждой гонкой ФА становится всё лучше

на фоне росберга МШ не выглядел прогрессирующим к своей прежней форме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...