Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Ну быть вторыми с конца, как команда, это одно...а вот сливать напарнику...( похоже таки перерыв даёт знать( надеюсь, скоро вернётся в форму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно это, не похоже на Фернандо. Ладно, раз в пару лет и Божественный может сплоховать. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jull-i сказал:

Ну быть вторыми с конца, как команда, это одно...а вот сливать напарнику...( похоже таки перерыв даёт знать( надеюсь, скоро вернётся в форму

 

Обещал три-четыре гонки, вроде.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю благодарность Фернандо за мастерскую оборону от Переса, сдержать на таком корыте буйного мексиканца на быстрейшей машине чемпионата многого стоит.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, GaMi сказал:

Старт с места вот чего почему-то лишили всех Либерти сегодня.. а

Старт дали сходу, чтобы не давать преимущества тем, кто оказался бы на рестарте на накатанной части трассы.

Не бомбите почём зря :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, IAU сказал:

Как и ты Ал всех пропустил вперед (добрая душа).

Включил по привычке в пять минут пятого а там уже гонка идёт. И Фернандо в хвосте. За то Переса в конце сдержал. 

7 минут назад, ATLANT сказал:

Выражаю благодарность Фернандо за мастерскую оборону от Переса, сдержать на таком корыте буйного мексиканца на быстрейшей машине чемпионата многого стоит.:yes3:

Надеемся на ответные дружелюбные действия финна. Не жалко обращайтесь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сергей Владимирович сказал:

 

Обещал три-четыре гонки, вроде.

 

 

Вроде пять )

Пободались с напарником немножко. Аккуратненько так...))

 

eaa74bda5541e8695d2709c53fab40ec.jpgc9955d301dc191e7b8fc679d56d78136.jpg
 

Скрытый текст


93ffae7c65463fe8ccc5877a640c8e14.jpg322141a2b63eef9e169c5519edae444f.jpg

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 14Alonso сказал:

 

"Неплохо для второго пилота" 

 

Ага. Шли ноздря в ноздрю, сначала надеялась, что наш обгонит, но быстро поняла, что Фер стал "командным игроком" - смысла делать рокировку не было.

55 минут назад, First Lady сказал:

Фернандо показывали когда его обгоняли все, кто пожелал. Получила масса удовольствия от увиденного. Ура!

Ну, тогда слава Богу, что я не видела! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, V.M. сказал:

Ага. Шли ноздря в ноздрю, сначала надеялась, что наш обгонит, но быстро поняла, что Фер стал "командным игроком" - смысла делать рокировку не было.

Даже Рик, в Маке стал вторикеллой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Сергей Владимирович сказал:

 

Потому что мультикратный застрял в гравии.

И не помню, чтобы когда-то была придумка с тем, чтобы таким образом дать круговым пройти вперед.

 

Вроде в Муджелло год назад тоже было так с круговыми при КФ. Но в том году давали с места старты, правила не менялись никак, но сейчас рестарт лишь за СК..

13 минут назад, yura78 сказал:

Старт дали сходу, чтобы не давать преимущества тем, кто оказался бы на рестарте на накатанной части трассы.

Не бомбите почём зря :yes3:

ну я зрелища хотел, куда веселее смотреть на старт с места, чем на старт с ходу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь Фёдору в Портимао будет полегче, все таки на этой трассе он не так давно тестировал Тойоту для WEC, да и с Рено на тестах работал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мяука сказал:

 

Вроде пять )

Пободались с напарником немножко. Аккуратненько так...))

 

eaa74bda5541e8695d2709c53fab40ec.jpgc9955d301dc191e7b8fc679d56d78136.jpg
 

  Показать контент

 

93ffae7c65463fe8ccc5877a640c8e14.jpg322141a2b63eef9e169c5519edae444f.jpg

 

 

 

Ну спасибо, хоть фотки посмотрю! А то закрадывались сомнения, м.б. альпин вообще не гоняет в целях экономии. Так, виртуально в тайминге светится только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, V.M. сказал:

Ну спасибо, хоть фотки посмотрю! А то закрадывались сомнения, м.б. альпин вообще не гоняет в целях экономии. Так, виртуально в тайминге светится только.

 

Ещё мультик будет )))

Ну а что ты хотела? После рестарта показывали первую четвёрку, в основном - там борьба была за подиумы ) Обычное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Я доволен тем, как прошла гонка, я впервые финишировал. Это впечатления, которые остаются в кармане, и на каждом круге я чувствую, что мне все удобнее»

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Окон не упёрся в Кимми,он прилично вёз "Божественному" на каждом круге.Нехорошая тенденция...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мяука сказал:

«Я доволен тем, как прошла гонка, я впервые финишировал. Это впечатления, которые остаются в кармане, и на каждом круге я чувствую, что мне все удобнее»

 

 

 

Осталось совсем чуть-чуть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Этот тип гонок - лучшая тренировка Фернандо. Независимо от того, сколько тестов или тренировок вы проводите, ритм соревнований задается самими соревнованиями. Сегодняшний день - это зерно будущего. И мы будем наслаждаться этим снова. Думать о Портимане"

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Фернандо Алонсо, стартовал 15-м, финишировал 11-м:

«Сегодня было непросто, потому что у нас было несколько разных условий: старт гонки на мокрой дороге и финиш на сухой. Я многому научился после того, как снова водил машину в таких условиях. В Формуле 1 нет никакой подготовки, а с полуторадневными тестами это непросто. В целом, я бы сказал, что это было похоже на четыре гонки в одном. Я думаю, что в эти выходные машина стала лучше, что положительно, но между несколькими машинами по-прежнему очень тесно. Мы снова поедем в Португалию ".

Марцин Будковски, исполнительный директор:

«Сегодня мы забили первое очко в сезоне, и нам пришлось немало потрудиться для этого. Обе машины плохо стартовали на мокрой дороге и потеряли несколько позиций на первом круге, что мы должны понимать. На сухой дороге наш темп был довольно приличным: оба гонщика вместе на трассе возвращались к очкам. Эстебан застрял позади Райкконена на финальной части гонки и не смог сдвинуться с места, подчеркнув, насколько сложно здесь обгонять. Мы покидаем Имолу с горько-сладкими чувствами; Рад, что мы получили первое очко в сезоне, но эта гонка прошла не так, как могла бы для нас. Мы переходим к следующей гонке, жаждущие большего ».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо: Я должен был выступить лучше, я не был на должном уровне, мы увидим в Портимао, но, возможно, я ожидал этого » «Всегда хочется большего, быть выше и увереннее в машине, но для этого нужно время, это первая гонка, которую я финишировал за два года»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что характерно, держится молодцом, никого не обвиняет и работает над собой, не ищет виноватых, мое уважение, так и должен вести себя чемпион.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм  .Штраф Кими 30с

Стролл не пустил Гасли и штраф 5с

Ну хоть так Алонсо обогнал :)

 

Изменено пользователем gorynich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам очко дали. Окону два. 

Не зря сегодня превозмогал. Алонсо с возвращением. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...