Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

13 часов назад, ATLANT сказал:

Ничего, раскатится, завтра будет поинтереснее.:floxy:

 

Подиум Фернандо только расположение мое вернет к нему. :5ac8f75a7d94b_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, First Lady сказал:

Пойду поштудирую ветки бывших, список отмазок надо составить.

 

Все силы команды брошены на поддержание молодого французского дарования. Ты думаешь почему Риккардо в МакЛарен сбежал? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ferdi сказал:

Прекрасный перформанс, я доволен. Ждал борьбы в Имоле с Шумахером и я её дождался. А может французы чего-то мутят, ведро ко всему ещё и разваливается второй уик-энд подряд. Там Гасли желает место в Альпин получить, ну для французов было бы очень патриотично иметь уже в 2022 году в этой смешной команде Окона и Гасли, да и для наших нервов это было бы хорошо. Сильные аналогии с камбэком Шумахера, не так важен возраст, как полное отсутствие мотивации когда машина хлам.

 

Машинка ведристая, но напарник в К3. А он не Ферстаппен.

Боюсь, что она может намного больше, чем показывают гонщики.

Без аварии японца, не прошел бы в К2. Это реальность и от нее надо отталкиваться. Сам Фернандо признает, что он далеко не доходить до лимитов машины. 

Сможет ли это сделать, когда и как - неизвестно. Без тестов на реальных гоночных шинах. В условиях тотального ограничения по бюджету, лимиты СУ, лимиты всего.

В общем - комбеки пагубное дело с одинственым результатом - похорон реноме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, First Lady сказал:

 

До товарищей дошло то, что было ясно давно - возвращение после двухлетнего перерыва в таком возрасте будет длинное и мучительное переживание. Говорят, что умные учатся на чужих ошибках. А примеры таких ошибок дал Бог.

 

 

Мучительное для тех, кто непременно хочет ещё одного титула для Ала. А для тех, кто не питает иллюзий и просто рад возвращению - особо не переживают )

Ф1 с Алонсо и Ф1 без Алонсо для меня две большие разницы. Если два последних года я смотрела гонки через пень колоду, то в этом году появился дополнительный интерес.

 

                                                                                                          

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, GaMi сказал:

Да стандартная картина. Все пилоты перешедшие в другие команды сливают напарникам причем в среднем 0,4 а то и больше. Рикардо тот же и секунду в какой-то момент уступал Норрису. Так дальше пойдет скоро про частые переходы из команды в команду забыть придется. Не дело это когда говорят что пол сезона на раскачку надо. А наш то вообще два года пропустил, а не просто сменил команду,что еще сложнее учитывая и возраст

стоит еще учитывать что Имола и Портимао новые трассы, на которых Алонсо не гонял в Ф1, а остальные пилоты в прошлом году гоняли и имеют опыт, а это важно, Бахрейн был знаком, плюс еще тесты там были, потому показал на ней все что смог, а в Имоле и Портимао сложно без опыта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мяука сказал:

 

Мучительное для тех, кто непременно хочет ещё одного титула для Ала. А для тех, кто не питает иллюзий и просто рад возвращению - особо не переживают )

Ф1 с Алонсо и Ф1 без Алонсо для меня две большие разницы. Если два последних года я смотрела гонки через пень колоду, то в этом году появился дополнительный интерес.

 

                                                                                                          

 

О каких 3 титулах пишеш?  Разве я писала хоть один пост о титулах?

 

Я не такой егоисткой желать позора Алонсо, только что бы имела интерес смотреть гонки. В мире есть 100500 интересных вещей, которыми можно заниматься если нет интерес к гонкам.

А что возвращение без тестов и в условиях тотальных ограничениях всего, будет позорное мучение было ясно давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Lexman сказал:

Думаю если бы Алонсо соревновался с Риккьярдо в Альпине то тут бы целую секунду проиграл ему

А то что окон прибавил ты не рассматриваешь, Окон показал такое же время что и год назад, но при этом в Q3, т.к. все потеряли относительно 2020 то выходит Окон прибавил и прилично, в прошлом году он вернулся после года пропуска, в новую команду, где Рик уже освоился.

Окон нынче и Рику дал бы бой, если бы он не ушел

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

стоит еще учитывать что Имола и Портимао новые трассы, на которых Алонсо не гонял в Ф1, а остальные пилоты в прошлом году гоняли и имеют опыт, а это важно, Бахрейн был знаком, плюс еще тесты там были, потому показал на ней все что смог, а в Имоле и Портимао сложно без опыта

 

Новое географское открытие. Алонсо не гонял на Имоле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ATLANT сказал:

Ну вы блин даете, уже и отпеть и закопать успели, это Имола, трасса настоящих профессионалов, завтра реабилитируется, на старте пол пелетона дальше первого поворота не уедут и будут отдыхать в песке.:floxy:

Не говори, ладно бы полсезона сливал, а тут на одной трассе где то ошибся и все, пиши пропало. лучшая гонка Алонсо в этом сезоне впереди, в Барсе будет фиерить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Merry Christmas сказал:

сложно без опыта

У Ала нет опыта ? Он ему и ненужен.

А как же его 0.6 ? Ну хотя бы 0.1.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, First Lady сказал:

 

Машинка ведристая, но напарник в К3. А он не Ферстаппен.

Боюсь, что она может намного больше, чем показывают гонщики.

Без аварии японца, не прошел бы в К2. Это реальность и от нее надо отталкиваться. Сам Фернандо признает, что он далеко не доходить до лимитов машины. 

Сможет ли это сделать, когда и как - неизвестно. Без тестов на реальных гоночных шинах. В условиях тотального ограничения по бюджету, лимиты СУ, лимиты всего.

В общем - комбеки пагубное дело с одинственым результатом - похорон реноме.

Ну в Квалах Окон хорош, Переса опережал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, First Lady сказал:

 

О каких 3 титулах пишеш?  Разве я писала хоть один пост о титулах?

 

Я не такой егоисткой желать позора Алонсо, только что бы имела интерес смотреть гонки. В мире есть 100500 интересных вещей, которыми можно заниматься если нет интерес к гонкам.

А что возвращение без тестов и в условиях тотальных ограничениях всего, будет позорное мучение было ясно давно.

 

А разве я называла твоё имя? ) Но ведь такие люди есть.

 

И я не желаю ему позора. Наоборот - желаю только успехов и удач, и в гонке болею за него )

Его выбор был - вернуться - я тут никаким боком )))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, First Lady сказал:

Я не такой егоисткой желать позора Алонсо, только что бы имела интерес смотреть гонки. В мире есть 100500 интересных вещей, которыми можно заниматься если нет интерес к гонкам.

А что возвращение без тестов и в условиях тотальных ограничениях всего, будет позорное мучение было ясно давно.

Алонсо видать тот еще эгоист раз вернулся вас мучать.

 

Расслабься и получай удовольствие, стартует 15, ОК, болеть за попадание в очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Юрич сказал:

 

Все силы команды брошены на поддержание молодого французского дарования. Ты думаешь почему Риккардо в МакЛарен сбежал? 

 

1.Машина сделана под Окона.

2. Поддерживают француза.

3. Не хватает наката.

 

Пойду читать дальше.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мяука сказал:

 

Мучительное для тех, кто непременно хочет ещё одного титула для Ала. А для тех, кто не питает иллюзий и просто рад возвращению - особо не переживают )

... в этом году появился дополнительный интерес.

 

                                                                                                          

Соглашусь! У меня особо переживаний нет. Пока Альпин находится приблизительно там, где и ожидал. Фернандо правда выглядит несколько хуже ожиданий. Выводы делать пока рано, может такой проиграш напарнику разовая акция, и, помимо других факторов, объясняется спецификой трассы, а на других трассах будет лучше. Есть у него теперь много работы, чтобы понять что-же именно произошло в квалификации. Сейчас 20 - е годы 21 века: телеметрия есть его и есть напарника, есть грамотные инженеры - думаю разберется. Раньше было бы гораздо тяжелее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vo-Va сказал:

А как же его 0.6 ? Ну хотя бы 0.1.?

А ему надо до 100 лет этому соответствовать? Он давно показал на что способен и чего стоит, точно также как МиШу и Кими, а до них Прост и другие, пусть катается чемпион в свое удовольствие, от присутствия таких пилотов Ф1 только выигрывает. Я абсолютно уверен, что он не раз еще приятно удивит на трассах после своего возвращения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, First Lady сказал:

 

1.Машина сделана под Окона.

2. Поддерживают француза.

3. Не хватает наката.

 

Пойду читать дальше.

 

 

...

4. Безграмотная команда инженеров.

5. Обслуживается по остаточному принципу.

6. Не делятся гоночными настройками Окона. 

7. Выпускают в траффик.

8. Делают вид, что не справляются с проблемами выхлопной системы.

9. Не дают талонов в командную столовую.

10. Готовятся сорвать пломбу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, First Lady сказал:

 

1.Машина сделана под Окона.

2. Поддерживают француза.

3. Не хватает наката.

 

Пойду читать дальше.

 

а я всю зиму читал в теме Льюиса про гениальный пилотаж Алонсо. в упор не вижу гениальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, First Lady сказал:

 

1.Машина сделана под Окона.

2. Поддерживают француза.

3. Не хватает наката.

 

Пойду читать дальше.

 

Не хватает смайлика юмор. :0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, ATLANT сказал:

А ему надо до 100 лет этому соответствовать

Зачем тогда трындеть , что я лучший сейчас , а не тогда ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vo-Va сказал:

Зачем тогда трындеть , что я лучший сейчас , а не тогда ?

Так зарплату то получает не маленькую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Vo-Va сказал:

Зачем тогда трындеть , что я лучший сейчас , а не тогда ?

Ну справедливости ради он поправился в своих словах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

может такой проиграш напарнику разовая акция, и, помимо других факторов, объясняется спецификой трассы, а на других трассах будет лучше.

 

Специфика трассы - против часовой стрелки.

А Фернандо, насколько я запомнил, говорил, что ему больше подходят почасовые.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Vo-Va сказал:

Зачем тогда трындеть , что я лучший сейчас , а не тогда ?

А кто-то из пилотов думает о себе иначе?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Сергей Владимирович сказал:

 

Специфика трассы - против часовой стрелки.

А Фернандо, насколько я запомнил, говорил, что ему больше подходят почасовые.

 

Это не должно для гонщика такого уровня быть проблемой. Вот отсутствие практики плюс новая машина, вот это проблема, хотя проигрыш в квале достаточно весомый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...