Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

2 минуты назад, yooogurt сказал:

А мне никто не верил, когда писал после Барсы что можем за победу в Монако побороться)

Сегодня команда за победу не боролась. Так что твой прогноз не оправдался от слова совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, AVB сказал:

МБ дальше мотора и собственного носа, видать, больше не видит. После такого удара, вылезти может везде.

 

Там походу вылезло где не должно было, и это сюрпризом стало.

Или ты предлагаешь менять все? ну тогда и коробку менять и движок заодно, ну мало ли :D

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

я бы со скепсисом относился сейчас к их объснениям, кому охото выглядеть идиотами

Как вариант... да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

Сегодня команда за победу не боролась. Так что твой прогноз не оправдался от слова совсем.

 

но могла :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SERB сказал:

В общем, Леклер сам обеспечил такой итог. Всё остальное - вторично. Может команда и могла сработать после аварии лучше, а может и нет. Но первична именно авария. Могли получить победу, но не получили.

в 2008 точно победил...

Да у ж Шарль подарил нам максимально контрастные эмоции в эти выходные. Сначала поул, потом такой тупой косяк.

Сегодня, сначала: все в порядке стартуем с поула, а потом: ане ваще не стартуем. 

 

Мда, видимо дело в Бразильцах. Та победа в 2008 помнится много радости не принесла, ну или не надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yooogurt сказал:

но могла :good:

Могла - Не могла, это уже дело десятое. Главное не боролась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

Могла - Не могла, это уже дело десятое. Главное не боролась.

 

Так я не писал что будет, я писал что может)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Glogov сказал:

 

Или это Бразильцев проблема, как там  у Массы на Интерлагосе?

У Массы хорошо, а вот Рубенсу не везло. Ну и у Баттона в Сильвере не ладилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, SERB сказал:

В общем, Леклер сам обеспечил такой итог. Всё остальное - вторично. Может команда и могла сработать после аварии лучше, а может и нет. Но первична именно авария. Могли получить победу, но не получили.

в 2008 точно победил...

Плюсую, легче всего сказать не то поменяли или не хотели, но красивый старт с Пит Лейн привёл бы к такому же итогу, вылезти могло где угодно, поэтому они рискнули и проиграли. 

А без аварии и поула могло не быть вообще..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, yooogurt сказал:

Там походу вылезло где не должно было, и это сюрпризом стало.

И ты предлагаешь менять все? ну тогда и коробку менять и движок заодно, ну мало ли :D

Я ни чего не предлагаю, мне за это не платят. Можно ни чего не менять, но обеспечить надежность техники обязаны. Я понимаю, когда выходит из строя что то из-за брака или усталости материала или износа, но когда выходит что то из строя после ремонта, то 99%, что это косяк диагностики и ремонта.

Посмотрим что скажет команда позднее, если скажет.

Изменено пользователем AVB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интервью с Бинотто ~на 23 минуте. Сказал, что привод, но левый. Что это вряд ли связанно с аварией, и как я понял его даже не смотрели, т.к. авария справа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, PeM сказал:

Плюсую, легче всего сказать не то поменяли или не хотели, но красивый старт с Пит Лейн привёл бы к такому же итогу, вылезти могло где угодно, поэтому они рискнули и проиграли. 

А без аварии и поула могло не быть вообще..

Так то да, но второе-третье-четвертое место всяко лучше "баранки"

2 минуты назад, Glogov сказал:

интервью с Бинотто ~на 23 минуте. Сказал, что привод, но левый. Что это вряд ли связанно с аварией, и как я понял его даже не смотрели, т.к. авария справа. 

Ха, офигеть... Ты бьешься правой стороной, а левое колесо у тебя в вакууме находится? Или у него массы нет? Пипец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Glogov сказал:

Проблемы с победой в домашнем ГП это же вроде тема Сенны?

Или это Бразильцев проблема, как там  у Массы на Интерлагосе?

У Массы две победы - правда от второй Фелиппе не более чем утешение от проигранного титула. Ну а первой победе тоже особо никто не радовался - последнее ГП Шумахера (как тогда предполагалось) и проигранный Алонсо титул.

3 минуты назад, AVB сказал:

Ха, офигеть... Ты бьешься правой стороной, а левое колесо у тебя в вакууме находится? Или у него массы нет? Пипец.

Мама мия! %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AVB сказал:

Можно ни чего не менять, но обеспечить надежность техники обязаны. Я понимаю, когда выходит из строя что то из-за брака или усталости материала или износа, но когда выходит что то из строя после ремонта, то 99%, что это косяк диагностики и ремонта.

Посмотрим что скажет команда позднее, если скажет.

 

Откуда то ты знаешь, что вышло и из-за чего? Что проверяли, а что нет? 

Вон Бин ещё не вкурсе, а тут уже порешали и засудили.

Как это работает? Осуждать механиков имея на руках ровно ноль инфы о случившемся, только догадки. 

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AVB сказал:

Ха, офигеть... Ты бьешься правой стороной, а левое колесо у тебя в вакууме находится? Или у него массы нет? Пипец.

А что они должны были в левом колесе проверять? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Glogov сказал:

интервью с Бинотто ~на 23 минуте. Сказал, что привод, но левый. Что это вряд ли связанно с аварией, и как я понял его даже не смотрели, т.к. авария справа. 

Тогда это чисто вина команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

А что они должны были в левом колесе проверять? 

 

Для начала: есть вообще инфа что не проверяли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AVB сказал:

Так то да, но второе-третье-четвертое место всяко лучше "баранки"

Ха, офигеть... Ты бьешься правой стороной, а левое колесо у тебя в вакууме находится? Или у него массы нет? Пипец.

Да уж Шарль мог бы сейчас на 3м месте в Л.З. быть. Не говоря уже про кубок на домашнем ГП, даже если не победный.

Фиг знает, скорее всего конечно из-за аварии, когда машину дернуло от удара, коробка выжила а привод треснул,  но есть вероятность, что брак и привод бы все равно отрыгнул.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yooogurt сказал:

 

Для начала: есть вообще инфа что не проверяли?

Да тут такая ситуация. Если не связано с аварией, то поломка произошла не из-за удара, а может просто прыгал по кочкам, какая-то болванка треснула и сломалось. Такое может быть, просто из-за заводского брака. А если в следствии аварии, то все не проверишь, особенно когда надо подвеску чинить и коробку проверять. Проверяли думаю, визуально. Но времени на все мало. 

1 минуту назад, Glogov сказал:

Фиг знает, скорее всего конечно из-за аварии, когда машину дернуло от удара, коробка выжила а привод треснул,  но есть вероятность, что брак и привод бы все равно отрыгнул.

Кстати, заводской брак мог вполне проявится в этом ударе. Что-то треснуло, поди пойми что. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

А что они должны были в левом колесе проверять? 

При таком дефиците времени - ни чего. Поменять подвеску и фсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

А что они должны были в левом колесе проверять? 

после такой аварии должны проверять все, но я думаю это коробка, а это отмазы, вероятность стремится к 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

При таком дефиците времени - ни чего. Поменять подвеску и фсе.

После квалы, насколько я понял, замене подлежат поврежденные детали с обязательным протоколом что и где меняется. А если это вообще не касается аварии, то банальный заводской брак. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Да тут такая ситуация. Если не связано с аварией, то поломка произошла не из-за удара, а может просто прыгал по кочкам, какая-то болванка треснула и сломалось. Такое может быть, просто из-за заводского брака. А если в следствии аварии, то все не проверишь, особенно когда надо подвеску чинить и коробку проверять. Проверяли думаю, визуально. Но времени на все мало. 

Кстати, заводской брак мог вполне проявится в этом ударе. Что-то треснуло, поди пойми что. 

Я думаю поломка все же связана с аварией, энергия от  удара наверняка прошла по всей машине, и что-то сломалось в этом месте где этого никто не ожидал. Либо не было возможности этого выявить в режиме закрытого парка. В любом случае косяк и Шарля и команды имеется,  нужно извлекать уроки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:
6 минут назад, AVB сказал:

При таком дефиците времени - ни чего. Поменять подвеску и фсе.

После квалы, насколько я понял, замене подлежат поврежденные детали с обязательным протоколом что и где меняется. А если это вообще не касается аварии, то банальный заводской брак.

1.Откуда дефицит времени? Командам вроде разрешено нарушать комендантский час несколько раз в сезоне

2.Менять можно все без штрафа на такие же детали, кроме коробки и компонентов су, но только, если у су превышен лимит, у вас он не превышен

 

Изменено пользователем Джентльмен Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бинното сказал что поломка случилась слева, а удар был в правую часть, т.е. они даже не стали проверять, они физику то хоть изучали, удар физический справа, но это не значит что энергия не передалась в левую часть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...