Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

viipuri

Игора Драйв

Recommended Posts

39 минут назад, Евгения сказал:

Тогда вообще не понимаю ноющих.))
В календаре ГП на каждом из них море имеется что ли?:facepalm:
 

Заполнение будет ниже чем в Сочи. Приедут только любители гонок. Полупустые трибуны не очень хорошо. В Сочи больше 60% случайных зрителей было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, jals сказал:

Попов что то говорил про июнь-июль, но скорее всего раньше след года ничего не будет известно

Ты ни разу не был на гонке в Сочи?

нет, ради гонки туда ехать совершенно не удобно мне, дети учаться. В питер в разы удобнее, особенно если будет летом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, купец Лепёшкин сказал:

Заполнение будет ниже чем в Сочи. Приедут только любители гонок. Полупустые трибуны не очень хорошо. В Сочи больше 60% случайных зрителей было.

 

да щаззз...   там одних финов будет 50%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, купец Лепёшкин сказал:

Заполнение будет ниже чем в Сочи. Приедут только любители гонок. Полупустые трибуны не очень хорошо. В Сочи больше 60% случайных зрителей было.

Ничего себе заявы, оказывается на гонку ходят люди которым ф1 до лампочки, оказывается на гонки Ф1 ходят между прочим, между пляжем и походом в олимпийский парк, какие все идиоты, надо все спортивные события оказывается в сочи организовывать чтоб заполняемость лучше была, Бельгийцы то вообще че учудили у них гонка где то в лесу.

 

Ты откуда такое придумал про 60%? До Питера жителям 2 больших городов рукой подать вот тебе и заполнение случайными людьми в разы больше чем в сочи.

 

Плюс еще из средней полосы страны и из европы в разы проще добраться до Питера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ТОРИ сказал:

 

да щаззз...   там одних финов будет 50%

Голландцев наверняка приедет прилично открыть для себя новую трассу и за Макса поболеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Merry Christmas сказал:

Голландцев наверняка приедет прилично открыть для себя новую трассу и за Макса поболеть

да, европейцев будет в разы больше, чем в Сочи.

 

да же по евро если судить.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ТОРИ сказал:

да, европейцев будет в разы больше, чем в Сочи.

 

да же по евро если судить.))

В сочи добираться тяжело что из европы что от нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер -это прекрасно! Но летом. А чередование теперь не получится, потому что лето/осень не дадут чередовать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Евгения сказал:

Плак-плак.(
 

Не хныкай. Все будет хорошо 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alenushka сказал:

Питер -это прекрасно! Но летом. А чередование теперь не получится, потому что лето/осень не дадут чередовать. 

сочи же можно и летом. Пару сезонов в Питере а потом можно чередовать. Сочи только чутка переделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Merry Christmas сказал:

сочи же можно и летом. Пару сезонов в Питере а потом можно чередовать. Сочи только чутка переделать

Сочи летом - это хуже, чем Барса, Стамбул и иже с ними. Это жара, духота, толпы отдыхающих и дикий ценник на жилье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Merry Christmas сказал:

сочи же можно и летом. Пару сезонов в Питере а потом можно чередовать. Сочи только чутка переделать

Пока сказали Питер в 23 и последующие годы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, гонки на Игоре получатся интересными, вот туда поехать точно есть желание. А в Сочи местных кормить - да провались пропадом такое удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ТОРИ сказал:

поддерживаю всеми лапками!!!  Гонка у тебя дома?  Что может быть прекраснее?:bdc4d51c76a257ecc39f93ed7dbcfc14::m0594:

гонка под твоими окнами ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Merry Christmas сказал:

так возьми да сгоняй на море, в чем проблема?

Дело в том, что мы ездим в Сочи на Формулу-1 заранее и на месяц, а не как москвичи-ленинградцы на 1-2 дня, поэтому хватает времени и гонки посмотреть и на море отдохнуть. Совмещаем приятное с полезным, а в Питере климат совсем не такой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, astor сказал:

Не хныкай. Все будет хорошо 

Хнычешь здесь - ты, со товарищи.:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Евгения сказал:

Хнычешь здесь - ты, со товарищи.:floxy:

 

Если прочитаешь мое первое сообщение в теме, то увидишь, что я даже рад дополнительному поводу побывать в питере.

И лишь испытываю небольшое сожаление, что вряд ли получится совместить с пляжным отдыхом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, astor сказал:

Если прочитаешь мое первое сообщение в теме, то увидишь, что я даже рад дополнительному поводу побывать в питере.

И лишь испытываю небольшое сожаление, что вряд ли получится совместить с пляжным отдыхом.

Если гонка будет летом то шанс позагорать на берегу Финского залива вполне осязаем

Ну и лично от меня. 
Даааа, домашний этап в часе езды от дома !:yahoo::yahoo::yahoo:

p.s. надо покупать участок в окрестностях и строить дом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, jals сказал:

Москвичи с Питерцами, а также значительная часть европейцев не особо были этому рады

Чей то ? До Адлера не дороже долететь, чем доехать на Сапсане до Питера. По времени в пути - одинаково получится .

В Сочи приезжаешь в бархатный сезон к теплому морю. Игора - это весьма прохладная Ладога,  которая вряд ли может гарантировать хорошую погоду.

И да, скорее всего, зрители получат на 75-80% дождевой ГП :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, ТОРИ сказал:

да там все развито давно

да ? :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7: 

Скрытый текст

Если зарубежным болельщикам Санкт-Петербург будет удобнее, то по российским — большой вопрос. Если уж вы добрались до Сочи, то дальше следить за событиями гоночного уик-энда — одно удовольствие. Совсем рядом с трассой находится огромное количество отелей, есть и частный сектор, так что ваш путь пешком от трибуны до своего номера может занимать всего 15-20 минут. Проблем с развлечениями и едой тоже нет.

В случае с «Игорой» нужно быть готовым к полутора-двум часам в машине, автобусе или на электричке. При этом пока непонятно, как будет решена транспортная проблема. Да, рядом с трассой находится современное Приозерское шоссе, но справится ли оно с таким потоком транспорта? Кроме того, как быть с доставкой «безлошадных» болельщиков? Потребуется огромное количество шатлов из Санкт-Петербурга, а также близлежащих железнодорожных станций (Сосново). Опять же, вопрос, готовы ли местные дороги к такому трафику, а РЖД — к резкому увеличению числа электричек в дни гонок?

Рядом с автодромом нет никаких сколько-нибудь крупных городов, число гостиниц и гостевых домов минимально, так что каждый день все будут мотаться туда-сюда из Санкт-Петербурга. Часть проблем могла бы решить организация огромного кемпинга, сдобренного мощными рок-концертами по вечерам. Тогда многие болельщики могли бы ночевать на месте с четверга по воскресенье, что снизило бы проблемы с трафиком. Будем ждать этой информации, а в пробках вспоминать про пешие прогулки по Сочи… 

С 2023 года Гран-при России Формулы-1 будет проходить на трассе «Игора Драйв» — почему? - Чемпионат (championat.com)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Manishi сказал:

Чей то ? До Адлера не дороже долететь, чем доехать на Сапсане до Питера. По времени в пути - одинаково получится .

В Сочи приезжаешь в бархатный сезон к теплому морю. Игора - это весьма прохладная Ладога,  которая вряд ли может гарантировать хорошую погоду.

И да, скорее всего, зрители получат на 75-80% дождевой ГП :floxy:

Ну тем, кто любит ехать на машине -Питер поближе Адлера)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, jals сказал:

Ну тем, кто любит ехать на машине -Питер поближе Адлера)

 

А мне одинаково. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2021 в 21:52, astor сказал:

Не был в Питере. Теперь будет повод сьездить на недельку.

Только вот жаль не получится совместить море и гонки.

В Питере летом не купаются в море?

Только трасса не в Питере. И это полный провал.

Предположим что построят какое-то невпупенное количество гостиниц рядом с трассой. Ценник там будет заоблачный, а делать в этой деревне нечего.

Либо жить в Питере и каждый день мотаться по два часа туда-обратно. Сомнительное удовольствие. Да и Питерские гостиницы весьма негуманны по цене, кроме того летом они заняты еще и простыми туристами.

На авто я не любитель, да и не факт что на авто будет быстрее из Питера по пробакам и парковкам. Имею опыт посещения на машине ГП в Барсе. Это был шиндец. Заехали еще более-менее, но выезжали наверное час. И парковались практически в поле.

Не, для меня две недели загарания, плюханья в море и распития местной чачи с посещением ГП гораздо интереснее, чем комары, дождь и ежедневные бессмысленные путешествия на трассу и обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, kotovsky сказал:

 

Не, для меня две недели загарания, плюханья в море и распития местной чачи с посещением ГП гораздо интереснее, чем комары, дождь и ежедневные бессмысленные путешествия на трассу и обратно.

Вот главный минус.

1 час назад, Юрич сказал:

 

А мне одинаково. :D

Тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочи Автодром стал родным. Жалко его "под нож"...

Мое видение, чтобы чередовали. Но такое вряд ли будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...