Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

@Barrett, камон, пафосные простыни, как ты просил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Tier_Mia сказал:

Феррари технически не должна уступать Мерсу. Просто Ф1 это не пушистый спорт, где все честные. Поверь, за кулисами есть точно договорняки, потому что вряд ли такая корпорация, как Мерс, будет туда идти чисто ради спорта. Под них прогнули систему, ФИА откровенно работает на них, Пирелли тоже прогнулась. Нет никакого спортивного духа, лишь скучнейшие победы. Я только пару действительно отливных побед могу вспомнить из 80. У того же Феттеля они были куда интереснее и драматичнее, пусть даже их намного меньше.

 

Я именно об этом и говорю. Они пришли в Ф1 как проект, а не как спортивная команда. Прошлись катком по прежним достижениям, «нагнули» всех. Но ощущения победы, спортивной победы это не создало.

Понятно, что в большом бизнесе Ф1 нет места романтике и джентельментсву. Собственно, Феррари с Шумахером начали это первыми, Мерседес лишь подняли качество на совершенно другой уровень. По сравнению с ними, доминирование Феррари в нулевых кажется вполне себе спортивным.  

Уйдут, и никто о них не будет вспоминать. А дорожные машины у них и без Ф1 хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Tier_Mia сказал:

Уйдёт Мерс - вернётся на главную роль Макларен

пусть хотя бы до уровня рбр дотянется. пока они заняли 4 место из-за слива рено по всем фронтам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slowhands сказал:

пусть хотя бы до уровня рбр дотянется. пока они заняли 4 место из-за слива рено по всем фронтам

мерц строит хорошую машину и реализует её потенциал. макларен строит хорошую машину и сливает всё в унитаз, как в 2007, 2010, 2012. понятно, что себогерлз смотреть на макларен "интереснее")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, cosmi сказал:

почитал вас с удовольствием

:597c85ba10d16_:

 

прошу продолжения

только тебя с удовольствием читать невозможно, да и вообще сложно дело

 

Только что, de_mixx сказал:

мерц строит хорошую машину и реализует её потенциал. макларен строит хорошую машину и сливает всё в унитаз, как в 2007, 2010, 2012. понятно, что себогерлз смотреть на макларен "интереснее")

шта? при чем тут себогерлз и слитие хороших машин? чем больше конкуренции тем лучше - это довольно очевидные вещи. я хочу, что бы и мак, и рено тоже боролись за победы, а не получали подиумы задним числом, как макларен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, de_mixx сказал:

@Barrett, камон, пафосные простыни, как ты просил)

 

Созываешь ложе тайных(и явных) хемофилов, что бы противостоять Красной Правде? Ну ну! :D Победа будет за нами!:5b65bdfe17fc9_Ferrari:

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

Созываешь кружок хемофилов, что бы противостоять Красной Правде? Ну ну! :D 

сам не вывозит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Tier_Mia сказал:

Феррари технически не должна уступать Мерсу. Просто Ф1 это не пушистый спорт, где все честные. Поверь, за кулисами есть точно договорняки, потому что вряд ли такая корпорация, как Мерс, будет туда идти чисто ради спорта. Под них прогнули систему, ФИА откровенно работает на них, Пирелли тоже прогнулась. Нет никакого спортивного духа, лишь скучнейшие победы. Я только пару действительно отливных побед могу вспомнить из 80. У того же Феттеля они были куда интереснее и драматичнее, пусть даже их намного меньше.

Ой да хватит ныть, просто у Феррари гонщики опять зафейлили лучшую машину.

Вон Леклер, жалкие 7 поулов за сезон, но он же  слабый квалифаер просто, хуже того же Макса.:rtfm:

В 20.01.2020 в 21:47, Tier_Mia сказал:

Макс же просто быстрее на одном круге.

Был бы в Феррари 2019 Ферстаппен, мы бы увидели реальную силу Феррари, с поула все таки легче выигрывать, а он наклепал бы их поболе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, slowhands сказал:

сам не вывозит

 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Был бы в Феррари 2019 Ферстаппен, мы бы увидели

 

Двух крашеров - Себастиана и Макса. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

Двух крашеров - Себастиана и Макса. :smile225:

Себастиану просто машина не подошла, понять и простить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Peresvet сказал:

 

Вспомни как встречали Мерседес на юбилей в Германии. Болели против него и радовались сходам и прорывам Феттеля. На лица боссов Мерседес которых привел Вольф на триумф - было приятно смотреть. Фиаско эпических масштабов, было видно, что Вольфу прямо таки было физически больно выдерживать взгляд руководства - Мерседесы сходят, Феррари прорываются, трибуны рукоплещут, просто блестящий юбилей бренда... :D 

 

Думаю не потому, что немцы ненавидят сам Мерседес, они патриоты в массе своей и гордятся своими достижениями, а им неприятны те кто его представляют. Насквозь искусственная и натянутая структура практически без немцев. Единственно более менее немца - Росберга, они в германской же команде, активно сливали ради британца Льюиса, Шумахера проводили под тем же соусом. Во главе стоит поляк, рядом прыгал весьма одиозный австриец, хейтерок Шумахера(самой главной немецкой легенды) к тому же. Цель натягивания титулов Льюису - опять же чисто, что бы затмить рекорды Шуми, обратно немецкой легенды, и это делают под брендом Мерседес. Кому это команда нужна там, не любят их там как и везде, кроме может быть афроамериканского населения США которым интересна Формула 1, а не баскетбол, автогонки же обратно пользуются в основном у реднеков которые крайне слабо  будут топить за Льюиса, если вообще не наоборот.

 

Что далее - очевидно, что ожидаемой маркетинговой прибыли команда не приносит(по телодвижениям в совете директоров, иначе бы им было плевать на все эти нюансы выше), Хем требует космических зарплат, плюс он сам как спортсмен в силу ряда причин, в том числе и возраста - замедлиться, при этом постоянно будет истерить(что мы видели в этом году, когда самовоз не самвозил, точнее самовозил, просто многократный облажался), когда самовоз кончится, надо искать замену, а значит вторикелить жутко капризного Хема... тут вообще неудобно выходит, как решать эту проблему - не понятно. Команда даже по теории вероятности скоро начнет проигрывать, да и тормознут ее скоро, итд итп. Короче прибыль не очевидна, убытки вот на столе и их скоро будет больше.  В общем будущее Мерседеса совсем не безоблачно и там это понимают. Халява вот вот все.

 

giphy.gif

 

Не сбавлять накал! :smile16:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Себастиану просто машина не подошла, понять и простить. 

 

Тогда ладно. :5b66a80332ca0_Ferrari2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, slowhands сказал:

шта? при чем тут себогерлз и слитие хороших машин? чем больше конкуренции тем лучше - это довольно очевидные вещи. я хочу, что бы и мак, и рено тоже боролись за победы, а не получали подиумы задним числом, как макларен

ага. была борьба в 2017 и 2018. шо то не понравилось вам, сезоны названы самовозными, приравняли к сезонам 14-16 и ноете дальше. 

я отвечал на сообщение в котором ты квотировал себогерл. он хочет ухода мерца и возвращение макларена. помнит, что мак обыграть легче, чем нынешний мерседес. 

если мак наберет такую силу как этот мерседес, то и это не понравится. придумают новый "проект" под каким нибудь названием, "возвращение легенды".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Peresvet сказал:

 

Вспомни как встречали Мерседес на юбилей в Германии. Болели против него и радовались сходам...

 

Кучно пошло. Вон в соседней ветке ту же мысль развивают:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Barrett сказал:

 

giphy.gif

 

Не сбавлять накал! :smile16:

Выдать звание "Мастер спорта форума Ф1ньюз" за раскрытие тайного заговора и записать в болельщики Квята, там такие мастера в почете :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Выдать звание "Мастер спорта форума Ф1ньюз"

 

Вот это можно. :D 

 

Цитата

 

за раскрытие тайного заговора и записать в болельщики Квята, там такие мастера в почете :D

 

 

Я понимаю, хемофилы меня не любят, за правду, но это уже перебор. :D У меня блестящая логика и факты, а не всякое там.   :D

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Rookie сказал:

Ой да хватит ныть, просто у Феррари гонщики опять зафейлили лучшую машину.

Вон Леклер, жалкие 7 поулов за сезон, но он же  слабый квалифаер просто, хуже того же Макса.:rtfm:

Зачем ты мне пишешь это? Я в последнюю очередь виню гонщиков 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tier_Mia сказал:

Зачем ты мне пишешь это? Я в последнюю очередь виню гонщиков 

Где я написал, что ты винишь Феттеля? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Parab0lica сказал:

 

Кучно пошло. Вон в соседней ветке ту же мысль развивают:

 

 

 

Это пошло в первую очередь от акционеров Мерседеса я думаю. Через прессу начали давить, что бы Льюис сбавил накал. Даже Вольф вроде как там что то брякнул на тему - незаменимых нет(точной цитаты не помню, но суть такая). Ему реально не за что платить такие бабки с учетом его возраста. При том с учетом слухов, что тренировкам он нынче предпочитает тусовки. Молодые съедят, и всем это понятно, это вам не карманный и на самом то медленный Боттасс(который при поддержке команды часто лил по чистой скорости Массе на излете своих кондиций, а мы знаем как в Вилах любят этим манипулировать, потому Боттас пилот уровня Массы на закате). Правда за Льюиса всего скорее руководство Ф1, которым он нужен для американских рынков. Потому как это там почти единственно интересный этому рынку пилот. Потому тут предстоит серьезная заруба.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Выдать звание "Мастер спорта форума Ф1ньюз" за раскрытие тайного заговора и записать в болельщики Квята, там такие мастера в почете :D

 

А я бы подключил Ферди с выступлениями про Рона и Хэмилтона. Дуэт Comedy Paddock. :56aa59f6:

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Где я написал, что ты винишь Феттеля? B)

Ладно, иди лесом. Зачем ты пристал вообще с Леклером и Феттелем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Barrett сказал:

 

А я бы подключил Ферди с выступлениями про Рона и Хэмилтона. Дуэт Comedy Paddock. :56aa59f6:

 

:D

 

И про "великого бразильца"(с) на десерт. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

И про "великого бразильца"(с) на десерт. :smile225:

 

Это да. 

 

Возглавить что ли этот проект?... :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tier_Mia сказал:

Ладно, иди лесом. Зачем ты пристал вообще с Леклером и Феттелем?

Уж всяко не для того чтобы ППФ мне отвечал, юзай игнор, ты и твои ответы мне не сдались. B)

Я тебя квотрирую для наглядности, чтобы веселее было общаться с другими, вот Барон все правильно понял, а тебе не дано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...