Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

н

1 час назад, First Lady сказал:

Вот поэтому и Феррари и поехала. Как показала практика это работало. Видимо сейчас ребятки расслабили булки. Хреново. Бин подлец, его по сути поднял Маркионне и на него говно с внутренней кухни вытащил. Одного моего начальника очень сильно напоминает. Не хорошо он делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, First Lady сказал:

понятно, отлично дружат, что скатились в конец средней группы :facepalm:  Чего Бину напрягаться, друг в беде не бросит, лишнего не спросит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, буйный жеребец сказал:

Ты чем читал мой текст? Ты полностью прочитал или так лишь бы ответить? Реста уж точно без работы не остался, а Феррари в любом случае как-то обходить бюджетные ограничения. Я сильно сомневаюсь что в таком конкурентом и сложном спорте Феррари сможет на уровне лимита выступать хотя бы уровне топ-3. Учитывая постоянные проблемы и технологическую отсталость.  Я как раз и имел ввиду что Феррари специально перекинула Ресту на другой фронт работы, только в Хасс. Внимательно читай.

Реста из Хааса пришёл к Бинотто просить денег:

А у тебя текст? Я то подумал что какой-то бессвязный набор слов. Хорошо, как нибудь на досуге. 

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Lonesome сказал:

Диего Иоверно подтвердил, что проблема в пит-стопах из-за конструкции гаек, из-за чего механики должны более медленно работать, так как система ненадежна. 

Да это бред какой-то. РБ хватило одного уик-энда, чтобы переделать гайки после упущенной победы в 2010, а тут целый сезон какой-то откровенно тупой слив на питах, и чуть ли не сезон нужен для исправления гаек. Сам веришь в такую версию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shadoff сказал:

Да это бред какой-то. РБ хватило одного уик-энда, чтобы переделать гайки после упущенной победы в 2010, а тут целый сезон какой-то откровенно тупой слив на питах, и чуть ли не сезон нужен для исправления гаек. Сам веришь в такую версию?

Верю, потому-что питы Леклера тоже медленные, пускай и не такие как у Феттеля. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Lonesome сказал:

Верю, потому-что питы Леклера тоже медленные, пускай и не такие как у Феттеля. 

Ты хоть представляешь, что было бы, если бы речь шла о борьбе за титул? Во-вторых, это, черт возьми, всего лишь гайки, а не сложный механизм. Значит, так хотят изменить ситуацию. Как уже написал выше, в РБ хватило одной недели, чтобы все исправить, а тут весь сезон проходит под лозунгом "сольем питы".

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, shadoff сказал:

Ты хоть представляешь, что было бы, если бы речь шла о борьбе за титул? Во-вторых, это, черт возьми, всего лишь гайки, а не сложный механизм. Значит, так хотят изменить ситуацию. Как уже написал выше. в РБ хватило одной недели, чтобы все исправить, а тут весь сезон проходит под лозунгом "сольем питы".

зачем представлять если Феррари активно помогала Мерседесу в 2017 и 2018 своими фейлами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, shadoff сказал:

Ты хоть представляешь, что было бы, если бы речь шла о борьбе за титул? Во-вторых, это, черт возьми, всего лишь гайки, а не сложный механизм. Значит, так хотят изменить ситуацию. Как уже написал выше. в РБ хватило одной недели, чтобы все исправить, а тут весь сезон проходит под лозунгом "сольем питы".

Пилотов нет, чтобы указать с чего начать? Феттелю уже ничего не надо, а Леклер наверное думает что это нормально. 

Странно, конечно, что ещё в 2018 красные боролись за титулы. Не прошло и пары лет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Xodus сказал:

зачем представлять если Феррари активно помогала Мерседесу в 2017 и 2018 своими фейлами.

Ну то, скорее, от дефицита опыта борьба за титул сливались на разных уровнях. А тут примитивная техническая задача, которая стала якобы долгосрочно нерешаемой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Странно, конечно, что ещё в 2018 красные боролись за титулы. Не прошло и пары лет. 

  Кими то нет, вот и расслабились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:
Скрытый текст

 

Пилотов нет, чтобы указать с чего начать? Феттелю уже ничего не надо, а Леклер наверное думает что это нормально. 

Странно, конечно, что ещё в 2018 красные боролись за титулы. Не прошло и пары лет. 

 

 

Длинная рука ФИА:) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреновая новость, как для команды ф1, так и для Феррари в целом. Как бы очередного бардака с перераспределением власти не началось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ЕВГА сказал:

 

 

Пошла жара.

Бинотто заболел.

Камальери в отставку.

 

Это вам не о светлом будущем Феррари с Рестой в Хаасе писать.

1 минуту назад, yooogurt сказал:

Хреновая новость, как для команды ф1, так и для Феррари в целом. Как бы очередного бардака с перераспределением власти не началось. 

Бардак начался после смерти Маркионне. И его цикл далеко не завершён.

Изменено пользователем прибалт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так для справки: когда Камиллери пришел на место главного акции Феррари стоили 113 евро, на момент ухода 179.

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, SERB сказал:

Верь кому угодно. Я ж тебя ни в чём убедить не пытаюсь. И ничего не предлагаю, кстати. Ты высказал свою ТЗ, я свою. Моя основана на словах руководителя команды и банальной логике, в духе которой я оценивал переход Ресты в ХААС ещё до слов Бинотто. Твоя основана на слухе, который распространил один из журналистов и на твёрдой уверенности, что при прочих равных Скудерия всегда норовит выстрелить себе в ногу. Неужели ты думаешь, что при таких вводных я всерьёз буду продолжать этот спор? Да ну нафиг...

 

Если Феррари стабильно стреляет себе в ногу с 2008 года, логично предположить, что она будет продолжать это делать и дальше. 

Да я спорить особо и не собирался. Думал, может быть у кого-то есть серьёзная информация, опровергающая мою точку зрения. Ну раз нет, то и спора нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, буйный жеребец сказал:

Тут ты не прав прибалт. Я понимаю ты хэйтер Феррари, но вообще-то ещё при Маркионне Серджио, который стал двигать людей.  Дело было не только в Арривабене и Бинното, но в кадровой политике на среднем уровне. Так что провал закономерен, другой вопрос, что в команде будут делать дальше? Это вопрос. 

Я бы сказал, Серджио двигал людей не только средней руки. Одна замена тех штаба посреди сезона 2016 чего стОит.

Но! Вопрос в том, что из этого выходило. А выходил прогресс. Ты меня называешь хейтером Феррари. А я смотрю Ф1 третий десяток лет, и не припомню такого устойчивого и длительного прогресса как у Феррари с 14 по 18. И как итог того прогресса, самые смотрибельные сезона 2017-18 новой турбоэры. Ни до тех сезонов, ни после, никто не смог бросить перчатку Мерседесу.

 

Теперь, когда "движение людей" в Феррари выглядит хаотичным, непонятным, и приводит к упадку результативности, я вправе на это указать. 

Возможно отставка Камальери запустит процесс роста. Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Merry Christmas сказал:

 

Выиграл бы Кими титул если бы Масса себя также вел в 2007? Нет не выиграл бы

А как вёл себя Масса в 2007? (да и в 2008 и 2009)

Сколько раз Массу просили пропустить Кими, и он его не пропускал, или пропускал не сразу?

Сколько вообще раз Массу просили пропустить Кими?

Сколько раз Масса пропустил Кими?

 

Мой ответ - Кими выиграл без помощи Массы.

Изменено пользователем прибалт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Lonesome сказал:

К тому самому, в котором мы побеждать планируем. :trollface:

 

Оказывается прогноз по 2038 году под угрозой.

Цитата

Так что титул даже такой отдалённой перспективы не гарантирован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, буйный жеребец сказал:

Одно другому не мешает. Реста думаю и так понимает зачем его отправили в Хасс. Я думаю что если и Феррари и будет проигрывать Даймлеру, то не много. Иначе бы так Бин все под свой контроль не брал. Поживем увидим конечно чего они добьются. 

А в Заубер его тоже отправляли из-за Бинното?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, прибалт сказал:

А как вёл себя Масса в 2007? (да и в 2008 и 2009)

Сколько раз Массу просили пропустить Кими, и он его не пропускал, или пропускал не сразу?

Сколько вообще раз Массу просили пропустить Кими?

Сколько раз Масса пропустил Кими?

 

Мой ответ - Кими выиграл без помощи Массы.

Ну да конечно память отшибло за такой большой срок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, прибалт сказал:

Я бы сказал, Серджио двигал людей не только средней руки. Одна замена тех штаба посреди сезона 2016 чего стОит.

Но! Вопрос в том, что из этого выходило. А выходил прогресс. Ты меня называешь хейтером Феррари. А я смотрю Ф1 третий десяток лет, и не припомню такого устойчивого и длительного прогресса как у Феррари с 14 по 18. И как итог того прогресса, самые смотрибельные сезона 2017-18 новой турбоэры. Ни до тех сезонов, ни после, никто не смог бросить перчатку Мерседесу.

 

Теперь, когда "движение людей" в Феррари выглядит хаотичным, непонятным, и приводит к упадку результативности, я вправе на это указать. 

Возможно отставка Камальери запустит процесс роста. Посмотрим.

Перестановка стульев,пока директор новый не ясен

Изменено пользователем gorynich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело утро начинается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

А в Заубер его тоже отправляли из-за Бинното?

Поднимать на тот момент марку,которая дб быть в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...