Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Только что, Rookie сказал:

Люди же верят, к тому же мы в теме Феррари.

Точно как в Мото сейчас не будет, в Ф1 просто мало заводских команд, но унификация может подтянуть и еще парочку, тогда уже может быть и как в Мото, в будущем.

Не будет этого, иначе бы ФИА действовала по другому. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, dk_1 сказал:

Удивительно, что на этом фоне выживают Райкконен и Алонсо, которые для поколения 20-ти летних реально являются стариками и динозаврами.

 

Все зависит от фан базы. Фанатик Леклера видит популяризацию Ферстаппена и Леклера. Только их борьба это борьба команд. РБР против Феррари. Сидели бы они в условных хаасах и альфах, никому не были бы интересны. Пока про Алонсо и Райкконена говорить будут, на них будет интересно смотреть. Уйдёт ЛХ, место британца займёт какой-нибудь Рассел. А если ему повезёт сесть в космовоз, то вот и новая звезда родилась. Однако новой звездой вполне может стать и Шумахер. И все Ферстаппены с Леклерами станут такими же Райкконенами и Алонсо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Ладно не указ, Браун сказал что надо брать пример с них, они делают хорошую работу. Не раз ездил на уик энды МотоГП и общался с босами мотогп, даже главные гонки Ф3 и Ф2 наконец то сделали как в мотогп рядом с главной гонкой

Да он может ездить сколько угодно, но ничего не поменяется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

тебе же не нужна борьба, теме нужен самовоз феррари

 

Ну ты открыл Америку.) Мне тоже нужен самовоз McLaren, а-ля 1988. И лет 10 доминирования. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Rookie сказал:

Новые лица, все ждут войну молодняка. Ты же видишь как поляризуют Макса и Шарля, это блюдо уже готово и если оно остынет, то аудитория сильно разочаруется, а сейчас когда медиа перестают покупать трансляции все начинает сводиться к платному ТВ.

F1TV тренд и он сейчас будет диктовать куда развиваться, та же как запуск VideoPassMotoGP резко подтолкнул Дорна к максимальной унификации.

Парадокс в том, что на эту унификацию сбежались заводы, да так, что пришлось двери перед желающими закрывать.   

Не говори, Заруба Макса с Шарлем добавила бы интереса к Ф1, а если еще добавить сюда Расселл, то вообще красота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Не будет этого, иначе бы ФИА действовала по другому. 

Накануне большой реформы Мото тоже было в кризисе, заводы уходили, трансляции падали и казалось что быстро ничего не исправить. Но только казалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Барон Самеди сказал:

Ну ты открыл Америку.) Мне тоже нужен самовоз McLaren, а-ля 1988. И лет 10 доминирования. :smile225:

А если Макларен жестко скажут, что не то что доминирование им не будет в ближайшие 10 лет, но даже за победу бороться запрещено, потому что М.Шумахер на Феррари должен отомстить за папу и превзойти уже рекорды Льюиса.

Команда останется в чемпионате? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Rookie сказал:

Я отвечал на пост, где высказали про супердоминирование одной Феррари, которая будет везти к титулам Мика Шумахера. Не будет такого, сменить 8 лет подряд абсолютного превосходства одной команды над всеми, на еще 8 лет абсолютного превосходства другой команды над всеми ради 8 титулов М.Шумахера и оставить в пролете весь одной молодняк. 

Зачем покупать F1TV, зачем тратить деньги на заранее известный результат? Для продажи нужна интрига.

Это раньше ТВ покупало трансляцию сезона и отбивалось на рекламе, не сильно заботясь, что там на экране происходит, но это время ушло и не вернется. А если нет драки, нет интриги, можно же потом скачать с пиратки и на досуге глянуть.

 

Речь, шла не о том, что у Феррари будет доминирующий 8 лет болид!

А о том, что если у Феррари будет болид, который как сегодняшний Мерседес, везет всем секунду с круга, то в нем Шумахер младший станет чемпионом. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

А если Макларен жестко скажут, что не то что доминирование им не будет в ближайшие 10 лет, но даже за победу бороться запрещено, потому что М.Шумахер на Феррари должен отомстить за папу и превзойти уже рекорды Льюиса.

Команда останется в чемпионате? 

 

А куда она денется? Это же не Хонда Ф1.) :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rookie сказал:

А если Макларен жестко скажут, что не то что доминирование им не будет в ближайшие 10 лет, но даже за победу бороться запрещено, потому что М.Шумахер на Феррари должен отомстить за папу и превзойти уже рекорды Льюиса.

Команда останется в чемпионате? 

Мак же гоночная команда, свалить могут только Мерс да Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dk_1 сказал:

Речь, шла не о том, что у Феррари будет доминирующий 8 лет болид!

А о том, что если у Феррари будет болид, который как сегодняшний Мерседес, везет всем секунду с круга, то в нем Шумахер младший станет чемпионом. 

Такие болиды не появляются на один сезон, это будет слишком уж смешно и явно. Отыграть секунду, как мы видим, невозможно годами. Поэтому такое доминирование, это годы, годы и годы. После доминирования Феттеля на РБ, сменившееся доминированием Хэмильтона на Мерсе, еще одно доминирование Шумахера на Феррари.... 

Кто-то серьезно верит, что это то к чему стремится ФИА и Либерти и то что будет хорошо продаваться? Конечно дичайшие фанаты Феррари и имени Шумахер может и буду покупать, но и то не факт. Эпоха телетрансляций с рекламой заканчивается, а с ней и заканчивается та Ф1, которую мы смотрели последние 20лет. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AVB сказал:

Cовершенно напрасно так убиваться. Кими ни кто на дорогу, как отработанную ветошь, не выкинул. Он работает в Альфе, которая является родственной командой. Если он действительно такой технически грамотный специалист, но в силу возраста стал медленней по чистой скорости, то это именно более рациональное использование его таланта. Если Ferrari не устраивает его скорость, но устраивает его опыт, то она выводит его из под прессинга основной команды и переводит на более спокойную работу. Да она не так престижна, но это тоже достаточно ответственная работа, за которую, кстати, тоже платят деньги и далеко не МРОТ. Да, и меня всегда сильно забавляло то, что пилотофилы будь то Кимо..., или Себо... , или еще кого то, всегда лучше знают что надо их кумиру, чем сам "кумир". Кими - взрослый, ментально давно сформировавшийся человек, знающий себе цену и свободно ориентирующийся в окружающем мире. Я думаю он знает где и что ему лучше и в случае чего он сможет сам постоять за себя. И если он продолжает работать там, где работает, то его это устраивает, значит он на своем месте. В конце концов он не голодранец, который хватается за любую работу, лишь бы хватило на корочку хлеба. Верно?

Ни слова о команде, которая хочет кубки и, в принципе, для этого участвует в ЧМ. Такое впечатление, что я как расстроенный человек из-за неудач Феррари, видя что есть пилот, ЧМ, который не являясь примой может затаскивать титулы, преданный Феррари, используется красными по остаточному принципу, разговариваю с пилотофилом Кими, который знает что лучше не только ему, но и видимо любому гонщику Ф1. Ведь не ради победы, если послушать тебя, выступают они тут - команды, пилоты. Если связка команда/пилот работает на лучший из возможных результат, то зачем что-то менять? Но Феррари поменяла на следующий же 2008 год. Конечно, возможно я ошибаюсь, и Прибалт прав, говоря что в 2007 надували Массу, а он не надулся, поэтому последние четыре этапа поработали на Кими. Может быть. Только тогда выйдет, что Феррари не меняла подход, ставя с 2007 по 2009 на Массу. Но, думаю, что это не так. Консультант намутил в 2007-м, а в 2008 уже не было Тодта и команда целенаправленно пошла другим путем. Видишь? Я говорю о Феррари, которая могла поиметь много титулов, ставя на Кими. А ты говоришь о Кими, и фантазируешь о том что я убиваюсь. На мой взгляд, ты сам себя убиваешь, заблуждаясь или напрочь не понимая ни прошлое ни настоящее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барон Самеди сказал:

А куда она денется? Это же не Хонда Ф1.) :smile225:

Туда куда свалят

1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

свалить могут только Мерс да Рено

И РБР вместе с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Ну ты открыл Америку.) Мне тоже нужен самовоз McLaren, а-ля 1988. И лет 10 доминирования. :smile225:

Тут же речь о другом, зная тебя ты будешь рад и Маку 2007, А лонсом же будет ныть и с сезона 2007, ему только 2004 подавай, все остальное бе, как такое можно смотреть и терпеть Феррари надо уходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Туда куда свалят

 

Возможна лишь другая гоночная серия, но это вряд ли. Хотя сама постановка вопроса вызывает некоторое недоумение, я всего лишь хочу доминирования Мака и как это связано с решениями в руководстве команды - для меня загадка.) :smile225:

3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Тут же речь о другом, зная тебя ты будешь рад и Маку 2007

 

Я буду счастлив. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

И РБР вместе с ними.

Все же у РБ больше шансов остаться, чем у автопроизводителей, где решается на голосовании совета директоров. Вон резко 2 автопроизводителя из ФЕ свалили, а Фольц вообще везде все позакрывал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Все же у РБ больше шансов остаться, чем у автопроизводителей, где решается на голосовании совета директоров. Вон резко 2 автопроизводителя из ФЕ свалили, а Фольц вообще везде все позакрывал

У РБР решение свалить может быть еще более резким, потому что все может решить одна эмоция одного человека. Продолжать играть в доминирование одной команды и одного гонщика плохая идея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что-то они как-то не очень сваливают. Зато очень успешно прогибают всех под свои хотелки. (после Мерседеса) 

Изменено пользователем dk_1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

тебе же не нужна борьба, теме нужен самовоз феррари, только тогда ты будешь счастлив.

о, ты счас сорвал покровы. да всем нужен самовоз и нафиг не нужна борьба. все хотят тотальное доминирование и, как я вижу на примере тех же хэмофилов, это совершенно не надоедает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SERB сказал:

о, ты счас сорвал покровы. да всем нужен самовоз и нафиг не нужна борьба. все хотят тотальное доминирование и, как я вижу на примере тех же хэмофилов, это совершенно не надоедает.

Не всем, мне бы было скучно, лучше выигрывать гонки в борьбе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SERB сказал:

о, ты счас сорвал покровы. да всем нужен самовоз и нафиг не нужна борьба. все хотят тотальное доминирование и, как я вижу на примере тех же хэмофилов, это совершенно не надоедает.

борьба интереснее самовозов.  

надоедает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Не всем, мне бы было скучно, лучше выигрывать гонки в борьбе

 

1 минуту назад, BMU сказал:

борьба интереснее самовозов.  

надоедает

мммм... когда был последний самовозный период предмета вашего боления, который вы наблюдали лично?

ну так, чтоб было понятно, когда ж вы так пресытиться то успели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SERB сказал:

 

мммм... когда был последний самовозный период предмета вашего боления, который вы наблюдали лично?

ну так, чтоб было понятно, когда ж вы так пресытиться то успели.

Причем тут присытиться, не интересно смотреть гонку, если заведомо знаешь результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Причем тут присытиться, не интересно смотреть гонку, если заведомо знаешь результат.

так я и спрашиваю про период самовозности мака в твоём случае. на чужие победы понятно, что смотреть скучно. но тут взялись осуждать лонсома за то что он о самовозе феррари мечтает. а это случай совершенно конкретный и о его аналоге я и спрашиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, SERB сказал:

 

мммм... когда был последний самовозный период предмета вашего боления, который вы наблюдали лично?

ну так, чтоб было понятно, когда ж вы так пресытиться то успели.

Можно условно и сейчас назвать.

 

Но показательнее 2002-2004, безмерное фанство за Шуми не помогло сохранять интерес.. гонки краем глаза смотрел. засыпал..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...