Jump to content
Merry Christmas

Контракты 2021

Recommended Posts

Команда  Боевой пилот  Боевой пилот  Тест пилот   Мотор
 23px-Flag_of_Germany.svg.png Mercedes  23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png 44. Хэмилтон  23px-Flag_of_Finland.svg.png 77. Боттас     Мерседес 
 23px-Flag_of_Austria.svg.png Red Bull  23px-Flag_of_the_Netherlands.svg.png 33. Ферстаппен   22px-Flag_of_Thailand.svg.png 23. Албон    Хонда
 23px-Flag_of_Italy.svg.png Ferrari  flag-24x16.png 16. Леклер  23px-Flag_of_Spain.svg.png 55. Сайнс    Феррари
 23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png Aston Martin   23px-Flag_of_Germany.svg.png 5. Феттель   CA.gif 18. Стролл    Мерседес
 23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png Williams  23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png 63. Расселл  CA.gif 6. Латифи    Мерседес
 23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png McLaren   23px-Flag_of_Australia.svg.png 3. Риккиардо   23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png 4. Норрис  23px-Flag_of_Russia.svg.png 35. Сироткин   Мерседес
 23px-Flag_of_Italy.svg.png Alpha tauri   23px-Flag_of_France.svg.png 10. Гасли   23px-Flag_of_Russia.svg.png 26. Квят  Хонда
 23px-Flag_of_the_United_States.svg.png Haas        Феррари
 23px-Flag_of_France.svg.png Alpine  23px-Flag_of_Spain.svg.png  14. Алонсо  23px-Flag_of_France.svg.png 31. Окон  23px-Flag_of_Russia.svg.png 35. Сироткин  Рено
 16px-Flag_of_Switzerland.svg.png Alfa Romeo  23px-Flag_of_Finland.svg.png 7. Райкконен  23px-Flag_of_Italy.svg.png 99. Джовинацци   23px-Flag_of_Mexico.svg.png 11. Перес  Феррари
Скрытый текст

С СЛ: у всех бывших пилотов Ф1 думаю процедура будет проще, накат 300 км и тест на покидание болида, баллы вводились только для тех кто не гонял в ф1 и то в первую очередь для молодежи

В скобках до конца какого года действует право дебюта: Маркелов (2020), Айткен (2021), де Врис (2022), Гиотто (2022), Шварцман (2021), Камара (2021), Шумахер (2022), Кесседи (2021)

Все меньше и меньше пилотов с СЛ, если еще таки новые команды зайдут то тогда вспомнят тех что не призвали ранее к примеру де Вриса или Гиотто или вспомнят о тех что потеряли место не так давно к примеру Вандоорн или Эриксон, ну а Кими будет гонять вечно

новых претендентов на СЛ по итогам 2021 мало и то надо им обязательно быть в топах в 2020 (в скобках буду писать сколько надо): Лунгард (37), Тиктум (10), Випс (20), Дарувала (20), Палоуу (21), Иллот (25), Мазепин (20), Фиттипальти Энцо (21), Цунода (26), Мацушита (30), Фенетраз (30)

Edited by Merry Christmas

21 минуту назад, Hemul сказал:

Берни ничего не имел, причем задолго до прихода Либерти. Он бы наемным менеджером.

Ыыыы... Чувак, который основал и владел FOM, которую он потом продал фактически самому себе ради выхода на IPO, которую через очень запутанную систему собственников собственно и купила Либерти, ничего не имел и был наёмным менеджером, это круто.

6 часов назад, SERB сказал:

Ыыыы... Чувак, который основал и владел FOM, которую он потом продал фактически самому себе ради выхода на IPO, которую через очень запутанную систему собственников собственно и купила Либерти, ничего не имел и был наёмным менеджером, это круто.

Вы забыли рассказать как Берни основал, владел и сам себе продавал один фонд под названием CVC...

10 часов назад, SERB сказал:

Берни же продал Ф1 в 2005 CVC

13 часов назад, dionisi сказал:
15 часов назад, Dominic Greene сказал:
16 часов назад, cosmi сказал:
18 часов назад, Dominic Greene сказал:

Я выигрываю, если Льюис Амильтон (в русской транскрипции Хэмилтон) пропускает сезон-2021.

То есть, его нет в заявочном листе на сезон-2021.

При этом форс-мажоры, конечно, не считаются. Считается только добровольный уход из Формулы-1. Ставка моя традиционная.

принято!:floxy:

Ну что, все заскринили?

Я стесняюсь спросить, а ты в этот раз опять предложишь 50евро на оплату услуг профессионала, или в этот раз своё драгоценное поставил?

Ну Хэмилтон совсем как бы не уйдет то... а вот вариант спора должен быть по серьезнее сформулирован, чем абстракция, если идет то на казённые деньги( хоть и частные)

59 минут назад, Merry Christmas сказал:

Берни же продал Ф1 в 2005 CVC

Структура CVC крайне интересная...

И да, он продал не Ф1, а часть акций одной из компаний, владеющей коммерческими правами. Там на самом деле сам чёрт ногу сломит. в том числе в структуре собственников. И говорить при этом, что чувак с состоянием в почти 4 ярда - обычный наёмный менеджер, ну, то такое.

18 часов назад, Dominic Greene сказал:

При этом форс-мажоры, конечно, не считаются. Считается только добровольный уход из Формулы-1. Ставка моя традиционная.

Почему только добровольный уход? А если с ним не захотят заключать контракт? Другими словами, укажут на дверь. 

44 минуты назад, SERB сказал:

Структура CVC крайне интересная...

И да, он продал не Ф1, а часть акций одной из компаний, владеющей коммерческими правами. Там на самом деле сам чёрт ногу сломит. в том числе в структуре собственников. И говорить при этом, что чувак с состоянием в почти 4 ярда - обычный наёмный менеджер, ну, то такое.

60 с лишним %, это по сути компания

Нну так он владел Ф1, потом продал, ну и ему хорошо платили, половина состояния как раз на продаже в 2005 он и поднял, но с учетом сколько она стоила в 2016, он прогадал (цена составила в 8 раз больше, чем в 2005)

44 минуты назад, Юрич сказал:
14 часов назад, Dominic Greene сказал:
15 часов назад, dionisi сказал:
17 часов назад, Dominic Greene сказал:
18 часов назад, cosmi сказал:
19 часов назад, Dominic Greene сказал:

Я выигрываю, если Льюис Амильтон (в русской транскрипции Хэмилтон) пропускает сезон-2021.

То есть, его нет в заявочном листе на сезон-2021.

принято!:floxy:

Ну что, все заскринили?

Я стесняюсь спросить, а ты в этот раз опять предложишь 50евро на оплату услуг профессионала, или в этот раз своё драгоценное поставил?

Уже не стесняешься раз спрашиваешь. Так вот: есть деталь жопа. На неё пари. Нигде не сказано, что она должна принадлежать одному из участников спора.

Это как когда на бокал пива споришь, никто же не ожидает, что ты его сам у себя на кухне сваришь.

Почему только добровольный уход? А если с ним не захотят заключать контракт? Другими словами, укажут на дверь. 

Я тоже никак не пойду почему антибиотики и 0,5 медицинского пива теперь не обьект ставки, если речь не о деле то идет.

Edited by freezers

Мэтт Бишоп советует РБ подписать Кевина) 

23 минуты назад, jals сказал:

Мэтт Бишоп советует РБ подписать Кевина) 

Это было бы весело :) Но именно поэтому этого не будет.

Думаю, все-таки Перес будет в РБ. Быстрый гонщик (мое имхо, быстрей Халка), с бюджетом+фартовый. Что еще нужно. Просто шумиху поднимают фоном. Думаю, уже договорились.

20 часов назад, Dominic Greene сказал:

Я выигрываю, если Льюис Амильтон (в русской транскрипции Хэмилтон)...

После слова "Хэмилтон" необходимо добавить: ", в транслитерации - Гамильтон)"

6 минут назад, Iliashka сказал:

Что еще нужно.

Нужно главное - готовность вторикеллить на Макса. А вот с этим у Переса могут быть проблемы...

46 минут назад, Iliashka сказал:

Думаю, все-таки Перес будет в РБ. Быстрый гонщик (мое имхо, быстрей Халка), с бюджетом+фартовый. Что еще нужно. Просто шумиху поднимают фоном. Думаю, уже договорились.

Думаю будет Хюльк, быстрее Переса, нужен не фарт, а скорость

Не сказал бы, что он быстрей Переса. Вроде только 1 раз был выше в личном зачете + проиграл Рику, который был 1 год в команде, а способности Дэна они знают и могут по нему сравнивать. Да, он молодец, что "с корабля на бал" прыгает и едет нормально. Но там и машина позволяет + уверен, что почти любой гонщик его уровня на подобной машине выступил бы +- так же.

11 минут назад, Iliashka сказал:

Не сказал бы, что он быстрей Переса. Вроде только 1 раз был выше в личном зачете + проиграл Рику, который был 1 год в команде, а способности Дэна они знают и могут по нему сравнивать. Да, он молодец, что "с корабля на бал" прыгает и едет нормально. Но там и машина позволяет + уверен, что почти любой гонщик его уровня на подобной машине выступил бы +- так же.

Ну если в таблицу смотреть то тогда да, в квалах все три сезона Хюльк выиграл, 2 сезона по очкам проиграл, но это по очкам а не по скорости, сходов у него было больше в те 2 сезона что по очкам проиграл.

Рикку еще бы не проиграть, по началу скорости были сопоставимы, ну а потом логично что пилот, который получает в разы должен быть быстрее того что дешевле и с которым решили расстаться, раз молодой и с нужным паспортном есть

В РБ еще лучше машина, еще лучше проедет, не всеми в этих условиях справились, есть пилоты которые быстро адаптируются а которым нужно время чтоб освоиться.

Дать новую машину Пересу и Хюльку без тренировок я бы не раздумывая поставил на Хюлька

Лично по мне и Хюльк, и Перес и Кевин вполне подходят и будут лучше Албона, с учетом что машина нервная, то Перес может не справиться, ему чуть больше времени надо на адаптацию, Хюльк и Кевин лучше справяться.

По известным причинам я бы предпочел чтоб взяли Хюлька.

1 час назад, Iliashka сказал:

проиграл Рику, который был 1 год в команде

Это детский сад или топ-пилот и заводская команда?

Рик был обязан в первый же год выступать в полную силу. И он выступал в полную силу.

Если ты вдруг забыл, в предыдущий раз в свой "1 год в команде" он разгромил действующего чемпиона мира. 

Так я и не спорю. Я это к тому, что Халк на его фоне не смотрелся "супер-старом" и РБ могут сравнивать.

Пишут что Мазепин и Шумахер в Хаас.

А что же с АР? Решили сохранить нынешний состав?

7 минут назад, Merry Christmas сказал:

Как то уж совсем кардинально Джим решил состав обновить

Только что, SERB сказал:

Как то уж совсем кардинально Джим решил состав обновить

К 2022 надо готовиться. Может решил сотрудничество с Феррари это хорошо, но несколько толковых сотрудников нанять надо, тем более в свете увольнений они появятся на рынке

50 минут назад, Iliashka сказал:

Халк на его фоне не смотрелся "супер-старом"

Халк на его фоне смотрелся "вы в своём уме заменять столь быстрого пилота на Окона???"

что и доказал этот сезон.

2 минуты назад, gustavus сказал:

Халк на его фоне смотрелся "вы в своём уме заменять столь быстрого пилота на Окона???"

что и доказал этот сезон.

Оставь Рено Хюлька на 2020 думаю Рено сейчас была бы на 3 месте в КК а не 5, у конкурентов составы остались прежние.

25 минут назад, Merry Christmas сказал:

А что же с АР? Решили сохранить нынешний состав?

Итальянский мотоспорт пишет об этом, что Мазепин 100% и по объявлению ждут когда решиться вопрос с СЛ. А вот на второе Шуми кандидат номер один, в Хаас хотели бы его, но тут зависит от Феррари, кого они туда отправят, но по всей видимости вторым точно будет юниор Феррари

16 минут назад, Merry Christmas сказал:

Итальянский мотоспорт пишет об этом, что Мазепин 100% и по объявлению ждут когда решиться вопрос с СЛ. А вот на второе Шуми кандидат номер один, в Хаас хотели бы его, но тут зависит от Феррари, кого они туда отправят, но по всей видимости вторым точно будет юниор Феррари

Как всегда, большинство предположений вряд ли сбудутся, хотя за ними обычно стоит какое-то основательное рассуждение. Хитрость заключается в том, чтобы отфильтровать возможное от причудливого  ))  :smile289: