Перейти к контенту
patr1k

Renault F1 Team

Recommended Posts

О , я так рад за Ника Честера, надеюсь он учтет все ошибки которые допустил на своей работе техническим директором команды из Энстоуна, что бы в Мерседес их не повторить.

Думаю к Нику Честеру обращались из Уильямса , но он предпочел перейти в формулу е к Мерседес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

О , я так рад за Ника Честера, надеюсь он учтет все ошибки которые допустил на своей работе техническим директором команды из Энстоуна, что бы в Мерседес их не повторить.

Думаю к Нику Честеру обращались из Уильямса , но он предпочел перейти в формулу е к Мерседес

Или ему Сирил не давал работать, удивительно что все кто оказался не угоден на своих местах находят пристанище в мерсе, даже побидый Алонсо Вандоорна взяли в Мерс, в формуле два маковских юниора бывших

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2020 в 07:43, First Lady сказал:

Потому что умников в итоге наказали.

 

Да, но Renault даже после наказания, как мне кажется, была бы выше в финальном протоколе, чем оказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2020 в 13:02, cheetah сказал:

Бывший технический директор Renault Ник Честер возглавит Mercedes в Формуле Е

  Скрыть контент

 

В конце прошлого года стало известно, что после почти 20 лет работы в Benetton/Lotus/Renault британский специалист решил покинуть Энстоун. 

Зимой слухи прочили Честера в Williams, но в итоге он стал техническим директором Mercedes в Формуле Е. Несколько месяцев назад стало известно, что штутгартский концерн намерен значительно укрепить свою команду в электрогонках, и приглашение Ника стало одним из шагов в этом направлении. По сообщению пресс-службы, он приступил к работе с начала июля.

51-летний специалист, который пришел в Формулу 1 в 1991 году, за время карьеры успел поработать в Simtek, Ligier и Arrows, а с 2000-го начал сотрудничество с нынешней Renault. Он прошел путь от конструктора до гоночного инженера, после чего стал главным инженером и техническим директором. 

Mercedes в настоящий момент занимает пятое место в командном зачете Формулы Е.

 

 

 

В 22.07.2020 в 18:19, Merry Christmas сказал:

Или ему Сирил не давал работать, удивительно что все кто оказался не угоден на своих местах находят пристанище в мерсе, даже побидый Алонсо Вандоорна взяли в Мерс, в формуле два маковских юниора бывших

 

Вот те же мысли про то, что Эллисон и Честер по итогу оказались в Mercedes. Это наводит на мысль, что может Абитебуль не смог организовать нормальную работу в команде, чтобы люди максимально раскрыли свой потенциал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://f1report.ru/news/f1-55236.html

Интересно что в Мерседес вовсю работают над болидом 2022 года, но думаю эти работы не такие дорогие , так как происходят без аэродинамической трубя, и CFD, и Пэт Фрай в Рено то же работает над болидом 2022 год, так что есть шанс не отстать от Мерседес при подготовке к сезону 2022 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, cyril сказал:

 

 

Вот те же мысли про то, что Эллисон и Честер по итогу оказались в Mercedes. Это наводит на мысль, что может Абитебуль не смог организовать нормальную работу в команде, чтобы люди максимально раскрыли свой потенциал.

Джеймс Эллисон мог вернуться в Энстоун если бы Бинното перешел в Мерседес, а Честера нельзя было пускать на роль технического директора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве видел настоящего ангела, но в памяти отложилось что видел большого камара, и оторван от видения ангелов,и Эстебан Окон силен в работе с памятью, и то же наверное ангелы интересны

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Lexman сказал:

если бы Бинното перешел в Мерседес

 

Забирайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Al Capone сказал:

 

Забирайте.

Сейчас он уже техническим директором в Мерседес не пойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

Сейчас он уже техническим директором в Мерседес не пойдет

 

Можете уборщиком забрать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2020 в 01:50, Lexman сказал:

https://f1report.ru/news/f1-55236.html

Интересно что в Мерседес вовсю работают над болидом 2022 года, но думаю эти работы не такие дорогие , так как происходят без аэродинамической трубя, и CFD, и Пэт Фрай в Рено то же работает над болидом 2022 год, так что есть шанс не отстать от Мерседес при подготовке к сезону 2022 года

А мне кажется, что на любом этапе разработки бюджет сильно влияет на качество этих разработок. Одно дело выделить пару сотрудников и прорабатывать одно-два направления развития, другое - выделить десяток сотрудников и пытаться три-четыре версии просчитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной Пэт Фрай дал первое интервью перед гонкой, чувствуется подчерк большого профессионала, и думаю с ним возвращение на вершину это вопрос времени

Так же Пэт сказал что обновления достаточно серьезные на предстоящий ГП и надеюсь этого хватит что бы побороться за подиум

Думаю Рейсинг пойнт основной конкурент за подиум в нашей лиге, где Албон, Феррари, и Макларен, Мерседес , и Ферстаппен вне конкуренции

Думаю подиумы должны быть раз было пророческое видение насчет подиумов болидов с двигателями Рено, и в первый же ГП это видение сбылось

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у команды Рено есть настолько преданный болельщик, пусть и в единственном числе, то эта тема всегда будет сразу после тимветок топовых старожилов. 

И это не плохо. Ещё бы абстакций поменьше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Июльский F1Magazin предлагает выбрать обложку из 10 вариантов.

Например Рено.

f44a3d6221c52e99514bfb22b3c6e3d4.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, купец Лепёшкин сказал:

Июльский F1Magazin предлагает выбрать обложку из 10 вариантов.

Например Рено.

Руководство по использованию RS20 для "Чайников". 

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Когда у команды Рено есть настолько преданный болельщик, пусть и в единственном числе, то эта тема всегда будет сразу после тимветок топовых старожилов. 

И это не плохо. Ещё бы абстакций поменьше. 

Радость от подиумов перекрывает все мои проблемы одиночества в этой теме, поэтому я так и жду постоянно подиумов

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенес из личных сообщений

Фарисеи во времена Иисуса Христа погрязли в семейной политике и видели только проблемы мои и Кары Делевингне, и не обратили внимание что перед ними был спаситель, и в семейной политике правильной сильна команда из Энстоуна

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lexman сказал:

Радость от подиумов перекрывает все мои проблемы одиночества в этой теме, поэтому я так и жду постоянно подиумов

Душевный ты человек. Душа этой темы, однозначно. Как думаешь, в Рено смогут уже в этом году прибавить, или подождут нового регламента? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Душевный ты человек. Душа этой темы, однозначно. Как думаешь, в Рено смогут уже в этом году прибавить, или подождут нового регламента? 

Говорят у машины большой потенциал, так что могут и прибавить уже в этом году

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Говорят у машины большой потенциал, так что могут и прибавить уже в этом году

Относительно соперников, или ограничатся своим прошлым темпом? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Относительно соперников, или ограничатся своим прошлым темпом? 

Думаю должны прибавить относительно соперников, у Рейсинг пойнт не будет обновлений в этом году и думаю вопрос времени когда мы их опередим, может уже в Сильверстоуне, думаю Феррари сложно будет выкарабкаться из тряссины их семейной политики, так же думаю можем удержаться впереди Макларен, так что все это уже прогресс относительно прошлого сезона, думаю если мы были только впереди Альфа Таури то это можно было бы назвать прогрессом только по прошлому темпу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Lexman сказал:

Думаю должны прибавить относительно соперников, у Рейсинг пойнт не будет обновлений в этом году и думаю вопрос времени когда мы их опередим, может уже в Сильверстоуне, думаю Феррари сложно будет выкарабкаться из тряссины их семейной политики, так же думаю можем удержаться впереди Макларен, так что все это уже прогресс относительно прошлого сезона, думаю если мы были только впереди Альфа Таури то это можно было бы назвать прогрессом только по прошлому темпу

Слишком оптимистический прогноз Лекс. Одно обновление у РП будет в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, cheetah сказал:

Слишком оптимистический прогноз Лекс. Одно обновление у РП будет в этом году.

W11 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Lexman сказал:

так же думаю можем удержаться впереди Макларен

 

Эээ... А вы что, МакЛарен уже опередили, что впереди удерживаться собрались? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юрич сказал:

 

Эээ... А вы что, МакЛарен уже опередили, что впереди удерживаться собрались? 

С точки зрения скорости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...