Перейти к контенту
patr1k

Renault F1 Team

Recommended Posts

Только что, Rookie сказал:

Зачем?

Как зачем, в рекламных акциях участвовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

Как зачем, в рекламных акциях участвовать

Опытные с именем такой ерундой не занимаются. Много там Феттель в Феррари на промо работает? Да с фига, свалил все на Леклерушку, у которого ни имени, ни опыта, а в итоге спонсоры и не роптали. В рекламе главное, чтобы гонщик не капризничал, улыбался и обладал хорошей выносливостью.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.confidential-renault.fr/Actualites/Renault-confirme-de-multiples-evolutions-pour-la-R-S-20

Сирил Абетобуль подтвердил что на ГП Австрии появится тот пакет обновлений серьезный первоночально который готовили к 6 гонке сезона, к ГП Нидерландов помоему, так что слухи подтверждены насчет обновлений, и Сирил Абетобуль планирует выступить немного лучше чем в прошлом году, из за проблем серьезных в прошлом году на неподходящих трассах болиду

Так же в интервью AMuS Сирил сказал что Рено работает на том уровне стендовых испытаний моторов на который планируется все сократить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lexman сказал:

https://www.confidential-renault.fr/Actualites/Renault-confirme-de-multiples-evolutions-pour-la-R-S-20

Сирил Абетобуль подтвердил что на ГП Австрии появится тот пакет обновлений серьезный первоночально который готовили к 6 гонке сезона, к ГП Нидерландов помоему, так что слухи подтверждены насчет обновлений, и Сирил Абетобуль планирует выступить немного лучше чем в прошлом году, из за проблем серьезных в прошлом году на неподходящих трассах болиду

Так же в интервью AMuS Сирил сказал что Рено работает на том уровне стендовых испытаний моторов на который планируется все сократить

Так у всех будут обновы, только феррари не осилила. ибо обычно обновы готовят к Испании, даже с учетом остановки заводов на 2 месяца, к австрии как раз и выходят обновы должны быть готовы.

 

Маки вон говорят что Рено быстры и опасаются что Вы их подвините вместе с РП с 4 места

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rookie сказал:

Опытные с именем такой ерундой не занимаются. Много там Феттель в Феррари на промо работает? Да с фига, свалил все на Леклерушку, у которого ни имени, ни опыта, а в итоге спонсоры и не роптали. В рекламе главное, чтобы гонщик не капризничал, улыбался и обладал хорошей выносливостью.

Я не спорю что проще молодого заставить, но выхлопа больше с известного же.

Вот например

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

Я не спорю что проще молодого заставить, но выхлопа больше с известного же.

Вот например

Сейчас самое время делать молодых известными. Даже такие динозавры, как Феррари, уже перестроились. А ты предлагаешь Рено схему каменного века.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Rookie сказал:

Сейчас самое время делать молодых известными. Даже такие динозавры, как Феррари, уже перестроились. А ты предлагаешь Рено схему каменного века.

 

на раскрутку молодого нужно время, а опытный и известный дает результат здесь и сейчас, Феррари может себе позволить сделать ставку на молодых, Рено нет

 

Хотя я за молодого, но из слухов следует что рено нужен опытный, и я из этих слухов предложил если не алонсо то Кими им идеально подойдет

 

Кстати, а кого Рено может привлечь из молодых вообще? Этих двоих без СЛ не предлагать, что в их программе  (думаю если бы Юбер не погиб, в такой ситуации Рено бы уже объявила о подписании контракта с ним на 2021)

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Merry Christmas сказал:

Так у всех будут обновы, только феррари не осилила. ибо обычно обновы готовят к Испании, даже с учетом остановки заводов на 2 месяца, к австрии как раз и выходят обновы должны быть готовы.

 

Маки вон говорят что Рено быстры и опасаются что Вы их подвините вместе с РП с 4 места

Да было бы неплохо подвинуть Маки с 4 места, Алан Пермейн это прогнозировал еще в конце прошлого года

1 час назад, Lexman сказал:

https://www.confidential-renault.fr/Actualites/Renault-confirme-de-multiples-evolutions-pour-la-R-S-20

Сирил Абетобуль подтвердил что на ГП Австрии появится тот пакет обновлений серьезный первоночально который готовили к 6 гонке сезона, к ГП Нидерландов помоему, так что слухи подтверждены насчет обновлений, и Сирил Абетобуль планирует выступить немного лучше чем в прошлом году, из за проблем серьезных в прошлом году на неподходящих трассах болиду

Так же в интервью AMuS Сирил сказал что Рено работает на том уровне стендовых испытаний моторов на который планируется все сократить

https://f1report.ru/news/f1-54303.html

Новость про обновы Рено на Русском

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Merry Christmas сказал:

на раскрутку молодого нужно время, а опытный и известный дает результат здесь и сейчас, Феррари может себе позволить сделать ставку на молодых, Рено нет

Да-да, опытный и известный уже однажды дал результат команде из Энстоуна, хоть и звалась она тогда Лотусом и осталась на бобах, ухлопав денежки на знаменитость. За опыт и известность надо платить, а будет ли отдача не гарантия.

Раскрутить молодого проще и уж точно дешевле.

РБР и Феррари не понадобилось много времени, чтобы раскрутить свой молодняк, на самом деле это вопрос всего нескольких гонок. У Макса и Шарля подписчиков в инсте больше, чем у Кими, хотя казалось бы уж у Кими и опыт, и титул и прочее бла-бла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Да-да, опытный и известный уже однажды дал результат команде из Энстоуна, хоть и звалась она тогда Лотусом и осталась на бобах, ухлопав денежки на знаменитость.

 

Ну если иронизировать над дорогими покупками, тогда лучше взять Рика. Вот уж действительно бабки были спущены в никуда. Единственное объяснение - желание Абетобуля ослабить Быков любой ценой в отместку за разрыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Да-да, опытный и известный уже однажды дал результат команде из Энстоуна, хоть и звалась она тогда Лотусом и осталась на бобах, ухлопав денежки на знаменитость. За опыт и известность надо платить, а будет ли отдача не гарантия.

Раскрутить молодого проще и уж точно дешевле.

РБР и Феррари не понадобилось много времени, чтобы раскрутить свой молодняк, на самом деле это вопрос всего нескольких гонок. У Макса и Шарля подписчиков в инсте больше, чем у Кими, хотя казалось бы уж у Кими и опыт, и титул и прочее бла-бла. 

разве Кими виноват что его и машину недооценили и прописали такие бонусы, все было бы идеально если бы бонусы за очки прописали в 2 раза меньше и то Кими вышел дешевле Рикка, а у с учетом результата тем более

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы считают то же что в передней части еще много моментов для прогресса и на тестах в Барселоне она была очень сырой и недаработанной

26 июня 2020 года - 16:34
cr_ic_com_r+.png0
cr_ic_com_r-.png0

Что касается более тонкого носа, можно также предположить, что это поздняя смена. Это может объяснить, почему команда не построила новый однокорпус с усовершенствованной мордой, приспособленной к новому носу. Возможно, у них не было времени, чтобы сделать это ...
В этом случае, возможно, автомобиль не был полностью оптимизирован для работы с этим более тонким носом в Барселоне. Возможно, автомобиль представлял собой смесь аэродинамики и аэродинамики 2020 года. Это может соответствовать заявлениям Будковского в его интервью с Бакстоном и Сэмом Коллинзом во время тестов, где он говорил о новом носе и будущих обновлениях. и говорил о "шаг назад на 3 шага вперед"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной букмекеры в 4 раза больше верят в Рейсинг пойнт на ГП Австрии чем в Рено, но у Рейсинг пойнт не будет никаких обнов в отличие от Французов, и думаю это должно сыграть решающую роль в борьбе против Рейсинг пойнт, я более боюсь Макларен, и думаю они должны взять четвертое место на предстоящем ГП, и думаю Макларен мы сможем одолеть только после того как чемпионат покинет любимые для болида Макларен трассы в Австрии, и Венгрии, и отправится в Великобританию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реношники не планируют добавить больше жёлтого, чтобы теперь с мерсами не попутать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, купец Лепёшкин сказал:

Реношники не планируют добавить больше жёлтого, чтобы теперь с мерсами не попутать?

Наврятли будут что то добавлять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил случайно что новый болид Рено стал более компактным по сравнению с болидом прошлого года и я думаю Энстоуну есть еще куда стремиться в отработке лучших философий болида, и думаю это заметили в университете в Оксфорде с которым команда сотрудничает, и в университете всячески направляют команду из Энстоуна на правильный путь, и Рос Браун владеет какими то ключами современных технологий, и чем то его команда Рено его раздражает

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, купец Лепёшкин сказал:

Реношники не планируют добавить больше жёлтого, чтобы теперь с мерсами не попутать?

Плюс, таким образом они бы поддержали азиатов. А Феррари видимо за американских индейцев:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебан Окон на тестах конечно много проигрывал Даниелю Риккьярдо, почти секунду.

Думаю с Рейсинг пойнт Даниелю Риккьярдо реально бороться в Австрии, наверное, и Торо Россо, и Хаас будет недалеко, но Эстебан надеюсь хотя бы из первого сегмента выйдет

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Lexman сказал:

Эстебан Окон на тестах конечно много проигрывал Даниелю Риккьярдо, почти секунду.

Думаю с Рейсинг пойнт Даниелю Риккьярдо реально бороться в Австрии, наверное, и Торо Россо, и Хаас будет недалеко, но Эстебан надеюсь хотя бы из первого сегмента выйдет

 

Кстати, Лекс, пока ты терзаешься сомнениями кого пригласить в команду в пару к Эстебану, Астон Мартин (по слухам) может увести у тебя либо Алонсо, либо Феттеля. Определяйся скорее и объявляй уже состав на 2021 год. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на главной вон пишут, что у вас опять есть Сироткин в роли третьего

https://www.f1news.ru/news/f1-145275.html

Из нашей отечественной тройки формулистов, наиболее симпатизирую именно ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял,что это единственный резервный,кто платит как рента-драйвер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, lazio сказал:

Я так понял,что это единственный резервный,кто платит как рента-драйвер

А я понял совсем наоборот. Наклейки SMP будут на машинах?

В SMP не приводили никаких цитат от своего имени. Просто выложили новость, что их воспитанника вновь взяли на роль резервного.

Логично предположить, что это инициатива Renault.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Юрич сказал:

 

Кстати, Лекс, пока ты терзаешься сомнениями кого пригласить в команду в пару к Эстебану, Астон Мартин (по слухам) может увести у тебя либо Алонсо, либо Феттеля. Определяйся скорее и объявляй уже состав на 2021 год. 

Думаю выгонять Переза из Астон Мартин никто не будет, и это наверное был вброс информации пустой

Думаю Алонсо увидев что мы проигрываем Макларен в начале сезона может будет ждать гонки в Сильверстоуне прежде чем принимать окончательное решение о переходе в Рено, и как мв себя там покажем

Думаю в Австрии и в Венгрии мы точно не сможем бороться с Макларен, может быть только Даниель Риккьярдо с Рейсинг пойнт поборется за 9 место

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят в пятницу будет дождь и команде будет тяжело тестировать новинки  и все усложнится до предела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lexman сказал:

Думаю выгонять Переза из Астон Мартин никто не будет, и это наверное был вброс информации пустой

Думаю Алонсо увидев что мы проигрываем Макларен в начале сезона может будет ждать гонки в Сильверстоуне прежде чем принимать окончательное решение о переходе в Рено, и как мв себя там покажем

Думаю в Австрии и в Венгрии мы точно не сможем бороться с Макларен, может быть только Даниель Риккьярдо с Рейсинг пойнт поборется за 9 место

что покажет рено или кто другой совершенно не важно для принятия решения, он если и вернется то под 2022, что там будет в 2020, не важно, как выглядел РБР и Хонда в 2008 перед 2009. Он будет оценивать планы Рено на 2022 и планы АМ на 2022 и уже на основе этого примет решение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...