Перейти к контенту
patr1k

Renault F1 Team

Recommended Posts

3 часа назад, Lexman сказал:

https://f1report.ru/news/f1-53791.html

Руководитель Мерседес Тото Вольф купил 5% акций команды Уильямс и теперь думаю составы команд Уильямс ,и Мерседес почти полностью укомплектованы на следующий год. И сразу почувствовал сильную руку Тото Вольфа на команде из Гроува, и думаю вопрос времени когда они вернутся в борьбу за победы, так что Вальтера Боттаса можно теперь почти наверняка не ждать в Рено, и остаётся либо Фернандо Алонсо, либо Нико Хюлькенберг 

Рено и Алонсо на данный момент времени это просто как ты Роксана я Бабаян.

 

Всё, ВСЁ приВСЁ сростается.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zena сказал:

А СМП? Похоже у Ф1 и вправду есть своя философия

По словам Роса Брауна на главной у команды Уильямс есть серьезные потенциальные инвесторы, и не думаю что Русских там серьезно рассматривают

6 минут назад, Хонданутый сказал:

Не перестаю удивляться гноблению текущего босса Рено.

как по мне четко знает свое дело. 

Время!

Ему нужно время!

Ему его дадут, и он его использует, от слова "польза"..

Да, думаю нормально он руководит, кресло под Ником Честером шаталось еще с 2014 года

11 минут назад, Хонданутый сказал:

Однозначно передумаешь.Сайнц повторил чудовищную ошибку Хонды (Алонсо,Баттона.....и что самое в тему- Рено) связавшись с МакЛарен.

Леклер?-Смешно.Будет зеркальное отражение ситуации Леклер-Феттель.В пользу Сайнца.

Надеюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Хонданутый сказал:

Рено и Алонсо на данный момент времени это просто как ты Роксана я Бабаян.

 

Всё, ВСЁ приВСЁ сростается.

 

Алонсо точно не слабее Феттеля будет, надеюсь Сирил рискнет с приглашением Фернандо

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Lexman сказал:

https://f1report.ru/news/f1-53791.html

Руководитель Мерседес Тото Вольф купил 5% акций команды Уильямс и теперь думаю составы команд Уильямс ,и Мерседес почти полностью укомплектованы на следующий год. И сразу почувствовал сильную руку Тото Вольфа на команде из Гроува, и думаю вопрос времени когда они вернутся в борьбу за победы, так что Вальтера Боттаса можно теперь почти наверняка не ждать в Рено, и остаётся либо Фернандо Алонсо, либо Нико Хюлькенберг 

так говоришь как будто Вольф купил не 5% а 50%, Вольф в первую очередь бизнесмен, акции тонущей команды стоят сейчас копейки, Браун говорит что на покупку виллов претендуют сильные инвесторы, после покупки акции резко возрастут в цене и он сможет их продать дороже

11 часов назад, Хонданутый сказал:

Однозначно передумаешь.Сайнц повторил чудовищную ошибку Хонды (Алонсо,Баттона.....и что самое в тему- Рено) связавшись с МакЛарен.

Леклер?-Смешно.Будет зеркальное отражение ситуации Леклер-Феттель.В пользу Сайнца.

Да ладно? Без Мака Сайнс не нужен был бы ни Феррари ни кому бы то еще, Мак реанимировала его карьеру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Хонданутый сказал:

Не перестаю удивляться гноблению текущего босса Рено.

как по мне четко знает свое дело. 

Время!

Ему нужно время!

Ему его дадут, и он его использует, от слова "польза"..

Ему мало времени дали чтоб хотя бы ФИ уверено опережать? с Бюджетом в 2 раза превышающим всех середняков Рено борется с ними на равных. Нынче будет уже 5 сезон в Ф1 у Рено а они то топчутся на месте то откатываются назад, Вассер сказал что работать с Сирилом невозможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Lexman сказал:

Алонсо точно не слабее Феттеля будет, надеюсь Сирил рискнет с приглашением Фернандо

 

Чувствую, что Абетобуль выдернул Риккьярдо из Ред Булла просто, чтобы ослабить команду Хорнера и отомстить за то, что Кристиан смеялся в лицо Сирилу, когда было объявлено о разрыве РБ и Рено.

Абетобуль и 100 мильёнов бы заплатил Рику, лишь бы насолить РБ. И всё это в итоге кончилось тем, что Сайнз потерял место в Рено, и оказался в Маке и в Феррари, а Рик теперь Маке, и не место ему было в РБ в любом случае, потому что там Макс. И в Энстоуне и в Уокинге теперь есть пилот, за которого я болею.

Алонсо пригласят, если сочтут это нужным, но свой ранний прогноз я не меняю:

 

В 24.02.2020 в 10:39, Parab0lica сказал:

Сирил Абетобуль последний год управляет Рено.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня супер дружба на супер уровне с Росом Брауном и я решаю всю жизнь его супер головоломки ,и это помогает умственному развитию ,и я становлюсь умнее, и пытаюсь применять свои знания на помощи команде из Энстоуна, и это немного раздражает Роса, и Эстебан Окон поэтому хотел попасть в команду из Энстоуна для лучшего умственного развития, и арабов привлекает такая среда, и Риккьярдо захотел сменить команду в том числе из за этого , и может не верит Австралиец что в такой среде можно что то выйграть, и не хочет быть подопытным кроликом , и бежит от какого то духа Даниель все время, сначала из Ред Булл, а потом и из Энстоуна, но по разным причинам, и зеков часто мучают различные духи, и Австралия как известно страна бывших зеков из Англии

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Parab0lica сказал:

 

Чувствую, что Абетобуль выдернул Риккьярдо из Ред Булла просто, чтобы ослабить команду Хорнера и отомстить за то, что Кристиан смеялся в лицо Сирилу, когда было объявлено о разрыве РБ и Рено.

Абетобуль и 100 мильёнов бы заплатил Рику, лишь бы насолить РБ. И всё это в итоге кончилось тем, что Сайнз потерял место в Рено, и оказался в Маке и в Феррари, а Рик теперь Маке, и не место ему было в РБ в любом случае, потому что там Макс. И в Энстоуне и в Уокинге теперь есть пилот, за которого я болею.

Алонсо пригласят, если сочтут это нужным, но свой ранний прогноз я не меняю:

 

 

 

Чувствую и я немного в мстительной политике Сирила и это вредит всей команде, и сбивается настрой с работы Роса Брауна, и месть до добра никого не доводила еще

Лучше бы и правда Сайнс был бы, прошлый год был провальный у Сирила со всех точек зрения, машина получилась очень плохой, но Сирил сделал выводы ,и перетряхнул весь технический штаб на самом верху, думаю если этот сезон закончим на четвёртом месте то Сирила оставят в руководителях у команды Рено 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Lexman сказал:

Чувствую и я немного в мстительной политике Сирила и это вредит всей команде, и сбивается настрой с работы Роса Брауна, и месть до добра никого не доводила еще

Лучше бы и правда Сайнс был бы, прошлый год был провальный у Сирила со всех точек зрения, машина получилась очень плохой, но Сирил сделал выводы ,и перетряхнул весь технический штаб на самом верху, думаю если этот сезон закончим на четвёртом месте то Сирила оставят в руководителях у команды Рено 

не оставят, была четкая информация, если рено решит остаться в Ф1, то руководителем будет Вассер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сила космоса на земле имеет несколько мест сосредоточения в пирамидах южной Америки, Египта и Азии, и эмблема Рено похожа на женскую прелесть, так Фридерик Вассёр с позиции силы может направить команду в нужном направлении. И много говорили, что он бывает груб с подчинёнными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять Сирила Абетобуля на Фредерика Вассера не вижу смысла, шило на мыло

Фредерик Вассер тем более груб с подчинёнными и Альфа под его руководством на самом дне и этот сезон не исключение. Если только бы Жерара Лопеза бывшего руководителя команды пригласили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Lexman сказал:

Фредерик Вассер тем более груб с подчинёнными 

21 час назад, Parab0lica сказал:

И много говорили, что он бывает груб с подчинёнными.

Обязанность есть необходимость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почувствовал что команда Рено немного потерялась в политике стартапов Сирила Абетобуля и утратила связь с Италией, и уровень команды опустился, и это мог почувствовать Даниель Риккьярдо , и поэтому ушел, но все равно все пытаются выжимать максимум из ситуации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2020 в 21:32, Хонданутый сказал:

Время! Ему нужно время!

Ему его дадут, и он его использует, от слова "польза"..

А у меня арифметика сдвинулась с изменением регламента и года ввода ограничения бюджетов

Во первых от того, что проект результатов этого регламента все еще сильно зависит от разработок текущего года, что совсем не понятно

А во вторых то, что все это резко отразится на том самом времени необходимым для разработки той самой конкурентной машины нового тех регламента( которая и стала почему-то понацеидальной идеей проекта текущих 3 или даже 5 лет истории текущей команды)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной Джордж Рассел говорит что не отказался бы от перехода в Мерседес, думаю если хорошо себя проявит в начале сезона он может перейти в Мерседес. Думаю Сирил Абетобуль ждет решения Мерседес так как брать сейчас Алонсо или Нико Хюлькенберга слишком рисковано

Может Тото Вольф пойдет навстречу руководству Рено и отдаст Боттаса, который в игре f2020 не уступает Ферстаппену, а значит не слабее точно Риккьярдо

Феттеля совсем не хочется, уж лучше Алонсо

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Источник из команды указал что в Австрии болид будет существенно отличаться от того что мы видели на тестах в Барселоне, и судя по всему будет готов первоночальный проект который подготавливали для трассы на ГП Нидерландов в мае этого года

Новое днище, изменения в переднем и заднем антикрыле, изменения в понтонах

Надеюсь в итоге мы будем проигрывать в Ред Булл и Феррари меньше полусекунды, и будем постепенно настигать топ 3 как это делал Макларен в прошлом году на машине которую делал Пэт Фрай, так как думаю пророчество мое что мы будем в Монако в топ 3 передвинулось на год так как ГП Монако в этом году отменили

https://www.motor.es/formula-1/renault-rs20-estrenara-aerodinamica-primer-test-pos-covid-coche-2020-202068225.html

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращение Фернандо Алонсо придаст Renault новый импульс, уверен бывший инженер команды из Энстоуна Исаак Прада.

Цитата

«Несомненно, Алонсо – главный кандидат в списке Renault. На это много причин. Его возвращение повысит внимание к команде, позитивно скажется на мотивации сотрудников, ведь именно вместе с Фернандо они выиграли два чемпионата. В общем, это идеальный вариант», – сказал Прада изданию La Voz de Asturias.

По мнению бывшего инженера Renault, решение зависит исключительно от самого Алонсо.

«Главное – наличие потенциала. А Renault сейчас – команда с хорошим бюджетом и серьезными планами. Решение за Фернандо, потому что с точки зрения Renault всё очевидно», – добавил Прада.

Ясно дело что рено за, тем более что половину ЗП готовы оплатить в ЛМ, что решит Алонсо, а Алонсо придет только если поймет что шанс у рено есть выйти в топы, может Алонсо условие поставить чтоб каких то инженеров пригласили или руководителя поменяли

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Возвращение Фернандо Алонсо придаст Renault новый импульс, уверен бывший инженер команды из Энстоуна Исаак Прада.

Ясно дело что рено за, тем более что половину ЗП готовы оплатить в ЛМ, что решит Алонсо, а Алонсо придет только если поймет что шанс у рено есть выйти в топы, может Алонсо условие поставить чтоб каких то инженеров пригласили или руководителя поменяли

 

Вопросы, вопросы, вопросы и еще раз вопросы... Нечего Алонсо уже в Формуле-1 делать. Он уже всем все доказал. 

Пусть мультимиллионер радует нас гонками в других сериях. Тех, где современные принцессы от Формулы-1 не гоняются. 

Нет никакого профита от блистания на "их" фоне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Юрич сказал:

 

Вопросы, вопросы, вопросы и еще раз вопросы... Нечего Алонсо уже в Формуле-1 делать. Он уже всем все доказал. 

Пусть мультимиллионер радует нас гонками в других сериях. Тех, где современные принцессы от Формулы-1 не гоняются. 

Нет никакого профита от блистания на "их" фоне. 

Может Алонсо хочется управлять самыми быстрыми формулами напоследок, может он хочет попробовать новую формулу, тем более он об этом не раз говорил, ну и попробовать повторить Брэбема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко Даниель Риккьярдо не поверил в Рено и решил уйти в Макларен ,и опирался на результаты 2019 года, когда у Макларен во первых был Пэт Фрай и Алонсо который точно указывал на слабые места болида предшественника, во вторых бюджет у Макларен на сезон 2019 года был на 150 виртуальных миллионов больше чем у Рено

В этом году у Рено бюджет на производство болида не уступает Макларен, плюс были опытные пилоты в его разработки, и Пэт Фрай перешел в Рено, и думаю постепенно в этом году мы должны приближаться к топ 3 , и отрываться от Макларен

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lexman сказал:

Жалко Даниель Риккьярдо не поверил в Рено и решил уйти в Макларен ,и опирался на результаты 2019 года, когда у Макларен во первых был Пэт Фрай и Алонсо который точно указывал на слабые места болида предшественника, во вторых бюджет у Макларен на сезон 2019 года был на 150 виртуальных миллионов больше чем у Рено

В этом году у Рено бюджет на производство болида не уступает Макларен, плюс были опытные пилоты в его разработки, и Пэт Фрай перешел в Рено, и думаю постепенно в этом году мы должны приближаться к топ 3 , и отрываться от Макларен

У Мака есть Ки и Зайдл, а у Рено только сирил да будовски.

Если Рено забило на 2020 как она будет приближаться? Даже в перспективу бросить силы на новый регламент не вериться ибо кто это будет реализовывать?

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

У Мака есть Ки и Зайдл, а у Рено только сирил да будовски.

Если Рено забило на 2020 как она будет приближаться? Даже в перспективу бросить силы на новый регламент не вериться ибо кто это будет реализовывать?

Болельщики Макларен не очень довольны Джеймсом Ки и пока Макларен не кажется лидером средней группы, и в Макларен признают отставание от Рейсинг пойнт

Пэт Фрай думаю в Рено с Будковски могут создать приличный болид

Рено собирались забивать на сезон 2020 года только если регламент новый вступил бы в силу в 2021 году, но регламент перенесли и в следующем году будет почти тот же болид, так что думаю в Рено в этом году будет продолжать до конца модернизировать текущий болид, а в следующем сезоне начнут готовиться к 2022 году , и новому регламенту

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lexman сказал:

Болельщики Макларен не очень довольны Джеймсом Ки и пока Макларен не кажется лидером средней группы, и в Макларен признают отставание от Рейсинг пойнт

Пэт Фрай думаю в Рено с Будковски могут создать приличный болид

Рено собирались забивать на сезон 2020 года только если регламент новый вступил бы в силу в 2021 году, но регламент перенесли и в следующем году будет почти тот же болид, так что думаю в Рено в этом году будет продолжать до конца модернизировать текущий болид, а в следующем сезоне начнут готовиться к 2022 году , и новому регламенту

 

толку, если забили перед 2020 и отстали от остальных.

Ки толком не работал как можно быть им недовольным, самовозку с ходу подавай, да еще и на моторах рено, его брали скорее всего под новый регламент и это его главная задача.

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто есть специальное место благодати где она в большом количестве, и почувствовал что бывший технический директор Рено Ник Честер прошел мимо него и собирал только крупицы, и Православные святые говорят что обычные люди проходят то же мимо благодати ,и собирают крупицы только когда читают молитвенные правила в молитвослове, и видно что Ник Честер отошел от правильного подхода собирания благодати, и не смог сделать хороший болид на сезон 2019 года, и его заменил Пэт Фрай

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...