Перейти к контенту
patr1k

Renault F1 Team

Recommended Posts

1 час назад, Limping Stallion сказал:

Ты здесь самый адекватный. Как думаешь, кто-то из команды и пилотов будут вставать на колени в Австрии вслед за Хэмом? Он обещался встать на колени.

Думаю никто, может только Окон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, byterek сказал:

Чем Квят лучше Сироткина?

Квят точно лучше Сироткина

https://www.f1news.ru/news/f1-145067.html

Франс Тост говорит что Даниил часто был быстрее Даниеля Риккьярдо и сам Австралиец говорит что Квят очень быстр, думаю пара Окон-Квят смотрелась бы очень перспективно у Рено

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда готовится к уезду на ГП Австрии до которого остается две недели

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://f1report.ru/news/f1-54132.html

Мартин Брандл считает что если Эстебан Окон покажет себя не хуже Даниеля Риккьярдо тогда команда не будет приглашать Феттеля или Алонсо, и думаю пригласят Нико Хюлькенберга

Но на тестах пока Эстебан проигрывал 0.3 секунды в своей сильной позиции в квалификационном темпе Даниелю Риккьярдо и пол секунды в гоночном темпе

Так что думаю Австрию можем закончить 7 и 10-11, и думаю будут смотреть на прогресс Эстебана до принятия решения Мерседес, а потом и в Рено примут решение по составу на следующий год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра f12020 выпустила характеристики мощностей двигателя, двигатель Рено почти на одном уровне с Хондой и Мерседес, Феррари вне конкуренции

Думаю Даниель Риккьярдо не в последнюю очередь ушел из за Сирила Абетобуля в Макларен и там надеется на более трезвый подход, и Сирил все сваливал на мощность двигателя успехи на скоростных трассах Монреаля , и Монцы в прошлом году, но как видим не в двигателе дело

https://www.google.com/amp/s/amp.championat.com/auto/news-4059985-stali-izvestny-harakteristiki-dvigatelej-v-igre-f1-2020-u-hondy-hudshie-harakteristiki.html

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, byterek сказал:

Чем Квят лучше Сироткина?

как минимум опытнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы пишут

«Рено находится в одной десятой с двумя другими командами Формулы-1 по мнению Риккардо»

То есть думаю на тестах мы были на одном уровне с Макларен и Рейсинг пойнт, но думаю потенциал у болида Рено больше нежели у соперников, и уже в Австрии мы должны выйти вперед с помощью обновлений

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати обои с Виталием Петровым были с прицелом на лого Лада, так что тут не плевок в Алонсо, а привлечение Российского рынка скорее всего

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы пишут что двигатель Хонда прибавит 40 л.с в то время как Рено 15, думаю двигатель Рено грозит стать самым плохим в этом сезоне, но надеюсь Энстоун вытащит команду Рено из пропасти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Голливуде внимательно смотрят за тем что бы вибрации не понижались так как упадёт творческий потенциал и такая религия Голливуда, и у звёзд Голливуда есть свои секреты, надеюсь и у Пэта Фрая технического директора Рено есть свои секреты, как держать работу на высоком уровне на базе команды

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lexman сказал:

В Голливуде внимательно смотрят за тем что бы вибрации не понижались так как упадёт

 

А вот в этой части, позволь с тобой не согласиться. 

11 минут назад, Lexman сказал:

у Пэта Фра технического директора Рено есть свои секреты, как держать

 

А вот тут, напротив, соглашусь. Есть у него секреты как... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

А вот в этой части, позволь с тобой не согласиться. 

 

Какая то философия у тебя неправильная, думаю даже самые конченные наркоманы в Голливуде думают о правильном подходе к работе что бы добиваться успеха

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

А вот тут, напротив, соглашусь. Есть у него секреты как... 

Пэт Фрай здорово сработал на машину прошлого года в Макларен и уровень у команды из Энстоуна велик ,и Ник Честер только тянул её назад в роли неподходящей для него технического директора, и думаю уровень Пэта Фрая не ниже чем у Джеймса Эллисона, и вопрос времени когда мы вернёмся на уровень 2012-2013 года, и думаю должно сбыться моё пророческое видение что в следующем году в Монако команда Рено будет в топ 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lexman сказал:

думаю должно сбыться моё пророческое видение что в следующем году в Монако команда Рено будет в топ 3

 

В этом видении-2021 кто за рулем болида сидел? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юрич сказал:

 

В этом видении-2021 кто за рулем болида сидел? 

Этого я не видел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Юрич сказал:

 

В этом видении-2021 кто за рулем болида сидел? 

Разве болельщику команды важно кто за рулем?

Или ты надеялся что это твой кумир?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Merry Christmas сказал:

Разве болельщику команды важно кто за рулем?

Или ты надеялся что это твой кумир?

 

Как я могу на это надеяться, после мной же и написанного:

 

В 19.06.2020 в 11:39, Юрич сказал:

 

Берите Виталика Петрова. :good:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

Берите Виталика Петрова. :good:

Ему ещё не все испанцы кулачком из красной машины грозили? 

Да, - берите. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lexman сказал:

Пэт Фрай здорово сработал на машину прошлого года в Макларен и уровень у команды из Энстоуна велик ,и Ник Честер только тянул её назад в роли неподходящей для него технического директора, и думаю уровень Пэта Фрая не ниже чем у Джеймса Эллисона, и вопрос времени когда мы вернёмся на уровень 2012-2013 года, и думаю должно сбыться моё пророческое видение что в следующем году в Монако команда Рено будет в топ 3

Аналитика как всегда топ 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Zena сказал:

Аналитика как всегда топ 

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы надеются что автомобиль станет более универсальным в этом году

21 июня 2020 г. - 15:09
cr_ic_com_r+.png1
cr_ic_com_r-.png0
Что касается RIC, то, что он сказал, MCL, RSF1 и RP казались очень близкими к Барселоне,  но Спилберг сильно отличается, и о RS19 не могло быть и речи.
Лично я считаю RSF1 претендентом сейчас. MCL выпускает новый автомобиль, который пытается оптимизировать каждый элемент, в то время как Renault берет на себя 19 вещей и оптимизирует определенные специфические элементы. И обе команды были близки в 2019 году, так что на бумаге MCL, скорее всего, будет прогрессировать ... когда в розовом Mercedes мы можем поставить их p4 по умолчанию, но мы можем ожидать всего. (если мы возьмем Барселону в качестве ссылки)
Если зимняя работа Renault окупается и первые впечатления подтверждаются, автомобиль должен быть как минимум более универсальным и последовательным и менее острым, чем его старшая сестра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если мое пророческое видение было верным что в Монако мы будем в топ 3, то в Австрии мы должны быть уверено четвертой силой 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Lexman сказал:

Думаю если мое пророческое видение было верным что в Монако мы будем в топ 3, то в Австрии мы должны быть уверено четвертой силой 

Да ладно, у Рено с медленными трассами большие проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс что делать? Символ который взяли себе содомиты, теперь будет в Ф1. Это конец всего?:floxy: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Merry Christmas сказал:

Да ладно, у Рено с медленными трассами большие проблемы.

Ну так я и не говорю что в Австрии мы должны быть рядом с Албоном и Феррари, но хотя бы впереди средней группы, раз у меня было пророческое видение что в Монако мы были в топ 3, даже если эта трасса не очень подходит болиду

10 часов назад, cheetah сказал:

Лекс что делать? Символ который взяли себе содомиты, теперь будет в Ф1. Это конец всего?:floxy: 

Почувствовал что была рука Иисуса Христа на протестах мировых против расизма и христианские пророки говорят что расизм это зло, и против него нужно бороться

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...