Перейти к контенту
patr1k

Renault F1 Team

Recommended Posts

Почувствовал что отношусь к молитве как к заклинанию и мантра, и больше решил не читать акафисты что бы у команды Рено все было хорошо

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Lexman сказал:

Почувствовал что отношусь к молитве как к заклинанию и мантра, и больше решил не читать акафисты что бы у команды Рено все было хорошо

Значит, будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Почувствовал что отношусь к молитве как к заклинанию и мантра, и больше решил не читать акафисты что бы у команды Рено все было хорошо

Как руководителя нормального поставят так и будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы пишут

23 июня 2020 года - 10:11
cr_ic_com_r+.png2
cr_ic_com_r-.png0
Мария Рубия, инженер RS20:
«Я не могу дождаться, чтобы показать вам машину в Австрии и увидеть подробные фотографии всей области Bargeboard и плоского дна». 
Имеет смысл, что Bargeboards меняются, потому что вся передняя часть ( или почти) машина изменилась и весь задний тоже, но баржи не изменились за зимы. Они только что получили большой бумеранг
23 июня 2020 года - 10:18
cr_ic_com_r+.png2
cr_ic_com_r-.png0
Замечания взяты из BIG ONE 
RS20 на Red Bull Ring будет хорошо развитой версией по сравнению с версией Melbourne dixit Ocon в Auto Hebdo. icon_smile.pngicon_smile.png

Это может иметь решающее значение для битвы в полузащите, учитывая финансовые трудности Макларена и отсутствие событий в Racing Point
23 июня 2020 г. - 11:05
cr_ic_com_r+.png3
cr_ic_com_r-.png0
В качестве напоминания CA сказал во время ITW, что результаты моделирования были очень многообещающими, и, поскольку впервые этой зимой в Барселоне корреляция с трассой была актуальной, мы можем удивитьicon_razz.pngicon_razz.pngicon_razz.png
 
23 июня 2020 г. - 11:05
cr_ic_com_r+.png0
cr_ic_com_r-.png0
Я помню, что в последние дни испытаний пилоты Mclaren не были довольны управляемостью Mclaren 2020!
Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Merry Christmas сказал:

Как руководителя нормального поставят так и будет хорошо.

Почувствовал что молитвы как заклинания можно произносить и не всегда работает упование на Божию любовь ,и отеческую заботу Бога Небесного отца, так что решил вновь читать акафисты три раза в неделю что бы у команды из Энстоуна все было хорошо, и были победы поскорее

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Lexman сказал:

Почувствовал что молитвы как заклинания можно произносить и не всегда работает упование на Божию любовь ,и отеческую заботу Бога Небесного отца, так что решил вновь читать акафисты три раза в неделю что бы у команды из Энстоуна все было хорошо, и были победы поскорее

 

Молитвы корнями уходят в первобытные заклинания и колдовство. И чтобы вызывать у соперников первобытный страх, на замену Риккьярдо нужно брать зрелого и сильного пилота, а точно не юнцов из академии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Parab0lica сказал:

 

Молитвы корнями уходят в первобытные заклинания и колдовство. И чтобы вызывать у соперников первобытный страх, на замену Риккьярдо нужно брать зрелого и сильного пилота, а точно не юнцов из академии.

 

Я предлагал уже... 

 

В 19.06.2020 в 11:39, Юрич сказал:

 

Берите Виталика Петрова. :good:

 

Инициатива отклика не нашла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаешь Грожана или Мальдонадо в команду

@

Страх и ужас при виде жёлтой машины обеспечены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Юрич сказал:

 

Я предлагал уже... 

Инициатива отклика не нашла. 

 

Петров на более медленной машине показал, что он сильнее и быстрее Алонсо, не дав испанцу взять титул, и сейчас для Рено Петров слишком звёздный пилот, нужно брать кого-то сильного, не настолько. Алонсо и Феттель подошли бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Parab0lica сказал:

 

Петров на более медленной машине показал, что он сильнее и быстрее Алонсо, не дав испанцу взять титул, и сейчас для Рено Петров слишком звёздный пилот, нужно брать кого-то сильного, не настолько. Алонсо и Феттель подошли бы.

Хотелось бы что бы Алонсо конечно вернулся в команду, тем более комментатор Sky Тед Кравитц говорит что Рено Алонсо нужно хватать обоими руками если он может перейти в команду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lexman сказал:

Хотелось бы что бы Алонсо конечно вернулся в команду

 

В 19.06.2020 в 11:39, Юрич сказал:

 

Берите Виталика Петрова. :good:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Юрич сказал:

 

 

Закончил уже формульную карьеру Виталик, не вернется, да и не нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки думаю в передней части болида еще возможно много возможностей для прогресса и пока эта часть выглядит еще достаточно сырой, но думаю так было задумано с быстрым прогрессом в этой части по ходу сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Lexman сказал:

Закончил уже формульную карьеру Виталик, не вернется, да и не нужен

 

Фернандо тоже закончил формульную карьеру. Так что, либо Виталик, либо инженер-Сережа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Юрич сказал:

 

Фернандо тоже закончил формульную карьеру. Так что, либо Виталик, либо инженер-Сережа. 

У Фернандо в отличие от Виталия хорошая физическая форма, и Испанец регулярно принимает участие в различных соревнованиях. Инженера Сережи нам не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lexman сказал:

У Фернандо в отличие от Виталия хорошая физическая форма, и Испанец регулярно принимает участие в различных соревнованиях. Инженера Сережи нам не надо

 

5 минут назад, купец Лепёшкин сказал:

Грожан засобирался в Рено...

 

Точно!!! Берите Романа.  Очень достойная кандидатура! И в Рено он, кстати, вместе с Алонсо выступал.  Научился кой-чему по любому.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

 

Точно!!! Берите Романа.  Очень достойная кандидатура! И в Рено он, кстати, вместе с Алонсо выступал.  Научился кой-чему по любому.  

Роман при Жераре Лопезе был очень силен, но потом потерял что то и сливает Магнуссену много, не думаю что Сирил захочет его брать в команду, лучше уж на Себастьяна Феттеля раскошелиться, если не Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Lexman сказал:

Роман при Жераре Лопезе был очень силен, но потом потерял что то и сливает Магнуссену много, не думаю что Сирил захочет его брать в команду, лучше уж на Себастьяна Феттеля раскошелиться, если не Алонсо

 

А вот Феттеля ради Бога! Копите деньги.  Только не Алонсо.  Но думаю, что он и сам не пойдёт.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Роман при Жераре Лопезе был очень силен, но потом потерял что то и сливает Магнуссену много, не думаю что Сирил захочет его брать в команду, лучше уж на Себастьяна Феттеля раскошелиться, если не Алонсо

А согласиться Феттель пойти? Может философия Хааса не подходит Грожану

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Merry Christmas сказал:

Кими надо в Рено

Осталось выяснить, надо ли это самому Рено:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барт Венегор сказал:

Осталось выяснить, надо ли это самому Рено:trollface:

Ну Рено нужен кто то опытный и желательно с именем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Ну Рено нужен кто то опытный и желательно с именем.

Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...