papaklass Posted 12/06/20 06:50 PM 1 минуту назад, Mahou сказал: Квят "Я хз, впереди мерсов финишировал, а подпишут Цуноду)" Се ля ви, Даня. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Niacrees Posted 12/06/20 06:50 PM Отличная гонка. С тактикой 1 пита можно даже было и за подиум в итоге побороться. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Uncle.K. Posted 12/06/20 06:51 PM 1 минуту назад, Mahou сказал: Квят "Я хз, впереди мерсов финишировал, а подпишут Цуноду)" Быть Дане резервным РБ! нЕ САМЫЙ ПЛОХОЙ ВАРИАНТ.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Niacrees Posted 12/06/20 06:53 PM 6 минут назад, Mahou сказал: P7 - был бы сзади Албон еще, было бы прекрасно. Никого не обогнал, вот что грустно (((( Как же не обогнал, Боттаса же прошел Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlMax Posted 12/06/20 06:54 PM 7 минут назад, Mahou сказал: Никого не обогнал, вот что грустно Боттас уже не считается? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Peppernick Posted 12/06/20 06:55 PM Лежу в больничке, читал текст. Субъективно Даня молодец. Мерсы конечно... да и Феррари тоже. Джорджа жалко - подрезали крылья. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Hen Cerbin Posted 12/06/20 06:55 PM Хорошая гонка. Для обгонов мощности маловато, но и оборонялся отлично. Албона на свежих красных против уставших белых не пустить - фантастика. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dell Posted 12/06/20 06:57 PM Из плюсов ещё полностью деклассировал «лидера» команды . А теперь по поводу продажных судей. Почему Леклерка не наказали ? Ведь он накосячил ещё сильнее Квята в прошлой гонке . Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Hen Cerbin Posted 12/06/20 06:57 PM Ну и вообще: Ф1 превратилась в такую клоунаду с мешками фантиков, что просто пип пип пип... Даешь полный пелетон Албонов! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Hen Cerbin Posted 12/06/20 06:58 PM Только что, dell сказал: Из плюсов ещё полностью деклассировал «лидера» команды . А теперь по поводу продажных судей. Почему Леклерка не наказали ? Ведь он накосячил ещё сильнее Квята в прошлой гонке . Ну так у Леклера фамилия не Квят. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Zharuk Posted 12/06/20 06:59 PM 6 минут назад, Zena сказал: Круто, боевая гонка! 4 минуты назад, Niacrees сказал: Отличная гонка. Двоякое ощущение... Седьмой вроде и не плохо, но из-за неудачного пита. Ожидал пятого места... Рано затормозил перед первым поворотом и пропустил Сайнца с Риком. С другой стороны, если б не пропустил, мог влететь в Леклера... П. С. А Перец с Леклером не так же поступил, как неделю назад Стролл с Квятом ? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kest Posted 12/06/20 06:59 PM (edited) 2 минуты назад, dell сказал: Из плюсов ещё полностью деклассировал «лидера» команды . А теперь по поводу продажных судей. Почему Леклерка не наказали ? Ведь он накосячил ещё сильнее Квята в прошлой гонке . потому что "любимец" судей Квят, а не Леклерк. Edited 12/06/20 07:00 PM by Kest Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Destroyer Posted 12/06/20 06:59 PM 2 минуты назад, dell сказал: Из плюсов ещё полностью деклассировал «лидера» команды . А теперь по поводу продажных судей. Почему Леклерка не наказали ? Ведь он накосячил ещё сильнее Квята в прошлой гонке . Ну дык Леклера после гонки накажут Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Тим Posted 12/06/20 07:00 PM Вот так бы весь сезон ехать Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Russ Posted 12/06/20 07:00 PM Старт был опять слит. Я, честно говоря, был обескуражен таким беззубым пропуском соперников - впереди чисто, а Даня начал снижать скорость и пропускать других пилотов(или боялся опять попасть в коробочку?). Гонку провёл достаточно ровно, ещё бы в команде правильную тактику на гонку выработали, в соответствии с меняющимися обстоятельствами. З.Ы. Да, на Мерседесе(без клоунады команды на последних кругах) Даниил был бы на месте Серхио сейчас.. А вот восхищающихся новоявленным семикратным псевдочемпионом буду сразу в игнор отправлять. Теперь даже подслеповатые глоры поняли всё "величие" Хэмильтона. Очень жалко Джорджа сегодня.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TomCats Posted 12/06/20 07:02 PM Если у ДМ и ХМ в голове не солома, а хоть капля мозгов осталась, надо подписывать Даню в РБ. И у Дани выбора больше нет и у них нет. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Grosser Posted 12/06/20 07:03 PM Отличная борьба с Рикьярдо, на фоне Гасли, который слил позиции в конце - очень хорошо. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
RESPECT Posted 12/06/20 07:04 PM Нафига они катают 3 практики? Если потом не могут понять, что можно с 1 питом проехать. Если были сомнения по 1му питу, то развели бы тактики. Обидно, возможности были, но не получилось их использовать Нафига они катают 3 практики? Если потом не могут понять, что можно с 1 питом проехать. Если были сомнения по 1му питу, то развели бы тактики. Обидно, возможности были, но не получилось их использовать Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 12/06/20 07:09 PM 11 минут назад, dell сказал: Из плюсов ещё полностью деклассировал «лидера» команды . А теперь по поводу продажных судей. Почему Леклерка не наказали ? Ведь он накосячил ещё сильнее Квята в прошлой гонке . Рассматривать будут после гонки. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Zharuk Posted 12/06/20 07:10 PM 4 минуты назад, Grosser сказал: Отличная борьба с Рикьярдо Да, хорошо отбился. Затем и уехал на 2 сек. Которые потом благополучно потерял после пита. Обидно. Но это Данькина карма, к сожалению (( Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Hen Cerbin Posted 12/06/20 07:11 PM 6 минут назад, TomCats сказал: Если у ДМ и ХМ в голове не солома, а хоть капля мозгов осталась, надо подписывать Даню в РБ. И у Дани выбора больше нет и у них нет. Щас Перца то и подпишут. И даже обычные идиотизмы говорить не придется - пресс-релиз этой гонкой, считай, написан. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kvn-b Posted 12/06/20 07:12 PM Чюдо не произошло несмотря на приличную заявку в квале, старт проспал как обычно, может и клучшему , попал бы в замес, а так как машина позволила без подстав команды так и приехал. Но все равно гонка вышла за много лет первая интересная и Квят очень хорошо выглядел. Гонка показала , что чемпионом может стать любой из пелетона сядь он в Мерседесс на данный момент. Жаль Рассела загнула команда парня ни за понюх табака. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Grosser Posted 12/06/20 07:13 PM 1 минуту назад, Hen Cerbin сказал: Щас Перца то и подпишут. И даже обычные идиотизмы говорить не придется - пресс-релиз этой гонкой, считай, написан. Ну да, когда убираются Марсы, Ферстаппен, Леклер то да, розовые имеют шанс. Стролл своей бронзой слегка портит триумф Чеко. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dell Posted 12/06/20 07:14 PM По тактике решили консервативно проехать . А то ведь могли бы для гасли выбрать 1 пит и тогда пришлось бы опять писать что «Квята сливают» Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Zharuk Posted 12/06/20 07:14 PM 1 минуту назад, jurykovalev сказал: Рассматривать будут после гонки. После пейскара проскочила инфа вверху экрана. Рассматривают несколько нарушений. Там 4 или 5 номеров болидов были. Один точно Рассел. Остальных не запомнил. Не в курсе что там? Go to top Share this post Link to post Share on other sites