Jump to content
Sign in to follow this  
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

1 минуту назад, Mahou сказал:

Квят "Я хз, впереди мерсов финишировал, а подпишут Цуноду)"

Се ля ви, Даня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная гонка. С тактикой 1 пита можно даже было и за подиум в итоге побороться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Mahou сказал:

Квят "Я хз, впереди мерсов финишировал, а подпишут Цуноду)"

Быть Дане резервным РБ! нЕ САМЫЙ ПЛОХОЙ ВАРИАНТ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Mahou сказал:

P7 - был бы сзади Албон еще, было бы прекрасно. Никого не обогнал, вот что грустно ((((

Как же не обогнал, Боттаса же прошел :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Mahou сказал:

Никого не обогнал, вот что грустно


Боттас уже не считается?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лежу в больничке, читал текст. Субъективно Даня молодец.

Мерсы конечно... да и Феррари тоже.

Джорджа жалко - подрезали крылья.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая гонка. Для обгонов мощности маловато, но и оборонялся отлично. Албона на свежих красных против уставших белых не пустить - фантастика. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из плюсов ещё полностью деклассировал «лидера» команды . А теперь по поводу продажных судей. Почему Леклерка не наказали ? Ведь он накосячил ещё сильнее Квята в прошлой гонке .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и вообще: Ф1 превратилась в такую клоунаду с мешками фантиков, что просто пип пип пип... Даешь полный пелетон Албонов! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, dell сказал:

Из плюсов ещё полностью деклассировал «лидера» команды . А теперь по поводу продажных судей. Почему Леклерка не наказали ? Ведь он накосячил ещё сильнее Квята в прошлой гонке .

Ну так у Леклера фамилия не Квят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Zena сказал:

Круто, боевая гонка!

 

4 минуты назад, Niacrees сказал:

Отличная гонка. 

Двоякое ощущение... 

Седьмой вроде и не плохо, но из-за неудачного пита. Ожидал пятого места... 

Рано затормозил перед первым поворотом и пропустил Сайнца с Риком. С другой стороны,  если б не пропустил, мог влететь в Леклера... 

П. С. А Перец с Леклером не так же поступил,  как неделю назад Стролл с Квятом ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, dell сказал:

Из плюсов ещё полностью деклассировал «лидера» команды . А теперь по поводу продажных судей. Почему Леклерка не наказали ? Ведь он накосячил ещё сильнее Квята в прошлой гонке .

потому что "любимец" судей Квят, а не Леклерк. :D

Edited by Kest

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, dell сказал:

Из плюсов ещё полностью деклассировал «лидера» команды . А теперь по поводу продажных судей. Почему Леклерка не наказали ? Ведь он накосячил ещё сильнее Квята в прошлой гонке .

Ну дык Леклера после гонки накажут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот так бы весь сезон ехать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старт был опять слит. Я, честно говоря, был обескуражен таким беззубым пропуском соперников - впереди чисто, а Даня начал снижать скорость и пропускать других пилотов(или боялся опять попасть в коробочку?). Гонку провёл достаточно ровно, ещё бы в команде правильную тактику на гонку выработали, в соответствии с меняющимися обстоятельствами.

З.Ы. Да, на Мерседесе(без клоунады команды на последних кругах) Даниил был бы на месте Серхио сейчас.. А вот восхищающихся новоявленным семикратным псевдочемпионом буду сразу в игнор отправлять. Теперь даже подслеповатые глоры поняли всё "величие" Хэмильтона. Очень жалко Джорджа сегодня..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у ДМ и ХМ в голове не солома, а хоть капля мозгов осталась, надо подписывать Даню в РБ. И у Дани выбора больше нет и у них нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная борьба с Рикьярдо, на фоне Гасли, который слил позиции в конце - очень хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нафига они катают 3 практики? Если потом не могут понять, что можно с 1 питом проехать. 

Если были сомнения по 1му питу, то развели бы тактики. Обидно, возможности были, но не получилось их использовать

 

Нафига они катают 3 практики? Если потом не могут понять, что можно с 1 питом проехать. 

Если были сомнения по 1му питу, то развели бы тактики. Обидно, возможности были, но не получилось их использовать

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, dell сказал:

Из плюсов ещё полностью деклассировал «лидера» команды . А теперь по поводу продажных судей. Почему Леклерка не наказали ? Ведь он накосячил ещё сильнее Квята в прошлой гонке .

Рассматривать будут после гонки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Grosser сказал:

Отличная борьба с Рикьярдо

Да,  хорошо отбился.  Затем и уехал на 2 сек.  Которые потом благополучно потерял после пита.  Обидно. Но это Данькина карма,  к сожалению ((

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, TomCats сказал:

Если у ДМ и ХМ в голове не солома, а хоть капля мозгов осталась, надо подписывать Даню в РБ. И у Дани выбора больше нет и у них нет. 

Щас Перца то и подпишут. И даже обычные идиотизмы говорить не придется - пресс-релиз этой гонкой, считай, написан. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чюдо не произошло несмотря на приличную заявку в квале, старт проспал как обычно, может и клучшему , попал бы в замес, а так как машина позволила без подстав команды так и приехал. Но все равно гонка вышла за много лет первая интересная и Квят  очень хорошо выглядел.

Гонка показала , что чемпионом может стать любой из пелетона сядь он в Мерседесс на данный момент. Жаль Рассела загнула команда парня ни за понюх табака.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Hen Cerbin сказал:

Щас Перца то и подпишут. И даже обычные идиотизмы говорить не придется - пресс-релиз этой гонкой, считай, написан. 

Ну да, когда убираются Марсы, Ферстаппен, Леклер то да, розовые имеют шанс. Стролл своей бронзой слегка портит триумф Чеко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По тактике решили консервативно проехать . А то ведь могли бы для гасли выбрать 1 пит и тогда пришлось бы опять писать что «Квята сливают»

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Рассматривать будут после гонки.

После пейскара проскочила инфа вверху экрана. Рассматривают несколько нарушений.  Там 4 или 5 номеров болидов были. Один точно Рассел.  Остальных не запомнил.  Не в курсе что там? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...