Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

10 минут назад, Kate S. сказал:

Ты перечислил команды, имея в виду, что боевым идти некуда.

Правда что ли?

Разговор-то был, идти тестером на 21-ый, договорённостью на 22й боевым, сама сказала.

и никакой такой возможности с какими-то хотя бы небольшими гарантиями этого самого боевого не будет нигде, кроме разве что Уилльямса. Хотя и  там Даню без денег вряд ли кто будет ждать.

Поэтому в сидении тестером в 21-м году нет никакого толка. В контракте боевого на 21-ый, естественно есть толк. Так что перевирать мои слова не стоит. 

Ты сама назовёшь команду, которая возьмёт сейчас Даню тестером на 21-ый с гарантиями на 22й?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, jurykovalev сказал:
48 минут назад, Kate S. сказал:

Ты перечислил команды, имея в виду, что боевым идти некуда.

Правда что ли?

Штирлиц уже путается в показаниях :D

3 часа назад, jurykovalev сказал:

В Ф1 Квят боевым может только в АТ остаться, других вариантов нет давно. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kate S. сказал:

Штирлиц уже путается в показаниях :D

 

это разные так-то слова. Перечисление вариантов что ты в прошлый раз цитировала, было ответом тебе, на твоё "остаться тестером с гарантиями на будущее", а это ответ уже другому на совсем другое, про варианты боевым на 21. Следи за общением. При этом я не считаю же остаться в ТР на 21  боевым, для Квята потерей времени и бессмысленным, как ты выдумала. Так что не пытайся подменить понятия,  а лучше просто ответь на вопрос выше, в какой команде, по-твоему, могут предоставить Квяту гарантии на через год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, jurykovalev сказал:

В Ф1 Квят боевым может только в АТ остаться, других вариантов нет давно. 

Скорее всего у него вариантов совсем нету.

Особенно на следующий год: В Хаас претендует Перес и молодежка, в АР Мик Шумахер... или как там у них ляжет

В АТ может быть вариант только в случае,, если Цуноде не дадут нужного количества тестов для прохождения с 5 места

Изменено пользователем freezers

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даню надо в РедБулл возвращать, а в АТ двух новичков брать - Цуноду и кого ещё удасться заманить. Айлота, Шварцмана, О'Уорда (если третьим или вторым индикар закончит хватит на СЛ?).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже расклады пошли?Мне кажется Албон отказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, купец Лепёшкин сказал:

Даню надо в РедБулл возвращать.

:D Это пять! С таким отношением к квалификации место Даниила в последней или предпоследней команде, где он будет стартовать в гонке последним(почти уверен, что он любому напарнику сольёт квалы) и героически прорываться на 15, а то и 13 место. Поэтому я за Вильямс - мне кажется, что шансы на эту команду у Дани есть. Возможно придётся кататься бесплатно, но зато боевым. Глядишь и подтянет квалификации и сможет найти место в более сильной команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне кажется, что у Дани упала мотивация, после того как его не взяли в РБ в прошлом году. Он очень на это рассчитывал и результаты были достойные.  Не срослось. Для Даньки это был удар похожий на перевод из РБ. Что то в нем надломилось. 

С другой стороны, Дане всего 26 лет, а какой у него послужной список: 6 лет боевым в ф1, более 100 ГП за плечами, 3 подиума!

До конца сезона в оставшихся гонках нужно просто пофеерить, как это он делал в первой половине прошлого года. Оставить о себе, так сказать, впечатление!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Russ сказал:

:D Это пять! С таким отношением к квалификации место Даниила в последней или предпоследней команде, где он будет стартовать в гонке последним(почти уверен, что он любому напарнику сольёт квалы) и героически прорываться на 15, а то и 13 место. Поэтому я за Вильямс - мне кажется, что шансы на эту команду у Дани есть. Возможно придётся кататься бесплатно, но зато боевым. Глядишь и подтянет квалификации и сможет найти место в более сильной команде.

нужно было в Астон , хотя для стролла медийно лучше укатать четырехкратного ! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цунода, судя по всему, получит суперку.

Алекс не тянет от слова совсем. Что с ним будет непонятно.

Мика тащат за все места. Роберт, при этом, вдруг разучился ездить: на машине, которая выигрывает гонки (Мик), Роберт не может обгонять середняков.:(

Но надеюсь, что Роберт попадет в боевые либо в АР, либо в Хаас. Очень бы этого хотелось.

У Никиты, похоже, шанс попасть в ф1 один - папа создает команду. А в это трудно верится с введением вступительного взноса.

Очень может быть, что в 2021 году в ф1 не будет российских пилотов.

6 минут назад, dell сказал:

нужно было в Астон , хотя для стролла медийно лучше укатать четырехкратного ! 

Так Себя для этого и пригласили. Видно такие баблища предложили, что Сэб не смог отказаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят морально готов к выигрышу титула в следующем году. И физически. Мастерство выросло на глазах. В принципе Квяту все равно в какой команде выигрывать титул. Так что у Квята проблем нет. Проблемы будут у  тех команд, которые не смогут  заполучить Квята.  Потому что титул уйдет от них,  весело помахивая победным шлемом.

Что интересно, Квят весьма важен для всей Формулы 1.  Так как Квят может выигрывать гонки, не выигрывая поулы . Его кредо - обгоны, зрелищность, стратегия и гандикап.  Без Квята гонки унылы и проституированы скукой.

Так что с титулом  Квята в следующем году все ясно. Вопрос знатокам - был ли такой гонщик на свете , который выиграл титул, ни разу не выиграв ни разу поул? Или Квят тут идет на рекорд ?

 

+++

А рента-драйверу Албону крышка. Тайский туризм накрылся пандемией. К спонсоров проблемасы?

 

+++

Ваннгую. Если пандемия продолжится, то бьудест строенный Сильверстоун, Спа, счетверенный Сочи... Зачем лишний раз пересекать карантинные границы?

 

 

Изменено пользователем Владимир И

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, jurykovalev сказал:

Ага, вот так:

Д- Николя, какие у нас Альтернативные варианты?

Н - Никаких, Даниил.

Д-Спасибо, хорошо пообщались.

Даже, если и так. Им куда виднее реалии Ф1, чем нам.

Но думаю, там было несколько иначе.

 

- Николя, что там с моим будущим в Ф1?

- Даня, ты своими результатами зарубил свое будущее в Ф1.  Молись, чтобы Цунода не получил суперлицензию. Я конечно попробую поговорить со Штайнером, но там такая очередь, что боюсь нет шансов. 

- Ну тогда хотя бы Электрички?

- Да, я попробую. Но ты постарайся хотя бы быть в 1 десятой от Гасли. Иначе только тестером или резервным где-нить, без шансов на возврат в боевые. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Russ сказал:

:D Это пять! С таким отношением к квалификации место Даниила в последней или предпоследней команде, где он будет стартовать в гонке последним(почти уверен, что он любому напарнику сольёт квалы) и героически прорываться на 15, а то и 13 место. Поэтому я за Вильямс - мне кажется, что шансы на эту команду у Дани есть. Возможно придётся кататься бесплатно, но зато боевым. Глядишь и подтянет квалификации и сможет найти место в более сильной команде.

Ну и сильно Квят Рику сливал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, papaklass сказал:

 

Мика тащат за все места. Роберт, при этом, вдруг разучился ездить: на машине, которая выигрывает гонки (Мик), Роберт не может обгонять середняков.:(

 

Ну как сегодня Мика тащили ? наверно телепортировали на 3 место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, jurykovalev сказал:

это разные так-то слова. Перечисление вариантов что ты в прошлый раз цитировала, было ответом тебе, на твоё "остаться тестером с гарантиями на будущее", а это ответ уже другому на совсем другое, про варианты боевым на 21. Следи за общением. При этом я не считаю же остаться в ТР на 21  боевым, для Квята потерей времени и бессмысленным, как ты выдумала. Так что не пытайся подменить понятия,  а лучше просто ответь на вопрос выше, в какой команде, по-твоему, могут предоставить Квяту гарантии на через год.

Штирлиц засыпался окончательно :D Читай свое же выделенное. Все, что ты перечислил далее, точно относится к боевым на 22 год по твоим же словам. Про тестеров ты упомянул только Вилки.

15 часов назад, jurykovalev сказал:
15 часов назад, Kate S. сказал:

Запасной аэродром не обязательно означает подписаться боевым, можно и в тестеры и по развитию, если с перспективой сесть боевым в 2022. Все-таки под смену регламента опытные гонщики нужны, которые умеют выполнять поставленные командой задачи. 

Ну какие перспективы вернуться 22? Ты примеры помнишь, когда второй раз вылетев из Ф1 возвращались?

Да и куда?

РБ, ТР - не варианты,

Мерс, Феррари, Мак - тоже.

Хаас  сказали что подпишут пилотов сразу на 2 года.

АР - Если он сейчас не нужен, с чего в 22 станет?

Рено- у них молодёжь есть, Пиастри уже СЛ осилил, ЧЖоу или Лунгард тоже могут вполне уж к 22-му. Или Пуршера перехватят.

Астон - без шансов.

Пойдём-те в Уилльямс тестером сидеть, ага.

Как принято тут говорить, "слив засчитан". Ненамеренный, нконечно, о тогда уж будь любезен формулировать свои мысли точнее, раз потом предъявляешь другим за их понимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kate S. сказал:

Штирлиц засыпался окончательно :D Читай свое же выделенное. Все, что ты перечислил далее, точно относится к боевым на 22 год по твоим же словам. Про тестеров ты упомянул только Вилки.

Как принято тут говорить, "слив засчитан". Ненамеренный, нконечно, о тогда уж будь любезен формулировать свои мысли точнее, раз потом предъявляешь другим за их понимание.

Тебе вера не позволяет свою ошибку признать?) Тут перечисление про боевым, после года тестерства в 21-ом, как ты сказала в том, на что я тебе отвечаю. Я же на твою конкретную реплику отвечаю. Я и тебе должен говорить, о чём ты говорила, когда тебе отвечаю? Я как-то привык думать, что собеседник знает, о чём он сам говорит. Ну а сейчас ты выдернула это из нашего разговора и выставляешь, как отдельный пост. 

Да, после года тестером сидения, я не вижу какая команда может предоставить гарантии на 22, чтобы идти тестером был смысл, два раза уже у тебя спросил, какую такую команду видишь ты - но отвечать тебе не интересно, тебе нужно вилять с разоблачениями)) И то вытащила из диалога, и это подменила, уже сколько можно?)

Ну повторюсь, цитату от меня можно, что я считаю контракт боевым с любой командой, что на 21-ый, что на 22-й потерей времени для Дани. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хотя бы с чистой стороны старт - 11, за счет штрафа Албона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 стартуем из-за штрафа Албона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят говорит ему очень комфортно в системе РБ, ну видимо наверняка согласиться стать тестером вместо Буэми, у Даньки прямо какая-то фанатичная преданность РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа Квята в Сочи изумит многих, но не всех. Ньюи, Уэббер,  Тодты, другие опытные эксперты отлично понимают, что Квят созрел. Да и на этом форуме есть Люди, которые давно высмотрели зашкаливающую  за талантливый норматив гениальность Квята.

Цунода. Ну кто он такой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gedmax сказал:

ну хотя бы с чистой стороны старт - 11, за счет штрафа Албона


Первый поворот с наружной стороны - выдавят без шансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщики говорили что наоборот старт лучше с внешней, Рикардо вроде, типа он смотрел старт ф2 и говорит внешняя лучше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, AlMax сказал:


Первый поворот с наружной стороны - выдавят без шансов.

Это ты Шварцмана вспоминаешь сегодня? ;) Стартовый рывок был норм, а потом чуток раньше тормознул, упёрся в карлин и его перетормозили и обошли по внутренней и потерял все, что отыграл + ещё позицию и в итоге 12 оказался. 

Посмотрим. Там и с внутренней можно проиграть, смотря как пойдёт, все же это уже вторая часть пелотона и выше шанс оказаться заблокированным даже если хорошо тронешься с места. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, wolfire сказал:

Гонщики говорили что наоборот старт лучше с внешней, Рикардо вроде, типа он смотрел старт ф2 и говорит внешняя лучше)

Шварцман дважды стартовал с нечетной внешней и оба раза в итоге проиграл позиции, хотя с места рывки были хорошие. Так что все не так однозначно. Ну а Рикки лучше, потому что он с 3-го ряда стартует и шанс быть заблоченным ниже + мб еще сможет в слипстрим залезть стартуя с внешней.

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...