Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

Efd4in_WoAAYZ8X?format=jpg&name=medium

4 минуты назад, sinner сказал:

Может действительно предпродажная подготовка? но ведь он в гонке никакой....не понятно. А Даня да, тестер, поэтому у меня и мнение что его оставят, остальные то особого ума не набираются, а впереди новые шины.

Да кому он нужен? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, rreedd сказал:

Гасли хорош в квале

Только толку от этого сейчас нет особо

Так что для Дани слив не страшен

Ну не будет команда фейлить по тактике Гасли, как в прошлой гонке,то и толк появится. А так не знаю, какой тогда слив страшен  0:6 по квалам    2:12 по гонкам.   Учитывая что АТ претендует обычно на крохи в виде очков, то не самое приятное отставание, как минимум на данный момент

14 минут назад, sinner сказал:

Старт на софте, да на тяжёлой машине - это ниАчём, самое худшее что может быть.

Ну на софте в этот раз и Мерседесы и Ферстаппен и вообще все. Значит на этом ГП это не самая большая проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, sinner сказал:

На каких шинах Гасли был? Если с Квятом на такую же тактику поставят без мухлежа с питстопами, то и будет ответ кто из пилотов чего стОит.

Теперь надо Дане хорошо стартовать.

Гасли обязан на мягких стартовать, как и вся топ десять, на медиуме никто не рискнул квалиться.

19 минут назад, SashokYa сказал:

Все было заранее предсказано и рассчитано. Таковы настройки. :yes3:

Настройки пилот ищет вместе с командой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GaMi сказал:

Ну не будет команда фейлить по тактике Гасли, как в прошлой гонке,то и толк появится. А так не знаю, какой тогда слив страшен  0:6 по квалам    2:12 по гонкам.   Учитывая что АТ претендует обычно на крохи в виде очков, то не самое приятное отставание, как минимум на данный момент

Имеется ввиду в конкретной гонке

А так Пьер в квалах на голову лучше

По гонкам не все однозначно

Просто раз и из раза, в гонке оказываются примерно одинаково

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Гасли обязан на мягких стартовать, как и вся топ десять, на медиуме никто не рискнул квалиться.

Как это никто? А Кими? :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где там Владимир И. Почему ничего не написал про квальную кнопку Гасли, которую не дают Квяту? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, GaMi сказал:

Ну не будет команда фейлить по тактике Гасли, как в прошлой гонке,то и толк появится. А так не знаю, какой тогда слив страшен  0:6 по квалам    2:12 по гонкам.   Учитывая что АТ претендует обычно на крохи в виде очков, то не самое приятное отставание, как минимум на данный момент

Тут слегка забыли, кого хотять превозмочь( хоть в чем то и где то:trollface:)

Гасли, разромленный Ферстаппеном и отчисленный из Быков, в прошлом году местным виделся легкой добычей и трамплином обратно в топы

Сейчас память поистерла ореол, и вот уже ничего страшного в диком сливе квал и болтания на равных в гонке, местные уже не видят:D

Изменено пользователем Барт Венегор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, rreedd сказал:

Имеется ввиду в конкретной гонке

А так Пьер в квалах на голову лучше

По гонкам не все однозначно

Просто раз и из раза, в гонке оказываются примерно одинаково

 

 

Я понимаю о чём ты. Поэтому и отметил что тот факт, что и по очкам уступает. А так в этом и был смысл правила с выбором шин,чтобы дать тем кто ниже 10 тактическое преимущество в гонке, и если в гонке есть высокий износ шин,то этот фактор становится ещё больше. Как в последней гонке например. 

Стоит ли после этого так уверенно говорить что Квят в гонке намного сильнее и не учитывать этот момент, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, sinner сказал:

Может действительно предпродажная подготовка? но ведь он в гонке никакой....не понятно. А Даня да, тестер, поэтому у меня и мнение что его оставят, остальные то особого ума не набираются, а впереди новые шины.

 

         Какая - такая предпродажная подготовка?  У всех команд полный набор.  Другое дело, что  Гасли может еще на год задержаться в АТ, а Квят практически отрезанный ломоть, после окончания сезона будет свободным агентом.  Конечно он может заключить договор с РБ еще один сезон если из молодежки никто не добудет суперлицензию.  Что касается шин то их может обкатывать кто угодно.  

Изменено пользователем newmark1948

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, jurykovalev сказал:

Гасли обязан на мягких стартовать, как и вся топ десять, на медиуме никто не рискнул квалиться.

Настройки пилот ищет вместе с командой. 

Нет, не все. Есть настройки, "которые хочет проверить команда" Тост (с). Есть поворачиваемость у машины, которая не всегда зависит от желания пилота. Есть новые элементы, которые могут подходить, а могут не подходить пилоту. А так же различные режимы двигателя, на которые пилот не может влиять, а лишь высказывать свое отношение. 

Или может на примере Себа расскажешь какой он лузер и не умеет настраивать машину? А как же он стал четырехкратным?! 

Изменено пользователем SashokYa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня: Что? Квала? Гасли опять быстрее? Да и хрен с ним! У меня был хороший круг, я очень доволен! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

 

Цитата

Даниил Квят: это был хороший круг, я доволен стартовой позицией

 

15 августа 2020, 18:07

 

Пилот «Альфа Таури» Даниил Квят дал короткий комментарий после завершения квалификации Гран-при Испании, в которой он занял двенадцатое место. По словам россиянина, он доволен ходом сессии и стартовой позицией.

 

«Я не разочарован тем, что не попал в топ-10. Всё в порядке. У меня был хороший круг, доволен стартовой позицией. Думаю, что в гонке мы будем бороться. Что касается стратегии на гонку, то я ещё не знаю, что мы решим», — рассказал Квят в интервью, размещённом на официальном сайте Формулы-1. Напомним, напарник Даниила Квята Пьер Гасли стал десятым. Француз опередил Квята во всех шести квалификациях сезона.

 

Но по тактике разумеется у него лучшая позиция, чем у Гасли с его софтом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, SashokYa сказал:

Всем Тоста читать!

 

Результаты практически не менялись с первой практики. Так что ...

Все было заранее предсказано и рассчитано. Таковы настройки. :yes3:

Судьба у Квята быть тестером. 

Пришло время офигительных инсайдов!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, exxxtreme сказал:

Пришло время офигительных инсайдов!))

Каких инсайдов?! Это из статьи на главной! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предупреждение, штрафа нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, WAKKO сказал:

Предупреждение, штрафа нет

 

         Ура!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Настройки пилот ищет вместе с командой. 

можно как Йосо-сынок делал просто копировать , что мешает Квяту сказать это сделать ГИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ®@b £amp¥ сказал:

Лошара!

+1 балл. Пункт 5.1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GaMi сказал:

2:12 по гонкам

Поправочка - по очкам. В гонках вроде бы паритет , а в целом в гонках Квят получше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SashokYa сказал:

Есть настройки, "которые хочет проверить команда" Тост (с).

Их после пятницы меняют же, спокойно. В пятницу далеко не во всех командах ездят на одной и той же спецификации машины, а потом ставят новинки обоим в субботу

и  ничего, живут все как-то.

1 час назад, SashokYa сказал:

Есть поворачиваемость у машины, которая не всегда зависит от желания пилота

машины одинаковые, остальное - работа пилота вместе с инженером.

 

1 час назад, SashokYa сказал:

А так же различные режимы двигателя, на которые пилот не может влиять, а лишь высказывать свое отношение. 

В квале он одинаковый точно так же. 

1 час назад, SashokYa сказал:

Или может на примере Себа расскажешь какой он лузер и не умеет настраивать машину? А как же он стал четырехкратным?! 

Это когда было-то, сейчас его время ушло. Так бывает. Плюс на этом фоне сам продолжает косячить. 

 

40 минут назад, WAKKO сказал:

Предупреждение, штрафа нет

Ну там не за что, улететь он не мог. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барт Венегор сказал:

Тут слегка забыли, кого хотять превозмочь( хоть в чем то и где то:trollface:)

Гасли, разромленный Ферстаппеном и отчисленный из Быков, в прошлом году местным виделся легкой добычей и трамплином обратно в топы

Сейчас память поистерла ореол, и вот уже ничего страшного в диком сливе квал и болтания на равных в гонке, местные уже не видят

Согласен, что ситуация не очень приятная для Болельщиков Дани, но если бы всё было так просто то и вопросов бы не было. Девять подряд проигранных квал это с одной стороны это приговор, но мы видим что и у Гасли в гонках много проблем и это не только тактика и шины, темпа зачастую  нет совсем и Квят выглядит поинтереснее . Если бы сейчас Квята обменять на Албона , может и совсем интересно было бы но это мы не узнаем ))

Изменено пользователем ssq

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SashokYa сказал:

Где там Владимир И. Почему ничего не написал про квальную кнопку Гасли, которую не дают Квяту? :D

Вы Владимира не трогайте , это единственный луч света в тёмном царстве. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

 

Настройки пилот ищет вместе с командой. 

Одни находят Настройки, другие находят Расстройки. Такова жизнь, побеждает сильнейший ... только в единичных случаях бывает другой результат - СЛУЧАЙНЫЙ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GaMi сказал:

Я понимаю о чём ты. Поэтому и отметил что тот факт, что и по очкам уступает.

Вы гонки наверное смотрите?  И количество болидов на финише в тех гонках?  Последняя гонка хороший пример- почти все доехали до финиша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, slowhands сказал:

всегда на всех напарников что-то падает, а на квята нет

Ну почему он единственный обошёл Рика по очкам за сезон сразу , вундеркинд не смог ни разу по сути. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас. 9 подряд проигранных квалификаций. Тут уже вопрос о том, чтог по середине сезона могут хулькенбергом заменить. Квят проф.непригоден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...