Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

21 минуту назад, newmark1948 сказал:

 

    Думаю, что титул Ред Булу не светит.  Ничего у них не выгорит. Эллисон сказал, что над болидом 2020 они начали работать в конце сезона 2018 года и он у них получился лучше, чем они ожидали. Не думаю, что в Феррари готовы сдаться команде напитков, так что кроме очередного сотрясания воздуха у Марко и Ко по поводу того, что Максик станет чемпионом, - дальше дело не пойдет.  Успеха Ред Булу не желаю, совсем. Хочу только хорошего выступления Даниилу, Сайнцу, Пересу, Кими в средней группе, а среди лидеров - Боттасу и Леклеру.

если Хонда не сократит отставание от Мерса, то да

а так РБ и в прошлом году была хороша, если как пишут и говорят, что движок Мерса помощнее Хонды на 30 лошадок, то это почти на всех трассах около 0.5 секунды с круга, а если еще и школьник косячить перестанет, то все может быть! 

Даже в этом году из-за косяков примы РБ недосчитался порядка 60-70 очков и 2-х очень вероятных побед, этих бы очков хватило, что бы обогнать Ботаса в ЛК, но до Хэма конечно бы не дотянулись, однако прогресс по ходу сезона был впечатляющим, и РБ смогли построить очень хорошую машину. Кроме того первую версию машины 2020 они тестируют уже с ноября на стенде. Это связано с проблемой последних лет в неудовлетворительной скорости начальной версии машины,  так что есть вероятность того, что в 2020 они поедут сразу хорошо, а не как последние несколько лет, когда РБ по ходу сезона "добирал".

Да... ни Мерс, ни Феррари стоять на месте тоже не будут, но в РБ  в прошлом году добились серьезного увеличения финансирования, так что на проект "самый молодой чемпион" ни денег, ни других ресурсов не жалеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, KSV сказал:

Чем же Хемилтон так не угодил? ;о) Я понимаю, этот сезон последний на тему "Максик самый молодой чемпион"? Интересно, как скоро начнутся истерики? ;о)

 

   Ничего против Хэма не имею, но надо  другим попробовать. Пусть Боттас с Леклером поборются, пусть Шуми останется единственным  семикратным.

Изменено пользователем newmark1948

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

     Я заметил, что у Ньюи машины начиная с 15 года в начале сезона едут не так, как ожидали в РБ, то есть гораздо хуже и лишь гонок через 5 они ликвидировали недочеты и машина ехала на уровне топ - 3. Так было кстати и в минувшем году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, newmark1948 сказал:

 

     Я заметил, что у Ньюи машины начиная с 15 года в начале сезона едут не так, как ожидали в РБ, то есть гораздо хуже и лишь гонок через 5 они ликвидировали недочеты и машина ехала на уровне топ - 3. Так было кстати и в минувшем году.

Ну, Ньюи не очень тогда и напрягался - у него была параллельно более интересная работа:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, newmark1948 сказал:

 Пусть Боттас с Леклером поборются, пусть Шуми останется семикратным.

 

Так Шуми и останется семикратным, кто ж у него отберет? Но как-то буду прибаливать за Хема. На мой взгляд его гипотетическое семикратие будет выглядеть честнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На предмет "утерянных" в прошлом сезоне подиумов ньюсеней, так откровенно подаренных только от Феррари, из-за их беспросветного неумения подобрать соответствующих машине гонщиков, куда более двух за весь чемпионат. Да и Мерседес со своей стороны одаривал незаслуженными плюшками РБ не один раз в 19-ом году. 
Без сомнения, доктор Зло сейчас использует все резервы, включая и подливание масла в костер раздрая между пилотами в Мерседес и в Феррари, давит на медиа и организаторов гонок, провоцирует нездоровые слухи вокруг боссов команд-конкурентов и ведет прочую неспортивную работу. Война все спишет, ньюсеня или чемпион, или конец карьеры для самого Марко очевиден, а он еще полон желаний и сил поиграть в бога. 
Но для нас важнее всего один вопрос, пойдет-ли Марко на крайнюю меру и не заставит-ли пилотов ТР и Албона расчищать дорогу к чемпионству своего любимчика, образно говоря, собственными телами. И хватит-ли Квяту мужества  отказать доктору Зло в реализации подобной авантюры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newmark1948 сказал:

 

     Я заметил, что у Ньюи машины начиная с 15 года в начале сезона едут не так, как ожидали в РБ, то есть гораздо хуже и лишь гонок через 5 они ликвидировали недочеты и машина ехала на уровне топ - 3. Так было кстати и в минувшем году.

это было в РБ много и раньше, на память приходит к примеру 2009 и 2010 год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KSV сказал:

 

Так Шуми и останется семикратным, кто ж у него отберет? Но как-то буду прибаливать за Хема. На мой взгляд его гипотетическое семикратие будет выглядеть честнее.

 

   Шумахеру тоже бывало палки в колеса вставляли.  Что касается Хэма, то ему обижаться не надо: команда окромя 16 года работала в основном на него, но титулы Льюиса вполне заслуженные, хотя я не уверен, что будь у других пилотов такие же машины, как у него, - что он стал бы шестикратным.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, KSV сказал:

Я понимаю, этот сезон последний на тему "Максик самый молодой чемпион"? Интересно, как скоро начнутся истерики? ;о)

Возможно, слова Марко как раз свидетельствуют, что они уже начинаются :D.

3 часа назад, guld сказал:

На предмет "утерянных" в прошлом сезоне подиумов ньюсеней, так откровенно подаренных только от Феррари, из-за их беспросветного неумения подобрать соответствующих машине гонщиков, куда более двух за весь чемпионат. Да и Мерседес со своей стороны одаривал незаслуженными плюшками РБ не один раз в 19-ом году. 
Без сомнения, доктор Зло сейчас использует все резервы, включая и подливание масла в костер раздрая между пилотами в Мерседес и в Феррари, давит на медиа и организаторов гонок, провоцирует нездоровые слухи вокруг боссов команд-конкурентов и ведет прочую неспортивную работу. Война все спишет, ньюсеня или чемпион, или конец карьеры для самого Марко очевиден, а он еще полон желаний и сил поиграть в бога. 
Но для нас важнее всего один вопрос, пойдет-ли Марко на крайнюю меру и не заставит-ли пилотов ТР и Албона расчищать дорогу к чемпионству своего любимчика, образно говоря, собственными телами. И хватит-ли Квяту мужества  отказать доктору Зло в реализации подобной авантюры?

Жесточайше, просто неистово плюсую! +++++++++++++

1 час назад, newmark1948 сказал:

 

   Шумахеру тоже бывало палки в колеса вставляли.  Что касается Хэма, то ему обижаться не надо: команда окромя 16 года работала в основном на него, но титулы Льюиса вполне заслуженные, хотя я не уверен, что будь у других пилотов такие же машины, как у него, - что он стал бы шестикратным.  

Давайте также признаем, что кабы не братик в свое время, то Мишум был бы 8-кратным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктору Марко не хватает шуток Рика. Во как! Думаю это приглашение Рику вернуться в 2021 году в родные пенаты.

Так что Даньке РБ не светит совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, papaklass сказал:

Доктору Марко не хватает шуток Рика. Во как! Думаю это приглашение Рику вернуться в 2021 году в родные пенаты.

Так что Даньке РБ не светит совсем.

:crazy:фокус в том , что Рик ушел сам. Они скорее вернут Даню, но тайцы вряд ли одобрят это 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kate S. сказал:

Возможно, слова Марко как раз свидетельствуют, что они уже начинаются :D.

Жесточайше, просто неистово плюсую! +++++++++++++

Давайте также признаем, что кабы не братик в свое время, то Мишум был бы 8-кратным.

Что с братом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, guld сказал:

....... 
Но для нас важнее всего один вопрос, пойдет-ли Марко на крайнюю меру и не заставит-ли пилотов ТР и Албона расчищать дорогу к чемпионству своего любимчика, образно говоря, собственными телами. И хватит-ли Квяту мужества  отказать доктору Зло в реализации подобной авантюры?

Нет, этого не будет, потому что:

1. И мерсы и фуры имеют не меньшее влияние в ФИА, чем РБ. Даже случайно кто то из ториков или Саня помешают пилотам из фур или мерсов борьбе в гонке, а при этом Макс выступит удачно, тут же поднимется вой. Поэтому случай "своими телами" исключается, но есть "маленькие футбольные хитрости";

2. Не только Макс может стать "самым молодым Чемпионом", но и Шарль. Так что битва, если и будет, то жесткая и Санек в этой битве не помощник Максу:

3. Если Доктор пойдет на подлянки и станет не договороспособным, то его могут отправить к праотцам досрочно. Думаю Марко знает о таком варианте, так что красную черту переступать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zena сказал:

Что с братом?

Да вот все тот же приснопамятный 1997 год. Перед ГП Люксембурга МиШум на очко опережал Жака, отквалился пятым (Жак вторым) и имел все шансы в гонке поднабрать очков и упрочить лидерство. Но братик Ральф на старте бодается с Физико, не оставляет тому места и после перепихона отлетает в МиШума. После столкновения МиШум еще несколько кругов едет, но сходит в боксах. Дико обидно было.

Жак получал десяточку, Миша ноль, и так создалась предпосылка к Хересу и знаменитой попытке выноса Жака. В общем, не начуди Ральф в Люксембурге, Миша к Хересу имел бы хороший очковый задел, если вообще бы не оформил титул. А так Феррари пришлось еще подождать КК в 1999 (спасибо хоть в 97 второе место в КК не отобрали...), а Мише - третьего титула в 2000. Мне в 97 после сезона пришлось проставиться ящиком пива, а ответной проставы ждать аж до 2000 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zena сказал:
4 часа назад, papaklass сказал:

Доктору Марко не хватает шуток Рика. Во как! Думаю это приглашение Рику вернуться в 2021 году в родные пенаты.

Так что Даньке РБ не светит совсем.

:crazy:фокус в том , что Рик ушел сам. Они скорее вернут Даню, но тайцы вряд ли одобрят это 

Скорее, это намек Албону, что ему надо научиться шутить. За его же деньги :m05115:... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kate S. сказал:

Скорее, это намек Албону, что ему надо научиться шутить. За его же деньги :m05115:... 

 

      Если с ним поработает хороший имиджмейкер, то используя "заготовки на все случаи жизни",  шутить он научится. Весь  вопрос в том: успеет ли он, гоняться так, чтобы помогать в гонках Максу? Если успеет, то и шутить научится, а "если не успеет, значит опоздает".:) 

Изменено пользователем newmark1948

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, newmark1948 сказал:

 

      Если с ним поработает хороший имиджмейкер, то используя "заготовки на все случаи жизни",  шутить он научится. Весь  вопрос в том: успеет ли он, гоняться так, чтобы помогать в гонках Максу? Если успеет, то и шутить научится, а "если не успеет, значит опоздает".:) 

не думаю что у Албона с этим проблемы будут, он куда более открытый чем тот же Данька, эдакий лакибой простой который всем нравиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Kate S. сказал:

Давайте также признаем, что кабы не братик в свое время, то Мишум был бы 8-кратным.

Давайте признаем, что если бы не накрывшийся мотор в Малайзии 2016, то Льюис уже бы был шестикратным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, papaklass сказал:

 

2. Не только Макс может стать "самым молодым Чемпионом", но и Шарль. Так что битва, если и будет, то жесткая и Санек в этой битве не помощник Максу:

Алексу достаточно просто не мешать Максу, а главный помощник гоняет за Феррари.

Если Шарль слишком разгонится за титул самого молодого, то Феттель его просто вынесет с трассы. Он уже это сделал и помог Максу с 3-м местом в тотале 2019, можно не сомневаться, что и с титулом самого молодого поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Алексу достаточно просто не мешать Максу, а главный помощник гоняет за Феррари.

Если Шарль слишком разгонится за титул самого молодого, то Феттель его просто вынесет с трассы. Он уже это сделал и помог Максу с 3-м местом в тотале 2019, можно не сомневаться, что и с титулом самого молодого поможет.

Если он ещё раз так сделает, то карьере конец. Оно ему надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, HuKCEP сказал:

Если он ещё раз так сделает, то карьере конец. Оно ему надо?

С чего бы это конец карьеры? Скажет, что не виноват, ему просто места не хватил и все ему сойдет с рук. B)Феттель четырехкратный, у него другие расценки, вот для Дани такое не прокатит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

С чего бы это конец карьеры? 

С того, что подобные выкрутасы Феррари очень не понарвятся, а они уже имели место. Другие команды его ЗП не потянут, да и он сам абы куда не пойдёт. Вот и получается - на пенсию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HuKCEP сказал:

С того, что подобные выкрутасы Феррари очень не понарвятся, а они уже имели место. Другие команды его ЗП не потянут, да и он сам абы куда не пойдёт. Вот и получается - на пенсию. 

Если Леклер будет бороться за титул, это уже значит, что время Феттеля в Феррари подошло к концу. Так что мало сомнений, что "помогать" Феттель будет соперникам напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HuKCEP сказал:

Давайте признаем, что если бы не накрывшийся мотор в Малайзии 2016, то Льюис уже бы был шестикратным.

В 2016 Льюису бы ничего не помогло - Росберга тянули за все выступающие места. Не в Малайзии, так где-то еще. Ну и Льюис как бы уже шестикратный:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KSV сказал:

В 2016 Льюису бы ничего не помогло - Росберга тянули за все выступающие места. Не в Малайзии, так где-то еще. Ну и Льюис как бы уже шестикратный:о)

Никто там никого не тянул, 5 очков разницы по итогу тому доказательство. 

23 минуты назад, Rookie сказал:

Если Леклер будет бороться за титул, это уже значит, что время Феттеля в Феррари подошло к концу. Так что мало сомнений, что "помогать" Феттель будет соперникам напарника.

Неправда ваша. Не думаю, что это будет в одну калитку, а раз так, то в Феррари запретят борьбу под страхом расстрела. Им не лень будет фастер вен ю кому угодно сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...