Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

7 часов назад, Stas0808 сказал:

Всем добра и здоровья!

Движки на 20 год пилились исходя из 21-22 этапов, реально будет , дай Бог, не более 12-14, следовательно можно увеличить нагрузку процентов на 30, больше мощщи, больше угара!

Даня! Вперед!

Количество движков на сезон зависит от количества этапов, если не ошибаюсь, будет на один меньше доступно, чем было бы при 22-х этапах, при нынешней цели в 15 гонок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Niacrees сказал:

Пишут, что гонщики будут обсуждать вопрос о том, чтобы вставать на колено в поддержку всеми нами известной популистской псевдо анти-расистской акции, деятельность которой больше запоминается разрушением культурных объектов вроде памятников, а также в поддержку прочей сомнительной как бы о толерантности активности. С одной стороны если примут решение "да" и Даня встанет на колено, то это конечно будет:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:, с другой стороны в случае большинством положительного решения и если кто-то все равно не встанет и уж тем более с позиций в чемпе как у Дани, то учитывая нынешнюю конъюнктуру для него этот сезон точно окажется последним. Даже не знаю как в итоге в этому относиться, если кроме Хема кто-то еще будет заниматься этой фигней и будет ли вообще иметь место своего рода "эффект толпы", но честно говоря я меньше всего представляю, что реально Даня привстанет на колено или такие парни как Макс, Магги...

А Даньке надо просто использовать накопленный опыт в борьбе с Ферстаппеном и Риком коронавирусом.  И просто уйти на карантин во время этого... гм... "мероприятия".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если они скажут да, нормальные люди не увидят этот позор как и первую гонку. А если они решат колено каждое ГП протирать, то не увидят и чемпионат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да встанет он на колено если до этого дойдет, куда он денется, иначе потом сожрут с потрохами и загнобят и прощай карьера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор начинает игру 

Цитата

Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко дал понять, что пилот австрийской команды Александер Албон может потерять своё место в случае неудачных выступлений и намекнул, что в «Ред Булл» рассчитывают на ближайших резервистов из молодёжной программы. «Что должен показать Албон в нынешнем сезоне? Он должен заслужить место. Что касается того, выступают ли наши гонщики под давлением, в ходе переговоров о старте сезона, поднимался вопрос о сопутствующих гонках уик-энда. Мы говорили о необходимости проведения этапов Формулы-2 и Формулы-3. Для нас это важнее, чем для кого-либо ещё. Мы полагаемся на нашу молодёжь. Нам нужно видеть, как выглядит наша молодёжь. Мы представлены двумя пилотами в Формуле-2 и тремя — в Формуле-3. Выбор на 2021 год будет основываться на скорости пилотов", — приводит слова Марко Auto Motor und Sport.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В этом году в середине пелотона вновь будет очень плотная борьба - говорит Марко. - Я думаю, что Alpha Tauri не сможет опередить McLaren, но было бы неплохо, если бы итальянская команда смогла оказаться впереди Renault. В Австрию Alpha Tauri привезет обновления, которые должны хорошо сработать".

ну посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, WAKKO сказал:

Да встанет он на колено если до этого дойдет, куда он денется, иначе потом сожрут с потрохами и загнобят и прощай карьера

вот как раз и надо болт класть на толерастию .

Изменено пользователем César Borgia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, César Borgia сказал:

вот как раз и надо болт класть на толерастию .

пока что все действия Квята говорят, что не будет он геройствовать и идти супротив 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, WAKKO сказал:

Да встанет он на колено если до этого дойдет, куда он денется, иначе потом сожрут с потрохами и загнобят и прощай карьера

+1  Люди вон из грязных ;) ботинок шампанское пьют ;) а тут какое-то «колено толерантное»  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, WAKKO сказал:

Да встанет он на колено если до этого дойдет, куда он денется, иначе потом сожрут с потрохами и загнобят и прощай карьера

Это и называется зашквар. Встал на колено, значит опустился.Все в пелетоне, кто встанет на колено, будут для меня именно опущенные. :censored:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Massimo сказал:

Это и называется зашквар. Встал на колено, значит опустился.Все в пелетоне, кто встанет на колено, будут для меня именно опущенные. :censored:

откинулся что ли недавно ? ну привыкай в жизни другие законы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Massimo сказал:

Это и называется зашквар. Встал на колено, значит опустился.Все в пелетоне, кто встанет на колено, будут для меня именно опущенные. :censored:

А вот то, что у мну на экране белый фон, а черные буковки на нем составляют довольно малую долю по площади - это ж тоже расизм?  Допустимо ведь писать только черным по черному фону! :censored:

 

Изменено пользователем Боныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что же, раньше все пилоты отс......ли у Хэмилтона тасазать виртуально, а теперь это хотят перенести в реал? Срамота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Massimo сказал:

Это и называется зашквар. Встал на колено, значит опустился.Все в пелетоне, кто встанет на колено, будут для меня именно опущенные. :censored:

Даня наш. The last of us )). Он не опустится.

 

EbnbNv9X0AIfQ1d?format=jpg&name=medium

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, WAKKO сказал:

Да встанет он на колено если до этого дойдет, куда он денется, иначе потом сожрут с потрохами и загнобят и прощай карьера

А я вот как раз тоже об этом и задумывался выше. Но у нас если даже формально не было никаких черных рабов, с какого бодуна башкир должен на колено вставать. А можно в качестве альтернативы просто подержать табличку blm? :)

Кстати тот же Хем говорил, что это не только в связи с расизмом, но и толерантностью и благодарность к врачам, борющимся с ковид. Я бы на его месте если и формальность соблюсти и хоть как-то уйти от этого позорища, то привстал, но вышел бы с самодельной табличкой в благодарность врачам с борьбой с ковид

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю эту картину. На подиуме Хэм,Рик и Макс .Хем и Ферст на колене, Рик подносит им пойло из ботинка ,а потом тоже преклоняется.  )  Вместо брит.флага -флаг лгбт ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, WAKKO сказал:

Да встанет он на колено если до этого дойдет, куда он денется, иначе потом сожрут с потрохами и загнобят и прощай карьера

а Ты бы встал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dell сказал:

Представляю эту картину. На подиуме Хэм,Рик и Макс .Хем и Ферст на колене, Рик подносит им пойло из ботинка ,а потом тоже преклоняется.  )  Вместо брит.флага -флаг лгбт ))

и Боря Моисеев награждает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной.

Хельмут Марко: Во время переговоров по этапу в Шпильберге возник вопрос о гонках поддержки. И мы настаивали на проведении этапов Формулы 3 и Формулы 2. Для нас это важнее, чем для других команд. Мы ориентированы на молодёжь и должны видеть молодых гонщиков в деле. Двое гонщиков нашей программы выступают в Формуле 2 и трое в Формуле 3. И выбор пилотов на 2021-й зависит от их результатов.

 

Что то такие заявления доктора, лично мне, не нравятся. Получается, что от действующих пилотов ничего не зависит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, papaklass сказал:

Получается, что от действующих пилотов ничего не зависит?

Гугл переводчик оригинальной статьи дает гораздо более мягкий вариант

"Во время первых переговоров о целесообразности гонок в Спилберге возник вопрос о том, как будут выглядеть рамочные гонки. Мы агитировали за Формулу 2 и Формулу 3 за рулем. Это важнее для нас, чем для других. Мы полагаемся на молодежь. Для этого нам нужна картина, где находятся молодые водители. Мы представлены двумя гонщиками в Формуле 2 и тремя в Формуле 3. Наш выбор водителя на 2021 год основан на том, кто достаточно быстр и достоин для повышения уровня."

 

Оригинал тут

https://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/f1-interview-helmut-marko-red-bull-duell-verstappen-hamilton/

 

Я в немецком не силен, зато знаю, что бедного дохтура демонизировать в рунете - в порядке вещей. Хотя если судить по его делам относительно Даниила, то он просто тетя Полли, а Даня - Том Сойер.

Изменено пользователем Peppernick

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, papaklass сказал:

С главной.

Хельмут Марко: Во время переговоров по этапу в Шпильберге возник вопрос о гонках поддержки. И мы настаивали на проведении этапов Формулы 3 и Формулы 2. Для нас это важнее, чем для других команд. Мы ориентированы на молодёжь и должны видеть молодых гонщиков в деле. Двое гонщиков нашей программы выступают в Формуле 2 и трое в Формуле 3. И выбор пилотов на 2021-й зависит от их результатов.

 

Что то такие заявления доктора, лично мне, не нравятся. Получается, что от действующих пилотов ничего не зависит?

Там из вопроса идёт смысл ответа. Вопрос был, значит ваши пилоты по-прежнему под давлением? И Марко и отвечает, что выбор будет с учётом того, как покажет себя молодежь, в том смысле, что давление на действующих будет зависеть от того, будет ли и сколько хороших пилотов среди молодежи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Uncle.K. сказал:

а Ты бы встал?

я бы всех послал, но я не гонщик ф1 и на меня нет того бремени и обязанностей что у них, а Квят уже показал, что он во всякие дрязги не лезет и что он командный игрок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

СМИ: ВСЕ ГОНЩИКИ ФОРМУЛЫ 1 ВСТАНУТ НА КОЛЕНО ПЕРЕД СТАРТОМ В АВСТРИИ

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то что Пушкина не уберегли! :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политически - если будет необходимо встать на колено - нехай встаёт. А по какому поводу - это Данькина личная фига в кармане. Он может при этом гимн страны мурчать про себя. Или думать о дочке. Или...  Все ж всё понимают. Где Россия, а где в неё приезжие. А можно и за Пушкина, предка которого тоже из Африки привезли. Или вспомнить классику... кто помнит рассказ "Максимка"?

Фиг с ними, с политиканами. Я просто жду-не дождусь, когда, наконец, всё начнётся уже по-настоящему...

А может, в такой-то обстановке, и Сироткину хоть разок проехать дадут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...