Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

16 минут назад, papaklass сказал:

... Думаю, будет все нормально и Данька продолжит выступления в 2021 году в качестве боевого!

Твои б, как грится, слова, да боженьке б в уши.  Коль услышит - рад буду безмерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролик выпустили вполне себе боевой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Zena сказал:

Ролик выпустили вполне себе боевой

А ссыль кинуть - уже внапряг?    Свежачок какой аль обзоры с прошлого сезона?

В общем, пока что - в качестве альтернативы непонятке - смотрим былое:

 

Изменено пользователем Боныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБ привезет в Австрию обновленный болид, а про АТ пока ничего не слышно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2020 в 21:28, papaklass сказал:

Почему такое пасмурное настроение?

1. Алфа Таури - модный бренд, значит нужна реклама, показы по ТВ.

2. Данька быстрый, опытный, не стандартный, закаленный пилот, что вполне может светиться по ТВ и демонстрировать результаты в гонках.

3. РБ, как я понял, основной бизнес-бенефициар бренда Альфа Таури, значит заинтересованы кровно в продвижении бренда. 

4. Сезон будет не стандартный, т.е на первый план будет выходить опыт и мастерство пилотов. А в этих качествах Даньке "палец в рот не клади!"

5. Тесты показали, что у АТ нормальный болид, да и Хонда подгонит новый движок ....

Думаю, будет все нормально и Данька продолжит выступления в 2021 году в качестве боевого!

Да будет так!!! А там посмотрим, лишь бы палки в колёса не вставляли ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки с трассы в Австрии не привычные, вместо моторхоумов контейнера ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WAKKO сказал:

Фотки с трассы в Австрии не привычные, вместо моторхоумов контейнера ))

А где можно посмотреть сие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, WAKKO сказал:

РБ привезет в Австрию обновленный болид, а про АТ пока ничего не слышно

Из косвенных где что-то писалось и что мне попадалось на глаза я так понял большие обновы у РБ, Мерсов, Рено, с Феррари не понятно большие или не очень; Маки, АТ, Альфа что-то привезут, не ясно небольшие или средние; РП и Хаас пока без обнов.

upd вот и про Вилы на главной, что новинки тоже будут.

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в инсте увидел "фо дейз ту гоу"... аж сердце чуть не выскочило из груди. 

Дождались! Слава Богу!

Я вот думаю: сразу перед квалификацией нафигачиться или по ходу квалы активировать допинг от стресса? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Russ сказал:

Сейчас в инсте увидел "фо дейз ту гоу"... аж сердце чуть не выскочило из груди. 

Дождались! Слава Богу!

Я вот думаю: сразу перед квалификацией нафигачиться или по ходу квалы активировать допинг от стресса? :-)

Не забудь потом еще ф2 и дебют Шварцмана :). И еще если получится посмотреть как там будут дела идти у Смоляра. Уже любые формульные гонки хочется посмотреть, а Матч в этом плане молодцы, может пока спортивная жизнь не активизировалась будут и дальше по Матч Арене показывать также ф2 и ф3, что не может не радовать т.к. я к примеру в летний сезон в выходные в основном на даче и по инету скайспорт прямые трансляции скорости не хватает.

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlphaTauri получит новую версию силовой установки Honda одновременно с Red Bull

GPBlog: "Согласно сообщению официального сайта Формулы-1, AlphaTauri получит обновленную силовую установку Honda перед стартом Гран При Австрии, одновременно с Red Bull. Предполагается, что новая версия станет более надежной и мощной.

Похоже, что Honda смогла получить преимущество за счет разницы в правилах борьбы с пандемией в Японии и европейских странах. В Honda позже остальных закрыли свою базу в Сакуре во время вынужденного перерыва. И дольше других мотористов они могли заниматься доводкой своей силовой установки, особенно в части ДВС, турбины и MGU-H, доработка которых будет "заморожена" перед первым этапом сезона в Австрии. Со стороны кажется, что японские мотористы поступили не совсем честно, но они действовали в рамках правил и уже прошли все необходимые проверки со стороны FIA".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дижок конечно хорошо, но по мне так у АТ это не самая большая проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим на последний сезон Ф1 с русским пилотом. Думаю со следующего сезона в команде полностью заменят состав в не зависимости от результатов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Idol сказал:

. Думаю со следующего сезона в команде полностью заменят состав в не зависимости от результатов. 

весьма вероятное событие, ну это если только молодежка наберет баллы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Idol сказал:

Посмотрим на последний сезон Ф1 с русским пилотом.


Как будто в молодежках русских талантов не хватает. Как раз Ф2 и Ф3 стали на Арене показывать с этого года, насмотримся. Не Даней единым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шварцмана явно не будет, скорее Шумахер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Idol сказал:

Шварцмана явно не будет, скорее Шумахер

Вы бы когда что-то утверждаете, подтверждали это какими-то тезисами. 

3 часа назад, WAKKO сказал:

весьма вероятное событие, ну это если только молодежка наберет баллы

Чего она скорее всего не сделает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра и здоровья!

Движки на 20 год пилились исходя из 21-22 этапов, реально будет , дай Бог, не более 12-14, следовательно можно увеличить нагрузку процентов на 30, больше мощщи, больше угара!

Даня! Вперед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что гонщики будут обсуждать вопрос о том, чтобы вставать на колено в поддержку всеми нами известной популистской псевдо анти-расистской акции, деятельность которой больше запоминается разрушением культурных объектов вроде памятников, а также в поддержку прочей сомнительной как бы о толерантности активности. С одной стороны если примут решение "да" и Даня встанет на колено, то это конечно будет:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:, с другой стороны в случае большинством положительного решения и если кто-то все равно не встанет и уж тем более с позиций в чемпе как у Дани, то учитывая нынешнюю конъюнктуру для него этот сезон точно окажется последним. Даже не знаю как в итоге в этому относиться, если кроме Хема кто-то еще будет заниматься этой фигней и будет ли вообще иметь место своего рода "эффект толпы", но честно говоря я меньше всего представляю, что реально Даня привстанет на колено или такие парни как Макс, Магги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный расизм так же отвратителен.
Black fucking Matter!

Изменено пользователем escarcha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Niacrees сказал:

Пишут, что гонщики будут обсуждать вопрос о том, чтобы вставать на колено в поддержку всеми нами известной популистской псевдо анти-расистской акции, деятельность которой больше запоминается разрушением культурных объектов вроде памятников, а также в поддержку прочей сомнительной как бы о толерантности активности. С одной стороны если примут решение "да" и Даня встанет на колено, то это конечно будет:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:, с другой стороны в случае большинством положительного решения и если кто-то все равно не встанет и уж тем более с позиций в чемпе как у Дани, то учитывая нынешнюю конъюнктуру для него этот сезон точно окажется последним. Даже не знаю как в итоге в этому относиться, если кроме Хема кто-то еще будет заниматься этой фигней и будет ли вообще иметь место своего рода "эффект толпы", но честно говоря я меньше всего представляю, что реально Даня привстанет на колено или такие парни как Макс, Магги...

Это к гонкам не относится, хотя ее часть... В футболе видел, как некоторые оставались на ногах. Хотя непонятно как будет в Ф1, не думаю что это подлежит приказу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Zena сказал:

Это к гонкам не относится, хотя ее часть... В футболе видел, как некоторые оставались на ногах. Хотя непонятно как будет в Ф1, не думаю что это подлежит приказу


Ну, если у Даниных предков были черные рабы, надо быть поталерантней. А, если нет, с какой стати?:scratch_one-s_head::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mikhalych сказал:

Ну, если у Даниных предков были черные рабы, надо быть поталерантней.

Тащемта, предки Мамая были Киятами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mikhalych сказал:


Ну, если у Даниных предков были черные рабы, надо быть поталерантней. А, если нет, с какой стати?:scratch_one-s_head::)

Не было, точно )) он ж с наших краев. А вообще, лучше про это писать в другом месте, а то прилетит тут за оффтоп 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...