Перейти к контенту
McLarenF-1

McLaren Racing F1 Team

Recommended Posts

Граждане политологи, вирусологи, геетологи и расотологи! 

 

Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод! Телевизор! Газовая кухня!

Какие темы вам пооткрывали в беседке! Какие возможности для выражения своих умозаключений предоставили! 

 

Одним словом, активисты оффтопа будут наказаны. Здесь вам не там. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Джентльмен Удачи said:

Генератор бреда сегодня разогнался до максималки.

Если не сгорит, есть шанс догнать красных.. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Butt сказал:

Если не сгорит, есть шанс догнать красных.. )

Нету. Там Пересвет в режиме 24/7 работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dizzy сказал:

Нету. Там Пересвет в режиме 24/7 работает.

Главное на трассе их сделали:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрич сказал:

 

Один раз я пропустил мимо ушей твои выпады в сторону Алонсо, второй раз, третий, четвёртый... Ты все не уймёшься. Тебе хочется срач в ветке развести, а затем с невинным лицом удивляться, мол, а я что, я ничего.  Ты что, стал фанатом Алонсо, коль рассуждаешь о том, что любят его фанаты , а что не любят?  За 2007 я не люблю Рона, а на сына полка мне параллельно.  Так что не пытайся развести срач в теме, которую считаешь своей.  Надеюсь, твои попытки не только я заметил, но и другие... Отвечать мне не стоит.,,

Где умысел устроить срач? Где нападок в адрес Нандо ? Или вы с ферди хвалебные посты пишите о хэме? Не над устраивать срач из ничего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На гонку у кого сколько шин осталось есть инфа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mclaren az сказал:

На гонку у кого сколько шин осталось есть инфа?

Да до чёртиков софта, а с хардом и медиумом никогда проблем не было. FP3 не было, квала мокрая. Так что по шинам у всех широкий выбор стратежности.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dizzy сказал:

Да до чёртиков софта, а с хардом и медиумом никогда проблем не было. FP3 не было, квала мокрая. Так что по шинам у всех широкий выбор стратежности.

Да но в пятницу многие сожгли софта, у наших его побольше осталось.. старт на софт удачная стратегия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mclaren az сказал:

Да но в пятницу многие сожгли софта, у наших его побольше осталось.. старт на софт удачная стратегия?

Кмк, софт будет логичен на последних кругах на лёгкой машине в случае надобности адского отжига и после выезда СК. А так в гонке не уверен, что мы его увидим массово, тем более на старте. Хотя, на улице там прохладно, так что кто знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прохладную погоду вродь неплохо едем..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, mclaren az сказал:

Да но в пятницу многие сожгли софта, у наших его побольше осталось.. старт на софт удачная стратегия?

Хм, а мне казалось, что резина, выдаваемая на тренировки, после тренировок же и сдаётся, и в квале и гонке по регламенту не может быть использована...

Знатоки регламента, я не прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mclaren az сказал:

Где умысел устроить срач? Где нападок в адрес Нандо ? Или вы с ферди хвалебные посты пишите о хэме? Не над устраивать срач из ничего. 

Поддерживаю, с результатами и так подтянутся все наши, ветка оживёт, кто какие мысли и статистику начнут сбрасывать.. оживём. Нам тут зачем друг друга регалиями мочить? Главное, наш McLaren ожил, поехали, и реально поехали.. спасибо РЕНО, профи по мозга костей, не гадят... Ждём всего от гонки и если что не так- ничего, парни, прорвёмся, мы реально идём вверх. МАКОФАНЫ, нам нужно не сраться, споры есть и будут, но цель то у нас всех одна- КОМАНДА превыше всего!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Генератор бреда сегодня разогнался до максималки.

Номерок дилера тут не принято спрашивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, McLaren_RB1 сказал:

Поддерживаю, с результатами и так подтянутся все наши, ветка оживёт, кто какие мысли и статистику начнут сбрасывать.. оживём. Нам тут зачем друг друга регалиями мочить? Главное, наш McLaren ожил, поехали, и реально поехали.. спасибо РЕНО, профи по мозга костей, не гадят... Ждём всего от гонки и если что не так- ничего, парни, прорвёмся, мы реально идём вверх. МАКОФАНЫ, нам нужно не сраться, споры есть и будут, но цель то у нас всех одна- КОМАНДА превыше всего!!!

Забыл сказать.... АМИНЬ:6356608:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Gray сказал:

Хм, а мне казалось, что резина, выдаваемая на тренировки, после тренировок же и сдаётся, и в квале и гонке по регламенту не может быть использована...

Знатоки регламента, я не прав?

Сдается вроде, но например из 7 софтов в пятницу и суботу 5 комплектов сожгли остается 2 их то на гонку и юзают.. может и ошибаюсь.. но у нас вроде софта осталось побольше чем у РБ и РП.. однозначно стратегия зарешает в гонке, на прошлом гп Ферстапен стартовал на медиуме и мог даже выйграть если бы не сход и СК..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4,20 до гонки.. а мандраж на высоте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, McLaren_RB1 сказал:

4,20 до гонки.. а мандраж на высоте

Давно такого не было согласись:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Даньки в теме просто праздник какой-то. Приведены теоретические изыскания и обоснования его косяков - он слишком длинный и худой(с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шин у всех одинаково, на несколько гонок хватит

EctbpbSWsAAnmm3?format=jpg&name=small

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mclaren az сказал:

Сдается вроде, но например из 7 софтов в пятницу и суботу 5 комплектов сожгли остается 2 их то на гонку и юзают.. может и ошибаюсь.. но у нас вроде софта осталось побольше чем у РБ и РП.. однозначно стратегия зарешает в гонке, на прошлом гп Ферстапен стартовал на медиуме и мог даже выйграть если бы не сход и СК..

Все теории заговора, какие бы не были они распрекрасны- разбиваются при соприкосновении с реалями... Карлос так стартанёт, что выйдет на второе...

3 минуты назад, mclaren az сказал:

Давно такого не было согласись:rolleyes:

4,13...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4,00

Изменено пользователем McLaren_RB1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, geroy сказал:

шин у всех одинаково, на несколько гонок хватит

EctbpbSWsAAnmm3?format=jpg&name=small

Спасибо за инфу

Софта у всех дофига ) интерессная гонка ждет нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто помнит, как играет роль старта здесь с чистой стороны? Карлос при супер-пупер старте имеет-может на второе рвануть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, McLaren_RB1 сказал:

Кто помнит, как играет роль старта здесь с чистой стороны? Карлос при супер-пупер старте имеет-может на второе рвануть?

Сомневаюсь, что удастся удержать стартовое место. Трасса будет сухой, а сзади машинки побыстрее пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, McLaren_RB1 сказал:

Кто помнит, как играет роль старта здесь с чистой стороны? Карлос при супер-пупер старте имеет-может на второе рвануть?

Ну рвануть-то может, конечно. Но есть ли смысл? Макс явно быстрее. Лучше дать ему возможность пободаться с Хэмом. Как по мне, для Карлсона главное не упороться в первом повороте, не попасть под психоватого Албона и держать свой темп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, McLaren_RB1 сказал:

Кто помнит, как играет роль старта здесь с чистой стороны? Карлос при супер-пупер старте имеет-может на второе рвануть?

 

В нынешней ситуации ровным счетом никакой.  Дожди были и держак весь вместе с лужами уплыл.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...