Перейти к контенту
McLarenF-1

McLaren Racing F1 Team

Recommended Posts

Граждане политологи, вирусологи, геетологи и расотологи! 

 

Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод! Телевизор! Газовая кухня!

Какие темы вам пооткрывали в беседке! Какие возможности для выражения своих умозаключений предоставили! 

 

Одним словом, активисты оффтопа будут наказаны. Здесь вам не там. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GaMi сказал:

ниче себе, прогресса 0. Ты вообще видишь где Мак был и где стал сейчас?  Баттон тут в меньшей степени помог.так как ушёл раньше,но тем не менее... когда два чемпиона выступают так низко, значит что-то не так в самой команде. Последовала реорганизация, в том числе скинули японский хлам.      неплохой такой нулевой прогресс.. но если ты ожидал такого прогресса за один сезон в 2016(когда выступали Дженс и Ал)  то... возможно ты впервые был на формуле 1  -)

Не хочу вдаваться в долгий спор, но по сути команда топталась на одном месте, сначала двигатель обвиняли, потом уже на движке Рено поняли что дело не в шасси, процесс 3 года занял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kovfun-barrios сказал:

Не хочу вдаваться в долгий спор, но по сути команда топталась на одном месте, сначала двигатель обвиняли, потом уже на движке Рено поняли что дело не в шасси, процесс 3 года занял.

Как раз таки в шасси то дело и было:connie_twiddle:

 

Зак все граматно сделал,особенно пригласив Зайдля. Прогресс есть. Давно я так и не волновался в квале и не прыгал от радости в конце.. последний раз наверно такие эмоции были в 11 году на гп Канады:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mclaren az сказал:

Зак все граматно сделал,особенно пригласив Зайдля. Прогресс есть. Давно я так и не волновался в квале и не прыгал от радости в конце.. последний раз наверно такие эмоции были в 11 году на гп Канады:D

Вот зафиксируй это, дружище. И не рефлексируй на тему Карлоса. Может быть, он ещё вернётся. А, может быть, ты и от Рика будешь потом прыгать в восторге. Этого никто не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dizzy сказал:

Вот зафиксируй это, дружище. И не рефлексируй на тему Карлоса. Может быть, он ещё вернётся. А, может быть, ты и от Рика будешь потом прыгать в восторге. Этого никто не знает.

:beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mclaren az сказал:

Как раз таки в шасси то дело и было:connie_twiddle:

 

Зак все граматно сделал,особенно пригласив Зайдля. Прогресс есть. Давно я так и не волновался в квале и не прыгал от радости в конце.. последний раз наверно такие эмоции были в 11 году на гп Канады:D

Ну я спорить не буду, но 3 года выясняли причину. Сайнц и Норрис пришли - Макларен  едет. Не думаю, что кто-то против. 

Просто учитывая возраст и амбиции австралийца он будет явно претендовать на №1 в команде, чем подобное закончилось можно было видеть в 2007. Риккиардо уже 32 года (или 33, не помню). По сути Макларен может получить ситуацию, как  сейчас и в прошлом году в Феррари (много ли они там развили на фоне конфликта?), возраст гонщиков подходит, амбиции тоже. Очень не хотелось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад видеть, что Мак возвратился на подиум! Уверен что дальше будет только прибавлять. Ки все же не зря взяли) По поводу состава, Сайнс-Норрис отличная пара пилотов, но раз Карлос захотел попробовать себя в Феррари, то Даниэль имхо лучший пилот среди тех, кто выступает не в топ командах. Отличное приобретение для команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Риккиардо уже 32 года (или 33, не помню)

31 :) Но это не принципиально совершенно.

Ребят, Ф-1 - это не только о быстрых машинках и пилотах в них. Это ещё и политика. Менеджер Карлоса, внезапно, Николя Тодт. Сын того самого Жана, да. В прошлом году Феррари побеждала. Ну разумно-то посмотрите на расклады, ну.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kovfun-barrios сказал:

Ну я спорить не буду, но 3 года выясняли причину. Сайнц и Норрис пришли - Макларен  едет. Не думаю, что кто-то против. 

Просто учитывая возраст и амбиции австралийца он будет явно претендовать на №1 в команде, чем подобное закончилось можно было видеть в 2007. Риккиардо уже 32 года (или 33, не помню). По сути Макларен может получить ситуацию, как  сейчас и в прошлом году в Феррари (много ли они там развили на фоне конфликта?), возраст гонщиков подходит, амбиции тоже. Очень не хотелось бы.

Опять же,все уже решили дядьки сверху 

Рик это как джокер в колоде карт, выделяется из всех. Последнее время он никакой. Кто знает.. было время и Карлоса никто не брал, а тут аж в Феррари позвали! Имея свою академию) 

Я искренне хочу ошибся в Рике, чтоб он стал звездой Мака . Может в Рено он чужак ему там неудобно и у нас он полетит как в былые времена.. Может быть. Но скептик во мне говорит обратное :umnik2: надеюсь ошибается))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Ну я спорить не буду, но 3 года выясняли причину. Сайнц и Норрис пришли - Макларен  едет. Не думаю, что кто-то против. 

Просто учитывая возраст и амбиции австралийца он будет явно претендовать на №1 в команде, чем подобное закончилось можно было видеть в 2007. Риккиардо уже 32 года (или 33, не помню). По сути Макларен может получить ситуацию, как  сейчас и в прошлом году в Феррари (много ли они там развили на фоне конфликта?), возраст гонщиков подходит, амбиции тоже. Очень не хотелось бы.

ну все же Риккардо с Феттелем и Алонсо сравнивать не стоит, Дэн по-моему нормально с Ферстаппеном в одной команде выступал (И не хуже Макса ехал). Рик никогда не просил задвигать второго пилота. Что делали всегда при Алонсо и Феттеле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, mclaren az сказал:

Япония например.

И в чём там была ошибка? 

 

Сингапур - нормальный обгон внутри, бывает, колёсами зацепились, вины Рика там мизер, у Джиови была возможность не допустить контакта.

25 минут назад, mclaren az сказал:

А посчитай сколько раз наши перцы ошиблись?

Ну в прошлом году Сайнс вполне себе сам запорол достаточно Канаду, да и не только прошлый год у него в карьере был. Прошлый год у него был хороший, но несколько переоценённый, благодаря хорошей машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mclaren az сказал:

Но скептик во мне говорит обратное :umnik2: 

Скептик или вдруг хейтер? М? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mario Puzo сказал:

ну все же Риккардо с Феттелем и Алонсо сравнивать не стоит, Дэн по-моему нормально с Ферстаппеном в одной команде выступал (И не хуже Макса ехал). Рик никогда не просил задвигать второго пилота. Что делали всегда при Алонсо и Феттеле

Рик не просил а вот Макс просил..

И амбиции Рика подтолкнули его уйти..

Сравнивать его с Алонсо вообще неправильно, совсем разные люди. Рик отличился харизмой а Алонсо лишь скандалами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

И в чём там была ошибка? 

 

Сингапур - нормальный обгон внутри, бывает, колёсами зацепились, вины Рика там мизер, у Джиови была возможность не допустить контакта.

Ну в прошлом году Сайнс вполне себе сам запорол достаточно Канаду, да и не только прошлый год у него в карьере был. Прошлый год у него был хороший, но несколько переоценённый, благодаря хорошей машине.

В Японии выдавил нашего, затем обгон не по правилам.. топ пилот не должен так ошибаться. Норрис пацан вчера ошибся,можно понять не опытен.. но у Дэнчика то сколько сезонов за плечами..

Ну и в Баку два года косячил.. 

3 минуты назад, Dizzy сказал:

Скептик или вдруг хейтер? М? )

Хейтерить Рика? За что?) Просто неладное с ним что то, это не хейт.. ) Хэма я бы похейтерил но не Рика:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mclaren az сказал:

Хейтерить Рика? За что?) Просто неладное с ним что то, это не хейт.. ) Хэма я бы похейтерил но не Рика:D

А Хэма за что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dizzy сказал:

А Хэма за что?

Ой не спрашивай нарвусь на 6.2 пункт опять:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Dizzy сказал:

Вот зафиксируй это, дружище. И не рефлексируй на тему Карлоса. Может быть, он ещё вернётся. А, может быть, ты и от Рика будешь потом прыгать в восторге. Этого никто не знает.

прошу прощения , что влажу в дискуссию, если Рик добавит блеска нашей команде-... только стоя и аплодисменты ему, а по Карлито, он был нашим два сезона и оставил достойное мнение о себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mario Puzo сказал:

ну все же Риккардо с Феттелем и Алонсо сравнивать не стоит, Дэн по-моему нормально с Ферстаппеном в одной команде выступал (И не хуже Макса ехал). Рик никогда не просил задвигать второго пилота. Что делали всегда при Алонсо и Феттеле

Частично соглашусь, но годы идут, а чемпионство хочется (Риккиардо). Сравнил я на фоне Феттеля с Леклером, потому что по годам там будет приблизительно такая же разница. Я ничего не имею против австралийца, но... Хочу видеть Макларен в борьбе на вершине, а не то, что было с Алонсо, Вандорном и Баттоном. Сайнц "привёл" Джеймса Ки. Не думаю, что кто-то из болельщиков и фанатов Макларена недоволен. Если Риккиардо приведёт спецов подобного уровня, то за завоёванный КК ему буду первым аплодировать, но почему-то уже сейчас имеются сомнения в подобном.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mclaren az сказал:

Ой не спрашивай нарвусь на 6.2 пункт опять:D 

Я даж МШ не хейтил уже в нулевых. Отчего этот "хейт", мне просто интересно.

1 минуту назад, McLaren_RB1 сказал:

прошу прощения , что влажу в дискуссию, если Рик добавит блеска нашей команде-... только стоя и аплодисменты ему, а по Карлито, он был нашим два сезона и оставил достойное мнение о себе...

Никаких вопросов совершенно. Второй сезон, правда, только начался, но... Я верю в Карлсона ) А за предыдущий ему уже спасибо навеки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dizzy сказал:

Я даж МШ не хейтил уже в нулевых. Отчего этот "хейт", мне просто интересно.

Ну я этим не занимаюсь..)

Просто первое что пришло в голову если уж и хейтерить то Люсю.. 

А хейтеров у него много наверно как и у Себа и Шуми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mclaren az сказал:

Ну я этим не занимаюсь..)

Просто первое что пришло в голову если уж и хейтерить то Люсю.. 

Я тщетно пытаюсь понять хоть малейшую логику в этих двух высказываниях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Частично соглашусь, но годы идут, а чемпионство хочется (Риккиардо). Сравнил я на фоне Феттеля с Леклером, потому что по годам там будет приблизительно такая же разница. Я ничего не имею против австралийца, но... Хочу видеть Макларен в борьбе на вершине, а не то, что было с Алонсо, Вандорном и Баттоном. Сайнц "привёл" Джеймса Ки. Не думаю, что кто-то из болельщиков и фанатов Макларена недоволен. Если Риккиардо приведёт спецов подобного уровня, то за завоёванный КК ему буду первым аплодировать, но почему-то уже сейчас имеются сомнения в подобном.

 

Вот кстати да.. как бы за Карлосом и Ки не ушел в СФ.. или Стела например.. они там сейчас ищут решение бед. Ньюи к ним врятли уйдет , Эллисон тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mclaren az сказал:

Вот кстати да.. как бы за Карлосом и Ки не ушел в СФ.. или Стела например.. они там сейчас ищут решение бед. Ньюи к ним врятли уйдет , Эллисон тоже

Так Стела там уже кажется был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dizzy сказал:

Я тщетно пытаюсь понять хоть малейшую логику в этих двух высказываниях.

Логики нет, сам понял :facepalm:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dizzy сказал:

Я даж МШ не хейтил уже в нулевых. Отчего этот "хейт", мне просто интересно.

Никаких вопросов совершенно. Второй сезон, правда, только начался, но... Я верю в Карлсона ) А за предыдущий ему уже спасибо навеки.

И как сказала на прощания Фрэкен про Карлсона...- " Он улетел, но обещал вернуться... милый!!"""

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dizzy сказал:

Я тщетно пытаюсь понять хоть малейшую логику в этих двух высказываниях.

просто потому что Луис черный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...