Перейти к контенту
McLarenF-1

McLaren Racing F1 Team

Recommended Posts

Граждане политологи, вирусологи, геетологи и расотологи! 

 

Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод! Телевизор! Газовая кухня!

Какие темы вам пооткрывали в беседке! Какие возможности для выражения своих умозаключений предоставили! 

 

Одним словом, активисты оффтопа будут наказаны. Здесь вам не там. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mclaren az сказал:

Сэбофилов на форуме уже в красную книгу записали, многие грамотно перевелись в шарлефилов:smile399:

Как некоторые макофилы в хэмофилов в свое время?:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Одинаковое мнение, высказываемое разными группами людей, не есть плюрализм:D

И да, сэбофилы там практически отсутствуют. Ведь если местная "токсичная" среда порождает, то красная убивает все живое :D

А чего здесь люди так возбудились, не понятно. Ну, есть кто-то со своим мнением, который ни в какую не разделяет мнение другого, так это его проблемы. Если человек не согласен с моим мнением, он не прав:D

Если ты про отношение к Феттелю, то настроил их так себ за свои косяки в 17 и 18 годах. В 15 и 16 годах было терпимо, так как косячил меньше.в 19 из ошибок только Италию вспомню. сами феттелифилы поредели, помню какой был наплыв в 12-13 годах.но пропали и орк и булдог, феттель, и фан феттеля, руна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Алексей95 сказал:

Если ты про отношение к Феттелю, то настроил их так себ за свои косяки в 17 и 18 годах. В 15 и 16 годах было терпимо, так как косячил меньше.в 19 из ошибок только Италию вспомню. сами феттелифилы поредели, помню какой был наплыв в 12-13 годах.но пропали и орк и булдог, феттель, и фан феттеля, руна

Вот я и говорю, токсичная красная среда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, mclaren az сказал:

Сэбофилов на форуме уже в красную книгу записали, многие грамотно перевелись в шарлефилов:smile399:

Хоть один такой ник? Большинство просто сбежало с форума, ибо были обычными глорами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Алексей95 сказал:

А что не так с плюрализмом? Есть командофилы, есть шарлефилы, и феттелифилы. Кимофилы ещё добавляют. 

 

В ветке красных абсолютно такая же ситуация. Болельщики некого пилота настойчиво пытаются убедить сенаторов, что болеть надо одинаково за обоих пилотов. На что те резонно замечают, что ВСЕГДА одному из пилотов командофилы будут симпатизировать больше. Это в лучшем случае. В худшем - будут желать скорейшего избавления от пилота, которому, скажем так, не симпатизируют. Так было и так будет. Одних пилотов болельщики команд ценят и помнят, о других предпочитают не вспоминать. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Алексей95 сказал:

в 19 из ошибок только Италию вспомню

плохая, плохая память)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

плохая, плохая память)))

Это я ещё пересматривал Италию в новогодние каникулы:D вот и попал на разворот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Spectore сказал:

Как некоторые макофилы в хэмофилов в свое время?:crazy:

да тоже верно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Хоть один такой ник? Большинство просто сбежало с форума, ибо были обычными глорами

не наблюдал за их веткой но читая сейчас их замечаю что там лишь пара юзеров защищают интересы Себа у обоих его фотка на аватарке .

но откуда там леклерофилов завелось ? логика подсказывает что увидя огрехи Себа переметнулись в стан напарника:думы2: хотя и в твоих словах есть правда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mclaren az сказал:

не наблюдал за их веткой но читая сейчас их замечаю что там лишь пара юзеров защищают интересы Себа у обоих его фотка на аватарке .

в общем опять балоболишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mclaren az сказал:

 

но откуда там леклерофилов завелось ? 

Признания ищут там, где не найдут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Алексей95 сказал:

Это я ещё пересматривал Италию в новогодние каникулы:D вот и попал на разворот

Ну посмотри еще хотя бы Бразилию, там и Мак подиум взял, и Себастьян устроил шоу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

В ветке красных абсолютно такая же ситуация. Болельщики некого пилота настойчиво пытаются убедить сенаторов, что болеть надо одинаково за обоих пилотов. На что те резонно замечают, что ВСЕГДА одному из пилотов командофилы будут симпатизировать больше. Это в лучшем случае. В худшем - будут желать скорейшего избавления от пилота, которому, скажем так, не симпатизируют. Так было и так будет. Одних пилотов болельщики команд ценят и помнят, о других предпочитают не вспоминать. :smile225:

Насчёт ветки скудерии выскажусь, что Леклер как сын полка, до него им был Масса. Оба пришли в молодом возрасте. А на момент прихода Феттеля  были недовольные, так как была репутация у Феттеля за рбр. Со всеми плюсами и минусами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ну посмотри еще хотя бы Бразилию, там и Мак подиум взял, и Себастьян устроил шоу))

Да вспомнил после твоих слов. Гонка свежая относительно, ноябрьская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

в общем опять балоболишь

докажи обратное :smile306:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mclaren az сказал:

докажи обратное :smile306:

С какого хрена я тебе что-то должен доказывать, ты заявил

40 минут назад, mclaren az сказал:

Сэбофилов на форуме уже в красную книгу записали, многие грамотно перевелись в шарлефилов

я у тебя попросил хоть один ник, заметь даже не многих

28 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Хоть один такой ник?

но ты как обычно слился, опять понес пургу, для меня ты будешь балобольчиком и не обижайся, сам себя так ведешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mclaren az сказал:

докажи обратное :smile306:

Я докажу. Болельщики Феттеля на этом форуме в шарлебои не переходили. Таковыми стали исключительно командофилы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, mclaren az сказал:

докажи обратное :smile306:

facepalm%20cap.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

С какого хрена я тебе что-то должен доказывать, ты заявил

я у тебя попросил хоть один ник, заметь даже не многих

но ты как обычно слился, опять понес пургу, для меня ты будешь балобольчиком и не обижайся, сам себя так ведешь

На детей не обижаются :) правильно тут сказали ветка токсичная ) кто не согласен с твоим мнением тот враг народа:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Spectore сказал:

Я докажу. Болельщики Феттеля на этом форуме в шарлебои не переходили. Таковыми стали исключительно командофилы. 

:smile14:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mclaren az сказал:

На детей не обижаются

Но ты же заявлял, что ты не ребенок, да и не обижаются на тебя, а просто угорают с той пурги, что ты несешь, ну либо просто в ступоре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Но ты же заявлял, что ты не ребенок, да и не обижаются на тебя, а просто угорают с той пурги, что ты несешь, ну либо просто в ступоре

я попросил показать обратное моим словам заметь абсолютно без агрессии которой в тебе достаточно. Что тебе мешает указать на ошибку без всякого рода оскорблений? Я ж не со слюнями доказываю что так и есть )) да и Почему то когда тут говорят что Рон вор ты молчишь а за мелочью погнался обзываться. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, mclaren az сказал:

:smile14:

Могу ли я расценивать сей лоборасшибательный смайл в качестве признания вами вашей же ошибки? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Могу ли я расценивать сей лоборасшибательный смайл в качестве признания вами вашей же ошибки? :rolleyes:

абсолютно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Spectore said:

Как некоторые макофилы в хэмофилов в свое время?:crazy:

Да.. не все коронарный вирус хонду пережили.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...