Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

7 минут назад, Dizzy сказал:

А почему ты в таком случае принял это в свой адрес? :D

там в конце добавление "если что", это сделано что бы сообщить на всякий случай если, кто то принял меня за мегафоба Хэмильтона, что как пилота я не считаю его мегадном или любой другой эпитет ниже талантливого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, shadoff сказал:

 

Сам то научился, конечно:)) 

Доказывал, что 0,4 - это пропасть, а когда носом ткнули в абсолютно такие же круги охлаждения шин, начал активно изображать ужа на сковороде:))

не я избегаю ответа на простой вопрос, поэтому крайний раз прошу собраться и ответить или можем на этом закончить) Пойми, нет смысла общаться, когда собеседник не может на простой вопрос ответить по своим рассуждениям, вместо чего пытается как то тебя задеть, поменять тему и т.д. 

 

Давай, ты можешь лучше, я в тебя верю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SArrow сказал:

Давай, ты можешь лучше, я в тебя верю)

Оставь надежды. Даже не пытайся. Там броня. 

3 минуты назад, Xodus сказал:

там в конце добавление "если что", это сделано что бы сообщить на всякий случай если, кто то принял меня за мегафоба Хэмильтона, что как пилота я не считаю его мегадном или любой другой эпитет ниже талантливого.

Ну так в таком случае о чём нам с тобой беседовать и зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, osharashen сказал:

 

Культ личности? ;) Он же ещё даже гонять не перестал. Или они что-то знают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Dizzy сказал:

Не знаю, со свечкой не стоял. Но вот факт ведь. Что для весьма, скажем так, пуританского в определённых смыслах западного общества тех лет ну как минимум повод для общественного порицания.

По моему ты пару веков матнул лишние, описывая общество. Я бы понял если бы Хаха и Корина были королевский кровей и дело происходило в Британии. В Германии 1995 года даже аборты разрешили делать - пуританское общество говоришь?

Цитата

Ну так и пожалуйста. Повторю: к чисто гоночным моментам это вообще каким боком?

сложный вопрос, там теория заговора к примеру у некоторых, но врят ли BLM активность как то помогла в этом сезоне.

Изменено пользователем Xodus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Xodus сказал:

По моему ты пару веков матнул лишние, описывая общество. Я бы понял если бы Хаха и Корина были королевский кровей и дело происходило в Британии. В Германии 1995 года даже аборты разрешили делать - пуританское общество говоришь?

Ну вот и коленопреклонение в нынешнем тамошнем обществе поощряется и т.д. и т.п. Льюис, всё-таки, продукт короны. Поэтому как-то осуждать его взгляды с точки зрения рядового российского гражданина я бы поостерёгся. Всё, завязываю на эту тему, а то секир-башка модератор придёт.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершено верно! Чего вы докопались до этого BLM? Вон в АПЛ каждый матч начинается с коленопреклонения всех на поле и никаких визгов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dizzy сказал:

Ну вот и коленопреклонение в нынешнем тамошнем обществе поощряется и т.д. и т.п. Льюис, всё-таки, продукт короны. Поэтому как-то осуждать его взгляды с точки зрения рядового российского гражданина я бы поостерёгся. 

так и в политоту можно уйти, обсуждая что там от общества, а что от власти и поощряется ли обществом или меньшинством

визу не дадут? :ах:

Только что, McLapen сказал:

Совершено верно! Чего вы докопались до этого BLM? Вон в АПЛ каждый матч начинается с коленопреклонения всех на поле и никаких визгов.

женские виды спорта не смотрю. Разве что пляжный волейбольчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Xodus сказал:

так и в политоту можно уйти, обсуждая что там от общества, а что от власти и поощряется ли обществом или меньшинством

визу не дадут? :ах:

женские виды спорта не смотрю. Разве что пляжный волейбольчик.

ты можешь не смотреть, они от этого не исчезнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, McLapen сказал:

ты можешь не смотреть, они от этого не исчезнут.

 Но от этого теряется интерес их обсуждать. И да, в соответствующей теме и это обсуждают. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Dizzy сказал:

Давайте оставим.

Давайте попробуем. 

 

45 минут назад, Dizzy сказал:

Ну вот причём? Я решительно не вдупляю.

Эта гонка показала, что команда "Мерседес" со своим уровнем одна-единственная, а вот гонщиков с уровнем Хэмилтона явно больше одного. И так уже семь лет подряд (причём готов спорить на бутылку коньяка, что будет восемь), чего раньше, действительно, ни разу не было. Ладно, российские болельщики смотрят трансляции бесплатно, а вот смена правообладателя трансляции в Германии и полупустой Хоккенхаймринг - это уже грустнее. 

45 минут назад, Dizzy сказал:

Но мух от котлет может быть стоит отделять.

Ещё раз Вам говорю - своими акциями Льюис смешал их сам. Без помощи болельщиков. 

35 минут назад, Dizzy сказал:

Повторю: к чисто гоночным моментам это вообще каким боком?

В иных видах спорта за такое поведение выписывают дисквалификацию. Если Хэмилтону позволяют больше других уже даже внутри уик-энда, не позволяют ли ему больше и на самой трассе? Вполне закономерный вопрос. 

Изменено пользователем Iustinianus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Iustinianus сказал:

Давайте попробуем. 

 

Эта гонка показала, что команда "Мерседес" со своим уровнем одна-единственная, а вот гонщиков с уровнем Хэмилтона явно больше одного.

Это сможет показать только ряд сезонов, в которых гонщики с уровнем Хэмилтона выиграют кучу гонок и титулов. В отдельной гонке и Мальдонадо выигрывал. А Расселл даже и не выиграл.

12 минут назад, Iustinianus сказал:

Ещё раз Вам говорю - своими акциями Льюис смешал их сам. Без помощи болельщиков. 

Ещё раз Вам говорю: неприятие вами (и мной) публичных акций ЛХ не имеет ни малейшего отношения к тому, как он нажимает педали и крутит баранку. Это настолько очевидно, что даже смешно.

12 минут назад, Iustinianus сказал:

В иных видах спорта за такое поведение выписывают дисквалификацию. 

Много в футбольной ЛЧ этого года выписали дисквалификаций? НБА весь ПО доигрывала с БЛМ-ом на майках. В НХЛ нашего Кучерова попытались смешать с дерьмом за то, что он "отстраняется от публичных высказываний". Матчасть подтяните, прежде чем об иных видах спорта вещать, особенно в современном западном обществе.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dizzy сказал:

Это сможет показать только ряд сезонов... 

Искренне надеюсь, что такого ужаса не повторится. После какой гонки в сезоне букмекеры перестали ставки на титул принимать?

 

7 минут назад, Dizzy сказал:

Ещё раз Вам говорю: неприятие вами публичных акций ЛХ не имеет ни малейшего отношения к тому, как он нажимает педали и крутит баранку.

 Я немного дополнил предыдущее сообщение, повторю: если Хэмилтону позволяют больше других даже внутри гоночного уик-энда (не говоря уж про личный Инстаграмчик), возникает вполне закономерный вопрос: а не позволяют ли ему больше и на трассе? 

10 минут назад, Dizzy сказал:

Матчасть подтяните, прежде чем об иных видах спорта вещать

Биатлон? Да то же фигурное катание?

В видах спорта, где куча народа бегает за одним мячиком, не разбираюсь, увы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Iustinianus сказал:

Искренне надеюсь, что такого ужаса не повторится. После какой гонки в сезоне букмекеры перестали ставки на титул принимать?

 

 Я немного дополнил предыдущее сообщение, повторю: если Хэмилтону позволяют больше других даже внутри гоночного уик-энда (не говоря уж про личный Инстаграмчик), возникает вполне закономерный вопрос: а не позволяют ли ему больше и на трассе? 

Биатлон? Да то же фигурное катание?

В видах спорта, где куча народа бегает за одним мячиком, не разбираюсь, увы. 

Это зависит от того в чём ты себя хочешь убедить. По теориям заговора к Шадофу, он на этом собаку съел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Iustinianus сказал:

Искренне надеюсь, что такого ужаса не повторится. После какой гонки в сезоне букмекеры перестали ставки на титул принимать?

Искренне надеюсь на обратное. Я за тотальное доминирование Макларенов 10 лет :D И никого, кстати, за подобное не осуждаю.

3 минуты назад, Iustinianus сказал:

если Хэмилтону позволяют больше других даже внутри гоночного уик-энда (не говоря уж про личный Инстаграмчик), возникает вполне закономерный вопрос: а не позволяют ли ему больше и на трассе? 

Ну... судя по количеству штрафных баллов, полученных им за календарный год, там до "позволять побольше на трассе" пилить и пилить. Албон, с которым ЛХ получил их добрую часть, продолжил чудить дальше, что интересно. Есть возможность поставить вопрос ребром: а не происходит ли обратного?

4 минуты назад, Iustinianus сказал:

Биатлон? Да то же фигурное катание?

Какая жалость. А я вот не перевариваю Губера и виды спорта, в которых спортивные показатели не поддаются объективным измерениям :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, McLapen сказал:

Это зависит от того в чём ты себя хочешь убедить. По теориям заговора к Шадофу, он на этом собаку съел.

Всё много хуже. Они уже убеждены. А весь этот цирк лишь процесс легитимизации собственных фантазий. Причём, что характерно, перед собою самими же. 

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, McLapen сказал:

Это зависит от того в чём ты себя хочешь убедить.

Я пытаюсь отделить факты от личных эмоциональных убеждений. 

 

31 минуту назад, Dizzy сказал:

Искренне надеюсь на обратное. Я за тотальное доминирование Макларенов 10 лет :D И никого, кстати, за подобное не осуждаю.

А-а-а, просто "болела", в самом отвратительном смысле этого слова... Да, мне Вас понять не получится. Я как-то больше к спортсменам. 

32 минуты назад, Dizzy сказал:

Ну... судя по количеству штрафных баллов... 

Ну... Судя по количеству титулов за последние семь календарных лет... 

 

33 минуты назад, Dizzy сказал:

А я вот не перевариваю Губера

Я тоже. К счастью, на Матч-ТВ свет клином не сошёлся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Iustinianus сказал:

А-а-а, просто "болела", в самом отвратительном смысле этого слова...

Да. В самом отвратительном смысле, который вы в этот термин вкладываете. Я за своих и за их доминирование. Селяви. Не за ЛХ, попрошу отметить. За Макларен. Но ничего отвратительного и ужасного в доминировании не вижу. Иначе давно бы переключился на искусственный НАСКАР.

8 минут назад, Iustinianus сказал:

Ну... Судя по количеству титулов за последние семь календарных лет... 

Так какие проблемы? Пусть объедут. Только как-то плохо в целом выходит. Никак. Один смог. И тот сбежал.

 

8 минут назад, Iustinianus сказал:

Я тоже. К счастью, на Матч-ТВ свет клином не сошёлся.

Я вот тоже смотрел биатлон, пока на него не допустили Губерниева. Теперь не перевариваю. Как будто других зимних видов спорта не существует.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Iustinianus сказал:

А-а-а, просто "болела", в самом отвратительном смысле этого слова... Да, мне Вас понять не получится. Я как-то больше к спортсменам. 

Добавлю. Всё это "я больше к спортсменам" тоже попахивает враньём себе же. Уж в женской фигурке так точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dizzy сказал:

Так какие проблемы?

Очевидно же: "Мерседесов" всего два, а Боттас - гонщик весьма средний. 

7 минут назад, Dizzy сказал:

За Макларен.

"Гаражистам" в перспективе минимум пяти лет ничего не светит. Хотел бы сказать, что сочувствую, но это будет неправдой. 

3 минуты назад, Dizzy сказал:

Уж в женской фигурке так точно.

Приводил исключительно как пример. Просмотром не увлекаюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iustinianus сказал:

Очевидно же: "Мерседесов" всего два, а Боттас - гонщик весьма средний. 

Весьма средний гонщик заезжал на подиумы на Вильямсе. Да, они не были тогда дном. Но вице-чемпион чот не осилил шайтан-дрыгатель. И не стоит забывать, что Мерсы были в цейтноте, ибо их разрывом уже подписанного контракта одарил свежий чемпион Нико.

1 минуту назад, Iustinianus сказал:

"Гаражистам" в перспективе минимум пяти лет ничего не светит. Хотел бы сказать, что сочувствую, но это будет неправдой. 

Если так, то так. Я готов. Ибо не глор.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Dizzy сказал:

А я вот не перевариваю Губера и виды спорта, в которых спортивные показатели не поддаются объективным измерениям

Попов вроде начинал было в аналогичном стиле комментировать Ф1 ...  :-)

И еще один момент - как из винтовки можно не попасть в мишень, если ты всю жизнь только этим занимаешься! Ладно я сейчас слепой, но спортсмены то вроде должны быть зрячие ... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, bons сказал:

посмотрел результаты квалификации

 

А ты ожидал на ведре в тройке лидеров?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Dizzy сказал:

искусственный НАСКАР

 

Формула один давно стала искусственной. Гонок нет, обгонов нет, борьбы нет, талмуд глупых и тупорылых правил, так и пилотов-личностей нет (окромя Макса может) Ди Реста вон прямым текстом написал: ты бренд. Ни человек, ни гонщик, ни личность - а просто бренд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Al Capone сказал:

 

Формула один давно стала искусственной. Гонок нет, обгонов нет, борьбы нет, талмуд глупых и тупорылых правил, так и пилотов-личностей нет (окромя Макса может) Ди Реста вон прямым текстом написал: ты бренд. Ни человек, ни гонщик, ни личность - а просто бренд. 

Так не смотрите. В чём проблема? Я вот не смотрю американские серии. Банально потому, что они мне не входят. Из-за талмуда глупых и тупорылых правил. Зачем вы мучаете себя просмотрами Ф-1? Феррари не побеждает, а вы негодуете? Правда же? Правда.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...