Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

6 минут назад, shadoff сказал:

1) Перечитай еще раз - возможно, до тебя дойдет смысл написанного :))

2) Болеет за: ага, МакЛарен :D 

1) не переживай, все пофиг на твои увлечения). Ну нравится тебе Хэм, никто не осуждает))

2) представь) и уже 22 года)). А Хэм сын полка, как его не любить)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dizzy сказал:

Вопросы ментальных травм - это к тем, кто здесь регулярно пасётся...

Те, кто тут "регулярно пасется" © обсуждают дела недельной давности, Вы - десятилетней (а то и пятнадцатилетней). Я вижу разницу. А Вы нет?

1 час назад, Dizzy сказал:

Вместо обсуждения Льюиса в контексте гоночных выступлений

Ну простите, Льюис сам лично принес в гоночные выступления политику в самой грязной форме, никто его об этом не просил и с пистолетом у его виска тоже никто не стоял. Раз он сам лично принес политику в гонки - его и начинают обсуждать в контексте политики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, shadoff сказал:

Смешно, когда мнимый прокол спровоцировал 0,0 сек потери на круге :D  

Как же пережить такое? :D 

Слабенькое выступление сегодня. Спасибо за беседу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, FFS сказал:

Не вижу в тебе собеседника, ради которого стоит напрЫгаться. Считай что слился.

Ровно поэтому ты выступил в мой адрес с советами космического масштаба и такой же глупости. Надеюсь, ты запомнишь вот этот свой пост выше. Но не поставлю на это и ломаного гроша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Iustinianus сказал:

Те, кто тут "регулярно пасется" © обсуждают дела недельной давности, Вы - десятилетней (а то и пятнадцатилетней). Я вижу разницу. А Вы нет?

Да, а по результатам одного уик-энда делают потрясающей мощности выводы. Не вижу, почему не сделать выводов по результатам трёх лет пребывания в Мерседесе того, в чей адрес нельзя ни слова критики произнести. Замечу, в подавляющем большинстве у выступающих прописка именно "феррари/шумахер", что как бы наводит на. Повторю: это возможность всего лишь посмотреть на самих себя. Но понял это из всей кодлы вроде только один человек. Шадофф вон продолжает рвать и метать портянками текста.

7 минут назад, Iustinianus сказал:

Ну простите, Льюис сам лично принес в гоночные выступления политику в самой грязной форме, никто его об этом не просил и с пистолетом у его виска тоже никто не стоял. Раз он сам лично принес политику в гонки - его и начинают обсуждать в контексте политики.

Да. И я, кстати, к этим его выступлениям отношусь крайне негативно, по крайней мере, пока он это устраивает в формате уик-эндов. Но тут-то, согласитесь, через БЛМ делается вывод о никчёмности ЛХ именно как гонщика. Т.е. коленопреклонение лишь очередной повод, не более. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, McLapen сказал:
Скрытый текст

 

1) не переживай, все пофиг на твои увлечения). Ну нравится тебе Хэм, никто не осуждает))

2) представь) и уже 22 года)). А Хэм сын полка, как его не любить)?

 

 

1) Я переживаю разве что за твою способность запоминать: если подвержен проблемам с памятью, обращайся к спецам:))

Как правило, для того, чтобы что-то помнить, не нужно за кем-то следить - мне хватает заголовков новостных сайтов.

К слову, даже ф1ньюз регулярно публикует всякую всячину из соцсетей и перепечатывает из таблоидов:

https://www.f1news.ru/news/f1-109375.html

2) Ну так и напиши, мол, как не любить, а то целый колхоз "макофилов", которые как бы между прочим любят Хэмчика, однако в своей теме проводят куда меньше времени, а в графе "болеет за" подлинного кумира не указывают ;) 

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SArrow сказал:

Слабенькое выступление сегодня. Спасибо за беседу.

Самокритично. Доказывал с пеной у рта, что ща порвешь баян и завалишь всех фактами, а на деле - фиг с маслом :D 

Рассел так берег "проколотую" шину, что не потерял даже 0,1 с круга - чудесатые чудеса, ога :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dizzy сказал:

Да, а по результатам одного уик-энда делают потрясающей мощности выводы.

Отставлю в стороне теории о намеренной ошибке "Мерседеса". Что лично Вам не нравится в остальных?

 

8 минут назад, Dizzy сказал:

Не вижу, почему не сделать выводов по результатам трёх лет пребывания в Мерседесе того, в чей адрес нельзя ни слова критики произнести.

Согласен с Вилли Вебером, что это была главная ошибка в его жизни. Впрочем, заплатил он за нее сполна, с процентами и неустойками.

 

8 минут назад, Dizzy сказал:

Но тут-то, согласитесь, через БЛМ делается вывод о никчёмности ЛХ именно как гонщика.

Ну представьте себе, что отбывший наказание за педофилию будет вести "Спокойной ночи малыши". Актер он может быть отличный, но осадочек не извести.

 

P.S. Дополню сообщение: Мазепина вон какой день канифолят за события, к Ф1 вообще отношения не имеющие. Очень двойной и избирательный подход получается.

Изменено пользователем Iustinianus
дополнил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, shadoff сказал:

1) Я переживаю разве что за твою способность запоминать: если подвержен проблемам с памятью, обращайся к спецам:))

Как правило, для того, чтобы что-то помнить, не нужно за кем-то следить - мне хватает заголовков новостных сайтов.

К слову, даже ф1ньюз регулярно публикует всякую всячину из соцсетей и перепечатывает из таблоидов:

https://www.f1news.ru/news/f1-109375.html

2) Ну так и напиши, мол, как не любить, а то целый колхоз "макофилов", которые как бы между прочим любят Хэмчика, однако в своей теме проводят куда меньше времени, а в графе "болеет за" подлинного кумира не указывают ;) 

1) ну не стесняйся ты, говорю всем пофиг) не оправдывайся)

2) а может ты мне самому оставишь выбор что и где писать))? Я может только тебя почитать и захожу сюда). Что ж мне теперь и тебя в подпись ставить))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Iustinianus said:

Отставлю в стороне теории о намеренной ошибке "Мерседеса". Что лично Вам не нравится в остальных?

 

Согласен с Вилли Вебером, что это была главная ошибка в его жизни. Впрочем, заплатил он за нее сполна, с процентами и неустойками.

 

Ну представьте себе, что отбывший наказание за педофилию будет вести "Спокойной ночи малыши". Актер он может быть отличный, но осадочек не извести.

Очень странная аналогия 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, shadoff сказал:

Самокритично. Доказывал с пеной у рта, что ща порвешь баян и завалишь всех фактами, а на деле - фиг с маслом :D 

Рассел так берег "проколотую" шину, что не потерял даже 0,1 с круга - чудесатые чудеса, ога :D 

молодец, хорошо пошутил, но как всегда не в попад, так бы вместе посмеялись. 

эх, еще бы научился на простые вопросы отвечать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kseniya-semenova сказал:

Очень странная аналогия 

Если для Вас она странная, быть может, Вы мне сможете объяснить один вопрос... Почему Хэмилтону разрешают менять окраску болидов "Мерседес", призывать пилотов из Европы, Азии, Австралии и Океании плюхаться на колено в поддержку одной-единственной (и не самой бедствующей, между прочим) социальной группы в США и нарушать форму одежды на церемонии награждения (хотя вот в спортивном ориентировании за такое дисквалифицируют), тогда как Мазепина "канифолят" уже какой день за ролик, к Ф1 вообще не имеющий никакого отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, McLapen сказал:
Скрытый текст

 

1) ну не стесняйся ты, говорю всем пофиг) не оправдывайся)

2) а может ты мне самому оставишь выбор что и где писать))? Я может только тебя почитать и захожу сюда). Что ж мне теперь и тебя в подпись ставить))?

 

 

1) не стесняйся, провалы в памяти поддаются излечению:) не оправдывайся:))

2) лицемерие - не самый редкий признак хэмофила:)) ЧТД. По стопам кумира, так сказать:))

8 минут назад, SArrow сказал:
Скрытый текст

 

молодец, хорошо пошутил, но как всегда не в попад, так бы вместе посмеялись. 

эх, еще бы научился на простые вопросы отвечать

 

 

Сам то научился, конечно:)) 

Доказывал, что 0,4 - это пропасть, а когда носом ткнули в абсолютно такие же круги охлаждения шин, начал активно изображать ужа на сковороде:))

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Iustinianus said:

Если для Вас она странная, быть может, Вы мне сможете объяснить один вопрос... Почему Хэмилтону разрешают менять окраску болидов "Мерседес", призывать пилотов из Европы, Азии, Австралии и Океании плюхаться на колено в поддержку одной-единственной (и не самой бедствующей, между прочим) социальной группы в США и нарушать форму одежды на церемонии награждения (хотя вот в спортивном ориентировании за такое дисквалифицируют), тогда как Мазепина "канифолят" уже какой день за ролик, к Ф1 вообще не имеющий никакого отношения?

Что-то из этого официально обьявлено криминалом ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Iustinianus сказал:

Если для Вас она странная, быть может, Вы мне сможете объяснить один вопрос... Почему Хэмилтону разрешают менять окраску болидов "Мерседес", призывать пилотов из Европы, Азии, Австралии и Океании плюхаться на колено в поддержку одной-единственной (и не самой бедствующей, между прочим) социальной группы в США и нарушать форму одежды на церемонии награждения (хотя вот в спортивном ориентировании за такое дисквалифицируют), тогда как Мазепина "канифолят" уже какой день за ролик, к Ф1 вообще не имеющий никакого отношения?

Не забудь еще и про очередное лицемерие:

Цитата

 

Хэмилтон раскритиковал «Формулу-1» и пилотов за организацию акции против расизма

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон раскритиковал «Формулу-1» и гонщика «Хааса» Ромена Грожана за сумбурное проведение акции против расизма перед Гран-при Венгрии.

«Грожан не думал, что это важно. Он оказался из тех, кто посчитал, что мы сделали это однажды и теперь не должны повторять. Поэтому я попытался поговорить с ним и объяснить, в чем проблема и что она никуда не исчезнет и нам нужно продолжать борьбу за равенство», — цитирует британца RaceFans.

 

А после случилось это:

Цитата

 

ЛЬЮИС ХЭМИЛТОН ОПОЗДАЛ НА АКЦИЮ ПРОТИВ РАСИЗМА

Перед стартом Гран При Италии уже традиционно прошла акция против расизма и неравенства, которая предваряет все гонки в сезоне-2020. По какой-то причине акцию пропустили два многократных чемпиона мира – Себастьян Феттель и Льюис Хэмилтон, которому отчасти и принадлежала инициатива проведения таких акций.

:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Iustinianus сказал:

Отставлю в стороне теории о намеренной ошибке "Мерседеса". Что лично Вам не нравится в остальных?

То, что по одному выступлению на 44-й машине делаются охренеть глобальные выводы. Да, Расселл отлично ехал этот ГП, но он не приблудный с горы, а чемпион Ф-2, проехавший почти 40 гонок в Ф-1. О чём это говорит? Как по мне, о том, что он потенциальный чемпион Ф-1, человек, который может сходу разобраться и быстро поехать на незнакомой для него технике. Я помню бросание чепчиков в воздух сразу после первой практики, мол "рвёт Валеру". А что по факту? В квале слил. В гонке 9-й. Да, понятно, что там форс-мажор. Но обвинять Мерседес в том, что он стреляет себе в ногу, хотя он за этим никогда замечен не был - это такое. Впрочем, я понимаю в чём-то граждан. Я ведь тоже Малайзию-99 смотрел.

18 минут назад, Iustinianus сказал:

Ну представьте себе, что отбывший наказание за педофилию будет вести "Спокойной ночи малыши". Актер он может быть отличный, но осадочек не извести.

А причём тут это? А давайте вспомним, как МШ у Френтцена Коринну увёл. Я вот даже не помню, 20 лет назад хоть кто-то в неподобающем аморальном поведении пытался МШ упрекать. Да это глупо, чёрт возьми. Но у отдельных тутошних граждан рассматривать гоночные качества ЛХ через призму личностных - вполне в порядке вещей. Никакого диссонанса они при этом не ощущают. Чёрт возьми, я никогда не был болельщиком Шуми, я его даже хейтил в нынешней терминологии, но мне тогда было грёбанных 13 лет. И я абсолютно признаю его титулы, рекорды, просто потому, что они по факту титулы и рекорды. А тут уже взрослые персонажи, а бегают с пылкостью подростка. И с такой же аргументацией, что характерно.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kseniya-semenova сказал:

Что-то из этого официально обьявлено криминалом ?

С главной сайта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Iustinianus сказал:

Если для Вас она странная, быть может, Вы мне сможете объяснить один вопрос... Почему Хэмилтону разрешают менять окраску болидов "Мерседес", призывать пилотов из Европы, Азии, Австралии и Океании плюхаться на колено в поддержку одной-единственной (и не самой бедствующей, между прочим) социальной группы в США и нарушать форму одежды на церемонии награждения (хотя вот в спортивном ориентировании за такое дисквалифицируют), тогда как Мазепина "канифолят" уже какой день за ролик, к Ф1 вообще не имеющий никакого отношения?

Понимаете, для объяснения этого факта придётся прибегнуть к тому, за что здесь рубят на корню. К политике. Давайте оставим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dizzy сказал:

То, что по одному выступлению на 44-й машине делаются охренеть глобальные выводы. Да, Расселл отлично ехал этот ГП, но он не приблудный с горы, а чемпион Ф-2, проехавший почти 40 гонок в Ф-1. О чём это говорит? Как по мне, о том, что он потенциальный чемпион Ф-1, человек, который может сходу разобраться и быстро поехать на незнакомой для него технике. Я помню бросание чепчиков в воздух сразу после первой практики, мол "рвёт Валеру". А что по факту? В квале слил. В гонке 9-й. Да, понятно, что там форс-мажор. Но обвинять Мерседес в том, что он стреляет себе в ногу, хотя он за этим никогда замечен не был - это такое. Впрочем, я понимаю в чём-то граждан. Я ведь тоже Малайзию-99 смотрел.

А причём тут это? А давайте вспомним, как МШ у Френтцена Коринну увёл. Я вот даже не помню, 20 лет назад хоть кто-то в неподобающем аморальном поведении пытался МШ упрекать. Да это глупо, чёрт возьми. Но у отдельных тутошних граждан рассматривать гоночные качества ЛХ через призму личностных - вполне в порядке вещей. Никакого диссонанса они при этом не ощущают. Чёрт возьми, я никогда не был болельщиком Шуми, я его даже хейтил в нынешней терминологии, но мне тогда было грёбанных 13 лет. И я абсолютно признаю его титулы, рекорды, просто потому, что они по факту титулы и рекорды. А тут уже взрослые персонажи, а бегают с пылкостью подростка. И с такой же аргументацией, что характерно.

а почему ты исключаешь вариант подростков)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Dizzy сказал:

Да. И я, кстати, к этим его выступлениям отношусь крайне негативно, по крайней мере, пока он это устраивает в формате уик-эндов. Но тут-то, согласитесь, через БЛМ делается вывод о никчёмности ЛХ именно как гонщика. Т.е. коленопреклонение лишь очередной повод, не более. 

вот прям никчёмности? :думы2: Я никогда не считал Льюиса никчёмным, если что. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dizzy сказал:

В гонке 9-й.

Парень, не набравший ни одного очка в гонках, в обуви на полтора размера меньше оптимального, в чужом монококе, финишировал в секунде позади ветерана команды и вице-чемпиона этого и прошлого лет. Фантастика.

3 минуты назад, Dizzy сказал:

А причём тут это?

Ну вот лично я видел в трансляции ГОНКИ черные "серебряные" стрелы. И пилотов на одном колене. И футболку с политическим лозунгом на церемонии награждения. Действительно, причем же тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Iustinianus сказал:

Парень, не набравший ни одного очка в гонках, в обуви на полтора размера меньше оптимального, в чужом монококе, финишировал в секунде позади ветерана команды и вице-чемпиона этого и прошлого лет. Фантастика.

Да молодчина. Разве это кто-то отрицает? Причём тут ЛХ и его достижения? Ну вот причём? Я решительно не вдупляю. Его и в гонке-то не было, он ковидлу лечил.

 

10 минут назад, Iustinianus сказал:

Ну вот лично я видел в трансляции ГОНКИ черные "серебряные" стрелы. И пилотов на одном колене. И футболку с политическим лозунгом на церемонии награждения. Действительно, причем же тут...

И я видел. Какое это отношение имеет к гоночному скиллу? К 98 поулам? К 95-ти победам? К коленопреклонению отношение может быть какое угодно, у меня оно точно такое же, как у Вас. Но мух от котлет может быть стоит отделять. Вот Мика ради молодой Эрью бросил. Это ведь имеет самое прямое отношение к его двум титулам, правда?

10 минут назад, Xodus сказал:

вот прям никчёмности? :думы2: Я никогда не считал Льюиса никчёмным, если что. 

А почему ты в таком случае принял это в свой адрес? :D

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dizzy сказал:

А причём тут это? А давайте вспомним, как МШ у Френтцена Коринну увёл. Я вот даже не помню, 20 лет назад хоть кто-то в неподобающем аморальном поведении пытался МШ упрекать. Да это глупо, чёрт возьми. Но у отдельных тутошних граждан рассматривать гоночные качества ЛХ через призму личностных - вполне в порядке вещей. Никакого диссонанса они при этом не ощущают. Чёрт возьми, я никогда не был болельщиком Шуми, я его даже хейтил в нынешней терминологии, но мне тогда было грёбанных 13 лет. И я абсолютно признаю его титулы, рекорды, просто потому, что они по факту титулы и рекорды. А тут уже взрослые персонажи, а бегают с пылкостью подростка. И с такой же аргументацией, что характерно.

Он ей что ли волшебного зелья подлил? :stol: Или снял видео с Френтценом, в котором  Ирвайн, лёжа с Хаха в кровати, за причинное место немца хватает (Эдди может) и тем самым помог сделать выбор в его пользу? Это действительно как минимум странный пример.  Но да, иные фобы пытались и на это давить. Это их личная жизнь вне трассы и пока Хэм там что то в инстаграмме постил большинству было в принципе фиолетово, как только вынес в Ф1 у него появилась личная темка в Беседке.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Xodus сказал:

Он ей что ли волшебного зелья подлил? 

Не знаю, со свечкой не стоял. Но вот факт ведь. Что для весьма, скажем так, пуританского в определённых смыслах западного общества тех лет ну как минимум повод для общественного порицания.

2 минуты назад, Xodus сказал:

Это их личная жизнь вне трассы и пока Хэм там что то в инстаграмме постил большинству было в принципе фиолетово, как только вынес в Ф1 у него появилась личная темка в Беседке.

Ну так и пожалуйста. Повторю: к чисто гоночным моментам это вообще каким боком? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...