Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

2 минуты назад, Dizzy сказал:

Так не смотрите. В чём проблема?

 

Иногда полезно понаблюдать как что-то медленно, но неостановимо деградирует) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Al Capone сказал:

 

Иногда полезно понаблюдать как что-то медленно, но неостановимо деградирует) 

Как МШ в сезонах 00-04? Согласен. Но есть чуйка, что ты лукавишь, налогонеплательщик ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dizzy сказал:

Как МШ в сезонах 00-04? Согласен. Но есть чуйка, что ты лукавишь, налогонеплательщик ))

Мне кажется ты и сам не понял тот лютый бред, что написал сразу в двух предложениях:D

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SArrow сказал:
Скрытый текст

не я избегаю ответа на простой вопрос, поэтому крайний раз прошу собраться и ответить или можем на этом закончить) Пойми, нет смысла общаться, когда собеседник не может на простой вопрос ответить по своим рассуждениям, вместо чего пытается как то тебя задеть, поменять тему и т.д. 

 

Давай, ты можешь лучше, я в тебя верю)

Да какой может быть ответ на вопрос, содержащий ахинею? :D 

п.с.  общение с типичным хэмофилом, изображающим неумение в логику и память :D 

 

72blYuJAF4c.jpg

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dizzy сказал:

Оставь надежды. Даже не пытайся. Там броня. 

"Там" аргументы и факты ;) 

2 часа назад, WalerijPWW сказал:

 

Культ личности? ;) Он же ещё даже гонять не перестал. Или они что-то знают?

Да там все совсем плохо - в первый же сезон уже биографию, помнится, опубликовали :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Dizzy сказал:

Как МШ в сезонах 00-04? Согласен. Но есть чуйка, что ты лукавишь, налогонеплательщик ))

Очередная жертва избирательной амнезии? :D 

Сколько раз в те годы Баррик был вице-чемпом, не напомнишь? А у Мерса сколько "дублей" за эти годы? А сколько раз ФИА меняли правила в угоду Мерсу напомнить, начиная с 2014? ;)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, shadoff сказал:

Сколько раз в те годы Баррик был вице-чемпом, не напомнишь? А у Мерса сколько "дублей" за эти годы? А сколько раз ФИА меняли правила в угоду Мерсу напомнить, начиная с 2014? ;)  

С удовольствием. Два раза. Напарники ЛХ за период в пять лет те же два. Напомни мне, да, как вам по расходомеру прошлись. Как Мишаня банил на бесконеченых тестах во Фьорано неправильную резину Бриджей. Напомни скорей. Освежи мне память )

 

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dizzy сказал:

Ещё раз Вам говорю: неприятие вами (и мной) публичных акций ЛХ не имеет ни малейшего отношения к тому, как он нажимает педали и крутит баранку. Это настолько очевидно, что даже смешно.

Вообще-то он оказывает давление на пилотов и судей таким макаром. Того же Норриса моментально нагнули, стоило ему только заикнуться о том, что Хэм, дескать, самовозник, и что он должен был даже выигрывать больше гонок. Спешу напомнить ,что некая малоизвестная афробританка тут же обвинила его в расизме и потребовала извинений. С тех пор Норрис помалкивает и еженедельно клянется в вечной любви к Хэму. Ты уверен, что в другой раз, он не подумает прежде, чем бороться с Хэмом на трассе на максималках и не предпочтет убрать ногу с педали газа?

Или может напомнить, как Хэмчик дважды (только из того, что попало на ЮТ) пытался манипулировать стюардами и дирекцией в адрес Феттеля, фактически требуя наказания, а когда его ткнули носом в собственное нарушение. включил истеричку? :D 

Хэм не делает ничего просто так - ищет выгоду везде, где можно, в том числе и на этих акциях, на которые ему настолько не наплевать, что он сам умудряется на них опаздывать.

Только что, Dizzy сказал:

С удовольствием. Два раза. Напарники ЛХ за период в пять лет те же два.

 

Проснись и пой - какие пять лет? :D  7 лет, из которых лишь ДВАЖДЫ (если завтра Боттас совсем не сольется) вторым в чемпе становился не-Мерс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, shadoff сказал:

Вообще-то он оказывает давление на пилотов и судей таким макаром. 

Таким макаром он оказывает давление разве что на ваше ослабшее и не привыкшее к настоящей конкуренции содержимое черепной коробки.

2 минуты назад, shadoff сказал:

Того же Норриса моментально нагнули

А сам Норрис в курсе?

3 минуты назад, shadoff сказал:

Проснись и пой - какие пять лет? :D  7 лет, из которых лишь ДВАЖДЫ (если завтра Боттас совсем не сольется) вторым в чемпе становился не-Мерс. 

Так и не-Феррари два раза стал не вторым. Но это другое, понятно. Но за пять лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, McLapen сказал:

Это зависит от того в чём ты себя хочешь убедить. По теориям заговора к Шадофу, он на этом собаку съел.

Да ты шо? А чего не к Хэмчику с его "Феррари используют интересную тактику" = "Кими дали приказ его выносить"? Или его же сего сезона феерическое "В РБ недокачааали шиныыы" :D 

Или есть отличный варик с вашим Вольфычем с его шизоидальным "Пирелли подсунули нам совсем другие шины с неправильной маркировкой" :D  Хотя был еще шедевр про "Сильно итальянскую загадку!"

Так что бревно бы неплохо заметить в собственном глазу :D 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dizzy сказал:

сам Норрис в курсе?

 

В курсе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dizzy сказал:
Скрытый текст

 

Таким макаром он оказывает давление разве что на ваше ослабшее и не привыкшее к настоящей конкуренции содержимое черепной коробки.

А сам Норрис в курсе?

Так и не-Феррари два раза стал не вторым. Но это другое, понятно. Но за пять лет.

 

 

1) Да ладно! Помнится, старина Уайтинг после киминых +10 секунд в Британии 2018 всем указал на "жалобы, что Феттеля слабо наказали". Напомнить тебе, кто именно был тот самый жалобщик? :D 

Я ж говорю, у вас тут какой-то клуб людей с амнезией :D 

2) Норрис настолько в курсе, что буквально облобызал в соцсетях Хэма и разве что не взял себе его фамилию :D 

3) Какие пять лет? Что ты несешь?:)) 7 лет космовоза в Мерсе под прикрытием ФИА - при этом с каждым годом все больше помощи, в то время, как Феррари тормозили, как могли. из 7 лет 5 титулов вице-чемпиона, включая вице-титулы такого середняка (если он вообще середняк), как Боттас.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dizzy сказал:

О как! Какие удивительные вещи вскрываются. И, главное, настолько безапелляционно. :D

Так ты новостей не читаешь?

Цитата

Ландо Норрис: «Тот комментарий относился к 92-й победе Льюиса. На самом деле, я уважаю его достижение, но выразил это неправильными словами. Я принёс извинения в социальных сетях, а также отправил сообщение Льюису. Я не имел в виду ничего плохого и не собирался критиковать Льюиса – я глубоко его уважаю. В любом случае, ему удалось достичь невероятного результата. А я неправильно выразил свои мысли. Что сказано, то сказано. Я принёс извинения и должен двигаться дальше.

Это лишь маленький фрагмент из большого извинительного письма :D 

Это ж надо так болеть за Мак, что не в курсе творчества их пилотов - впрочем, круглосуточно торчать в теме Хэма - понятно дело, тут не до Маков каких-то :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dizzy сказал:

 

Подгорает, понимаю :D  Да ладно, не горячись - всякое бывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, shadoff сказал:

Так ты новостей не читаешь?

Ну почему же. Я не только новости читаю, мне хватает скила отзывов пилотов в оригинале слушать. Там о Мишане его напарники отзываются весьма нелицеприятно. Мол, оскорбить напарника для МШ было как два пальца. Это было органично в его характере. А вот в адрес ЛХ я такого ни разу не слышал. Даже от Федор Иваныча.

1 минуту назад, shadoff сказал:

Подгорает, понимаю :D  Да ладно, не горячись - всякое бывает. 

Да? Подгорает? Это с твоим тут пастбищем в режиме 24/7 подгорает у меня? Ты серьёзно, сектант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dizzy сказал:

О как! Какие удивительные вещи вскрываются. И, главное, настолько безапелляционно. :D

Cамое красочное описание тех событий:

Цитата

 

Норрис извиняется третий день. Перед всеми – и уже трудно понять, за что именно

Во вторник Ландо Норрис опубликовал в своем твитер-аккаунте пост с извинениями. Британский пилот назвал и адресата этих извинений, и причину своих действий – но сделал это с помощью общих фраз: «Я приношу извинения. Я был глуп и неосторожен в своих недавних высказываниях – не продемонстрировал необходимого уважения к определенным людям. Я вовсе не таков, каким мог показаться из-за этих высказываний – и я знаю, что должен извиниться перед этими людьми лично. Но также хотел бы принести извинениями всем, что слышал и читал мои высказывания. Простите».

 

:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, shadoff сказал:

Так ты новостей не читаешь?

Это лишь маленький фрагмент из большого извинительного письма :D 

Это ж надо так болеть за Мак, что не в курсе творчества их пилотов - впрочем, круглосуточно торчать в теме Хэма - понятно дело, тут не до Маков каких-то :D 

 

Не читает он. Иначе бы помнил, что Норриса обвинили в рассизме, а это покруче, чем девку за сиську потрогать. Теперь малыш ручной относительно Хэмильтона, а то не дай бог суперлицензии лишат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, shadoff сказал:

Cамое красочное описание тех событий:

:D 

Вотыменно, что "самое красочное описание тех событий". Больше помоек, красивых и разных.

Только что, Al Capone сказал:

 

Не читает он. Иначе бы помнил, что Норриса обвинили в рассизме

А дай-ка ссыль. Прям вот на конкретные обвинения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dizzy сказал:

Ну почему же. Я не только новости читаю, мне хватает скила отзывов пилотов в оригинале слушать. Там о Мишане его напарники отзываются весьма нелицеприятно. Мол, оскорбить напарника для МШ было как два пальца. Это было органично в его характере. А вот в адрес ЛХ я такого ни разу не слышал. Даже от Федор Иваныча.

Да? Подгорает? Это с твоим тут пастбищем в режиме 24/7 подгорает у меня? Ты серьёзно, сектант?

О, очередная лживая дичь в ход пошла :D 

Вот и Пермейн недавно высказался - какой же ужасный человек Шумахер :D 

Цитата

 

Алан Пермейн добавил: «Можете поговорить с теми, кто тогда работал в команде. Неважно, чем занимался человек, даже вопросами PR или маркетингом. У всех остались о Михаэле самые теплые воспоминания. 

Он демонстрировал потрясающий профессионализм. Уверен, для многих гонщиков было бы настоящим ужасом выполнять такой объем работы, но Михаэль был в этом великолепен. Он умел все и везде успевал».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dizzy сказал:

Вотыменно, что "самое красочное описание тех событий". Больше помоек, красивых и разных.

А дай-ка ссыль. Прям вот на конкретные обвинения.

Вот оч короткое описание - есть куда более подробные версии с прямыми выпадами в адрес Норриса:

Цитата

 

ТЕМНОКОЖАЯ АКТРИСА ПРИЗВАЛА НОРРИСА ЛИЧНО ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ХЭМИЛТОНОМ

Британская темнокожая актриса Келечи Окафор осталась недовольна тем, как Ландо Норрис извинился перед Льюисом Хэмилтоном.

Пилот McLaren взял обратно свои слова о том, что для него рекорды его соотечественника в Формуле 1 ничего не значат, поскольку он выступает на лучшей машине. Однако Окафор неожиданно обвинила его в расизме.

«Извинись перед Льюисом напрямую. Ты проявляешь расизм», – написала Окафор в Twitter.

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, shadoff сказал:

Вот и Пермейн недавно высказался - какой же ужасный человек Шумахер :D 

Я вот не в курсе, работал ли Пермейн с МШ, но с ним совершенно точно работали Эдмунд и Рубенс. И да, МШ профи, иначе бы не выиграл бы всё то, что он выиграл. Но ведь вопрос, опять же, в другом: вы подкатываете к Льюису с понтом он "плохой человек". А о том, что МШ не очень хороший напарник, не раз говорили его бывшие напарники. А вот в адрес ЛХ такого никто никогда не говорил. Кови сказал, что он банально сдулся. Дженсон сказал, что Льюис был адски быстр, но за счёт опыта его можно было объехать 11 лет назад. Фернандо заявил, что перфоманс ЛХ - это уникально. Об этои же рассказывает Нико. И только диванные фанаты Феррари и Мишани до сих пор убеждают себя, что Льюис - дно, тьма, тлен и безнадёга. 

4 минуты назад, shadoff сказал:

Вот оч короткое описание - есть куда более подробные версии с прямыми выпадами в адрес Норриса:

Огого! А кто такая Келечи Окафор?

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dizzy сказал:

Весьма средний гонщик заезжал на подиумы на Вильямсе.

А вот страницей ранее Вы писали, что только ряд сезонов... А в отдельной гонке и Мальдонадо... :smile225:

1 час назад, Dizzy сказал:

Так не смотрите. В чём проблема?

Лично я и не смотрю. Первые три гонки, потом предыдущую (то неловкое чувство, когда искренне болел за один из Мерседесов). 

Жалею только об одном: что ни разу в жизни не ставил на спорт. Можно было бы неплохо приподнять бабла. Впрочем, если Хэмилтон останется в Мерседесе на 2021-й - чувствую, "заряжу" на него у букмекеров.

17 минут назад, Dizzy сказал:

Там о Мишане его напарники отзываются весьма нелицеприятно

 Учитывая, что он уже семь лет фактически труп, этот факт очень нелицеприятно говорит о самих напарничках. 

Изменено пользователем Iustinianus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как? Как можно было выкопать некую Келечи Окафор? Бжм, мне настолько на это пофиг. Но ведь есть небезразличные люди. Как много у них времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Al Capone сказал:

Иначе бы помнил, что Норриса обвинили в рассизме, а это покруче, чем девку за сиську потрогать.

Мне, кстати, тут никто так и не ответил, почему Хэмилтону ставить на уши весь паддок можно, а Мазепину выкладывать личные видео в не менее личный Инстаграмчик - нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dizzy сказал:

Я вот не в курсе, работал ли Пермейн с МШ, но с ним совершенно точно работали Эдмунд и Рубенс. И да, МШ профи, иначе бы не выиграл бы всё то, что он выиграл. Но ведь вопрос, опять же, в другом: вы подкатываете к Льюису с понтом он "плохой человек". А о том, что МШ не очень хороший напарник, не раз говорили его бывшие напарники. А вот в адрес ЛХ такого никто никогда не говорил. Кови сказал, что он банально сдулся. Дженсон сказал, что Льюис был адски быстр, но за счёт опыта его можно было объехать 11 лет назад. Фернандо заявил, что перфоманс ЛХ - это уникально. И только диванные фанаты Феррари и Мишани до сих пор убеждают себя, что Льюис - дно, тьма, тлен и безнадёга. 

А вот и подмена понятий в ход пошла - да, нормальный пилот Хэм - я с этим и не спорю. Один из лучших. Но вот уже 7 лет из него делают искусственно суперзвезду, лишая конкурентов возможности нормально бороться с ним. 

Плюс в вопросах грязных приемов он тоже "лучший" - началось все в Монако-2007 и продолжается до сих пор. Росберга он подставлял не раз, Алонсо, минимум, дважды, не считая того ,что по сути, он сам и спровоцировал конфликт между Деннисом и Алонсо. И т.д., и т.п. Поэтому и не понятно, на кого рассчитаны местные байки о мегавеличии и якобы светлости образа.

Спешу напомнить слова Рона о Хэме:

Цитата

 

Рон Деннис: "В 2007-м многие считали Хэмилтона избранным. Именно он начал конфликт с Алонсо"

Сейчас я вспоминаю эти события с теми же чувствами, что сейчас испытывает Фернандо. Вы сожалеете порой о допущенных ошибках, но вы не можете их исправить. Мог ли я лучше поступить тогда? Мне кажется, я вполне мог эффективнее справиться с той ситуацией. Если вспомнить те события, то вы увидите молодого парня, которого многие считали избранным. Но вместе с тем он был недостаточно опытным. Я бы сказал, что Льюис сыграл важную роль в начале конфликта, который затем лишь усиливался.

 

С первого же сезона Хэм позволил себе конфликт с Деннисом и неоднократно позволял себе критику в его адрес позднее. Ну и вишенка на торте - проигнорировал его юбилей: даже на местном сайте была новость о пустовавшем столике с его именем. Ну а теперь Хэмчик добрый стал, всех любит и ценит. Ага, конечно :D 

п.с. что касается Шумахера, то можешь даже не начинать этот бред. При всей своей нелюбви к Шумахеру Рубенс до сих пор его ценит и вспоминает:

Цитата

 

Баррикелло запретили навещать Шумахера

Бывший напарник Михаэля по Ferrari Рубенс Баррикелло рассказал в эфире телешоу Conversa com Bial, что пытался навестить немца, но ему этого не позволили.

«Я пытаюсь найти способ увидеться с ним, – рассказал Рубенс. – Когда я попробовал в первый раз, они мне отказали. Сказали, что ничего хорошего из этого не выйдет ни для меня, ни для него. Сейчас у меня нет о нем никаких известий».

 

Ну а как относится Ирвайн, все и так знают:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...