Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

7 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Льюис, как мне кажется, вообще не ожидал, что Албон сможет его объехать по внешней траектории в том повороте (а кто бы ожидал?), иными словами - недооценил разницу  в сцеплении шин. В другом случае он бы просчитал возможные траектории и последствия обгона и сбросил скорость в повороте чуть больше. Место у него справа было. Увы, его косяк, но и наказание небольшое (в былые времена за краши  спокойно давали 10-20 секунд). Исправится.

думаю если бы нельзя было дать минимальный штраф, 5 секунд - вообще штраф не дали бы.

причем мерс мог спокойно этот штраф тоже отыграть, достаточно было Хэма выпустить перед боттасом и сказать Боттасу, что они вдвоем должны оторваться от остальных, судя по темпу Хэма на следующем круге после штрафа это вполне возможно было сделать за 10 оставшихся кругов даже без риска сходами, но они решили потупить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Карун, что Николай тоже про racing incident.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Льюис, как мне кажется, вообще не ожидал, что Албон сможет его объехать по внешней траектории в том повороте (а кто бы ожидал?), иными словами - недооценил разницу  в сцеплении шин. В другом случае он бы просчитал возможные траектории и последствия обгона и сбросил скорость в повороте чуть больше. Место у него справа было. Увы, его косяк, но и наказание небольшое (в былые времена за краши  спокойно давали 10-20 секунд). Исправится.

 

Это начались разборки Буллов с Мерсами.  И как сказал главный - вызов принят...

 

Тото Вольф: "Мы несколько раз посмотрели видеозапись инцидента: в том повороте руль на машине Льюиса был повёрнут на максимальный угол, при этом он оставил Элбону достаточно места на трассе."

 

Тото Вольфф: Когда они подали протест в пятницу, я считаю, что это было вполне корректно. О том, что было сегодня, я этого сказать не могу. Утром в воскресенье было пересмотрено вчерашнее решение стюардов – если получены новые доказательства, правила это позволяют. Но то, что произошло по ходу гонки… В общем, суммируя всё это, скажу: вызов принят.

Изменено пользователем vikki

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

5 минут назад, Xodus сказал:

 

смешно на 38 секунде Хэм показывает как нужно было поступить Албону, чтобы не улететь в гравий.

уворачиваясь от самого собсно албона

а потом на 56 показывает хорнеру  который не знает что такое безопасный обгон - что это такое

а заодно и грожану за что платят 40 млн, а за что 150 тысяч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Бугагатор сказал:

думаю если бы нельзя было дать минимальный штраф, 5 секунд - вообще штраф не дали бы.

причем мерс мог спокойно этот штраф тоже отыграть, достаточно было Хэма выпустить перед боттасом и сказать Боттасу, что они вдвоем должны оторваться от остальных, судя по темпу Хэма на следующем круге после штрафа это вполне возможно было сделать за 10 оставшихся кругов даже без риска сходами, но они решили потупить.

Опять же, в начале сезона Мерс никогда не включает КТ, особенно если вторая машина тоже хорошо едет. Боттас заслужил победу и вполне имел право не пропускать Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Опять же, в начале сезона Мерс никогда не включает КТ, особенно если вторая машина тоже хорошо едет. Боттас заслужил победу и вполне имел право не пропускать Льюиса.

ну было же уже такое, что Хэм пропускал при договоренности обратно.

 

не думаю, что он нарушил бы договоренность если бы они сказали, что Хэм оторвется от всех на 5 секунд, а от тебя на 4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бугагатор сказал:

ну было же уже такое, что Хэм пропускал при договоренности обратно.

 

не думаю, что он нарушил бы договоренность если бы они сказали, что Хэм оторвется от всех на 5 секунд, а от тебя на 4.

Да, наверное, нужно было так сделать. Но вот не сообразили сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, купец Лепёшкин сказал:

Надо Лиуцци почаще приглашать...

кстати если кто не знает историю Льюцци рекомендую ознакомиться :)

 

ему когда-то прочили будущее убийцы шумахера, в молодежках он всех разорвал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бугагатор сказал:

ну было же уже такое, что Хэм пропускал при договоренности обратно.

 

не думаю, что он нарушил бы договоренность если бы они сказали, что Хэм оторвется от всех на 5 секунд, а от тебя на 4.

 

Через неделю увидим на этой же трассе массу инцидентов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и ответ,

 

Цитата

Мы могли во второй раз позвать обоих гонщиков в боксы, но не хотели, чтобы нас обогнали, учитывая проблемы. Это был вопрос поиска баланса риска, но до следующего воскресенья мы проведём оценку своих действий.

 

могли заехать за другой резиной, но не стали чтобы не терять позицию на трассе ибо неизвестно как с точки зрения надежности могла бы сложиться борьба с обгонами если бы какой-нибудь Перес остался впереди них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, купец Лепёшкин сказал:

Надо Лиуцци почаще приглашать...

 

4 минуты назад, Бугагатор сказал:

кстати если кто не знает историю Льюцци рекомендую ознакомиться :)

 

ему когда-то прочили будущее убийцы шумахера, в молодежках он всех разорвал :)

тайна раскрыта. Бывший пилот РБ, дал +5 Хэму за инцидент с Албоном :floxy:

На деле же,приглашенные стюарды там не особо решают..кто-то из постоянных об этом в интервью говорил

А Льюцци возможно и был бы так хорош как говорят..но он был модником,любил тусовки и прочую подобную движуху  больше чем гоняться 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Бугагатор сказал:

кстати если кто не знает историю Льюцци рекомендую ознакомиться :)

 

ему когда-то прочили будущее убийцы шумахера, ...

Почти получилось...

9fb88a0a9eaed684b0e3bdc6f542771f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GaMi сказал:

 

тайна раскрыта. Бывший пилот РБ, дал +5 Хэму за инцидент с Албоном :floxy:

На деле же,приглашенные стюарды там не особо решают..кто-то из постоянных об этом в интервью говорил

А Льюцци возможно и был бы так хорош как говорят..но он был модником,любил тусовки и прочую подобную движуху  больше чем гоняться 

да я не говорил этого, как сказали сразу после штрафа по скай, это был гоночный инцидент и штраф дали скорее за последствия, чем за намерения :)

2 минуты назад, купец Лепёшкин сказал:

Почти получилось...

9fb88a0a9eaed684b0e3bdc6f542771f.jpg

хаха, вот это то я и забыл, в тему :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, купец Лепёшкин сказал:

Почти получилось...

9fb88a0a9eaed684b0e3bdc6f542771f.jpg

что-то в голос:D

Хотя авария конечно очень жесткая была. Ну теперь есть хало, самое опасное можно избежать в таких авариях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GaMi сказал:

что-то в голос:D

Хотя авария конечно очень жесткая была. Ну теперь есть хало, самое опасное можно избежать в таких авариях

еще и надпись "Fly Kingfisher"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоса победных титулов для Хэма закончена.  Не стоило так возноситься,  это "никто" не забудет.  Чемпионом станет Валера,  как в своё время Росберг,  с мерса его уйдут,  а красные ещё 100 раз подумают,  после всего этого.  Хотя,  у Льюиса уже есть всё,  чего он хотел от жизни,  кроме славы певца,  и недавно открывшегося стремления стать политиком.  Но к Ф1 это уже не имеет никакого отношения.  Так что можно сказать,  что это последний пандемическо-рассовый сезон темнокожей звезды больших гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Не мешало бы для начала вспомнить понятия "впереди" и "сзади", прежде чем набрасываться с критикой уровня второклассника.

 

Не мешало бы уменьшить толерантности в своих писульках.

Вольф сказал следующее: "Мы несколько раз посмотрели видеозапись инцидента: в том повороте руль на машине Льюиса был повёрнут на максимальный угол, при этом он оставил Элбону достаточно места на трассе."

Но "Иксперт" из третьего класса лучше понимает ситуацию, взглянув в телек.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Бугагатор сказал:

  а заодно и грожану за что платят 40 млн, а за что 150 тысяч

Ромка изрядно посмешил, да )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sofos сказал:

Чемпионом станет Валера,  как в своё время Росберг,  с мерса его уйдут,  а красные ещё 100 раз подумают,  после всего этого. 

Вальттери в Чемпионы? Да он вчера на колене стоял. Не сможет, потому что делает что ему говорят. 

Льюис может и не станет больше ЧМ, но не потому, что им сделают Боттаса. 

О чём надо подумать красным ты скрыл в своих мыслях. 

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Clay Henry сказал:

Ландыш насадил под самый корешок

еще раз хочется послушать мнение специалиста про "насадку" и про "под самый корешок"

что, норис об этом этом знает и он из "этих"?

вот почему то уверен, норис как раз не из спецов по "насадкам" и не знает, как это "под самый корешок"

а вот некоторые, видать, знают, когда "под самый корешок":smile7:

 

хотелось бы еще про "радугу" почитать:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SAS_17 сказал:

 

Не мешало бы уменьшить толерантности в своих писульках.

Вольф сказал следующее: "Мы несколько раз посмотрели видеозапись инцидента: в том повороте руль на машине Льюиса был повёрнут на максимальный угол, при этом он оставил Элбону достаточно места на трассе."

Но "Иксперт" из третьего класса лучше понимает ситуацию, взглянув в телек.

 

Я в своих писульках могу, конечно, уменьшить толерантности. Лично к тебе. Только тебе это совсем не понравится, уж поверь. А еще ты птица невысокого полета, чтобы на тебя распространять мои эмоции. Так что лень мне с тобой возиться тут.

 

А по теме, эксперт, по барабану мне, что сказал Вольфф, у меня свое мнение есть. И по барабану, на какой угол вывернут руль у Льюиса, если столкновение произошло, да ещё и по его вине. Это Албон ему оставил достаточно места - всю правую ширину трассы, а сам прижался к левой стороне. Оставь Льюис достаточно места тоже, контакта бы не произошло вовсе. Но куда до таких сакральных знаний законов физики тебе, да? 

 

P.S. А ещё с тем, у кого в собственных писульках ничего кроме эмоций нет, и спорить мне совсем неинтересно. Так что для меня спор закрыт, его суть ясна. А тебе лучше поискать собеседников уровня, соответствующего уровню твоих писулек.

Изменено пользователем Lewis Hamilton fan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Я в своих писульках могу, конечно, уменьшить толерантности. Лично к тебе. Только тебе это совсем не понравится, уж поверь. А еще ты птица невысокого полета, чтобы на тебя распространять мои эмоции. Так что лень мне с тобой возиться тут.

 

А по теме, эксперт, по барабану мне, что сказал Вольфф, у меня свое мнение есть. И по барабану, на какой угол вывернут руль у Льюиса, если столкновение произошло, да ещё и по его вине. Это Албон ему оставил достаточно места - всю правую ширину трассы, а сам прижался к левой стороне. Оставь Льюис достаточно места тоже, контакта бы не произошло вовсе. Но куда до таких сакральных знаний законов физики тебе, да? 

 

P.S. А ещё с тем, у кого в собственных писульках ничего кроме эмоций нет, и спорить мне совсем неинтересно. Так что для меня спор закрыт, его суть ясна. А тебе лучше поискать собеседников уровня, соответствующего уровню твоих писулек.

Слушай, ну тут ты перегнул, траектория в этом месте настолько широкая, что лезть на защищающегося пилота на убитых шинах без гарантии обгона крайне опрометчиво, посмотри я выше скинул видосик с подборкой моментов, там в том же месте Хэм отвернулся и оттормозился от Албона который так же точно не оставил ему место, если бы не оттормозился улетел бы в гравий, а Албону тоже дали бы штраф. 

 

Штраф ему дали не за то, что он контакт допустил, а за результат. 

 

Албон погорячился, не просчитал, посмотри его интервью, он уже считал, что обгон завершён и вообще не смотрел назад. 

 

Вообще что по-твоему нужно было сделать Хэму, чтобы не столкнуться? Он на убитых шинах, специально оттормозиться и пропустить без боя, чтобы ненароком не замедлить летящего к победе тайца? Мне кажется это не Хэма стиль, если можно побороться и хоть шанс есть он будет бороться. 

 

Вспомни разворот Феттеля в монце 2018, там тоже Хэм ему места не оставил?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь проект рассчитан на дураков. К сожалению дураков на свете хватает. Ну как можно надуть величие персонажу, который сливал и сливает гонки, квалификации, целые уик-энды и даже чемпионаты вторым номерам команды. Сливает так часто, как никто из сильных пилотов настоящего и прошлого.

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...