Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

33 минуты назад, AlexBloody сказал:

Встану перед ним на колено)

Зря Льюиса штрафанули! Это и видно по видео... с машины Албона.

Надеемся что  Льюис не остановится на 7 титуле !

Изменено пользователем bons

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, cosmi сказал:

myshi.jpg

 

:stol:

:yahoo:

Это фобы беснуются от злости ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, bons сказал:

Зря Льюиса штрафанули! Это и видно по видео... с машины Албона.

Надеемся что  Льюис не остановится на 7 титуле !

я понимаю что негров в якутске мало, но для формулы его через чур много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какой теме про Алонсо радуются? В Рене наверно? А то ихние обычно тут пасутся

Изменено пользователем aitop1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, bons сказал:

Зря Льюиса штрафанули! Это и видно по видео... с машины Албона.

Надеемся что  Льюис не остановится на 7 титуле !

 

Конечно нет. Я бы уже начинал праздновать восьмой. Тут как бы заложено в программе. Должно было быть девять, но Росберг помешал. А так конечно Льюису за такие маневры должны были стоп энд гоу давать, нарушение было совершенно явным и прямолинейным, а главное - целенаправленным. Это не случайная авария, это намеренный вынос который лишил Албона победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Конечно нет. Я бы уже начинал праздновать восьмой. Тут как бы заложено в программе. Должно было быть девять, но Росберг помешал. А так конечно Льюису за такие маневры должны были стоп энд гоу давать, нарушение было совершенно явным и прямолинейным, а главное - целенаправленным. Это не случайная авария, это намеренный вынос который лишил Албона победы.

Как у Шумахера в 94, 97? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Roma rom сказал:

Как у Шумахера в 94, 97? 

Счас тебе расскажут, что это нога у того у кого надо нога :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, FunFly сказал:

Счас тебе расскажут, что это нога у того у кого надо нога :) 

Я знаю. Нравится мне смотреть как Пересвет начинает елозить.))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roma rom сказал:

Как у Шумахера в 94, 97? 

Это другое, понимать надо!

Но мне больше нравится, когда фанатьё МШ и Федор Иваныча обвиняют Мерседес в фаворитизме к ЛХ. Я готов до бесконечности впитывать в жилетку их слёзы, ехидно похохатывая :trollface:

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Dizzy сказал:

Это другое, понимать надо!

Но мне больше нравится, когда фанатьё МШ и Федор Иваныча обвиняют Мерседес в фаворитизме к ЛХ. Я готов до бесконечности впитывать в жилетку их слёзы, ехидно похохатывая :trollface:

 

2 часа назад, Roma rom сказал:

Как у Шумахера в 94, 97? 

 

Совершенно верно. В 94 такие штуки еще были разрешены, их практиковали многие. В том числе Сенна, Шумахер смотрел - и исполнял. В духе времени. Потом эти штуки запретили. За что Шумахер и получил жесткий штраф. Но в наше время подобные вещи запрещены категорически, но вот Хемильтон их исполняет. Но с таким мощным лоббированием - это вообще не удивительно. Так то вы правы. По хорошему нужна дисквалификация на 2-3 месяца.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, osharashen сказал:

Абитебул заметил.

Ага, он же у нас главный специалист по профессионализму и усердной работе. Ноет, что столько работают и без толку. Такой талантливый спец, прям не могу. Уитмарш номер 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

 Но в наше время подобные вещи запрещены категорически, но вот Хемильтон их исполняет. 

Оу, если исполняет аля Херес-97 - я только ЗА. Но такого что-то не вижу. Зато вот что вижу - так это бесконечные му... дурацкие страдания о Формуле-1, которую мы с выходом МШ на пенсию потеряли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dizzy сказал:

Оу, если исполняет аля Херес-97 - я только ЗА. Но такого что-то не вижу. Зато вот что вижу - так это бесконечные му... дурацкие страдания о Формуле-1, которую мы с выходом МШ на пенсию потеряли.

 

Я вижу ситуацию когда Хемильтон по сути намеренно вынес Албона, не потерпев обгон(напомню, Михаель боролся за титул и это были его последние шансы что то сделать, тут - весь сезон впереди), и ему по сути ничего за это не было. И мы обсуждаем этот эпизод. А у вас настолько аргументированная позиция, что ничего вспомнить кроме МШ нечего. Ну принимаю это за согласие. Только вот Шумахер за свои проступки наказание понес, а Хемильтону как обычно можно. Очень надо 8 титулов налепить. И их налепят обязательно. Ведь без протестов соперников судьи не могут увидеть даже желтые флаги которые мигали перед Хемильтоном, ни как не пожурили его за вранье и так далее. Остается догадываться чего еще не видят ФИА и судьи. Ну например ДАС - уже не заметили. Сколько еще не очевидных публике решений и очевидно нарушающих здравый смысл и правила самые судьи в Мерседесе которые не замечают. Если уж вы вспомнили ФИА и Феррари, безусловно бывало всякое, но подобного лоббизма Михаель и красная команда и близко не имели. Нынешняя ситуация в Ф1 беспрецендентна в плане цирка лицемерия.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Я вижу ситуацию когда Хемильтон вынес Албона и ему по сути ничего за это не было.

Да лан, чоты. Все мы смотрели ТУ Формулу-1. И такие эпизоды даже никто не разглядывал. МШ получил свой дисквал за откровенный поворот руля в сторону Жака, точно так же, как свой дисквал получил в своё время Сенна. А сейчас гонки стерильнейшие. Лепление титулов точно так же можно и твоему кумиру подвесить без вопросов, с точно такими же, и даже большими аргументами. Австрия-02. Ага. Только это совсем не единичный эпизод. 

Близко вы не имели лоббизма, ага. Сказки дедушкиного леса лепи в своей теме. Тут не надо. Мы все всё помним. А вы теперь страдайте.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Peresvet сказал:

 

 нарушение было совершенно явным и прямолинейным, а главное - целенаправленным.

Льюис шел на контакт целенаправленно?! Ну тогда сливайте воду и тушите свет те, кто собирается с ним конкурировать. Если этот перец способен точно понимать, в результате какого контакта он не потеряет ни одной позиции и поедет дальше, то другим вообще ловить нечего в борьбе с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Peresvet сказал:

 

Я вижу ситуацию когда Хемильтон по сути намеренно вынес Албона, не потерпев обгон(напомню, Михаель боролся за титул и это были его последние шансы что то сделать, тут - весь сезон впереди), и ему по сути ничего за это не было. И мы обсуждаем этот эпизод. А у вас настолько аргументированная позиция, что ничего вспомнить кроме МШ нечего. Ну принимаю это за согласие. Только вот Шумахер за свои проступки наказание понес, а Хемильтону как обычно можно. Очень надо 8 титулов налепить. И их налепят обязательно. Ведь без протестов соперников судьи не могут увидеть даже желтые флаги которые мигали перед Хемильтоном, ни как не пожурили его за вранье и так далее. Остается догадываться чего еще не видят ФИА и судьи. Ну например ДАС - уже не заметили. Сколько еще не очевидных публике решений и очевидно нарушающих здравый смысл и правила самые судьи в Мерседесе которые не замечают. Если уж вы вспомнили ФИА и Феррари, безусловно бывало всякое, но подобного лоббизма Михаель и красная команда и близко не имели. Нынешняя ситуация в Ф1 беспрецендентна в плане цирка лицемерия.

И вот в чём главная проблема: все, без исключения все напарники МШ рассказывают, как их тупо гнобили что в Бенеттоне, что в Феррари. А вот напарники Хэма почему-то рассказывают о том, какой он чудовищно быстрый. Даже Росберг ни разу, никогда не упрекнул команду в фаворитизме. Зато рассказал, как ему удалось выгрызть титул-16 физкультурой, гонкой веса и неким количеством прухи.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Stentford сказал:

Льюис шел на контакт целенаправленно?! Ну тогда сливайте воду и тушите свет те, кто собирается с ним конкурировать. Если этот перец способен точно понимать, в результате какого контакта он не потеряет ни одной позиции и поедет дальше, то другим вообще ловить нечего в борьбе с ним.

 

Пилоты Ф1 не кисейные барышни из института вышивания шелковых носовых платков из шерсти горных лам. Они немножко разбираются в физике и технике относительно их профессии и способны рассчитать подобное действие. Безусловно результат не 100%, и поступок это был конечно больше от сдавших нервов, как великого посмел обогнать какой то Албон. А вообще посмотри Наскар. Там с подобным вообще проблем никаких. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Dizzy сказал:

И вот в чём главная проблема:

 

Главная проблема в том, что ты не способен обсуждать конкретный косяк Хемильтона, так как понимаешь, что этот косяк серьезный и был. Он лишил Албона подиума и победы просто потому, что его гордость была задета обгоном, за что получил 5 секунд, а должен получить как минимум стоп энд гоу, а то и вообще черный флаг+1 гонка дисквала. Что там делал Шумахер - совершенно на это наплевать. Пускай хоть солнце старался погасить и всю воду во всех океанах выпить на данную конкретную ситуацию это никак не влияет.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Peresvet сказал:

 

Пилоты Ф1 не кисейные барышни из института вышивания шелковых носовых платков из шерсти горных лам. Они немножко разбираются в физике и технике относительно их профессии и способны рассчитать подобное действие.

А кто тогда у них конкуренты? Кто эти люди, которые тоже гоняют с пилотами ф-1, в той же серии, но не способны рассчитать тоже самое?

Изменено пользователем Stentford

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Stentford сказал:

А кто тогда у них конкуренты? Кто эти люди, которые тоже гоняют с пилотами ф-1, в той же серии, но не способны рассчитать тоже самое?

Изначально пилоты гонок формулы 1 не рассчитывают, что их будет выносить конкурент. Нужно при каждом обгоне Хемильтона рассчитывать на то, что он тебя ударит сзади сбоку и развернет? Сильно. Внушает. Вопросов больше не имею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Peresvet сказал:

Изначально пилоты гонок формулы 1 не рассчитывают, что их будет выносить конкурент.

Ты себя слышишь вообще? Я даже затрудняюсь подобные постулаты комментировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Stentford сказал:

Ты себя слышишь вообще? Я даже затрудняюсь подобные постулаты комментировать.

 

Тут не понятно главное. Ты вроде болеешь за Леклера, а ни одного поста в его теме даже не написал.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

 

Тут не понятно главное. Ты вроде болеешь за Леклера, а ни одного поста в его теме даже не написал.

Я не люблю темы, которые превращены в копию инстаграмма и твиттера. Меня тошнит от этого. Да и не болею я ни за кого. Но Шарлю симпатизирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Peresvet сказал:

Изначально пилоты гонок формулы 1 не рассчитывают, что их будет выносить конкурент. Нужно при каждом обгоне Хемильтона рассчитывать на то, что он тебя ударит сзади сбоку и развернет? Сильно. Внушает. Вопросов больше не имею.

Гонку то смотрел? Хэм ударил? Албон наехал задним колесом своего болида на переднее колесо болида Льюиса. Ты пробил очередное дно. Как же у тебя припекает... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...