Dronner Posted 12/14/20 07:40 PM 9 минут назад, А. Н. Оуэн сказал: На двоих с Сайнсом. В среднем, как тут высчитывают. Не дотягивает? =:) ))) Не, нафиг, в одну и ту же? Трижды? Нафиг! ))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Dronner Posted 12/14/20 07:42 PM 22 минуты назад, Боныч сказал: Изрядно сказано! Особливо про копытно-подпрыгивающие войска вольных наймитов )) Будь здрав, боярин! "Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя супруги!" )) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Dronner Posted 12/14/20 07:46 PM 22 минуты назад, Паламарчук сказал: Мое оценочное суждение Stefano Domenicale, исполнительный директор Формулы 1. Единственный, кто может поднять эту команду. В анналы, в анналы всего, от юмора, до нерукотворной истории! ))) "Нерукотворная" восходит к способности СД разрушать всё к чему он прикасается руками.))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
А. Н. Оуэн Posted 12/15/20 06:21 AM Абу-Даби Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kortess Posted 12/15/20 07:43 AM 18 часов назад, Даниэль сказал: чем телеграм лучше? Да по сути - всем. Интерфейс, оперативность и прочее, и прочее Go to top Share this post Link to post Share on other sites
voda Posted 12/15/20 08:56 AM Фредерик Вассёр, руководитель команды: «Мы завершили сезон отличным выступлением .. и финишировали первыми из машин с двигателем Ferrari" Это у них в АР теперь такая забава.) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Даниэль Posted 12/15/20 09:06 AM 1 час назад, Kortess сказал: Да по сути - всем. Интерфейс, оперативность и прочее, и прочее телеграм это чат. то есть ситуативное общение. интерфейс удобен для обстоятельного общения двух человек. когда народу много, очень неудобно. и все. тем более новостей там нет) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
прибалт Posted 12/15/20 09:08 AM 16 часов назад, Crimson сказал: Ну Грожана выкидывай из списка, в здравом уме его никто не сможет поставить в один ряд с чемпионами. А по остальным - меньше упущенных возможностей у них было, меньше. Разве что только про Феттеля правда, этот без самовоза никогда особо выигрывать не умел. Где это меньше? Алонсо в Японии титул упустил из-за своей ошибки. Хэм накосячил в той же Валенсии и не только. Феттель навскидку недобрал Монако, Китай, Малайзия. Список по всем можно расширить. У Феттеля не было в 12 году самовоза. Макларен был даже быстрее, не намного, но быстрее. 16 часов назад, Crimson сказал: Не скажи. Каждая позиция вверх по решетке уменьшает вероятность попасть под раздачу на старте и рестарте. Это в теории. А на практике бывает по разному. Алонсо с 11 места выиграл в той Валенсии. Значит у него меньше шансов было чем у Кими, но твоя теория не сыграла. А Льюис, там же стартуя 3-м, был обыгран Кими в гонке. Опять теория не в кассу ) 16 часов назад, Crimson сказал: Ну здесь спорить не с чем, 3 место в 2012 было и правда выдающимся достижением. Единственное, на Хэма там и правда свалилась адская лавина невезения, отнявшая очков 100. Но Кими это не касается, а сезон для возвращения и правда был образцовым. Какое ещё невезение? Хэм не умеет в плотной борьбе. Ошибается гораздо больше Кими. Накосячил больше Феттеля в том году. 16 часов назад, Crimson сказал: Лучший определяется не только такими пикировками, а способность реализовывать потенциал побеждающей машины. Или просто быстрой. Леклер себя проявил в этом плане лучше, чем Кими в 2015-2018, увы. Ты сравнивай сравнимое. Положение Кими в Феррари 2008-2018 НИКОГДА не было таким, как у Леклера. Даже в 2007 не было таких преференций. Чтобы тебе было легче понять уровень Кими, сравни 15-18 годы для финна с 19-20 Феттеля. Леклер в этих условия ещё просто не попадал никогда. 16 часов назад, Crimson сказал: Ну нет, в это не верю. Современный вклад пилота в развитие авто очень мизерный. Это он у Леклера мизерный. У Кими он самый значительный. Напомню о регрессе Феррари по ходу сезона 2020 и прогрессе АР. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
прибалт Posted 12/15/20 09:18 AM 16 часов назад, Dronner сказал: Тебе не кажется, он на самом деле вне "любой"... И да, Жеку таки колбасит на фоне борьбы с ультрас...))) И таки все будьте здоровы(без исключений). Кимон был шикарен весь сезон, что видел даже слепой(Масса и его адепты не в счёт). Приветствую! Рад видеть в добром здравии ) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 12/15/20 10:29 AM 1 час назад, прибалт сказал: Это он у Леклера мизерный. У Кими он самый значительный. Напомню о регрессе Феррари по ходу сезона 2020 и прогрессе АР. При всём уважении, но о каком прогрессе АР идёт речь?? Как было дно так и осталось Go to top Share this post Link to post Share on other sites
прибалт Posted 12/15/20 11:11 AM 30 минут назад, nikobon сказал: При всём уважении, но о каком прогрессе АР идёт речь?? Как было дно так и осталось АР самая прогрессирующая команда сезона 2020. Можно даже без уважения, просто принять факт. Дном конечно это и осталось. Но не любой прогресс обязательно переводит команду из одной лиги в другую, даже если это лучший прогресс в пелотоне.. И да, у Кими 3 финиша в сезоне выше всех машин с СУ Феррари. Если считать не протоколы, а физические финиши, то 4 раза (Муджелло). Для сравнения. У Феттеля тоже 4 таких финиша в сезоне. Это к вопросу как Феттель якобы "укатывал" Кими в Феррари. А вот когда Кими на донной Альфе, с укатыванием уже сложнее. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 12/15/20 11:28 AM (edited) 17 минут назад, прибалт сказал: АР самая прогрессирующая команда сезона 2020. Можно даже без уважения, просто принять факт. Дном конечно это и осталось. Но не любой прогресс обязательно переводит команду из одной лиги в другую, даже если это лучший прогресс в пелотоне.. И да, у Кими 3 финиша в сезоне выше всех машин с СУ Феррари. Если считать не протоколы, а физические финиши, то 4 раза (Муджелло). Для сравнения. У Феттеля тоже 4 таких финиша в сезоне. Это к вопросу как Феттель якобы "укатывал" Кими в Феррари. А вот когда Кими на донной Альфе, с укатыванием уже сложнее. Круто, спасибо за табличку. По субъективным ощущениям конечно мало что улучшилось, но против цифр не попрёшь. С другой стороны прогресс всегда более заметен, если у команды изначально ведро. Но на Феррари тем не менее это не распространилось. Любопытно на самом деле. Edited 12/15/20 11:29 AM by nikobon Go to top Share this post Link to post Share on other sites
А. Н. Оуэн Posted 12/15/20 11:36 AM 18 минут назад, прибалт сказал: АР самая прогрессирующая команда сезона 2020. Можно даже без уважения, просто принять факт. Дном конечно это и осталось. Но не любой прогресс обязательно переводит команду из одной лиги в другую, даже если это лучший прогресс в пелотоне.. И да, у Кими 3 финиша в сезоне выше всех машин с СУ Феррари. Если считать не протоколы, а физические финиши, то 4 раза (Муджелло). Для сравнения. У Феттеля тоже 4 таких финиша в сезоне. Это к вопросу как Феттель якобы "укатывал" Кими в Феррари. А вот когда Кими на донной Альфе, с укатыванием уже сложнее. Настораживает прогресс мака. Оттуда на смену Феттелю спешит Карлито. Если после ухода Кими у красных остались такие крутые обратносвязисты, то теперь вся надежда на испанца. Ну и Расселл, который заработал лестные отзывы после Сахара, не сильно продвинул Вильямс. Похоже, что Лоу хорошее наследие оставил. Ждём тестов в следующем году, чтобы хотя бы приблизительно понять на что далее сможет рассчитывать Альфа. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
gorynich Posted 12/15/20 11:44 AM (edited) 8 минут назад, А. Н. Оуэн сказал: Настораживает прогресс мака. Оттуда на смену Феттелю спешит Карлито. Если после ухода Кими у красных остались такие крутые обратносвязисты, то теперь вся надежда на испанца. Ну и Расселл, который заработал лестные отзывы после Сахара, не сильно продвинул Вильямс. Похоже, что Лоу хорошее наследие оставил. Ждём тестов в следующем году, чтобы хотя бы приблизительно понять на что далее сможет рассчитывать Альфа. Сайнс- уровень Халка.какой ты прогресс хочешь. Edited 12/15/20 11:45 AM by gorynich Go to top Share this post Link to post Share on other sites
А. Н. Оуэн Posted 12/15/20 12:14 PM (edited) 29 минут назад, gorynich сказал: Сайнс- уровень Халка.какой ты прогресс хочешь. Понятно почему Сайнса из РБ выперли. Хотелось бы какого-нибудь. За Альфу то я спокоен. А за Феррари волнительно. Edited 12/15/20 12:14 PM by А. Н. Оуэн Go to top Share this post Link to post Share on other sites
gorynich Posted 12/15/20 03:16 PM 3 часа назад, А. Н. Оуэн сказал: Понятно почему Сайнса из РБ выперли. Хотелось бы какого-нибудь. За Альфу то я спокоен. А за Феррари волнительно. Феррари ,думаю,в прибыли.Это ж не вопрос побед Карлос в Рено ехал не лучше Халка Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kortess Posted 12/16/20 08:52 AM (edited) 23 часа назад, Даниэль сказал: телеграм это чат. то есть ситуативное общение. интерфейс удобен для обстоятельного общения двух человек. когда народу много, очень неудобно. и все. тем более новостей там нет) 1. Телеграм - - это не только чат ))) Это каналы, группы (чаты), боты. 2. Что значит ситуативное? Любое общение в любом формате - запланировано-ситуативное. 3. Интерфейс крайне удобен для общения многих десятков человек в рамках одной группы+ЛС никто не отменял. 4. Новости есть. Везде и в любом формате. Пысы. Я тут агитировать не собираюсь. Но практика годового общения в конкретной группе болел Кими показывает - удобство, оперативность, комфортность. Edited 12/16/20 08:53 AM by Kortess Go to top Share this post Link to post Share on other sites
6bIKoT Posted 12/16/20 09:22 AM 28 минут назад, Kortess сказал: 1. Телеграм - - это не только чат ))) Это каналы, группы (чаты), боты. 2. Что значит ситуативное? Любое общение в любом формате - запланировано-ситуативное. 3. Интерфейс крайне удобен для общения многих десятков человек в рамках одной группы+ЛС никто не отменял. 4. Новости есть. Везде и в любом формате. Пысы. Я тут агитировать не собираюсь. Но практика годового общения в конкретной группе болел Кими показывает - удобство, оперативность, комфортность. Скинь, пожалуйста, ссылку в личку, интересно почитать. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
прибалт Posted 12/16/20 12:54 PM 3 часа назад, Kortess сказал: 1. Телеграм - - это не только чат ))) Это каналы, группы (чаты), боты. 2. Что значит ситуативное? Любое общение в любом формате - запланировано-ситуативное. 3. Интерфейс крайне удобен для общения многих десятков человек в рамках одной группы+ЛС никто не отменял. 4. Новости есть. Везде и в любом формате. Пысы. Я тут агитировать не собираюсь. Но практика годового общения в конкретной группе болел Кими показывает - удобство, оперативность, комфортность. Забыл добавить пункт про котиков. Для них не отдельная тема, а прямо в чате А, ещё поиск по чату работает отлично. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
gorynich Posted 12/16/20 04:15 PM 7 часов назад, Kortess сказал: 1. Телеграм - - это не только чат ))) Это каналы, группы (чаты), боты. 2. Что значит ситуативное? Любое общение в любом формате - запланировано-ситуативное. 3. Интерфейс крайне удобен для общения многих десятков человек в рамках одной группы+ЛС никто не отменял. 4. Новости есть. Везде и в любом формате. Пысы. Я тут агитировать не собираюсь. Но практика годового общения в конкретной группе болел Кими показывает - удобство, оперативность, комфортность. Вау Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Док Posted 12/16/20 05:40 PM 8 часов назад, Kortess сказал: 1. Телеграм - - это не только чат ))) Это каналы, группы (чаты), боты. 2. Что значит ситуативное? Любое общение в любом формате - запланировано-ситуативное. 3. Интерфейс крайне удобен для общения многих десятков человек в рамках одной группы+ЛС никто не отменял. 4. Новости есть. Везде и в любом формате. Пысы. Я тут агитировать не собираюсь. Но практика годового общения в конкретной группе болел Кими показывает - удобство, оперативность, комфортность. в особисті скинь Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Даниэль Posted 12/16/20 06:51 PM 9 часов назад, Kortess сказал: 1. Телеграм - - это не только чат ))) это чат и ничего больше, просто потому что это мессенджер) тоже мне 21 век. мессенджеры были и раньше. отлично. сидите в чатике. никому не нужна эта тема на форуме, ещё лучше. не придется новую тему заводить. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
*Игорь* Posted 12/16/20 08:03 PM 1 час назад, Даниэль сказал: это чат и ничего больше, просто потому что это мессенджер) тоже мне 21 век. мессенджеры были и раньше. отлично. сидите в чатике. никому не нужна эта тема на форуме, ещё лучше. не придется новую тему заводить. Первый мессенджер был наскальным рисунком ))) И не моги даже и думать об этом!!! Я уже настроился на Новый год в обновлённую тему переехать. Успеешь? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
mak-s Posted 12/16/20 09:24 PM 2 часа назад, Даниэль сказал: это чат и ничего больше, просто потому что это мессенджер) тоже мне 21 век. мессенджеры были и раньше. отлично. сидите в чатике. никому не нужна эта тема на форуме, ещё лучше. не придется новую тему заводить. мне нужна. так Риттуль не отвертишься Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Даниэль Posted 12/17/20 08:11 AM 12 часов назад, *Игорь* сказал: И не моги даже и думать об этом!!! Я уже настроился на Новый год в обновлённую тему переехать. Успеешь? 10 часов назад, mak-s сказал: мне нужна. так Риттуль не отвертишься ради вас придется ваять, шо делать) а можт, кто другой желает? Go to top Share this post Link to post Share on other sites