Перейти к контенту
Даниэль

Кими Райкконен

Recommended Posts

5 минут назад, Даниэль сказал:

в каком офисе, интересно)

Ep1YS3wXEAUwxOI?format=jpg&name=large

 

 

 

 

Судя по фото и экипу, в мотоциклетном наверна

 

похоже с гаджетами всё-таки пришлось подружиться )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, *Игорь* сказал:

Эт ты Юричам ссыль положила?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, *Игорь* сказал:

Судя по фото и экипу, в мотоциклетном наверна

Минтту видео выложила)

терзают меня смутные сомнения)))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Даниэль сказал:

Минтту видео выложила)

терзают меня смутные сомнения)))

 


чё она в мотоофисе забыла? Вряд ли. Скорее Марк. Или Робин балуется )) Кто-то же сфоткал их обоих на диване из-под ёлки ))

Изменено пользователем *Игорь*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, *Игорь* сказал:

чё она в мотоофисе забыла?

 выложила, не значит снимала)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brilliant JoB!

Монтойя фантастичен.

Кими на болиде того года, который был слабее Феррари неповторим!!!

 

 

Изменено пользователем Паламарчук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что в следующем сезоне, на стартовой решетке окажутся трое (15%) мальчиков – миллиардеров  Ланс Стролл, Николя Латифи и Никита Мазепин.

Переса можно отнести к этой "золотой" тройке, поскольку его карьера, поддержана одним из богатейших людей мира, мексиканским миллиардером Карлосом Слимом, но по мнению большинства,  не моему, он оправдал свое место. Ему уготовано место второго пилота, который обеспечит Red Bull  большим количеством очков? Вы уверены в том, что мексиканец-рента довольствуется этим статусом? Ферстаппен оказался, благодаря интригам и деньгам Йоса лучше Риччардо, Квята, Альбона, Гасли - гонщики то классные и чем хуже Макса?  А мне на самом деле жаль Ферстаппена. Команда уровня независимости Мерседес-Феррари скатилась до найма ренты. Печально. Наглый "голландский" парень мог бы разочек стать ЧМ. Мотора альтернативного нет. Боюсь, что это начало ухода Red Bull  из Ф1.

Большой оффтоп, но в профильных темах не пишу.

Есть только Кими, McLaren, Мантойя.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Паламарчук сказал:

Brilliant JoB!

Монтойя фантастичен.

Кими на болиде того года, который был слабее Феррари неповторим!!!

А какой звук! Это песня. 

Передние антикрылья узкие, что даёт больше возможностей для сражений колесо в колесо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока межсезонье можно освежить память:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый преданный Кими болельщик. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

А какой звук! Это песня. 

Передние антикрылья узкие, что даёт больше возможностей для сражений колесо в колесо. 

Классно. Надо в межсезонье больше смотреть "старых" гонок. Пусть Монтойя опередил Кими, но оба GRANDE!!!!

Alonso как-то несколько сзади.

Изменено пользователем Паламарчук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что хочу сказать. Иван Палыч в моментах быстрее Кими и на мой взгляд до сих пор нет в Ф1 быстрее гонщика в эпизодах.

Кими, Хаккинен - гонщики способные "прописать 50 идеальных кругов". Я долго переживал ранний уход Мики, но Кими -шедевр пилотажа!!!

Есть идеальная гонка с множеством идеальных кругов.

Идеальный круг? Его не существует © Кими

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Паламарчук сказал:

Классно. Надо в межсезонье больше смотреть "старых" гонок. Пусть Монтойя опередил Кими, но оба GRANDE!!!!

Alonso как-то несколько сзади.

Алонсо никогда не был хорош на Интерлагосе, иначе выиграл бы там в 2012 и не нужно было бы никаких споров. Может отпечаток авария наложила? 

Конечно, надо старые гонки пересматривать время от времени. Я вот, например, хочу вспомнить о каких очках говорил Эдди в своей книжке. Подсматривать не хочу. Уверен, эту гонку 1999-го я видел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райкконен про 2020-й: Уже на тестах стало ясно, что все плохо

 

https://clck.ru/SaXkq

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Паламарчук сказал:

Я что хочу сказать. Иван Палыч в моментах быстрее Кими и на мой взгляд до сих пор нет в Ф1 быстрее гонщика в эпизодах.

Кими, Хаккинен - гонщики способные "прописать 50 идеальных кругов". Я долго переживал ранний уход Мики, но Кими -шедевр пилотажа!!!

Есть идеальная гонка с множеством идеальных кругов.

Идеальный круг? Его не существует © Кими

 

 

Пишут, Зак вон уговорил Палыча выступить за Мак на Инди 500. Говорит, что нужен опытный и быстрый водила. 

"Мы всегда были поклонниками Хуана-Пабло, думаю, как и все остальные, – сказал Браун. –Вероятно, он один из самых одаренных от природы пилотов, которого мы когда-либо видели. Конечно, у него отличная история взаимоотношений с McLaren. И он добился огромного успеха на Indy 500, выиграв гонку дважды."

 

https://clck.ru/SaYDH

 

Палыч да, молодца.  :yes3: Одно пятно на его репутации: стыренная и боксов раскладушка Кими ))) :D

Изменено пользователем *Игорь*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, прибалт сказал:

 

Там Джулия, которая Альфа, ещё не побила какой-нибудь рекорд на настоящем Нюрбургринге? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, *Игорь* сказал:

 

Пишут, Зак вон уговорил Палыча выступить за Мак на Инди 500. Говорит, что нужен опытный и быстрый водила. 

"Мы всегда были поклонниками Хуана-Пабло, думаю, как и все остальные, – сказал Браун. –Вероятно, он один из самых одаренных от природы пилотов, которого мы когда-либо видели. Конечно, у него отличная история взаимоотношений с McLaren. И он добился огромного успеха на Indy 500, выиграв гонку дважды."

 

https://clck.ru/SaYDH

 

Палыч да, молодца.  :yes3: Одно пятно на его репутации: стыренная и боксов раскладушка Кими ))) :D

Иван хоть квалифицнется на гонку ,в отличии от Нандо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, gorynich сказал:

Иван хоть квалифицнется на гонку ,в отличии от Нандо.

Чего-то вы поздно среагиповали на пенсионера Палыча. Я о нём говорил, когда кто-то меня пытался убедить что Кими до 45-ти не сможет быть быстрым. Пенсионер Монтойя был выдернут маком для участия в Индии500 как один из достойных пилотов, о чём месяц назад (Карл, месяц) и было сообщение. 

Пойду старые гонки пересматривать 99-го. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Чего-то вы поздно среагиповали на пенсионера Палыча. Я о нём говорил, когда кто-то меня пытался убедить что Кими до 45-ти не сможет быть быстрым. Пенсионер Монтойя был выдернут маком для участия в Индии500 как один из достойных пилотов, о чём месяц назад (Карл, месяц) и было сообщение. 

Пойду старые гонки пересматривать 99-го. 

Межсезонье ,сэр :)

:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...