Перейти к контенту
Даниэль

Кими Райкконен

Recommended Posts

10 минут назад, прибалт сказал:

Ты ничего не перепутал?:trollface:

Нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, прибалт сказал:

Мы не уровень Массы обсуждаем. Но уровень машин Феррари 2006 и 2007 годов.

Шумахер слил титул в 2006 на самовозе?

Если да, почему я об этом узнаю только сейчас?

Если 2006 у Феррари не было самовоза, почему он в 2007 был? Какие данные на это указывают?

Вторую половину сезона 2006 доминировал шуми, при том, что всю первую алонсо. Поэтому машину конца 2006 с учетом таланта шуми можно условно назвать самовозом.

Кими на этой доминирующей поначалу не ехал.

Видимо не тот уровень у кими :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

 

Так что это тебе очевидно, но для фантов Кими важнее интересов Феттеля в Ф1 ничего нет.

За друга кимыча переживают :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, astor сказал:

За друга кимыча переживают :floxy:

Этот феномен меня всегда поражает. :dntknw:Это как если бы фаны Массы вдруг принялись переживать за Алонсо, невозможно же. Но тем не менее, кимифанаты порвут за Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, astor сказал:

Вторую половину сезона 2006 доминировал шуми, при том, что всю первую алонсо. Поэтому машину конца 2006 с учетом таланта шуми можно условно назвать самовозом.

Кими на этой доминирующей поначалу не ехал.

Видимо не тот уровень у кими :trollface:

Видимо астор имеет оперативную память 128мб :trollface:

Шуми на доминирующей машине продул титул. Ради титула шуми даже Рено забанили, не помогло.

Кими на Феррари взял титул. При этом ради титула пилота Макларен забанили днище Феррари.

Как бы ясно кто затащил, а кто нет )

54 минуты назад, AVB сказал:

Нет.

Ничем не подкреплённое мнение.

Изменено пользователем прибалт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, astor сказал:

Вторую половину сезона 2006 доминировал шуми, при том, что всю первую алонсо. Поэтому машину конца 2006 с учетом таланта шуми можно условно назвать самовозом.

Кими на этой доминирующей поначалу не ехал.

Видимо не тот уровень у кими :trollface:

А безусловно нельзя, иначе бы не только ты назвал машину 2006 самовозом. Ещё интересен взгляд на самовозность машины с учётом чьих бы то ни было талантов. Ты уж определись, самовоз это то что само везёт или надо быть талантливым пилотом чтобы иашина стала самовозом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, прибалт сказал:

Ничем не подкреплённое мнение.

Не все и не всегда слова подкрепляют мнение, твои вдвойне. :trollface:

А если без стеба, то мне надоело что ты каждый раз впихиваешь своего Райка по поводу и без повода как в бочку затычку. Райк когда то был хорошим пилотом.  И ездил быстро и технически подкован, да, у него были минусы. но у кого их не было? Сейчас скорость он конечно подрастерял (все же не мальчик), но увеличил багаж опыта. Но это совершенно не означает, что он может настроить машину и дать обратную связь, а другие не могут. Разве это кто то оспаривает? Нет, ну или очень мало кто. Но не надо строить культа личности - не сотвори себе кумира (С). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, прибалт сказал:

Мы не уровень Массы обсуждаем. Но уровень машин Феррари 2006 и 2007 годов.

Шумахер слил титул в 2006 на самовозе?

Если да, почему я об этом узнаю только сейчас?

Если 2006 у Феррари не было самовоза, почему он в 2007 был? Какие данные на это указывают?

Я смотрю данные слова оппонента уже не убеждают? Он же говорит, что считает в 2006 у Феррари был самовоз, особенно если учитывать таланты Шуми. Мы должны им верить на слово, как я понимаю, это они нам не доверяют, даже когда их в факты носом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AVB сказал:

Но, я тебе не устану повторять, что критерием эффективности команда установила получение слипстрима обоими пилотами, иначе они поступили бы, так же, как поступили Мэрсы годом ранее, при этом Себ имел право получить его от Шарля. В связи с этим твое мнение не обосновано, ты предвзято отнеслась к инциденту и навязываешь свою предвзятость другим.

что ты вертишься как уж на сковородке. мое мнение основано на фактах. а не на каких-то там предположениях и тем более не на твоих фантазиях. именно ты своими скринами пытался ввести в заблуждение, а не я. и не просто ввести в заблуждение, но и ещё обвинить ни в чем не повинную меня. а это в очередной раз убеждает меня в моей же правоте. так что, спорить бесполезно, это ничего не изменит)

пы. сы. кстати, я не одна так думаю. 

https://goo-gl.su/v30z7L

а ещё в свете этой квалы предлагаю подумать над гонкой в Сингапуре. очень подойдет к вашей тз. да и последующие события тоже))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

кимифанаты порвут за Феттеля.

Сам придумал ,сам разоблачил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, gorynich сказал:

Сам придумал ,сам разоблачил.

И придумывать не надо, когда все последние страницы владелица темы бьётся, против командофилов Феррари, за обиду и страдания Феттеля.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

И придумывать не надо, когда все последние страницы владелица темы бьётся, против командофилов Феррари, за обиду и страдания Феттеля.  

Владелица темы- грамотный человек и ее беспокоит не забота о Сэббе ,но адекватное восприятие гонок.Только упрямцы считают,что не было саботажа напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Даниэль сказал:

... так что, спорить бесполезно, это ничего не изменит)

Да, действительно, это не изменит того факта, что Себ продул Шарлю прошлый год по всем сколько нибудь значимым статьям и, в том числе, по этой причине заканчивает свое выступление в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Даниэль сказал:

что ты вертишься как уж на сковородке. мое мнение основано на фактах. а не на каких-то там предположениях и тем более не на твоих фантазиях. 

Неа. Твоё мнение всё обосновано одним-единственным предположением, что в то единственное 3-секундное окно, когда Сайнс оказался позади пилотов Феррари и Себ чуть сбросил газ, Шарль должен был сообразить, поддать газу  и его пройти. И типа раз Шарль этого не сделал, то он всё это специально коварно рассчитал и кинул напарника.

Раскладка от @AVB, к сожалению для тебя, более убедительна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AVB сказал:

Да, действительно, это не изменит того факта, что Себ продул Шарлю прошлый год по всем сколько нибудь значимым статьям и, в том числе, по этой причине заканчивает свое выступление в команде.

В Феррари ,с 2007 , не бывает проигрыша и выигрыша напарников.

Это очевидность.

В Феррари бывает проигрыш титула и Кубка из-за отсутствия борьбы с напарником...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Даниэль сказал:

... но и ещё обвинить ни в чем не повинную меня...

:crazy:

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Rookie сказал:

И придумывать не надо, когда все последние страницы владелица темы бьётся, против командофилов Феррари, за обиду и страдания Феттеля.  

Будучи кимофилом, трудно представляю себе, как кимофилу можно болеть за Феттеля. Это же настолько разные по стилю пилоты. Оставим за скобками знаменитую "чистую скорость". Себ же к Массе скорее близок - выигрывать умеет только с первой линии, слабый скилл обороны, психологическая неустойчивость. 

Шарль гораздо ближе к Кими, опять же оставив за скобками скорость на одном круге - отменное чутьё машины и её габаритов, изысканные и хитрые манёвры при борьбе. Короче, моя в печали, что в этой теме многие выбрали не ту сторону))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, gorynich сказал:

Владелица темы- грамотный человек и ее беспокоит не забота о Сэббе ,но адекватное восприятие гонок.Только упрямцы считают,что не было саботажа напарника.

Так и я том же, грамотные люди в теме Кими беспокоятся правильном восприятии гонок только ненаглядного Себа, про саботаж любого другого гонщика местных не колышет. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, gorynich сказал:

Это очевидность.

:stol: Это аргументация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Crimson сказал:

Неа. Твоё мнение всё обосновано одним-единственным предположением, что в то единственное 3-секундное окно, когда Сайнс оказался позади пилотов Феррари и Себ чуть сбросил газ, Шарль должен был сообразить, поддать газу  и его пройти. И типа раз Шарль этого не сделал, то он всё это специально коварно рассчитал и кинул напарника.

Раскладка от @AVB, к сожалению для тебя, более убедительна.

Кримс,ну кроме фото,есть же радио Феттеля и мостика Леклеру...ну о чём ты

 

Изменено пользователем gorynich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Crimson сказал:

Короче, моя в печали, что в этой теме многие выбрали не ту сторону))

Печали у меня конечно нет, но вот необычность ситуации конечно удивляет. Но я лично слежу с интересом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gorynich сказал:

Кримс,ну какие ещё фото,есть же радио Феттеля и мостика Леклеру...ну о чём ты

 

а дай плиз ссылку, я это подзабыл, что там именно было в радио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rookie сказал:

но для фантов Кими важнее интересов Феттеля в Ф1 ничего нет.

Паааапрашу за всех фанатов Кими не говорить.

 

2 часа назад, astor сказал:

Вторую половину сезона 2006 доминировал шуми, при том, что всю первую алонсо. Поэтому машину конца 2006 с учетом таланта шуми можно условно назвать самовозом.

Кими на этой доминирующей поначалу не ехал.

Кими взял на изи Австралию.

После чего днище Феррари забанили.

Странно такое напоминать болельщику Феррари :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего всё началось :smile:

В 17.11.2020 в 20:21, прибалт сказал:

Ну а во-вторых, Кими одной победой в Спа 2009 опрокидывает трёх последних "божащих" прим Феррари (Алонсо, Феттель, Леклер). Про Титул 2007 можно даже не упоминать. Это следующий уровень, который и мультикратным неподвластен :trollface:

 

В 17.11.2020 в 20:39, Sergey_S сказал:

Ну да, ну да. Заборол целого Физикеллу на Форсиндии. Не, не спорю, это было круто и красиво. Но Леклер в Спа заборол 6-тикратного чемпиона на самовозном Мерседесе, и чем это достижение хуже?

 

Получи раскладку и по первой победе Леклера, и по второй :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...