Перейти к контенту
Даниэль

Кими Райкконен

Recommended Posts

2 часа назад, Юрич сказал:

 

Ну, если принять за аксиому (тобой, кстати, предложенную), что уровень Джови, которго укатал Кими, равны,

 

Кстати, ты снова соврал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AVB сказал:

1. Да уж... с логикой у тебя швах... я уже замучился повторять в том числе и тебе, что не болею за пилота как такового, я болею за пилота наиболее эффективно реализующего потенциал болида Ferrari. В связи с этим как может быть такое что от Кими я "кушать не могу", а остальные вдруг стали моими фаворитами? Как может быть фаворитом Феттель, сливший, почти в одно рыло сезон 2018? Так же и по перспективным пилотам.

2. Я тебе один маленький секрет открою. Культ личности может быть только в отношении личности, а не юридического лица. Я ж тебе говорил давеча: "иди учи матчасть", ты не слушаешь, ну тогда и сиди в луже - пукай.:trollface:

1. Очень просто такое могло быть. Потенциал болида Феррари после Шуми смог реализовать только Кими. А все, так называемые "более эффективные" не смогли. Вот ты и затаил обиду :D

2. Ещё раз. Скудерия (она), одушевлена так называемым сенатом и ему подобные сектантами. Какое она к чёрту юрлицо? Не кощунствуй! :trollface:

Забавно спорить с таким спецом по лужам и пукам. 13 лет красного болота затуманили твой взгляд и притупили обоняние. Такое бывает. Может к 2038 пройдёт, не теряй надежды :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, прибалт сказал:

...Вот ты и затаил обиду :D

На тебе маленечкий "презент" от меня и успокойся. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AVB сказал:

На тебе маленечкий "презент" от меня и успокойся. :)

 

В этом году чуть правее сидел, напротив экрана))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, AVB сказал:

На тебе маленечкий "презент" от меня и успокойся. :)

 

Чо там? Не открывается. Подарок сам делал?

Прибалт всегда спокоен, запомни )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, прибалт сказал:

Чо там? Не открывается. Подарок сам делал?

Прибалт всегда спокоен, запомни )

Сам.

Скрытый текст

Погодь чуток, оно там на диске обрабатывается. Или скачай. Только в высоком разрешении смотри.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто все эти люди? Юрич не в счет, за ним здесь табуретку зарезервирован. 

Я уж думал, уйдя Кими в Альфу гостей в ветке поубавится а тут последние дни прям аншлаг. И как я понял, теперь имена двоих нельзя безнаказанно произносить в слух, в этой ветке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, grek сказал:

Кто все эти люди? Юрич не в счет, за ним здесь табуретку зарезервирован. 

Я уж думал, уйдя Кими в Альфу гостей в ветке поубавится а тут последние дни прям аншлаг. И как я понял, теперь имена двоих нельзя безнаказанно произносить в слух, в этой ветке. 

Прибалт, Даниэль, Оуэн и Горыныч - всё кимифилы. Правда, не у всех это написано в "истории болезни"... некоторые, например, болеют за красоту... наверное за красооту Райка... Другие болеют за Кими и тут же за его соперников, иной раз даже прямых... ну что ж... каждому свое... Это ж ветка Кими, логика здесь не живет. :trollface:

Изменено пользователем AVB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, AVB сказал:

Прибалт, Даниэль, Оуэн и Горыныч - всё кимифилы. Правда, не у всех это написано в "истории болезни"... некоторые, например, болеют за красоту... наверное за красооту Райка... Другие болеют за Кими и тут же за его соперников, иной раз даже прямых... ну что ж... каждому свое... Это ж ветка Кими

пилотажа. Главное это понимать.

В этой ветке форума лишь знатоки и гурманы Ф1.

Какой смысл восхищаться гонками пилотов мерса, если и так понятно, что их машина сейчас непобедима. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Какой смысл восхищаться гонками пилотов мерса, если и так понятно, что их машина сейчас непобедима. 

Восхищайся остальными... остальные сейчас победимы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AVB сказал:

Прибалт, Даниэль, Оуэн и Горыныч - всё кимифилы. Правда, не у всех это написано в "истории болезни"... некоторые, например, болеют за красоту... наверное за красооту Райка... Другие болеют за Кими и тут же за его соперников, иной раз даже прямых... ну что ж... каждому свое... Это ж ветка Кими, логика здесь не живет. :trollface:

У тебя и твоих единомышленников ректальный зуд от не предвзятого анализа этих достойных людей нынешнего положения дел в Феррари.

Сюда ты решил ходить в надежде унять свою боль. И никто не вправе тебе отказать :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AVB сказал:

.. Это ж ветка Кими, логика здесь не живет. :trollface:

 

Чё тада тебя заносит сюда снова и снова? Вокруг полно других веток

 

Надоели...

 

и если упоминание Кими в красной ветке теперича офтоп, то упоминание здесь красных пилотов наверное также является этим словом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, grek сказал:

Юрич не в счет, за ним здесь табуретку зарезервирован. 

 

 

Я б у этой табуретки ножки 3 отпилил. И в сидушку пару гвоздей снизу вбил. Чтоб надолго не задерживался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AVB сказал:

Восхищайся остальными... остальные сейчас победимы...

Лучше очевидно восхищаться красотой,чем спорить с ником,похожим то ли на название некоей фармацевтический компании,то ли на имя мебельной конторы....

Изменено пользователем gorynich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AVB сказал:

Другие болеют за Кими и тут же за его соперников

Объясняю: иметь своё мнение по поводу гоночных эпизодов, не связанных с Кими, не значит болеть за его соперников. Мне странно, что такие простые вещи кому-то не доступны для понимания.)

Это совсем  не тот случай, когда в качестве предмета своего обожания выбираешь гонщика, реализующего потенциал Феррари, а потом просто выбрасываешь его на помойку за ненадобностью. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Даниэль сказал:

Объясняю: иметь своё мнение по поводу гоночных эпизодов, не связанных с Кими, не значит болеть за его соперников. Мне странно, что такие простые вещи кому-то не доступны для понимания.)

Болеть за многих пилотов -это и есть любить красоту самих гонок.

Ведь и из компакт дисков с  гонками можно сделать  красивую новогоднюю гирлянду... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
И Кими такой молодой,
И юный — Бахрейн впереди!
:smile16:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AVB сказал:

Прибалт, Даниэль, Оуэн и Горыныч - всё кимифилы. Правда, не у всех это написано в "истории болезни"... некоторые, например, болеют за красоту... наверное за красооту Райка... Другие болеют за Кими и тут же за его соперников, иной раз даже прямых... ну что ж... каждому свое... Это ж ветка Кими, логика здесь не живет. :trollface:

Этих я знаю, не первый год с ними в ветке Кими общаемся. Они выбрали боление за пилота, за личность, со своими плюсами и минусами гонщика. Ты как я посмотрю выбрал иное: "Этот сломался давайте другого." Ну, тут как ты сказал, каждому своё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, *Игорь* сказал:

 

Я б у этой табуретки ножки 3 отпилил. И в сидушку пару гвоздей снизу вбил. Чтоб надолго не задерживался

Злой ты.

Юрич почему такой злой был? Патамушта сам знаешь кто ушел из формулы, щас вернется товарищ и Юрич сразу подобреет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, grek сказал:

Злой ты.

Юрич почему такой злой был? Патамушта сам знаешь кто ушел из формулы, щас вернется товарищ и Юрич сразу подобреет. :)

Даже не знаю хорошо это или плохо, что подобреет. Может лучше пусть остаётся волосатый и злой. А то добрый здесь, в Кими теме,  и ночевать будет, не выставишь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, grek сказал:

Этих я знаю, не первый год с ними в ветке Кими общаемся. Они выбрали боление за пилота, за личность, со своими плюсами и минусами гонщика. Ты как я посмотрю выбрал иное...

Вот видишь, ты очень правильно заметил. И с такой позицией в принципе я согласен. Я и сам симпатизирую Райку как человеку в общем. Но я не слышал, например, от Прибалта ни одного минуса Райка. А госпожа Даниэль не далее как позавчера тут доказывала как коварен и гадостен Леклер, еще и обижалась, когда ей оппонировали. Здесь именно это называется болением за Райкконена? Мож все же Прибалту следует честно соблюдать баланс между плюсами Райка и его минусами. А госпоже Даниэль вообще отказаться от банального хейта других пилотов? (не от критики, а именно от хейта) Не знаю как здесь, а я считаю, что боление - баланс между признанием заслуг кого или чего либо и здоровая критика, в т.ч. и при взаимодействии с другими участниками "проекта". Нет?

 

ЗЫ. Я ни кому не указываю что ему делать и как писАть, я указанных юзеров привел только в качестве примера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AVB сказал:

Вот видишь, ты очень правильно заметил. И с такой позицией в принципе я согласен. Я и сам симпатизирую Райку как человеку в общем. Но я не слышал, например, от Прибалта ни одного минуса Райка. А госпожа Даниэль не далее как позавчера тут доказывала как коварен и гадостен Леклер, еще и обижалась, когда ей оппонировали. Здесь именно это называется болением за Райкконена? Мож все же Прибалту следует честно соблюдать баланс между плюсами Райка и его минусами. А госпоже Даниэль вообще отказаться от банального хейта других пилотов? (не от критики, а именно от хейта) Не знаю как здесь, а я считаю, что боление - баланс между признанием заслуг кого или чего либо и здоровая критика, в т.ч. и при взаимодействии с другими участниками "проекта". Нет?

 

ЗЫ. Я ни кому не указываю что ему делать и как писАть, я указанных юзеров привел только в качестве примера. 

Ну зачем врать то? Самый жирный минус это машина. О чём ты не мог не слышать/не прочесть именно тут. Или для авбайков это нечитаемо и невоспринимаемо? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, AVB сказал:

А госпожа Даниэль не далее как позавчера тут доказывала как коварен и гадостен Леклер, еще и обижалась, когда ей оппонировали.

 а можно цитаты, где я  оценивала действия Леклера как коварные и гадостные? и ещё те, где я обижалась на то, что ты мне оппонируешь.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Даниэль сказал:

 а можно цитаты, где я  оценивала действия Леклера как коварные и гадостные? и ещё те, где я обижалась на то, что ты мне оппонируешь.  

Нет. Но люди сами увидят.

11 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Ну зачем врать то? Самый жирный минус это машина...

Вот и все боление... :(

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...