Jump to content
Sign in to follow this  
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

10 часов назад, Spectore сказал:

Бинотто разговорился.

Лучше бы молчал, всё с этим товарищем ясно.

"— У Феттеля большой опыт, он чемпион мира и хороший лидер для команды, — цитирует GP Today Бинотто. — Он здорово работает с инженерами, с командой, со своим партнером и старается подтолкнуть нас к поиску лучшего в работе. Он все делает для развития и заставляет развиваться команду. Контракты на 2021 год? Феттель — наш приоритет. Он сам рад быть с «Феррари». Мы разговариваем о контракте и надеемся скоро закрыть этот вопрос."

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.10.2020 в 21:00, Crimson сказал:

А меня тут так остроумно засмеяли, когда я писал, что у него менеджер Экклстоун.

Если он даже сейчас, будучи откинут от дел, имеет такое влияние; то страшно подумать, какие преференции он выбивал Себчику в 2009-2013.

Ух, какие же там были преференции - запрет вполне легального ВД, что отбросило РБ далеко назад, запрет смены картографии, что позволяло минимизировать дефицит л.с. двигла Рено, штук 5 ужесточений тестов на гибкость за пару лет, запрет нового днища, запрет колесных дисков, запрет Пирелли менять шины даже после скандальной Барсы, где у многих было аж по 4 пит-стопа, максимальное ужесточение Регламента по части аэродинамики, что вынудило Ньюи фактически временно покинуть спорт, и т.д. ,и т.п.

В общем, какие-то сплошные немыслимые "профиты", благодаря которым вместо тотального доминирования и тучи личных рекордов получили сверхконкурентные 2,5 сезона острой борьбы и 2 титула, выигранных в финальной гонке.

Edited by shadoff

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там Бинотто опять по результатам Себа прошёлся:

Цитата

В Ferrari не нашли объяснения разницы в темпе между Феттелем и Леклером
Данные с болидов не показывают, чем вызвано отставание Себастьяна
В этом сезоне Формулы 1 пилоты Ferrari выступают с большой разницей в результатах. В первых 12 Гран При Себастьян Феттель набрал всего 18 очков против 75 у Шарля Леклера. Немец уступил напарнику в большинстве квалификаций и гонок.
Босс Скудерии Маттиа Бинотто рассказал, что анализируя данные пилотов команда не смогла найти причин такой разницы в скорости.
«Не думаю, что там есть какая-то ключевая разница, – сказал Бинотто. – Нет каких-то значительных цифр, разница складывается из сотых долей секунды в поворотах, на торможении, всего по чуть-чуть.
Весь вопрос в ощущениях. Нужно прочувствовать сцепление с трассой, выжать весь потенциал. Наша задача помочь ему. А по данным никакой большой разницы нет».
Сам Феттель тоже не может назвать конкретную причину неудач, но полагает, что машина удобнее для стиля езды его напарника: «Полагаю, что поведение машины и последние обновления подходят мне меньше [чем Шарлю].
Как и всю карьеру, я пилотирую так, чтобы ехать как можно быстрее. Сейчас мне не удается выжать из машины столько же, сколько выжимает Шарль. Мы с инженерами работаем над этим, пытаемся понять».

Понравился комментарий его высказываний:

Цитата

Если Себ отстает везде по чуть-чуть, то это мистер Бинотто сам себя выдал, потому как это либо специально плохо настроенный болид, либо это его отговорка. Сам Себ никогда не говорил "я люблю держак сзади", по-моему это растиражированное мнение журналистов. А Себастьян говорил что это все чушь, мы профессионалы и мы должны адаптироваться к любой технике. Мы ещё стали забывать что пилоты сейчас не атакуют так сильно как раньше, им важнее умение управляться с гибридными составляющими, что Себ умел делать и до появления Леклера. Бинотто сказал что преимущества Леклера, не спорить с командой. Я так полагаю Себ чувствовал себя одним из лидеров команды при Арривабене, но при смене власти мелкий диктатор Бинотто не смог вытерпеть когда ему перечат, поэтому наказывает Себа как может.

и такой ещё

Цитата

Попов в трансляции: "Критиковать машину в Феррари не позволено было даже Лауде". Представляете Себа правдоруба, который не постеснялся даже послать Чарли. Наверное высказал Бинотто про его творение пару ласковых. "Ок Себ, тебе надо уйти" ))

Ну, в том, что у Себа другая машина и ему не дают показывать максимум, я даже не сомневаюсь. А вот то, что он осадил "мелкого диктатора" Бинотто, хм... мысль интересная :floxy:

Edited by metoxana

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трасса, конечно, красивая, я бы даже сказала атмосферная :smile:

Но непростая для гонщика в плане перегрузок.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, metoxana сказал:

Ну, в том, что у Себа другая машина и ему не дают показывать максимум, я даже не сомневаюсь. А вот то, что он осадил "мелкого диктатора" Бинотто, хм... мысль интересная :floxy:

Ну, как бы непонятно, кто кого осадил, всё же по телефону выставили пока Сэба. А так да, может и осадил.

11 минут назад, Kate S. сказал:

Я не фанат Попова, но выделенное, по-моему, уже перебор. Даже для себогерлз.

Обычная злость, приходили вычистить авгиевы конюшни (с их слов), но пока вычистили их из конюшни. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Kate S. сказал:

Я не фанат Попова, но выделенное, по-моему, уже перебор. Даже для себогерлз.

Та брось, это клиника... Как сказал классик - "он над нами издевался, ну сумасшедший... что возьмешь?" :

Скрытый текст

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё, как обычно. На этом убогом чужом болиде Себастьян даже на мягких шинах не может показать времён напарника на жёстких. Хорошо хоть, на этот раз вообще надели ему софт. Бинотто, вместо того чтобы строить кислую морду и качать головой, было бы неплохо сперва сделать что-нибудь для улучшения болида.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, metoxana сказал:

Всё, как обычно. На этом убогом чужом болиде Себастьян даже на мягких шинах не может показать времён напарника на жёстких. 

Очень интересно, а чей болид с 5 номером, Уэббера или Райкконена?! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

12 минут назад, metoxana сказал:

Опять нормальные круги, а скорости нет...

 

Так абсолютное дно за рулем, откуда ей взяться. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, metoxana сказал:

У Попова рот, конечно, гнилая помойка, а цель любого комментария про Феттеля - вылить на него как можно больше грязи. Чем-то Губерниева напоминает, такой же неадекват. А вообще, Себу нужно Феррари поблагодарить за такое свинское к нему отношение. Если уж собственный руководитель позволяет себе говорить в его адрес гадости, что от остальных ожидать?

п.5.1 + 1 балл

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Что я буду теперь читать в этот ГП ))

 

Потерпи три дня :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, AVB сказал:

Та брось, это клиника... Как сказал классик - "он над нами издевался, ну сумасшедший... что возьмешь?" :

  Показать контент

 

 

 

 Я сегодня зашел в пятерку макарошек купить. Видел там женщину, выглядит прилично, а пива набрала литров 10, при чем четырех разных марок, как раз перед квалификацией дело было. :D 

Edited by Peresvet

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь бы еще хлоркой все обработать :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...