DreamTeam Posted 10/27/20 10:07 AM (edited) 13 минут назад, ATLANT сказал: Кими ехал свою гонку, нужен ручной ни на что не претендующий Боттас, купите себе его, Кими то тут при чем? Ты прикидываешься что ли? Ты ни на что не претендуешь, напарник приехал на Родину Лидером чемпа. У феррари забрезжила надежда в кой то веки. Бах! Я упрямый фин, намеков не понимаю -"оставьте меня в покое"! Интересы команды говорите? Или хотел быть последним чемпионом феррари вечно? Дружбан блин) Это дано. А Вот Решение: (Кими "Спина" + Феттель "Спиннер")х Феррари = бесконечность. Ответ: бесконечная титульная безнадёга Edited 10/27/20 10:10 AM by DreamTeam Go to top Share this post Link to post Share on other sites
First Lady Posted 10/27/20 10:08 AM 21 минуту назад, DreamTeam сказал: "На 26-м круге Феттель провёл пит-стоп, вернувшись на трассу позади Райкконена........Феттель несколько раз блокировал шины позади Райкконена, но попыток атаки не предпринимал. Инженер несколько раз говорил Кими, что у него более старые шины – и в итоге финн пропустил Феттеля." Пропустил его Кими на 39 круге. 12 кругов дичи! 20% гонки! ......................... И? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
shadoff Posted 10/27/20 10:27 AM 53 минуты назад, ЕВГА сказал: Да в шоке, честно говоря. Ну неприятен тебе пилот, кушать не можешь. Ну есть же темы великолепных и талантливых бизонов , бизончиков(и прочей живности ) , на край ,тема команды. Но нет, нельзя, надо в теме Феттеля позориться: "Андрюха, написали что с 20го на 2е- прорыв, возможно , похвалили Феттеля, по коням" Я вообще не могу понять одного: когда Себ ошибается, то он спиннер и т.п, но когда ошибаются другие, а он прорывается с 20 на второе, то "да другие просто наошибались, а он ничего необычного и не показал - просто приехал туда, куда позволяла машина". Так а что он должен был сделать, чтобы заслужить признание отличной гонки в глазах местных критиков? Обогнать всех на круг? Но самое смешное - когда в сезонах 2010 и 2012 Фернандо занимался во многом тем же самым и в сэйф-моде, без лишних рисков, набирал очки, а несколько раз даже побеждал, благодаря тех. сходам Себа, это было признаком мегаталанта и величия Go to top Share this post Link to post Share on other sites
metoxana Posted 10/27/20 10:29 AM 10 минут назад, DreamTeam сказал: Дружбан блин) В своей биографической книжке этот дружбан упоминает Себастьяна всего один раз. В контексте ужасной обиды его жены и фанатов на Себа за блокировку финна на старте гонки в Китае-18. Ещё красной нитью проходит мысль, что Райкконен был сильнее Феттеля в начале 2018 (в одной гонке, ага), а Феррари снова поставила на немца. Такой вот у Себа "друг" А кто-то ещё удивляется неадекватному поведению айсменовской фан-базы... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ATLANT Posted 10/27/20 10:32 AM 22 минуты назад, DreamTeam сказал: Ты прикидываешься что ли? Ты ни на что не претендуешь, напарник приехал на Родину Лидером чемпа. У феррари забрезжила надежда в кой то веки. Бах! Я упрямый фин, намеков не понимаю -"оставьте меня в покое"! Это ты и твой пилот не на что не претендуете, так как не тяните против топ пилотов. Все правильно Кими делал, я еду свою гонку и команда каждый уикенд демонстрирует что для нее результат финна не так и важен, по этому оставьте свои инсинуации при себе. Какой палец "друх" он демонстрировал не раз отжимая Кими на обочину и устраивая многочисленные аварии с напарником, так что мимо. Кими вам не Боттас. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Xodus Posted 10/27/20 03:22 PM 5 часов назад, ATLANT сказал: Кими ехал свою гонку, нужен ручной ни на что не претендующий Боттас, купите себе его, Кими то тут при чем? Так вроде Кими не против пропустить, ему только скажи. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Xodus Posted 10/27/20 03:25 PM Так то и Боттас не пустил бы ЛХ без приказа из боксов. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
targitaj Posted 10/27/20 03:51 PM Забавно читать в ветке Феттеля срачи Хэмоглоров и Алофанов Go to top Share this post Link to post Share on other sites
metoxana Posted 10/27/20 04:09 PM Бернд Шнайдер, видимо, тоже переборщил с теориями заговоров https://vk.com/vettelians?w=wall-46927674_45621 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ATLANT Posted 10/27/20 04:10 PM 48 минут назад, Xodus сказал: Так вроде Кими не против пропустить, ему только скажи. Ну так скажи, посмотрим что КИми ответит. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
metoxana Posted 10/27/20 04:17 PM Скучаю по Роки и по радостному Себу. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AVB Posted 10/27/20 04:37 PM (edited) 8 часов назад, First Lady сказал: Хватит. Ничего он там не выжимал. https://www.f1news.ru/interview/vettel/134124.shtml Бесполезняк. Они лучше знают как все было. Я им это вью еще в 18-м году приводил. а до этого говорил, что команда сделала все правильно, пусть и несколько не эффективно. Они меня тогда посчитали очень не далеким и до сих пор прикалываются... а-а-а ... это тот чувак, который сказал, что в Хокке 18 команда все нормально сделала. Ты рискуешь нарваться на такие же эпитеты. Edited 10/27/20 04:41 PM by AVB Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Xodus Posted 10/27/20 07:41 PM 3 часа назад, targitaj сказал: Забавно читать в ветке Феттеля срачи Хэмоглоров и Алофанов Так тут ещё Кимофилы дожимают 3 часа назад, ATLANT сказал: Ну так скажи, посмотрим что КИми ответит. Так он же пропустил Себа в Германии 2018, что не так? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
astor Posted 10/27/20 07:48 PM 3 часа назад, AVB сказал: Бесполезняк. Они лучше знают как все было. Я им это вью еще в 18-м году приводил. а до этого говорил, что команда сделала все правильно, пусть и несколько не эффективно. Они меня тогда посчитали очень не далеким и до сих пор прикалываются... а-а-а ... это тот чувак, который сказал, что в Хокке 18 команда все нормально сделала. Ты рискуешь нарваться на такие же эпитеты. Не ну так то я тоже считаю, что команда не нормально в той ситуации держала лидера за кими. Другое дело, что этим никак нельзя оправдывать вылет, который полностью на себастьяне. Как это тут (тут - это на форуме /примечание автора/) некоторые (некоторые - это часть фетофанов) делают (делают - это не только прямо вот сейчас, в эту минуту, а делают с того самого гран при по сей день)... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
First Lady Posted 10/27/20 08:03 PM 7 минут назад, astor сказал: Не ну так то я тоже считаю, что команда не нормально в той ситуации держала лидера за кими. Другое дело, что этим никак нельзя оправдывать вылет, который полностью на себастьяне. Как это тут (тут - это на форуме /примечание автора/) некоторые (некоторые - это часть фетофанов) делают (делают - это не только прямо вот сейчас, в эту минуту, а делают с того самого гран при по сей день)... Разговор не о том. Тут настаивают, что в момент аварии Феттель гнал на все деньги и выжимал. А сам Феттель их опровергает - в этом моменте он не интересовался какой отрыв и ничего не выжимал. Я не спорю, что могли бы убрать Кими пораньше. Но по мнении самого Феттеля это не было причина аварии. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ЕВГА Posted 10/27/20 08:11 PM 19 минут назад, astor сказал: Не ну так то я тоже считаю, что команда не нормально в той ситуации держала лидера за кими. Другое дело, что этим никак нельзя оправдывать вылет, который полностью на себастьяне. Как это тут (тут - это на форуме /примечание автора/) некоторые (некоторые - это часть фетофанов) делают (делают - это не только прямо вот сейчас, в эту минуту, а делают с того самого гран при по сей день)... То -то же! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
astor Posted 10/27/20 08:15 PM 9 минут назад, First Lady сказал: Тут настаивают Ты это. Уточняй. Где это тут? Кто конкретно настаивает? И самое главное когда настаивает? Прямо сейчас в настоящем или все таки несколько ранее? 4 минуты назад, ЕВГА сказал: То -то же! Заценила, да? Для тебя старался Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ЕВГА Posted 10/27/20 08:17 PM 1 минуту назад, astor сказал: Заценила, да? Для тебя старался Прониклась, прям. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
astor Posted 10/27/20 08:33 PM 15 минут назад, ЕВГА сказал: Прониклась, прям. То-то же Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AVB Posted 10/27/20 09:22 PM 1 час назад, astor сказал: Не ну так то я тоже считаю, что команда не нормально в той ситуации держала лидера за кими. Другое дело, что этим никак нельзя оправдывать вылет, который полностью на себастьяне. Возможно, по этому я и говорил, что сделано все было верно, но не на 100% эффективно. Можно было Себа выпустить вперед, но если бы выехал СК, то весь бы его профит улетел коту под хвост, при этом было бы излишне истрачено топливо и лимит ресурса СУ, которого могло бы не хватить в последней части гонки, когда у Хэма пошел Хаммертайм. А неэффективность команды по моему мнению заключается в том, что они жестко не осадили Себа, позволив ему закатить истерику и подубить шины в дурацких перетормаживаниях, либо не дали четкую команду Райку на пропуск Себа. Просто надо было сделать что то одно сразу, при чем совершенно не важно что, главное сразу, а они сделали второе спустя десяток кругов. А по выделенному я всеми четырьмя костями "ЗА". Go to top Share this post Link to post Share on other sites
DreamTeam Posted 10/28/20 02:39 AM 6 часов назад, astor сказал: Ты это. Уточняй. Где это тут? Кто конкретно настаивает? И самое главное когда настаивает? Прямо сейчас в настоящем или все таки несколько ранее? Заценила, да? Для тебя старался Я настаивал. После приведенных цитат, просто обратил внимание, на то что, резину то за Кими он все равно быстро убивал. И потом сам же СФ и удивился, как на малой скорости и от "обычного" позднего торможения он легко улетел. Никто теперь не узнает, чем бы все кончилось, не убивай СФ за Кими свою резину почти 20% гонки. Тут ведь как -допустим Кими решил поупираться, хотя именно в Германии для лидера чемпа в анпарниках - это прям принцип какой то. Ну да ладно бы он и Бота потом возил за собой, но тот же его как стоячего почти сразу (визуально помню так же было?). То есть Кими, всю ту гонку отработал на Мерс - так весело для команды. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
metoxana Posted 10/28/20 03:38 AM Как я и предполагала, проблема, похоже, в подвеске https://vk.com/feed?w=wall-46927674_45717 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kiry Posted 10/28/20 04:27 AM 22 часа назад, AVB сказал: Да, действительно, особенно когда перевираешь события гонки. Запомни раз и на всегда и больше не позорься - на момент вылета Себа, Хэм отставал от него на 12 сек, при этом между ними было 2 машины, одна из которых Райк. Ни кто ни кого не обгонял. Просто из-за нашего Себушки выпустили СК - Валера с Райком переобулись, а Хэма оставили на трассе. вот и получилось, что Хэм остался впереди, а Валера не дал Райку на свежих шинах сожрать Хэма на достаточно юзанных. Ты б сначала хотя бы покруговки смотрел, а потом бы уже че нить "морозил". http://mclarenf-1.com/index.php?page=chart&gp=1007&graf=3&dr1=Lewis Hamilton&dr2=Sebastian Vettel Ну вот разбил такую стройную теорию как плохой Кими и команда вынудили Себа на встречу со стеной ))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites