Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

2 минуты назад, Bekra сказал:

Если таким гонщикам, как Алонсо и Феттель нет места на решетке, то это полный провал для Формулы-1. 

Так они сами до этого довели. Своими решениями и выступлениями на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, AlexBloody сказал:

Вот вам реально не надоело подтирать сопли и слезы этого тупана-орка? Он от горя такую ахинею несет, а все пытаются что то ему доказать. Его только пожалеть можно(но и это врят ли) или просто посмеяться и пройти мимо. Обиженный юзер будет всех вокруг обвинять в неудачах его кумирчика.

Так он же вроде не за Себа болеет? 

В графе указано "за кого ни попадя" :scratch_one-s_head: Так что...товарищ объективен, хе-хе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bekra сказал:

Если таким гонщикам, как Алонсо и Феттель нет места на решетке, то это полный провал для Формулы-1. 

Нет, это провал Алонсо и Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bekra сказал:

Если таким гонщикам, как Алонсо и Феттель нет места на решетке, то это полный провал для Формулы-1. 

Места есть, просто в топ командах уже занято, там молодежь поджала стариков. Один Хэмилтон пока держится

Изменено пользователем ElNano

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AlexHAm сказал:

Так они сами до этого довели. Своими решениями и выступлениями на трассе.

До чего сами довели? До того что всего три команды с большими бюджетами могут претендовать на победы? И к тому что в каждой из этих трёх команд есть первый пилот, проект команды и есть его слуга? Правда в Феррари как обычно и с этим вопросом непонятки и хаос, так и не выяснили кто первый, а кто второй, но тем не менее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, ЕВГА сказал:

Невезучий  ? 

Такой молодой, а уже такой несчастный. Техника подводит в Бахрейне; в Монце на единственой трассе , под которую делался драгстер,  он , вдруг перестает таким быть, в Сингапуре  напарник успевает проехать тот самый единственно важный круг в гонке, который выведет его вперед  и громкогласные причитания уже никак не помогают ; в Сочи хорошо задуманный план с тем, что напарник будет тормозить соперников оборачивается против него.

Ай, яй , яй. Нефарт - второе имя?

 

Можешь вспомнить певый сезон льюсена в маке, какой там был не фарт и как 7 китайских трактористов не помогли, а потом кнопка слива чемпионата, котору слуйчайно нажал великий)))

Машина 19 года была хороша только в квалах, ни под какую монцу она не строилась. Если машина была так хороша, почему мастер-пончик, не затащил на скиле, где жалкий новичек еле еле выйграл, истинный доминато должен был на 10 секунд от хэма и шарля уехать))) Пончикодел и в 2018 прекрасно в монце выступил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, osharashen сказал:

Нет, это провал Алонсо и Феттеля.

в чем провал? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stranger сказал:

в чем провал? 

Не провал, но оба свято верили в свою исключительность и незаменимость. 

В итоге Феттеля спустил с небес на землю молодой монегаск, а Алонсо сам себе подписал приговор МакЛареном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ElNano сказал:

Не провал, но оба свято верили в свою исключительность и незаменимость. 

В итоге Феттеля спустил с небес на землю молодой монегаск, а Алонсо сам себе подписал приговор МакЛареном

ну есть такое немного :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

В данном случае правильно будет "Рэйсинг "Неуловимый Джо" Поинт", если ты понимаешь, о чем я ;):D 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fulcrum сказал:

Можешь вспомнить певый сезон льюсена в маке, какой там был не фарт и как 7 китайских трактористов не помогли, а потом кнопка слива чемпионата, котору слуйчайно нажал великий)))

Машина 19 года была хороша только в квалах, ни под какую монцу она не строилась. Если машина была так хороша, почему мастер-пончик, не затащил на скиле, где жалкий новичек еле еле выйграл, истинный доминато должен был на 10 секунд от хэма и шарля уехать))) Пончикодел и в 2018 прекрасно в монце выступил...

Я отвечаю на твой конкретный пост, где ты пишешь о том, как судьба не додала Леклеру в 2019.

Я даже с тобой соглашаюсь по существу, что да, все могло быть лучше, если б не невезение.: Бахрейн- поломка (хотя там могло быть и хуже, сайфтикар помог с подиумом), Сингапур , Сочи- сплошная непркха, а, говорят, новичкам везет.

 

С чего тут надо вспомнить Хэма или кого-то еще  , из какой шляпы ты вытащил выделенное болдом( я этого точно не говорила)?

Согласишься с постом ,  а в ответ какая -то  пена зафонтанировала. Огнетушитель 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fulcrum сказал:

Как вы удобно все перевернули))) Драгстером феррари была только в Квале.

Феттель вот в канаде, как обычно не выдержал давления вылетел с трассы и чуть в борт не уработал Хэма. Это была дуэль достойная чемпиона, не то что зеленый новичек, который таки довез Хэма на хвосте до финиша.)))

Плюс Фету подарили победу в Синге и Сочи его поломка в идеальное для мерсов время, так же не дала шарлю заслуженные победы. Не говоря о бахрейне, где только техника подвела.

Ну так ты перевернул не менее круто, как тебе удобно. Вот за что мне нравится данный форум - можно лепить горбатого любых размеров, форм и раскрасок. Причем лепить к любой стенке - хоть к бетонной, хоть к деревянной, хоть с покрытием из декоративной плитки. 

По существу даже спорить не буду - настолько диаметральна та дичь, которую несешь ты, и которую несу я. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЕВГА сказал:

Невезучий  ? 

Такой молодой, а уже такой несчастный. Техника подводит в Бахрейне; в Монце на единственой трассе , под которую делался драгстер,  он , вдруг перестает таким быть, в Сингапуре  напарник успевает проехать тот самый единственно важный круг в гонке, который выведет его вперед  и громкогласные причитания уже никак не помогают ; в Сочи хорошо задуманный план с тем, что напарник будет тормозить соперников оборачивается против него.

Ай, яй , яй. Нефарт - второе имя?

 

Блин, я тебя умоляю, ну скрывайте такие буйные фантазии нехейтеров, чья короткая память не способна запомнить даже тот факт, что Хэмчик в Канаде атаковал почти до самого финиша :D Это даже не касаясь целого вагона других обстоятельств.

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЕВГА сказал:

Я отвечаю на твой конкретный пост, где ты пишешь о том, как судьба не додала Леклеру в 2019.

Я даже с тобой соглашаюсь по существу, что да, все могло быть лучше, если б не невезение.: Бахрейн- поломка (хотя там могло быть и хуже, сайфтикар помог с подиумом), Сингапур , Сочи- сплошная непркха, а, говорят, новичкам везет.

 

С чего тут надо вспомнить Хэма или кого-то еще  , из какой шляпы ты вытащил выделенное болдом( я этого точно не говорила)?

Согласишься с постом ,  а в ответ какая -то  пена зафонтанировала. Огнетушитель 

Пена у тебя в посте)))

Про выделенное болдом, я спрашиваю почему донатмейкер не смог объехать сопливого новичка на машинке которая рождена, что выйграть монцу?

 

Хэма я привел к тому, что бывали неудачи и покруче, но ничего человек выплыл и стал самым успешным гонщиком после МШ, а может еще и рекорды его побъет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rebus сказал:

Себу на это - пинок от ферарри

И на это пофиг, тащемта. Как мне, так и Себу. Надеюсь, что Себ за прошедшие пять лет абсолютно точно и без всяких оговорок понял, куда именно он попал.

1 час назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

А альтернатива-то какая? Махач с Риккардо на ведре в 15г., когда на горизонте появился Ферстаппен со всеми вытекающими? Или вообще Мак с хондецом?

Именно что махач с Риком, победа над ним и переход в Мерс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Typan сказал:

Ну так ты перевернул не менее круто, как тебе удобно. Вот за что мне нравится данный форум - можно лепить горбатого любых размеров, форм и раскрасок. Причем лепить к любой стенке - хоть к бетонной, хоть к деревянной, хоть с покрытием из декоративной плитки. 

По существу даже спорить не буду - настолько диаметральна та дичь, которую несешь ты, и которую несу я. ;)

+100500. этих деятелей читать невозможно -  сплошь коверканья и искажения фактов. Надежды на то, что кто-то из них осознает что-либо, нет абсолютно. Так что любые споры с "нехейтерами" - пустая трата времени. Пройдет неделя или месяц, и тот же самый персонаж вернется в тему и будет писать то, что сотню раз опровергалось прежде со скринами, видео, интервью и прочим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ЕВГА сказал:

Согласишься с постом ,  а в ответ какая -то  пена зафонтанировала. Огнетушитель 

Чувак даже не помнит и не понимает, что и в Канаде, и в Италии обе Феррари финишировали на первом месте. Самое забавное - в обоих случаях были спорные эпизоды. Причем в ситуации с Себом даже по формальным критериям оснований для наказания было меньше, чем в ситуации с Шарлем. По сути же вся разница в том, что Себа наказали, а Шарля - нет. 

О чем с такими спорить? :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rebus сказал:

Окон и Малыш тоже не без потенциала

Да куда не плюнь, одни гении в коротких штанишках, дооо

1 час назад, Rebus сказал:

ФА очень сильно недополучил статистики относительно своего мастерства

А чего так? Недооценненый гений? вот так и думал, что ты неровно дышишь к Федюне! Как знал! :floxy:

59 минут назад, Rebus сказал:

а запрет на обгон в австралии считать будем?

А он бы там обогнал, не было бы запрета? Или с машиной у Себа что-то было нехорошее? 

57 минут назад, Rebus сказал:

а прикинь СФ спрашивал в рейсинг поинте за место на 2021

Итальянский журналист напел, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, shadoff сказал:

Блин, я тебя умоляю, ну скрывайте такие буйные фантазии нехейтеров, чья короткая память не способна запомнить даже тот факт, что Хэмчик в Канаде атаковал почти до самого финиша :D Это даже не касаясь целого вагона других обстоятельств.

Ну ты же посмеялся)), значит, не зря.

Но обрати вни ание, как интересно-   первый сезон в команде,  а  традиция  "  помешало красное ведро"- уже дает себя знать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, nikobon сказал:

Ну не хватило же круга?

А почему не хватило круга?

 

45 минут назад, nikobon сказал:

Весьма бодро оборонялся от обоих Мерседесов.

Оборонялся. Не атаковал. А обороняться всегда легче.

 

45 минут назад, nikobon сказал:

А ты что-то другое видел в исполнении Веттеля?

Видел Синг, видел Сочи. Себ лучше Леклера.

 

46 минут назад, nikobon сказал:

Да почему не давал? Результат внутрикомандного противостояния на табло, опять же. 

Да потому что Леклер всего то и смог занять четвертое место в ЛЗ. Ведь если бы ему Себ не мешал, он бы титул взял, не так ли? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, shadoff сказал:

Чувак даже не помнит и не понимает, что и в Канаде, и в Италии обе Феррари финишировали на первом месте. Самое забавное - в обоих случаях были спорные эпизоды. Причем в ситуации с Себом даже по формальным критериям оснований для наказания было меньше, чем в ситуации с Шарлем. По сути же вся разница в том, что Себа наказали, а Шарля - нет. 

О чем с такими спорить? :D

 

Шарль хороший, а Себ - плохой. Ну это я так, вкратце. Для лучшего понимания логики данного индивида. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 minutes ago, Ferdi said:

До чего сами довели? До того что всего три команды с большими бюджетами могут претендовать на победы? И к тому что в каждой из этих трёх команд есть первый пилот, проект команды и есть его слуга? Правда в Феррари как обычно и с этим вопросом непонятки и хаос, так и не выяснили кто первый, а кто второй, но тем не менее.

А раньше была одна команда за интересы которой всячески боролись . Было очень интересно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bekra сказал:

Если таким гонщикам, как Алонсо и Феттель нет места на решетке, то это полный провал для Формулы-1. 

Штайнер сказал что с удовольствием взял бы Себа. Но ему видите-ли Мерседес подавай ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ZiLOG сказал:

Штайнер сказал что с удовольствием взял бы Себа. 

вместо кого? :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...