Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2020

Recommended Posts

13 минут назад, Fulcrum сказал:

:crazy:Я рассматриваю))) Если тефтель уйдет и на 20 год срочно нужен второй номер, все остальные на контрактах. Без контракта из приличных только Халк и Квят.

Любой контракт можно расторгнуть. И умные люди в своих контрактах прописывают эту возможность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Leopardo сказал:

Ага. Чувак, который на Према не может даже половину очков в суперку осилить - безусловно достойнешая из замен.

Результаты в молодёжках - ни о чём не говорящая сферическая абстракция в вакууме. Иначе у нас сейчас в чемпионах ходили бы вечно молодой и перспективный Хулк, Пастор, Ромен, ну и Палмер, разумеется.

 

Цитата

А чего с какой-то там Альфой мелочиться? - надо прямо сейчас в Феррари сажать. Первым номером, само собой.

Прямо в Феррари не получится. Потребуют сразу результаты, сожрут в прессе, а он без серьезного вката.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hemul сказал:

Квят в Альфе это такая же бредятина как и в Мерседесе. Просто масштабы разные.

Ну кто не бред и почему Феррари это надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dominic Greene сказал:

Да вот я уже который месяц ржу с секты свидетелей сына семикратного. Что там такого? Ладно, даже если талант как-то на второй сезон раскрывается, так дайте докатать этот второй сезон, а потом повышайте.

Я ещё раз привожу эту статистику: Мик Шумахер отстаёт от графика Джови в Ф2. Джови боролся за титул в первый же сезон, а Мик где?

Да какой там Джови, ему бы график Эриксона с Палмером осилить :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dominic Greene сказал:

Да вот я уже который месяц ржу с секты свидетелей сына семикратного. Что там такого? Ладно, даже если талант как-то на второй сезон раскрывается, так дайте докатать этот второй сезон, а потом повышайте.

Я ещё раз привожу эту статистику: Мик Шумахер отстаёт от графика Джови в Ф2. Джови боролся за титул в первый же сезон, а Мик где?

 

По-моему, последний раз такой хайп вокруг фамилии был только когда Бруно Сенна в Ф1 пробивался. И вот там как раз результаты, пусть и на энный год, были. И, кстати, от его графика в первом сезоне Мик тоже отстаёт.

Что-то результаты в молодёжках ни Джови ни Лалли особо не помогли.

С другой же стороны есть Школьнег, не осиливший даже второе место в Ф3 в борьбе с такими титанищами гонок, как Бломквист и Окон, который благополучно клепает в Ф1 победу за победой.

Так что, ваши паралели - ложны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Hemul сказал:

Любой контракт можно расторгнуть. И умные люди в своих контрактах прописывают эту возможность.

Можно но если быть объективнее, кого они могут позвать рельно из тех кто на контракте и кто котируется выше Халка и Квята, Рик? Все, вроде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Red_front сказал:

С другой же стороны есть Школьнег, не осиливший даже второе место в Ф3

Мик Шумахер третий сезон в формулах, топ команда, сливает Норрису 347 очков, взяв одно третье место.

Макс Ферстаппен первый сезон в формулах, сливает Окону 67 очков, 6 побед подряд, 10 побед в целом, 16 подиумов. 

:cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Didi сказал:

Мик Шумахер третий сезон в формулах, топ команда, сливает Норрису 347 очков, взяв одно третье место.

Да-да, топ-вывеска, примерно как нынче Уильямс.

Победа в Венгрии у фобов уже третьим местом называется?

 

Цитата

Макс Ферстаппен первый сезон в формулах, сливает Окону 67 очков, 6 побед подряд, 10 побед в целом, 16 подиумов. 

:cb2:

Слова "сливает Окону" уже сами по себе были бы показателем полной профнепригодности, если бы существовала корреляция между результатами в молодёжках и в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

1 поул в 12 гонках у лидера чемпионата из лидирующей команды.

В Ф1 квалификация бесценна, Шварцман в этом компоненте не понятен. Нужно посмотреть на него в Ф2.  

я смотрю ты прямо знаток ГП3 :stol:

за 6 квал  - 12 поулов захотел, в этом году НИКТО в ГП3 не взял 2 поула, состав очень сильный, доминирования нет, потому что машинки более менее новые и широкой инфы о настройках под конкретную трассу еще ни у кого нет.

то как едет сейчас Шварцман уже достойно Ф1, стабильно и быстро на каждом этапе, все остальные косячат    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rewonmiz сказал:

я смотрю ты прямо знаток ГП3 :stol:

за 6 квал  - 12 поулов захотел, в этом году НИКТО в ГП3 не взял 2 поула, состав очень сильный, доминирования нет, потому что машинки более менее новые и широкой инфы о настройках под конкретную трассу еще ни у кого нет.

то как едет сейчас Шварцман уже достойно Ф1, стабильно и быстро на каждом этапе, все остальные косячат    

И замечательно если поедет вместо Джови, я об этом написал. Мне Джови по бараабану, Шварцман так Шварцман, пусть меняют, раз он уже готов к Ф1.

Только не надо мне впаривать Дарувалу, как сильного гонщика. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

И замечательно если поедет вместо Джови, я об этом написал. Мне Джови по бараабану, Шварцман так Шварцман, пусть меняют, раз он уже готов к Ф1.

Только не надо мне впаривать Дарувалу, как сильного гонщика. B)

т.е человек, взявший 2 победы. 1 поул, 6 подиумов и 2 ЛК по твоему медленный :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

более весомыми или более менее равными показателями могут похвастаться только:

Шврацман -  2 победы, 1 поул, 7 подиумов, 1 ЛК

Армстронг - 2 победы, 1 поул, 5 подиумов 3 ЛК

а ведь какие пелись оды, в прошлом году пелись Армстронгу

  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, rewonmiz сказал:

т.е человек, взявший 2 победы. 1 поул, 6 подиумов и 2 ЛК по твоему медленный :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:  

Вот тебе пример, человек в дебютном сезоне Ф3 взял 2 победы, 10 подиумов и 2 ЛК, по всеобщему мнению этот пилот медленный, ни разу не звездный и заслуженно отправился в кузова.

Догадаешься как его зовут?    

11 минут назад, rewonmiz сказал:

а ведь какие пелись оды, в прошлом году пелись Армстронгу  

Оды Армстронгу меня всегда смешили, вся шумиха от умиления что он новозеландец, соотечественник Брюса и как все заждались толкового киви. А так то ни толком скорости, ни мысли в гонках .

Так что, не впаривай мне Армстронга.

Мне нормально что Шварцмана посадят в 2020 вместо Джови, только не лезь ко мне с  Дарувалой и Армстронгом. Обожай их без меня.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rookie сказал:

Вот тебе пример, человек в дебютном сезоне Ф3 взял 2 победы, 10 подиумов и 2 ЛК, по всеобщему мнению этот пилот медленный, ни разу не звездный и заслуженно отправился в кузова.

Догадаешься как его зовут?    

а напомника мне знаток всея младших серий, сколько гонок было в международной Ф3... :stol:

я не гордый могу подсказать... 30 (ТРИДЦАТЬ!) в прошлом году даже Никита Троицкий побуду имел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rookie сказал:

Мне нормально что Шварцмана посадят в 2020 вместо Джови

Под Роберта и Сережу,  готовят новую  команду в 21 или  22. В Альфе я Роберта не жду вовсе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fulcrum сказал:

Согласен, Леклер прошел все молодежки, тапок прыгнул в ф1 сразу после ф3, в итоге леклер едет ни разу не хуже, а поул да же раньше Тапка, взял да и победу одержал при 2х целых мерседесах.

В альфу счас бы Халка/Квята, на годик, им было бы в самой раз. 

Скажи еще что Леклер победу одержал раньше, чем Окон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ATI.HeNRy сказал:

Под Роберта и Сережу,  готовят новую  команду в 21 или  22. В Альфе я Роберта не жду вовсе. 

Тут пара человек бегает по форуму и увиряют что будет команда российская, скажите как вы это поняли, я лишь один след увидел российский что там замешен человек некогда работавший в СМП, но как это указывает то? Да никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Red_front сказал:

Да-да, топ-вывеска, примерно как нынче Уильямс.

Победа в Венгрии у фобов уже третьим местом называется?

При чем здесь Венгрия?

У Мика сейчас пятый сезон в молодежках, третий это его дебют в Ф3 или Норрис в Ф2 гоняется в этом году, а не в Маке? 

51 минуту назад, Red_front сказал:

Слова "сливает Окону" уже сами по себе были бы показателем полной профнепригодности, если бы существовала корреляция между результатами в молодёжках и в Ф1.

Ну это конечно ерунда, но ок, значит ни о каком Мике речи идти не может, он проиграл Дарувале, а в этом году Чжоу, сначала они в Ф1. 

Сливать ведь гонщикам такого высокого уровня не позор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rewonmiz сказал:

а напомника мне знаток всея младших серий, сколько гонок было в международной Ф3... :stol:

А ты думаешь я случайно привёл в пример именно дебют Ф3 старого формата? B)

Вот Дарувала в дебюте международной Ф3: 1 победа, 3 подиума и 1 поул. 

Стол явно мешает твоему кругозору, ограничивает.  

Так кто же тот пример, что я привел?

Гонщик  которого ты должен знать и почитать, ведь такой был замечательный дебют, ты не мог его пропустить мимо и не включить в свой список сильных.

5 минут назад, rewonmiz сказал:

я не гордый могу подсказать... 30 (ТРИДЦАТЬ!) в прошлом году даже Никита Троицкий побуду имел

Будешь впаривать мне сильного гонщика Никиту Троицкого?

Давай уж весь список, не растягивай по одному на пост. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red_front сказал:

Результаты в молодёжках - ни о чём не говорящая сферическая абстракция в вакууме. Иначе у нас сейчас в чемпионах ходили бы вечно молодой и перспективный Хулк, Пастор, Ромен, ну и Палмер, разумеется.

Странно было думать иначе в молодежках, ты можно сказать студент и победа над сверстниками ничего не значит, в ф1 ты борешься с целым поколением чемпионов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

А ты думаешь я случайно привёл в пример именно дебют Ф3 старого формата? B)

Вот Дарувала в дебюте международной Ф3: 1 победа, 3 подиума и 1 поул. 

Стол явно мешает твоему кругозору, ограничивает.  

Так кто же тот пример, что я привел?

Гонщик  которого ты должен знать и почитать, ведь такой был замечательный дебют, ты не мог его пропустить мимо и не включить в свой список сильных.

Будешь впаривать мне сильного гонщика Никиту Троицкого?

Давай уж весь список, не растягивай по одному на пост. B)

да мне плевать, что ты там думаешь, человек который не знает сколько поулов может быть в ГП3 и формат гонок старой Ф3 и почему там выигрывали такие пилоты как Троицкий как минимум не достоин дискуссии, так что ступай со своим примером :bugaga:, ты не интересен, ты пока посмотри сколько к примеру за последние 6 лет гонщиков выступавших в Ф3 и ГП3 сейчас гоняют в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

да мне плевать, что ты там думаешь

Тогда зачем так назойливо ко мне лезешь? Если плевать иди мимо.

При твоем то статусе и ограничении постов  сутки, столько потратил на того

3 минуты назад, rewonmiz сказал:

 ты не интересен

Какое расточительство. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Merry Christmas сказал:

Тут пара человек бегает по форуму и увиряют что будет команда российская, скажите как вы это поняли,

1 закрытие программ в Век

2 закрытие программы в Ф2

3 отсутствие перспектив попадания в Ф1 пилотов молодежной программы СМП т.е. Растят пилотов по 10 лет,  а когда они вырастают они не кому не нужны там,  и Шварцман там тоже не будет нужен. Возьмут того же Армстронга или Шумахера,  потому что Политика,  Бизнес,  Маркетинг. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, ATI.HeNRy сказал:

1 закрытие программ в Век

2 закрытие программы в Ф2

3 отсутствие перспектив попадания в Ф1 пилотов молодежной программы СМП т.е. Растят пилотов по 10 лет,  а когда они вырастают они не кому не нужны там,  и Шварцман там тоже не будет нужен. Возьмут того же Армстронга или Шумахера,  потому что Политика,  Бизнес,  Маркетинг. 

Не убедительно, может в индикаре программу запустят, дешево и сердито. Может в WTCR подадуться

 

Ну и с твоими доводами следует что Порше в ф1 придет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Не убедительно, может в индикаре программу запустят, дешево и сердито...

 

 

На прошлогоднем этапе в Сочи чины пообещали царю команду Ф1 через шесть лет замутить (как раз для преемника :)). Так что время ещё есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rookie сказал:

Випс, даже если заедет в тройку, вообще не показывает уровень для дебюта в  Ф1, постоянные косяки на ровном месте. 

Сейчас у ТР есть хорошая пара Квят-Гасли, нужно сохранить их, а не ввзываться в очередную авантюру с Випсом. 

Пара хорошая, но ТР всегда позиционировалась как молодежная команда  для обкатки новичков из молодежной программы РБ. При всем уважении к Квяту его трудно назвать новичком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...