Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2020

Recommended Posts

1 час назад, SERB сказал:

Ну, это если нашим уж очень нужно будет это место.

Думаю им двух мест с приставкой наши в Альфе хватит, чтобы там Хаас подтягивать, обойдутся бонально, продажей моторов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, patr1k сказал:

Так никто не знает где будет Хаас в 20 году, может наоборот Виллы на верху а те вместо них, предпосылки есть как никак

Какие предпосылки, у Виллов ведро и смысла никакого нет работать с этим болидом, лучше вбухать в 2021

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, patr1k сказал:

Думаю им двух мест с приставкой наши в Альфе хватит

Феррари не единоличный владелец Альфы. Это вроде общеизвестный факт. И место там у красных только одно. Которое счас занимает Джовинацци.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же плохой "собственный корреспондент" у F1news.

Во всех интервью опубликованных на главной, чувствуется раздражение от вопросов.

Если бы собеседник имел право делать все что он захочет, то ему бы точно набили морду!

Почему нельзя было по-человечески спросить о возможных контрактах на 2020г,

о количестве вариантов и на какой стадии переговоров находятся пилоты.

О предпочтениях при выборе места работы.

Вместо этого он "пытал" Кубицу и Хюлька. Первого пытался посадить на симулятор Феррари,

второго в формулу Е. И тот и другой дипломатично сказали "задолбал" одно и то же повторять.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2019 в 15:42, Leopardo сказал:

С другой стороны, Джови, думается, им нужен примерно так же. 

А если не видно разницы, то есть некоторая надежда, что боссы Альфы уговорят Феррари не сидеть с этим местом как собака на сене.

Джовинацци как пилот Феррари не нужен, причем давно.

Иначе в прошлом году за Заубер выступал не Леклер, а Джови.

Его используют исключительно как временную "затычку", которого можно в любое

выкинуть и посадить на его место Мика Шумахера.

Но Шумахер "не поехал". Сейчас судьба места Джовинацци на 2020г будет зависеть

от того на сколько в Феррари верят в прогресс Мика Шумахера в следующем году.

Если они в него верят, то продлят Джови на 2020.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, vas сказал:

Сейчас судьба места Джовинацци на 2020г будет зависеть от того на сколько в Феррари верят в прогресс Мика Шумахера в следующем году.

Ни от какого Шумахера место Джовинаци в следующем году зависеть не будет. Это про Вильямс ещё можно обсуждать, не посадят ли они какого-нибудь очередного днаря чисто за фимилию и мешок бабла, но Феррари этим не страдает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, jurykovalev сказал:

СЛ запрашивает только команда Ф1, так что участие команды в процессе - обязательно. Может, конечно, команда и без должности может оформить СЛ, но это платить взносы и т.д. Так что фиг знает. сделано это или нет. 

Для тестов должны были запросить, думаю. Взносы же не проблема, насколько я помню, гонщики каждый год должны платить пошлину за СЛ, причем она зависит от результатов - чем больше очков  вЧМ, тем больше стоимость СЛ. Для дебютатов она в несколько раз ниже, чем для Льюиса или Сэба. 

Еще не было прецедентов таких, так что надо подождать - посмотреть. Но именно у Шуми, думаю, проблем в любом случае с этим не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, =AG= сказал:

Для тестов должны были запросить, думаю.

Там СЛ не обязательна. Может и сделали, конечно, навырост. 

8 минут назад, =AG= сказал:

Но именно у Шуми, думаю, проблем в любом случае с этим не будет.

Ну может он вообще справится и результатами, в крайнем случае практики покатает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, jurykovalev сказал:

Там СЛ не обязательна. Может и сделали, конечно, навырост. 

Ну может он вообще справится и результатами, в крайнем случае практики покатает.

Ну вообще, лазеек много. Скажем, Хо-Пин Тун наберет необходимые баллы, если закончит этот чемпионат в пятерке, и таких странных случаев еще наберется, если поискать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, =AG= сказал:

Ну вообще, лазеек много. Скажем, Хо-Пин Тун наберет необходимые баллы, если закончит этот чемпионат в пятерке, и таких странных случаев еще наберется, если поискать)

Китайцы все на одно лицо?)

Ну, скажем, у Чжоу, конечно, Виртуози тащит, но, я вот что-то не думаю, что Према прям так плоха, так что Гуань Ю можно похвалить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, jurykovalev сказал:

Китайцы все на одно лицо?)

Ну, скажем, у Чжоу, конечно, Виртуози тащит, но, я вот что-то не думаю, что Према прям так плоха, так что Гуань Ю можно похвалить.

Нет, именно Хо-Пин Тун - за результаты в ЛМП2) Такого рода лазейки для гонщиков типа Гелаэля, это я от темы немного отошел)

В конце года если всех подсчитать, у кого будет необходимое количество баллов, наверняка будет несколько необычных фамилий)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, =AG= сказал:

Нет, именно Хо-Пин Тун - за результаты в ЛМП2) Такого рода лазейки для гонщиков типа Гелаэля, это я от темы немного отошел)

В конце года если всех подсчитать, у кого будет необходимое количество баллов, наверняка будет несколько необычных фамилий)

Внезапненько, да, забыл что он там ездит) Только не наберёт, у него за 17 год 16, потом за 18 ноль, и за 19 -16, так что сгорят у него ) очки когда следующий чемпионат Века кончится. Но да, весьма много очков, конечно, там дают. (п.с. но это нужно золотую категорию получить ещё от Фиа, сильверы получают 75% очков Сл Бронзовые 50)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.motorsportweek.com/joeblogsf1/id/00559

Маки хотят вернуться к Мерсу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jals сказал:

https://www.motorsportweek.com/joeblogsf1/id/00559

Маки хотят вернуться к Мерсу

Видимо Рено не лучше Хонды, но при этом вместо 100 млн плюсом, надо платить за них 25 млн, если уж и платить то за лучшие моторы из доступных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dominic Greene сказал:

А разрешат столько клиентов иметь?

Разрешен мотор один у 4 команд, у мерса и было 4 пока Маруся не отвалилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, jals сказал:

https://www.motorsportweek.com/joeblogsf1/id/00559

Маки хотят вернуться к Мерсу

Болт им с левой резьбой мерс предложит.....:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Ну и как вариант РП с мерса уйдут

С лучшего двигателя ? Да не в жизнь...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной пишут что таки с виллами поменяются, вот только в эту теорию не вписывается то что Виллы недавно продлили с Мерсом контракт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

https://www.motorsportweek.com/joeblogsf1/id/00559

Маки хотят вернуться к Мерсу

На самом деле просто Renault не желает сливать собственным же клиентам, а единственный способ этого избежать - инициировать обмен моторами, избавиться от слишком быстрой McLaren и подсадить Williams на французские поделки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gustavus сказал:

На самом деле просто Renault не желает сливать собственным же клиентам, а единственный способ этого избежать - инициировать обмен моторами, избавиться от слишком быстрой McLaren и подсадить Williams на французские поделки.

Как с языка снял :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gustavus сказал:

избавиться от слишком быстрой McLaren и подсадить Williams на французские поделки.

Я буду дико орать, если Вилы тоже поедут лучше Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если моторы таки удастся уравнять к 2021, то Вилы в плюсе окажутся, тк за разрыв контракта с Мерсом наверняка запросят много денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...