Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

4 минуты назад, rewonmiz сказал:

ну если верить табличке от пирелек то Тр должна быть в районе 1.16.3 на С5

Вот тут я бы не стал доверять подобным расчётам, я больше доверяю темпу на длинных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Андрей дк сказал:

А вот халк  1.19.3 на с2   может быть пустой

Рома тоже на пару кругов выехал, выстрелил 1.18.781 и заехал в боксы. Похоже действительно 1,5 формула будет очень плотненькой. Да и вилы не особо далеки - 0,3 сек от ториков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, papaklass сказал:

Рома тоже на пару кругов выехал, выстрелил 1.18.781 и заехал в боксы. Похоже действительно 1,5 формула будет очень плотненькой. Да и вилы не особо далеки - 0,3 сек от ториков.

топ 3 как были так и остались, четвертые однозначно Рено, последние ФИ и Вилы, у остальных все очень плотно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.18.6 на С2... если покажет 1.18.2 будет КРУТО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, rewonmiz сказал:

топ 3 как были так и остались, четвертые однозначно Рено, последние ФИ и Вилы, у остальных все очень плотно

Не знаю насчет Топ3. Сегодня возглавляет табличку Мак. Ни Мерсы, ни РБ пока в лидерах не отметились. Понятно, что это всего лишь тесты. По-моему, очень интересный сезон намечается. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, papaklass сказал:

Не знаю насчет Топ3. Сегодня возглавляет табличку Мак. Ни Мерсы, ни РБ пока в лидерах не отметились. Понятно, что это всего лишь тесты. По-моему, очень интересный сезон намечается. :)

ты на время ЛК не смотри, бесполезное занятие на серии смотри гоночные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данька - 1.18.682! Опять 5-ый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять поменяли резину, теперь у Квята С4, а была С2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rewonmiz сказал:

опять поменяли резину, теперь у Квята С4, а была С2

короткая серия, я так понял у Дани только один норм круг получился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, rewonmiz сказал:

ты на время ЛК не смотри, бесполезное занятие на серии смотри гоночные

ЛК это квалы. Сейчас по ЛК восемь команд уложились в секунду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто красиво

D0bYwK1WsAAnqlR.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, papaklass сказал:

ЛК это квалы.

ну если только третий сегмент, когда топы могут расслабится. секунда над средней группой у них есть, а у феррари может чуточку больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что эгоизм болельщика довлеет над здравым смыслом, но как же хочется видеть Квята наверху итоговой таблицы постоянно после даже одного раза. 

С такой плотностью результатов в группе ф1,5 будет крутой замес, во всяком случае, на начальном этапе чемпионата. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ успокойтесь )) В Австралии все станет на свои места, по тестам пока ничего толком не понятно, кроме как ТР нет проблем особых с двиглом и получился хороший накат на новом болиде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Пилот «Торо Россо» Даниил Квят подвёл итоги второго дня второй серии предсезонных тестов в Барселоне. 

«У нас получился неплохой день, мы выполнили несколько важных тестовых заданий и получили несколько хороших кругов. Конечно, всегда хочется проехать больше, но возникли мелкие проблемы, которые были незначительными, но все потери времени суммируются. В конце концов у нас получился достаточно продуктивный день, и это самое главное, нам нужно было протестировать несколько полезных деталей, так что теперь мы можем сосредоточиться на следующем дне тестов. 

Смотреть на протокол нет смысла, потому что у всех свои программы тестов, но мне комфортно в машине. Мы сделали почти всё, что хотели сегодня, собрали много полезных данных, которые ещё исследуем вместе с инженерами. У меня остался ещё один день в болиде, и мы постараемся извлечь из него максимум пользы, прежде чем отправиться в Мельбурн», — приводит слова Даниила Квята пресс-служба команды.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

        Даниил говорит, что комфортно себя чувствует в кокпите, выходит, что в поведении машины появился прогресс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Tagir сказал:

Налетай!

a7871369cae0643b12aa0d65aa01c53d.jpg

de6ed7fdbb11b9d51633890680187133.jpg

В этом сезоне хороша атрибутика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WAKKO сказал:

Народ успокойтесь )) В Австралии все станет на свои места, по тестам пока ничего толком не понятно, кроме как ТР нет проблем особых с двиглом и получился хороший накат на новом болиде

Думаю наши места будут хорошими. :) Когда Торики едут в темпе Мерседеса, это хороший знак. Да и вообще болид демонстрирует себя хорошо и на дистанции стабильно себя показывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Raven4uk сказал:

Думаю наши места будут хорошими. :) Когда Торики едут в темпе Мерседеса, это хороший знак. Да и вообще болид демонстрирует себя хорошо и на дистанции стабильно себя показывает. 

да не будут они в темпе мерсов ехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Raven4uk сказал:

Думаю наши места будут хорошими. :) Когда Торики едут в темпе Мерседеса, это хороший знак. Да и вообще болид демонстрирует себя хорошо и на дистанции стабильно себя показывает. 

 

   Неизвестно с каким количеством топлива ездили Мерсы, но вчера они провели имитацию гонки. Все узнаем в Мельбурне.  Единственное понятно, что шансы на очки имеются. Явных аутсайдеров нет, будем смотреть на гоночный темп и работу с резиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WAKKO сказал:

да не будут они в темпе мерсов ехать

 

  Ясень - пень, что это может только присниться, слишком велика разница между Мерсом и ТР: заводская команда :smajlik-s-kubkom:  и   бесправная клиентская команда. :spiteful2:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с фурами , все в торохонде более чем норм. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WAKKO сказал:

да не будут они в темпе мерсов ехать

Да ради бога, мне сама форма и прогресс команды нравится. Уже видно, что будет хороший болид, который даст возможность приезжать в очки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...