Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

5 минут назад, ELF_71 сказал:

..и всё же я, на месте Дани, выл бы осторожен. Климакс и деменция свойственны даже особо приближенным к Ф1 :) руководятелям!

У Марко не было выхода. Все старички либо отказались переходить, либо были заняты. Взять же со стороны, это расписаться в неполноценности собственной молодёжной программы, то есть своей работы. Поэтому либо Марко сам на горло собственной песни наступил, либо это прилетело напрямую от Матешица. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, dell сказал:

Все таки не ясно -кто кому первый звонил -))

Первым позвонил Дэн. Причем, о демарше Риккардо не знали даже такие продвинутые юзеры Формулы как, например, Тото. 

Так что первыми просветленными были боссы Рено, потом Квят, потом доктор, а потом уже не важно в принципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, HuKCEP сказал:

Вот совсем не уверен. Вы слышали чтобы об этом хоть кто-то из СТР говорил?

А зачем об этом именно все должны говорить. На первый тестах все катают болванку, "базовое" шасси, чтобы оценить его поведение, найти баланс, как болид реагирует на изменения настроек. Теперь уже пора оценивать различные аэродинамические элементы для гран-при, но в тоже время наиболее перспективные разработки не показывать, хотя это скорее касается топов или кто просто не успевает что-то к тестам сделать и оставляют еще больше для гп. К тому же какие-то новинки могут быть скрытые от глаз. Барса идеальная трасса для тестов. Если все обновы оставить до той же Австралии, есть риск получить ложные данные. Главный конструктор рейсинг поинт Грин сказал, что практически вся свобода для инженеров находится в области дефлекторов и передней части днища, так что в первую очередь попробуем обратить внимание на эту область. Вторая часть тестов должна быть более интересна.

3 часа назад, HuKCEP сказал:

Дело не во времени, просто катать СУ для этого Албона вполне достаточно. Тут речь скорее о том что денег на развитие СТР не выделено. Они всегда по ходу сезона проседали именно в связи  стем что никто не собирался совершенствовать болид. Если изначально построили нормально, то с этим и катаются до конца года, постепенно отставая от конкурентов, которые продолжают развитие.

Я уже писал об вью Эггинтона где он говорил, что в этот раз при проектировании болида уделяли в первую очередь внимание, чтобы у болида был высокий потенциал для обновлений и в этом году они планируют проводить агрессивную модернизацию по ходу сезона. Ред Булл Технолоджи им в помощь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Niacrees сказал:

А зачем об этом именно все должны говорить.

Не знаю, но все говорят, за исключением СТР )

7 минут назад, Niacrees сказал:

Если все обновы оставить до той же Австралии, есть риск получить ложные данные.

Ну так об этом и речь. В итоге ни пилоты СТР, ни руководство не говорит о том что планируют привезти ко второй неделе тестов, про Австралию и вовсе молчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HuKCEP сказал:

Не знаю, но все говорят, за исключением СТР )

Ну так об этом и речь. В итоге ни пилоты СТР, ни руководство не говорит о том что планируют привезти ко второй неделе тестов, про Австралию и вовсе молчу.

Спокойствие, только спокойствие :smile:. Будем изучать фото по ходу последний тестов и тем более Австралии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nox007 сказал:

это дополнение тем, кто всё ещё высняют кто кому первым позвонил.

 

         Доктору Квят позвонил о том, что Рик подписал контракт с Рено, доктор подумал и позвонил Даниилу. это все, что мы знаем. Был естественно и подготовительный период, в обсуждении которого принимали участие руководители Феррари, Марко и Николя Тодт. Все остальное, все нюансы нам неизвестны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, newmark1948 сказал:

Все остальное, все нюансы нам неизвестны.

Верно. Но некоторые личности пытаются тут неистово и с некоторой периодичностью доносить другую правду. 

А я просто зафиксировал ещё один очередной факт, что бы было показывать тем юзерам где их место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, newmark1948 сказал:

 

         Доктору Квят позвонил о том, что Рик подписал контракт с Рено, доктор подумал и позвонил Даниилу. это все, что мы знаем.

Не так скорее всего. Что получается Даниил известил РБ об уходе Дэна... сомневаюсь,

Все всё прознали в одно примерно время, но Даниил подсуетился и позвонил первый, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, nox007 сказал:

Верно. Но некоторые личности пытаются тут неистово и с некоторой периодичностью доносить другую правду. 

А я просто зафиксировал ещё один очередной факт, что бы было показывать тем юзерам где их место.

Я так вижу.

Все заинтересованные лица узнали о переходе Дэна, который еще не позвонил и не сказал об этом.

Тут позвонил Даниил прямо перед звонком Дэна.

А уж потом ему перезвонил сам доктор уже для конкретного разговора.

Усё:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Inek сказал:

А уж потом ему перезвонил сам доктор уже для конкретного разговора.

Усё

Согласен. И важно именно выделенное. Остальное - возня на фоне подковерности действий, о которых уже никогда не узнаем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, что если Квят позвонил первым Марко и предложил свои услуги - как-то делает его хуже. Целеустремленность, умение использовать шанс когда стали плохими качествами?) Нашли что обсуждать. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Можно подумать, что если Квят позвонил первым Марко и предложил свои услуги - как-то делает его хуже. Целеустремленность, умение использовать шанс когда стали плохими качествами?) Нашли что обсуждать. :floxy:

Так и я про то, молодец Даниил.

Ну интересно же , расследование надо было провести :floxy:

Кстати, пожелание - не могли бы изменить шапку ? Фотку что-ли вставить, а то этот маленький кругляш "ниочем". Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Inek сказал:

Так и я про то, молодец Даниил.

Ну интересно же , расследование надо было провести :floxy:

Кстати, пожелание - не могли бы изменить шапку ? Фотку что-ли вставить, а то этот маленький кругляш "ниочем". Спасибо.

А мне нравится Данин Шлем с номером сверху) Но если твой пост соберёт много лайков, поменяю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

А мне нравится Данин Шлем с номером сверху) Но если твой пост соберёт много лайков, поменяю)

мне тоже нравится, но фото Даниила с белозубой улыбкой до ушей было бы позитивнее, имхо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      Думаю, что не имеет практически никакого значения, кто - кому вначале и как звонил, главное есть результат, - Квят в Формуле1, а все эти пустопорожние разговоры о телефонных звонках просто смешны.:Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, newmark1948 сказал:

      Думаю, что не имеет практически никакого значения, кто - кому вначале и как звонил, главное есть результат, - Квят в Формуле1, а все эти пустопорожние разговоры о телефонных звонках просто смешны.:Smile_trollface-3:

нет, ну ты не прав...от того, кто кому позвонил, будет зависеть паритет ли, или давление той или иной стороны...там тонко всё :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о5 же, никто не знает, есть ли у Дани в контракте пункт о том, имеет ли он право по окончании сезона запустить банкой энергетика в башку доктора :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, jurykovalev сказал:

А мне нравится Данин Шлем с номером сверху) Но если твой пост соберёт много лайков, поменяю)

Шлем сам не очень. А сверху вот круто, фишка с номером понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, JinDevil сказал:

Шлем сам не очень. А сверху вот круто, фишка с номером понравилась.

чем же тебе чужестранец понравились римские цифиря? По нашенски 26 - будет как 20-Како и 6 - Зело....Како Зело вестимо Даня :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ELF_71 сказал:

нет, ну ты не прав...от того, кто кому позвонил, будет зависеть паритет ли, или давление той или иной стороны...там тонко всё :D

 

- Д-р Марко это Квят
- да, слушаю
- я бы хотел вернуться в Ф1
-Ты,что ох.. перегрелся в фурах??????
- ну.... я подумал...
- подожди у меня Рикардо по 2 линии
- Алло Данечка, конечно мы тебя ждем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ELF_71 сказал:

о5 же, никто не знает, есть ли у Дани в контракте пункт о том, имеет ли он право по окончании сезона запустить банкой энергетика в башку доктора :trollface:

Имеет, но только один раз и это как раз будет окончанием сезона и карьеры в Ф1 :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ELF_71 сказал:

о5 же, никто не знает, есть ли у Дани в контракте пункт о том, имеет ли он право по окончании сезона запустить банкой энергетика в башку доктора :trollface:

Ваши потаянные мысли... Ужас..  Нет там об победе Данькиноц помечтать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ваши потаянные мысли... Ужас..  Нет там об победе Данькиноц помечтать. 

хорош курить целофан :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ELF_71 сказал:

о5 же, никто не знает, есть ли у Дани в контракте пункт о том, имеет ли он право по окончании сезона запустить банкой энергетика в башку доктора :trollface:

Вот это другое дело  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, izik сказал:

Имеет, но только один раз и это как раз будет окончанием сезона и карьеры в Ф1 :trollface:

Если к тому времени иметь контракт с какой нибудь американской командой, запустить баночкой какого нибудь черно-золотого энергетика! Тогда, можно поступить с доктором Марко так же, как это сделал с ним Рик :56aa5a54: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...