Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

47 минут назад, Андромеда сказал:

Ребятушки "адекватные", а вы ничего не попутали? Вы реально считаете тему своей, этакой - "имени фанатов Даниила"? Хотите умную вещь скажу? В этой теме равны все без исключений. Такшта закрывайте свои варежки в попытках утвердить вашу тут исключительность и первоочередность. Это форум, а не загончик для квятоглоров, которые не хотят тут видеть никакого другого мнения, кроме как - Квят хорош, и он всегда прав.

а тебе что-то не нравится? иди отсюда :trollface:

и

В 26.04.2019 в 17:12, WAKKO сказал:

Сделай доброе дело болей за других

понял ? :176:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Inek сказал:

а тебе что-то не нравится? иди отсюда :trollface:

 

Ога...ЩЩаззз...:trollface:

и

За кого хочу, за того и болею))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андромеда сказал:

Хотите умную вещь скажу? В этой теме равны все без исключений.

И Суходрищев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Broyler сказал:

И Суходрищев?

Это который опять кукует? Он - в первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Demian сказал:

а я прикинь видимо как дебил считал что ЧМ становятся да и просто на подиум поднимаются САМЫЕ быстрые пилоты! а оказывается настоящие чемпы это то ваабще не финиширующие или в лучшем случае на 10-м месте но зато с самой лучшей максималкой! 

Теперь внимательнее буду диванно-смотреть! Мерси Вам за разъяснения, а то так и помер бы тёмным!

Ну ты даешь! 

Максималку машины со скоростью пилота не перепутал? Или для тебя тут нет разницы?:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

 

Максималку машины со скоростью пилота не перепутал? Или для тебя тут нет разницы?:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Конечно он перепутал. Максималка машины и скорость пилота это не две пары в сапоге. Скорость пилота (как правило - нашего), завсегда больше максималки машины. А иначе - чем гордиться-то?

п.с. И самое смешное, что об этом пишет человек который не так давно, тут показаниями  "максималок" всю тему изкозырял:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем речь то? :scratch_one-s_head:

есть максималка, понятно что на прямой. А "скорость" пилота, имеется ввиду тот самый performance rating ? - в Бахрейне и Австралии Квят был лучший по этому показателю, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там насчет обнов ? есть инфа по обновам на Испанию ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Inek сказал:

О чем речь то? :scratch_one-s_head:

есть максималка, понятно что на прямой. А "скорость" пилота, имеется ввиду тот самый performance rating ? - в Бахрейне и Австралии Квят был лучший по этому показателю, да.

Слабенькое утешение как-то.... Пора (на 5-й год) уже по другим показателям лучше становиться. Ну хотя бы лучше напарника, что-ль. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, поднажмите. Мако ветка отрывается)))

(Перевод для одаренных - прекратите срачь, заходить в ветку не охота.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Андромеда сказал:

Слабенькое утешение как-то.... Пора (на 5-й год) уже по другим показателям лучше становиться. Ну хотя бы лучше напарника, что-ль. 

во-первых я совершенно не утешаюсь,

во-вторых единственное что нужно - везение. Опять напарнику везет пока больше. Ну может еще старты подтянуть.

А показатель performance rating кстати очень даже солидный. Помнится Сироткин в прошлом году по нему тоже отличался.

Хорошо что машина у ТР в порядке, вселяет надежду. Я (для себя лично) даю Даниилу на раскачку еще несколько ГП. Потом буду говорить также как ты).... возможно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vkv сказал:

Ребята, поднажмите. Мако ветка отрывается)))

(Перевод для одаренных - прекратите срачь, заходить в ветку не охота.)

Обязательно поднажмем бро  :trollface:

ты кстати тоже не отставай , давай от себя мегаполезные посты, покажи класс :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Inek сказал:

во-первых я совершенно не утешаюсь,

во-вторых единственное что нужно - везение. Опять напарнику везет пока больше. Ну может еще старты подтянуть.

А показатель performance rating кстати очень даже солидный. Помнится Сироткин в прошлом году по нему тоже отличался.

Хорошо что машина у ТР в порядке, вселяет надежду. Я (для себя лично) даю Даниилу на раскачку еще несколько ГП. Потом буду говорить также как ты).... возможно)

Боюсь везения у него уже не будет. Четыре года не было, так откуда оно появится? Хотя нет - три. Когда он обыграл Рика, тут говорили - "везет тому, кто везет". Значит, когда Даниил сам "вёз",и везение - было. Отсюда следует что? Правильно - будешь везти сам, значит будет везти тебе. Таким образом получаем - везет тому, кто сам не сплоховал. Вывод - везение зависит от способностей и трудолюбия. Или это неправильный постулат - "везет тому, кто везет" и рулит банальная шара? Но тогда как быть с сезоном когда Даниил опередил Рика по очкам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Андромеда сказал:

Боюсь везения у него уже не будет. Четыре года не было, так откуда оно появится? Хотя нет - три. Когда он обыграл Рика, тут говорили - "везет тому, кто везет". Значит, когда Даниил сам "вёз",и везение - было. Отсюда следует что? Правильно - будешь везти сам, значит будет везти тебе. Таким образом получаем - везет тому, кто сам не сплоховал. Вывод - везение зависит от способностей и трудолюбия. Или это неправильный постулат - "везет тому, кто везет" и рулит банальная шара? Но тогда как быть с сезоном когда Даниил опередил Рика по очкам?

Согласен что везение это понятие относительное, но пока в сезоне складывается именно так (без везения). Да с уходом Себа тогда повезло и с Риком в принципе тоже. Просто хочется наконец увидеть классную гонку в исполнении Даниила, хоть одну, в топ 6 например. Это вполне возможно,именно сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Андромеда сказал:

 Хотите умную вещь скажу? 

ты задал вопрос или это опять  просто твое словоблудие :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

если вопрос, то лично я не ХОЧУ. Умных мыслей, в теме Квята, все равно в твоих постах нет! Потому что мысли, что бы они стали УМНЫМИ принято аргументировать, а не декларировать :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WAKKO сказал:

Что там насчет обнов ? есть инфа по обновам на Испанию ?

Почти у всех будет полно новинок, но у ТР как всегда будет меньше всех из которых большинство не сработает, спасает одно Барселона обычно благоволит Торикам главное в q3 пройти т.к. обгонять здесь очень сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

ты задал вопрос или это опять  просто твое словоблудие :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Ты просто, как всегда, не дочитал. Вот же ответ. Даже не намек, а просто - прямой текст.

7 часов назад, Андромеда сказал:

 В этой теме равны все без исключений.

Покруговки это, конечно дело хорошее, но в доме надо иметь и мясные закуски надо понимать и прописные истины. Это был очень простой вопрос. И на него есть очень простой ответ. Который даже закреплен в правилах. Или "технарю" как то надо особенно тщательно прожевывать элементарные ответы на простые вопросы? Верстак, миллиметровка, штангель, для этого нужен, или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Inek сказал:

Согласен что везение это понятие относительное, но пока в сезоне складывается именно так (без везения). Да с уходом Себа тогда повезло и с Риком в принципе тоже. Просто хочется наконец увидеть классную гонку в исполнении Даниила, хоть одну, в топ 6 например. Это вполне возможно,именно сейчас.

Всё просто. Будет хорошо работать, будет и везение. А иначе поговорке - "Везет тому, кто везет", грош цена. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2019 в 19:19, varyagus сказал:

Я вот одного не понимаю. Есть же бойцовский клуб, где можно обсуждать кто через что писает. Почему весь этот трэш находится тут? В самом начале в ветке Петрова можно было прочитать кучу чего интересного от Jals и других ПРО ПИЛОТА, сейчас этого качества даже близко нет. Ребята(писатели и владыки), пожалейте болельщиков, игнорируйте "адекватных" и гоните их отсюда. 

 

Если же этот трэш для вас норма, то прошу создать другой топик где-нибудь с заголовком "Новости про Даниила Квята". С строгим ограничением на флуд. тогда в эту помойку можно и не заходить. Мне кажется я не один такой, и нас таких тут не одна сотня. 

 

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Inek сказал:

, в топ 6 например

Только при стечении обстоятельств. Гасли уже подтянулся. В лучшем случае - седьмой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zharuk сказал:

Только при стечении обстоятельств. Гасли уже подтянулся. В лучшем случае - седьмой.

Ну какой Гасли, ребят?... Албона бы объехать...Скорость - скоростью, но Шурик пока впереди. Надо реальные цели ставить перед собой. (или я снова что то обидное сказала?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Андромеда сказал:

Ты просто, как всегда, не дочитал. Вот же ответ. Даже не намек, а просто - прямой текст.

 

представь дочитал и очень удивился что ты сам себе задал вопрос и пафосно на него ответил :bugaga:, вот только мысль которую ты было вымучил, ты тут же и опроверг... не часто такое увидишь :facepalm:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

представь дочитал и очень удивился что ты сам себе задал вопрос и пафосно на него ответил :bugaga:, вот только мысль которую ты было вымучил, ты тут же и опроверг... не часто такое увидишь :facepalm:

 

Я понимаю... Игра на публику и всё такое.. Это святое, конечно, в этой теме, но любезный, я задавала вопрос не себе, а аборигенам. Взяла, конечно, грех на душу, и попыталась облегчить им жизнь, сразу назвав правильный вариант ответа на элементарный вопрос. Потому как сами-то не вывозят и не понимают, что тема не их собственность. Вот и приходится подсказывать. Но даже этого не оценили... Хотя о чем это я... Признанием ошибок эта тема никогда не отличалась. Остается только смайлики бугагашки лепить:trollface: От этого ошибки, типа, мельче выглядят:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Андромеда сказал:

Ну какой Гасли, ребят?... Албона бы объехать...Скорость - скоростью, но Шурик пока впереди. Надо реальные цели ставить перед собой. (или я снова что то обидное сказала?)

ты сказал не обидную вещь, ты сказал глупость...

потому что согласно твоей не понятной логике, Алонсо ДНИЩЕ, потому что проиграл Маркесу в 2001 году, Алези тоже днище, потому, что проиграл Диницу по очкам в 1999 году, Магнуссен вообще ниже плинтуса, потому что слил Грожану  по очкам в 4 раза и таких примеров можно привести очень много.

Пойми наконец, в сегодняшней Ф1 только в 3-х командах можно судить о расстановку сил между напарниками по итоговой табличке, да и то не всегда, пример прошлогоднего Рика, который сначала вез школьнику 72-30 после 7 этапов, а затем произошло "чудо"  и счет стал 170-249, т.е. Рик резко разучился ездить :D. Так вот, если посмотреть как были набраны очки пилотами ТР, по станет понятно, что в гонке только Квят поддерживает темп позволяющий приезжать в топ 10 без проблем у соперников. Альбон привез очки только из-за сходов и проблем впереди идущих, темп у него много хуже.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Inek сказал:

Обязательно поднажмем бро  :trollface:

ты кстати тоже не отставай , давай от себя мегаполезные посты, покажи класс :trollface:

Я не писатель и не критик (неудавшийся писатель)

Я читатель, у которого очень мало времени. Когда-то я оперативно получал с этого форума информацию и нормальную (с учётом объекта боления) оценку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...