Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

14 минут назад, Андромеда сказал:

Я понимаю... Игра на публику и всё такое.. Это святое, конечно, в этой теме, но любезный, я задавала вопрос не себе, а аборигенам. Взяла, конечно, грех на душу, и попыталась облегчить им жизнь, сразу назвав правильный вариант ответа на элементарный вопрос. Потому как сами-то не вывозят и не понимают, что тема не их собственность. Вот и приходится подсказывать. Но даже этого не оценили... Хотя о чем это я... Признанием ошибок эта тема никогда не отличалась. Остается только смайлики бугагашки лепить:trollface: От этого ошибки, типа, мельче выглядят:floxy:

я конечно понимаю, что проблема любого "интеллектуала" в том что народ его не понимает :bugaga:, плохой народ попался :260:

вот только истинному интеллектуалу на народ начхать, ему не нужно одобрение толпы, Квят как раз из таких, что очень радует, таким же был и Петров, а вот Сироткин подкачал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

ты сказал не обидную вещь, ты сказал глупость...

потому что согласно твоей не понятной логике, Алонсо ДНИЩЕ,  

:stol::stol: Ты просто чемпион по фантазиям:stol:А я сказала элементарную вещь - что ориентиром служит в первую очередь напарник, а не Гасли. Для начала надо его хотя бы объехать. :floxy: Жги еще))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андромеда сказал:

:stol::stol: Ты просто чемпион по фантазиям:stol:А я сказала элементарную вещь - что ориентиром служит в первую очередь напарник, а не Гасли.:floxy: Жги еще))

а разве Алонсо не проиграл Маркушу, или они не были напарниками :bugaga:, или твоя логика Алонса не касается, а касается только Квята :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

я конечно понимаю, что проблема любого "интеллектуала" в том что народ его не понимает :bugaga:, плохой народ попался :260:

вот только истинному интеллектуалу на народ начхать, ему не нужно одобрение толпы, Квят как раз из таких, что очень радует, таким же был и Петров, а вот Сироткин подкачал

Это всё о чем вообще? Попытка увести диалог в сторону, от изначально простой вещи, что тема эта не собственность фанатов Квята? Ну так себе попытка... :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Андромеда сказал:

Ну какой Гасли, ребят?... Албона бы объехать...Скорость - скоростью, но Шурик пока впереди. Надо реальные цели ставить перед собой. (или я снова что то обидное сказала?)

Пока результаты так себе, но еще и не половина сезона прошла. Вполне может получиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

а разве Алонсо не проиграл Маркушу, или они не были напарниками :bugaga:, или твоя логика Алонса не касается, а касается только Квята :facepalm:

Сколько раз Алонсо проигрывал Маркушу и с каким счетом?:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a: И теперь вспомни сколько раз проигрывал своим напарникам - Квят. И с каким счетом можешь тоже вспомнить.:bugaga:

п.с. Я правильно поняла, что Квят =Алонсо?:trollface:

:bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андромеда сказал:

Это всё о чем вообще? Попытка увести диалог в сторону, от изначально простой вещи, что тема эта не собственность фанатов Квята? Ну так себе попытка... :bugaga:

разве... или тебе память отшибло так быстро :D

32 минуты назад, Андромеда сказал:

Я понимаю... Игра на публику и всё такое.. Это святое, конечно, в этой теме, но любезный, я задавала вопрос не себе, а аборигенам. Взяла, конечно, грех на душу, и попыталась облегчить им жизнь, сразу назвав правильный вариант ответа на элементарный вопрос. Потому как сами-то не вывозят и не понимают, что тема не их собственность. Вот и приходится подсказывать. Но даже этого не оценили... Хотя о чем это я... Признанием ошибок эта тема никогда не отличалась. Остается только смайлики бугагашки лепить:trollface: От этого ошибки, типа, мельче выглядят:floxy:

лично я не оценил :D, вот такой вот я неблагодарный, не умеющий пользоваться готовыми ответами, подсказанными непонятно кем 

1 минуту назад, Андромеда сказал:

Сколько раз Алонсо проигрывал Маркушу и с каким счетом?:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a: 

это ты сам посмотри, если сможешь конечно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MissionWinnow сказал:

Пока результаты так себе, но еще и не половина сезона прошла. Вполне может получиться.

Согласна. Но ориентир - напарник, в первую очередь. А никак не Пьер.  Если Даниил объедет Гасли, но просвистит напарнику, то ничего хорошего для Даниила точно не будет.  

Только что, rewonmiz сказал:

разве... или тебе память отшибло так быстро :D

лично я не оценил :D, вот такой вот я неблагодарный, не умеющий пользоваться готовыми ответами, подсказанными непонятно кем 

Скорее не догнал. А так все просто было - тема не собственность квятоглоров. Тут равны - все. Элементарщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

 

это ты сам посмотри, если сможешь конечно :D

Блаблабла...:stol: Маркеш кто?:stol: И это на полном серьезе сравнивается ситуация Албона с Квятом?:stol::stol::stol: Кто из них "Алонсо" то?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Андромеда сказал:

 

Скорее не догнал. А так все просто было - тема не собственность квятоглоров. Тут равны - все. Элементарщина.

 ну куда уж мне, до твоего высочайшего интеллекта :bugaga:  готовые ответы неумехам не даю, ссылки на сайт FIA  не предоставляю, всю широту твоих гуманитарных познаний не ценю :176:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Андромеда сказал:

Блаблабла...:stol: Маркеш кто?:stol: И это на полном серьезе сравнивается ситуация Албона с Квятом?:stol::stol::stol: Кто из них "Алонсо" то?:floxy:

Маркешь показал лучшие результаты, когда они с Алонсо были напарниками, но это не помешало в последствии Алонсо стать чемпионом, так с чего это вдруг Квят не сможет, объяснишь или как всегда проигнорируешь поставленный вопрос :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rewonmiz сказал:

 ну куда уж мне, до твоего высочайшего интеллекта :bugaga:  готовые ответы неумехам не даю, ссылки на сайт FIA  не предоставляю, всю широту твоих гуманитарных познаний не ценю :176:

Вот честно, интересно было читать ваши посты. Было интересно :stol:del 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо Vs Маркеш в теме Квята :D

Ф1Невс, что ты делаешь, прекрати.

 

giphy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

Маркешь показал лучшие результаты, когда они с Алонсо были напарниками, но это не помешало в последствии Алонсо стать чемпионом, так с чего это вдруг Квят не сможет, объяснишь или как всегда проигнорируешь поставленный вопрос :D 

Наверно потому, что Квят нифига не Алонсо? Квят не мог опередить Верня, Карлоса и сейчас проблемы с Албоном. Как то это не тянет на потенциал гонщика уровня Фернандо. Или все нормально - тянет? Наверно осталось чуть-чуть подождать, и Даниил всем и все докажет? (хотя, вроде как, он уже всем и все доказал, по мнению этой ветки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Квят начал встречаться с Пике, некоторых девушек переклинило бесповоротно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по теме сказать нечего, так некоторых мужчин клинит на обсуждении пользователей бесповоротно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, rewonmiz сказал:

и учат... учат... учат как правильно болеть :260:

Да вас не учат как правильно болеть, а вам предлагают  других не гнобить в вашем болении. Или это вообще не реально, что бы на команду собачонок не спустить, на напарника, на конкурентов и так далее? Без этого "правильно" то ну совсем не болеется? Надо обязательно лажануть кого нибудь "вокруг" Квята? Просто давайте вспомним, кого тут гнобили не так давно. Рик - редиска. Карлос - редиска. Норрис -  редиска. Команда - редиски. Даниил не гонщик, а сорняк какой то на грядке с редисками, право слово... Вам самим то это подозрительным не кажется, что вокруг него так много негодяев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Demian сказал:

дворовой шкалоте

Извините профессор, а шкалота это от слова шкальник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, rewonmiz сказал:

с какими же обидчивыми  и высоко интеллектуальными критиками  Квята нам приходится вести диалог. Одним не тыкай, других слушайся беспрекословно и внемли подобострастно и учат... учат... учат как правильно болеть :260:

Может он какой директор или правда профессор, а ему тут тыкают, в интернетах то. Надо в таких случаях подписи что ли делать кто есть кто, ну чтобы если что по имени отчеству обращаться :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Demian сказал:

 шкалоте

 

Только что, Niacrees сказал:

Может он какой директор или правда профессор, 

Профессор шкальных наук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Андромеда сказал:

Да вас не учат как правильно болеть, а вам предлагают  других не гнобить в вашем болении. Или это вообще не реально, что бы на команду собачонок не спустить, на напарника, на конкурентов и так далее? Без этого "правильно" то ну совсем не болеется? Надо обязательно лажануть кого нибудь "вокруг" Квята? Просто давайте вспомним, кого тут гнобили не так давно. Рик - редиска. Карлос - редиска. Норрис -  редиска. Команда - редиски. Даниил не гонщик, а сорняк какой то на грядке с редисками, право слово... Вам самим - то это подозрительным не кажется, что вокруг него так много негодяев?

какие аграрные сравнения пошли :bugaga: чувствуются большой опыт и ценный багаж знаний... прям рад за Даниила, что такие высокообразованные люди, закончив дневную прополку выходят его пообсуждать

Но право слово где вы видели что бы гонщиков F1 в этой ветке называли негодяями? интересно до жути увидеть, хотя думаю произойдет как всегда... ты просто проигнорируешь вопрос и сольешься, тем более что поиск показывает, что данное слово применял только ты  :56c61_: в своей теперешней эпастассии и в бытность твою Дизелем в далеком 2018 году ... так что кончай фантазировать и поливать нашу ветку грязью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, electfishw сказал:

Извините профессор, а шкалота это от слова шкальник?

 

   Поправим "профессора": он вероятно  имел в виду производное от слова шкалик.:LaieA_047:Соответственно компания распивающая этот самый шкалик, имеет полное право называться "шкалотой". :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, electfishw сказал:

шкалота это от слова шкальник?

от слова "шкалик" - мелкая посуда под спиртосодержащую жидкость.

я не профессор, я инженер-конструктор и вот чужое мнение привык если не уважать, то как минимум выслушивать без истерик и матюков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, JinDevil сказал:

Как Квят начал встречаться с Пике, некоторых девушек переклинило бесповоротно. 

Вот это уже интересно :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Demian сказал:

от слова "шкалик" - мелкая посуда под спиртосодержащую жидкость.

я не профессор, я инженер-конструктор и вот чужое мнение привык если не уважать, то как минимум выслушивать без истерик и матюков.

Зря ты это сказал мужик), щас тебя помоями обольют по теме профессии.

Я как то давно имел неосторожность тут назвать свою инженерную специальность- какашками закидали будто сплошные академики сидят :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...