Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

9 minutes ago, SashokYa said:

Тебе рассказать как вносить пользователей в список игнорируемых? :D

Могу, умею, практикую. Их все равно цитируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ЕВГА сказал:

Это кто сказал, что " только Квят"?

 

      Вольф это сказал.  Правда говорил о двух гонщиках, - Квяте и Кими. Звонили буквально все, даже те, кто уже покинул Ф1.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, guld сказал:

Было-ли случившееся по срыву решающей попытки в квалификации осознанным или случайным действием, - это та база, на которой потом строятся прогнозы и ожидания как на следующий этап, так и на весь оставшийся сезон.

Если бы за этим фактом саботажа не последовал катастрофический выбор шинной стратегии на гонку и ничем не объяснимое удерживание Квята на трассе при наличии медленного прокола, то я бы то же помечтал здесь о невероятных достижениях в юбилейной гонке.

Скорее всего, условия контракта и контроль со стороны японских мотористов, которые не пойдут на аферы с риском потери репутации, не позволят Марко внаглую, подобно выходке в Монте Карло или Баку прошлых лет, заглушить Квяту силовую установку во время успешного выступления на этапе. И какой-нибудь азот в компенсаторах хода клапанов вдруг не станет утекать. 

Но стремится привести машину Даниила на финише ниже позиции Албона, которому Тост уже прочит яркое будущее, великий престарелый комбинатор будет безусловно, а для этого есть проверенные и надежные методы.

 

Ога, а в Австралии близнецов прост перепутали и слили по ошибке Албона. Вся надежда на то, что их будут путать, только так очки зарабатываются, сходство с Албоном оказалось оч кстати....:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SashokYa сказал:

Да, только кому-то дают возможность раздвигать пределы, а кого-то сразу так прессуют и в прессе, и в гонках штрафами, что сразу пропадает это желание раздвигать пределы! 

Кого-то с подиумов стаскивают, а он все равно туда лезет, даже на хонде :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, newmark1948 сказал:

 

      Вольф это сказал.  Правда говорил о двух гонщиках, - Квяте и Кими. Звонили буквально все, даже те, кто уже покинул Ф1.  

Вот мне и было интересно, речь об этих словах Вольфа или что-то еще было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, SashokYa сказал:

Тебе рассказать как вносить пользователей в список игнорируемых? :D

Расскажи, но это бесполезно, все равно журнальные статьи притащишь ....:1bc896fc88c92e8ad98a1f4653f7b24a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, guld сказал:

Было-ли случившееся по срыву решающей попытки в квалификации осознанным или случайным действием, - это та база, на которой потом строятся прогнозы и ожидания как на следующий этап, так и на весь оставшийся сезон.

Если бы за этим фактом саботажа не последовал катастрофический выбор шинной стратегии на гонку и ничем не объяснимое удерживание Квята на трассе при наличии медленного прокола, то я бы то же помечтал здесь о невероятных достижениях в юбилейной гонке.

Скорее всего, условия контракта и контроль со стороны японских мотористов, которые не пойдут на аферы с риском потери репутации, не позволят Марко внаглую, подобно выходке в Монте Карло или Баку прошлых лет, заглушить Квяту силовую установку во время успешного выступления на этапе. И какой-нибудь азот в компенсаторах хода клапанов вдруг не станет утекать. 

Но стремится привести машину Даниила на финише ниже позиции Албона, которому Тост уже прочит яркое будущее, великий престарелый комбинатор будет безусловно, а для этого есть проверенные и надежные методы.

Чёт э.то как-то напоминает старую русскую поговорку: пришла беда - отворяй ворота. То есть если уж хлебнуть траблов, так по полной программе.

Очень хочется надеяться и даже верить, что команда уже выплеснула все свои накопленные в адрес Даньки траблы.

... и что наконец-то наступит нормальное взаимодействие с главной совместной задачей выгрызть из сезона максимум. И для ЛЗ, и для КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, scarlett сказал:

Ога, а в Австралии близнецов прост перепутали и слили по ошибке Албона. Вся надежда на то, что их будут путать, только так очки зарабатываются, сходство с Албоном оказалось оч кстати....:D

Я только что ответил твоему зеркальному подобию кого и куда сливают систематически.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Боныч сказал:

А я что-то уже нее обладаю столь большим запасом оптимизма.

После того, что было - не удивлюсь, ежли команда на квале скажет: та не успели вообще резину принести со склада.

Ну если не на квале, то на гонке окажется, что местная Аннушка масло пролила... Увы, это - уже совсем черный юмор. ((

 

         Да сам о том думаю, - надежда только на японцев.  Я этого фан - Тоста на дух не переношу.  Еще когда Даниила переводили из РБ в ТР, когда он пел хвалебные тосты в адрес Даниила, подумал, что это неспроста, что - то задумано. Гнильем несло изрядно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, newmark1948 сказал:

 

         Да сам о том думаю, - надежда только на японцев.  Я этого фан - Тоста на дух не переношу.  Еще когда Даниила переводили из РБ в ТР, когда он пел хвалебные тосты в адрес Даниила, подумал, что это неспроста, что - то задумано. Гнильем несло изрядно.

Хвалят-гнильем несет, ругают-фобье кругом. :56aa5ab5bb4e4_: гы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zena сказал:

 

Привет тебе и лайкнувшей тебя @scarlett .

Трудно спорить с тезисом в духе "2х2=4".

Одна беда: как правило, это можно сделать лишь на фоне весьма очевидной слабости соперников.  То есть для этого надо оказаться крутым экземпляром таким средь детской песочницы.

В переводе на русло темы Ф1 - это на машинке из гаража Вилл прийти к клетчатому флагу, оставив Мерсов в разряде круговых. Это -  в вашем представлении - будет достаточно убедительно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Боныч сказал:

Чёт э.то как-то напоминает старую русскую поговорку: пришла беда - отворяй ворота. То есть если уж хлебнуть траблов, так по полной программе.

Очень хочется надеяться и даже верить, что команда уже выплеснула все свои накопленные в адрес Даньки траблы.

... и что наконец-то наступит нормальное взаимодействие с главной совместной задачей выгрызть из сезона максимум. И для ЛЗ, и для КК.

 

        Я уже постил и повторюсь еще раз:  Всех трех гонщиков РБ будут тормозить, чтобы не дай боже, кто - нибудь из них, на более худшей машине не оказался впереди Макса.  Что у Пьера машинка тоже похуже Максовой, то я в этом не сомневаюсь, особенно после того, как Ферстаппену поменяли шасси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ЕВГА сказал:

Вот мне и было интересно, речь об этих словах Вольфа или что-то еще было. 

 

     Я вот из всего интервью Вольфа запомнил только то, что не было звонков от Кими и Даниила. Тогда еще подумал, что если бы после Сочи Даню сразу выперли из системы РБ, то скорее всего он был бы кандидатом номер один в боевые пилоты для Мерса.  А так его просто перевели в ТР, чтобы затем убить карьеру в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, newmark1948 сказал:

 

         Да сам о том думаю, - надежда только на японцев.  Я этого фан - Тоста на дух не переношу.  Еще когда Даниила переводили из РБ в ТР, когда он пел хвалебные тосты в адрес Даниила, подумал, что это неспроста, что - то задумано. Гнильем несло изрядно.

Последнее время в отношении Дани он молчит как партизан, ну т.е. если какие проблемы вылезают теперь Тост предпочитает помалкивать и появляется когда все хорошо.

Сейчас он активно нахваливает Албона, ждем теперь проблем у Алекса? :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dell сказал:

В Китае жду наконец опережения напарника в квале и хотелось бы взять несколько очков 

Ну если команда как в Бахрейне не налажает по полной, то все возможно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Боныч сказал:

Привет тебе и лайкнувшей тебя @scarlett .

Трудно спорить с тезисом в духе "2х2=4".

Одна беда: как правило, это можно сделать лишь на фоне весьма очевидной слабости соперников.  То есть для этого надо оказаться крутым экземпляром таким средь детской песочницы.

В переводе на русло темы Ф1 - это на машинке из гаража Вилл прийти к клетчатому флагу, оставив Мерсов в разряде круговых. Это -  в вашем представлении - будет достаточно убедительно?

 

   Ага!  Я всегда удивлялся тем любителям Ф1, которые требовали от Даниила безоговорочной победы над Риком в15 году. Над первым пилотом, под которого спроектирована машина, которого буквально облизывало руководство РБ, и которому отдана лучшая половина гаража.  А после того, как Даниил вопреки всему, обошел Рика в ЛЗ по итогам чемпионата на три очка, стали выискивать причины оправдывающие проигрыш Рика и принижающие значение победы Квята.  Зарубежные болельщики  называли достижение Даниила выдающимся,  самой большой сенсацией сезона прежде всего потому, что практически никто не ожидал такого результата в противостоянии между пилотами РБ 15 года. Если сравнивать борьбу между Риком и Максом, то последний разгромно сливал австралийцу два с половиной сезона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, newmark1948 сказал:

 

     Я вот из всего интервью Вольфа запомнил только то, что не было звонков от Кими и Даниила. Тогда еще подумал, что если бы после Сочи Даню сразу выперли из системы РБ, то скорее всего он был бы кандидатом номер один в боевые пилоты для Мерса.  А так его просто перевели в ТР, чтобы затем убить карьеру в Ф1.

Подытожив в т.ч. и последние события, можно сделать вывод, что остается надеется Квят по этому сезону сможет оставить о себе достаточные впечатления, чтобы иметь возможность перейти в 2 единственные команды куда он теоретически может попасть кроме команд системы РБ - Хаас и может быть Альфа.

Тогда наверное все будут считать, что его карьера зависит от него самого и его скорости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Боныч сказал:

Привет тебе и лайкнувшей тебя @scarlett .

Трудно спорить с тезисом в духе "2х2=4".

Одна беда: как правило, это можно сделать лишь на фоне весьма очевидной слабости соперников.  То есть для этого надо оказаться крутым экземпляром таким средь детской песочницы.

В переводе на русло темы Ф1 - это на машинке из гаража Вилл прийти к клетчатому флагу, оставив Мерсов в разряде круговых. Это -  в вашем представлении - будет достаточно убедительно?

Не спорю, но это к чему нужно стремиться. Охота уже чтобы Даниил поехал, и поехал хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, scarlett сказал:

Могли подвинуть и Риккардо , почему обязательно Макс то виноват? Время прошло и Рик в Рено, даже Сайнц две команды сменил после, а Каята не берут . Почему? 

Потому что Ф1 это бизнес, и пилот там. сейчас жалкие 20% успеха, см Алонсо и представь, что именно он перешел в Мерс перед турбо эрой, а Хем бы остался бы в Маках. Кто сидел бы сейчас на лавке? Пилоты ф1 слишком зависимы, от наличия хорошей техники и мн. других условий. и многим здесь болельщикам. Квята, видна его скорость у никакие итоговые протоколы их не переубедят, в отличие бизнес руководителей которым все ровно, на твои технические достижения им нужен рузультат, бизнес результат и везет тебе или нет их не волнует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЕВГА сказал:

Это кто сказал, что " только Квят"?

Только ленивый не сказал два года назад))

Ну и Кимана я забыл))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zena сказал:

C67006QWwAA7fYS.jpg

Не авторитет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

          В 15 году я очень верил ( не требовал, а верил) в то, что Даниил возьмет верх над Риком. Верил вопреки Австралии, траблам команды, выпускающим в квалификации Квята в неправильное время, зазывающим трижды на пит - стопы в Малайзии первым Рика, и передерживая болид Даниила после пита австралийца на 10 секунд.  Говорил тогда, что Даниил включится в борьбу в Монако, самой пилотажной трассе чемпионата и так собственно, и произошло.  Отставая от Рика на 20 очков после Барселоны, Квят в итоге победил.  

А что сегодня?  Вера в пилота Квята у меня есть, а вот веры в команду у меня нет.  И мне интересно, а как чувствует себя пилот, когда такой веры в команду нет у него?  Сумеет Квят выстроить команду вокруг себя или будет молчать и пустит все на самотек?  И как строить команду, когда ее строит доктор Марко?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Zharuk сказал:

Не авторитет))

 

   Тем более фраза заезженная тысячами тренеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MissionWinnow сказал:

Могу, умею, практикую. Их все равно цитируют.

Так ты сам вон сколько сегодня нацитировал! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, newmark1948 сказал:

          В 15 году я очень верил ( не требовал, а верил) в то, что Даниил возьмет верх над Риком. Верил вопреки Австралии, траблам команды, выпускающим в квалификации Квята в неправильное время, зазывающим трижды на пит - стопы в Малайзии первым Рика, и передерживая болид Даниила после пита австралийца на 10 секунд.  Говорил тогда, что Даниил включится в борьбу в Монако, самой пилотажной трассе чемпионата и так собственно, и произошло.  Отставая от Рика на 20 очков после Барселоны, Квят в итоге победил.  

А что сегодня?  Вера в пилота Квята у меня есть, а вот веры в команду у меня нет.  И мне интересно, а как чувствует себя пилот, когда такой веры в команду нет у него?  Сумеет Квят выстроить команду вокруг себя или будет молчать и пустит все на самотек?  И как строить команду, когда ее строит доктор Марко?

Учитывая что по сведениям не только Квят но и Албон не использует шлемы Араи, то они оба с контрактами не как члены молодежки РБ. У Макса тоже по сути свой контракт просто с командой РБ. Получается из нынешних пилотов машин системы рб в ф1 один Гасли "подневольный" :smile: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...